Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 189

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому до Майдана прочили президентское кресло, отказался от участия в выборах главы государства. Вместо него «единым кандидатом от демократических сил» будет бизнесмен Петр Порошенко. Соцопросы называют его самым популярным украинским политиком.

Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'» Виталий Кличко отказался от участия в президентской гонке. На съезде своей партии Кличко объявил, что пойдет в мэры Киева. Здесь же в субботу выступал бизнесмен, владелец фабрики Roshen Петр Порошенко: УДАР будет поддерживать его как «своего» кандидата на выборах президента. 

Очевидно, на решение Кличко самоустраниться от президентской гонки повлияли результаты последних опросов, которые проводили КМИС, СОЦИС и Центр Разумкова. По данным социологов, из тех украинцев, которые уже решили идти на выборы, свыше 25% собирались поддержать Порошенко, чуть меньше 9% — Кличко, порядка 8% — Юлию Тимошенко.

- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно это делает предстоящие 25 мая выборы фарсом. Про соцопрос не говорю - есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология. Порошенко не смог стать лидером Майдана, хотя очень хотел. Порошенко давно в политике, но всегда на вторых ролях. Его партия "Солидарность" одна из самых старых, но ни разу, кажется, не проходила в Раду. И как этот миллиардер, ставший олигархом на фоне обнищания страны, сможет привлечь на свою сторону голоса нищих сограждан? При этом лезет в политику сам, лично. Что, в общем, не по европейским правилам - в Европе обычно толстосумы покупают политиков. Я бы не удивился, если бы Порошенко купил Кличко - перспективный парень. Но... Он очень амбициозен, этот Порошенко. Не надо забывать, что его фирма "Рошен" - это сокращение от фамилии "Порошенко" без первого и последнего слогов. А теперь вспомним - в Виннице, где расположены основные мощности кондитерской фирмы Порошенко, есть набережная Рошен! Мужик еще не президент, а уже в свою честь называет улицы - не надо сомневаться, и мэр Винницы, и городской совет у Порошенко в кармане. Бонапарт, чо... Теперь помножим президента Порошенко-Рошена на те силы, которые привели его к власти - нацистов. Навряд ли он захочет и сможет "помножить на ноль" "Правый сектор" - значит, будет вынужден потрафлять ему. Если, конечно, ультраправые не придут на избирательные участки с бейсбольными битами, и не проведут честные выборы за своего лидера Яроша, дай бог ему дожить до 25 мая. Такой вот выбор - нацист с поддержкой крупного капитала или крупный капитал с поддержкой нацистов... Слава Украине!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Вот оно чо, Михалыч!( а как иначе
123 написал 30.03.2014 10:54
А в Великой Укрии в 1897 г. - они= 10% населения. По сути, там они нация пастухов, а правый сектор = их стадо. Содержание стада стало не выгодно, его решили разогнать. А потом и в прямом смысле сократить, в конечном счете урезание социалки будет иметь для стада самые трагические последствия
На Западе референдум проводится только тогда, когда итоги опроса абсолютно ясны.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.03.2014 10:46
Кто-то стал олигархом, кто-то олигофрЭном и поет рефрЭном, мол, все не так и все не эдак, когда моя бабушка больна или НЕ ТАК СЕЛИ говаривал чудаковатый Борис Николаевич.
(без названия)
Биневский написал 30.03.2014 10:37
Читая Тараса Бульбу или Гайдамаков, мы убеждаемся, што укры были в сильных контрах с поляками и выпиливали друг друга мама дорогая. Как следует из писанины пьяницы-крепостного, укр Гонта даже зарезал своих детей только за то шо в них была мама полячка, то есть он сам ей их заделал, сам же их и завалил вот именно за это! Ну глядя на эту страну сейчас, не удивляешся ни чему
"Мои дети — вражьей веры...
Чтобы видел всякий,
Чтоб меня не осудили
Братья-гайдамаки,—
Не напрасно присягал я
Резать ляхов-катов.
Сыны мои! Мои дети!
Малые ребята!
Что ж не режете вы ляхов?"
"Будем резать, будем!.."
"Нет, не будете, не верю:
Проклятою грудью
Вы кормились. Католичка
Вас на свет родила.
Лучше б ночью вас приспала,
В реке б утопила!
Греха б меньше. Умерли бы,
Сыны, не врагами,
А сегодня, сыны мои,
Отцу горе с вами!
Поцелуйте ж меня, дети,
Не я убиваю,
А присяга". И свяченый
На них подымает!
Повалились, захлебнулись
Кровь, слова глотали:
"Тату... Тату... Мы — не ляхи!
Мы..." — И замолчали.
"Закопать бы?.." — "Нет, не нужно —
Католики были.
То есть вот каковская была пора! Но теперь возникает вопрос, если такие страшные контры были с браццким народом ляхов, зачем же было у них брать: щще не згинела польска и на себя переделывать? Взяли б лучше у москалей, ведь таких вопросов не было - зарезать детей только из-за того, что мама с москвы.
Меня мучает вопрос:
алекс настоящий написал 30.03.2014 10:34
А среди свидомитов вообще украинцы попадаются?Нет,Кличко конечно хохол,мож ему там скучно стало,в той компании?ОН ТАМ ОДИН ХОХОЛ!
Что до упования редактора на дожитие некоего Яроша до "выборов",то это под большим вопросом.Судя по последним событиям,лидеры свидомитского движения склонны к суициду.Их даже заковывают в наручники,ради спасения.Но они и в наручниках-руки за спину, подлецы,умудряются выстрелить себе в грудь.На месте Яроша я бы уже искал куда слинять по тихому.Почему бы и не в Россию,кстати?Мост в Крым строить?Живой ведь останется.
Re:Лукашенко! Люди верили тебе, а ты совершил подлость!
Finish написал 30.03.2014 10:29
Встреча Лукашенко с профашистом незаконно захватившим власть в Киеве -подлость по отношению к России и всем , кто верил Лукашенко!
Чума на оба ваши дома!
Михаил Гречко написал 30.03.2014 10:28
Интересно, кто в этой игре в "подкидного дурака" представляет Восток?
Добкин???
Интересно, С ЧЕГО ОНИ ВЗЯЛИ, ЧТО ВОСТОК БУДЕТ ПОДЧИНЯТСЯ ВСЕМ ЭТИМ БЕСНОВАТЫМ ИЛИ ИХ СПОНСОРУ ОЛИГАРХУ ПОРОШЕНКО!?
В большой семье = не без хохла
жЫдоведоФФ*282.канДальССкий написал 30.03.2014 10:21
битва каклов с москалями на Русских сайтах идет днЁм и ночью.
ну, не могут они размовляться отдельно, им обязательно на Русский ресурс впердолиться надо.
ибО!
мы, на их свидоматочную мову = даже и не покушаемся.
а , вот они = так постоянно ползут.
ну что/ж каклы, хрюкайте дальше, нам не жалко.
НО!
(небольшой наблюдаж за такой войнушко/полемикой, которую нам навязывают вечные и опездольные каклы.
сразу оговорим, что!
большинство Русских занимается в этих диванных войнах = откровенным стЁбом.
как понять ?
очь/проста, то есть их атаки на Россию в ответ вместо ненависти к свидомитам/щеневмерликам = вызывают презрение.
взять как пример = мЫтю/джоржорожского или отсослава.
представляете, как им обидно = жертвенно бросаются голой жОпой на амбразуру,
а из ДОТа вместо криков ужаса доносятся смех и ехидные комментарии относительно непристойности их ракообразной позы.
ыгыгыгыгыг!
хотя, с точки зрения разжигания национальной розни это тоже неплохой результат.
и даже у тех, кто бьется всерьез, основной вопрос к каклам такой:
- Как тебя зовут, лающая на СлонА собачка?
А?
ответа, как понимаете = НЕТ
.
что характерно и практически постоянно, Русские выступают в этих баталиях вместе с жителями крыма/востока и юга.
соответственно, рогулЁвые мЫтьки ненавидят их даже больше, чем москалей.
до исступления, до мозговых конвульсий переходящих в полоумный экстаз с последующей с кончивой в собственные трусы
Re: Re: Вот оно чо, Михалыч!( а как иначе
Биневский написал 30.03.2014 10:16
Это все не так! Из Испании уехали евреи сефарды, они живут в марракеше, латинской америке, греции, италии, Израиле и т.д. А клитчко, тягнибок, яйценюх, григян и прочие - это ашкеназим, они из Германии, Польшы, румынии и т.д.
Re: Re: Re: Re: Вот оно чо, Михалыч!( а как иначе
Ха! написал 30.03.2014 10:15
Очередной вор с профашистской риторикой лезет в президенты украины!
Re: Re: Re: Вот оно чо, Михалыч!( а как иначе
жЫдоведоФФ**282***канДальССкий написал 30.03.2014 10:04
а, уж, в велЫкой укрии процент обозначенных = зашкаливает!
Re: Re: Вот оно чо, Михалыч!( а как иначе
123 написал 30.03.2014 10:01
В Российской империи по переписи 1897 г. их было более 5 млн.! Почти столько же сколько белорусов! И что самое удивительное на территории современной РФ не более 200 тыс.чел., все остальные по ту сторону черты оседлости... В 1926г. - 600 тыс, 1939 - 900 тыс., а сейчас даже сложно представить, если учесть переход из Цукерманов в Сахаровых...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ282;;канДальССкий написал 30.03.2014 10:01
ранее задавал вопроСС:
но на него ни один какл так и не ответил
скажите плизь,
а в чЁм сопсна "слава укрии" заключается?
ч и чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакакать и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
это раз.
и второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов
постоянно возникают образа/видения фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо), верек/сридючек
и прочих мудОков?
А?
(без названия)
Биневский написал 30.03.2014 10:00
Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'»
Ну там не так. Он должен хорошо знать эту поговорку - два еврея - три разных мнения (или 5 разных мнений)
- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю,
А я припоминаю. Начиная с декабря. Каждый день там все дичее и дичее ситуация. Ну вот такая "страна", ну что ж поделать. Петросян с задорновым в гробах ворочаются от зависти
Сала ХЕРоям!
` написал 30.03.2014 09:54
Не удивительно, что Украина находится в глубоком анале. Имея олигархов с сортирными фамилиями - ПАрАшенко, КАломойский, - только там и можно находится.
Re:А так к власти пришли самые отмороженные и в этом действительно есть вина
...(настоящий) написал 30.03.2014 09:51
Извини, дорогой товарищ, а что, после того как Крым перешел к России, во власти в Киеве что-то и кто-то поменялся? Были одни, а стали другие?
Вроде бы все те же самые.
Не надо с больной головы на здоровую - вы сами привели фашистов к власти, сами и никто вам в этом не помогал. Слава Украине! Героям Слава! Так что сами теперь это и нюхайте.
Re: прибавите к ним фразу:"есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология" - Аттик
...(настоящий) написал 30.03.2014 09:48
Майдаун перепутал Украину с Россией? Это теперь в Киеве люди с палками указывают журналистам, что писать, о чем и как.
Пока что на форуме это не практикуется. Мы ж дикари, как пишет Дима...
Re: Вот оно чо, Михалыч!( а как иначе
жЫдоведоФФ*282*канДальССкий написал 30.03.2014 09:46
хм,... вальцманы /эйтинзон/капительманы
а как иначе?
со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться
в задворках европы
очень много их осело в польше.
и щляхта, с простым народом попросту ="сгинела" от смешения с этим отбросом.
самые трусливо/пидарастические особи от страха бежали ещЁ дальше,
и оседали на подступах к России, которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости, за которую им = хУйка понюхать.
так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода
современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
Re: Re: лжесаперу лжегеологу и лже э.монтеру дмитрию запорожскому
торгвоенмор ссср написал 30.03.2014 09:44
а не захлебнулся ты митяй сам в своих нечистотах а дело к тому уже идет ты гальюнщик посмотри кто из ваших кандидатов на пост зицпредседателя является чистым этническим украинцем где они да нет никого вокруг этого трона идет борьба между трижды сомнительными личностями ничего не имеющими с интересами украины чистая скотобаза на не кого и глаз положить а ты тут что-то варнякаешь позор нации деградировающей на глазах и никакая вышиванка не поможет да и какой ты украинец причисляя себя к уже 42 миллионов так трепло и помело
мерзость
ks написал 30.03.2014 09:36
все таки мерзкая и подлая эта народность - хохлы.
и потому мерзости происходящие в хохляндии воспринимаются хохлами как обычное дело.
дал бог соседа.
отказ клычка от участия в выборах в пользу олигарха парашенки в "интересах демократических сил". Мерзость.
молчание хохлов, которые еще вчера всем нам рассказывали про своих героев из Правого сектора, к месту и не к месту орали "Слава героям", а сегодня когда олигархам Правый сектор стал не нужен и они среди белого дня убивают Музычко и даже не скрывают этого, что то не слышно этих хохлов. Что было бы, если было бы подозрение, что Музычко убили москали. Кругом бы орали "Героям слава" Так что хохлы "Героям слава???" Мерзость.
(без названия)
Sachet написал 30.03.2014 09:32
Трудно говорить о перспективах страны, ключевыми словами гимна которой являются:" Украина еще (пока) не умерла". Это скорее напоминает запись дежурного врача в отделении реанимации. И она, кстати, дополняется слабым голосом с соседней койки:" Не сгинела Польска!". И ничего тут не скажешь - как вы яхту назовете, так она и поплывет.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы