Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 189

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому до Майдана прочили президентское кресло, отказался от участия в выборах главы государства. Вместо него «единым кандидатом от демократических сил» будет бизнесмен Петр Порошенко. Соцопросы называют его самым популярным украинским политиком.

Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'» Виталий Кличко отказался от участия в президентской гонке. На съезде своей партии Кличко объявил, что пойдет в мэры Киева. Здесь же в субботу выступал бизнесмен, владелец фабрики Roshen Петр Порошенко: УДАР будет поддерживать его как «своего» кандидата на выборах президента. 

Очевидно, на решение Кличко самоустраниться от президентской гонки повлияли результаты последних опросов, которые проводили КМИС, СОЦИС и Центр Разумкова. По данным социологов, из тех украинцев, которые уже решили идти на выборы, свыше 25% собирались поддержать Порошенко, чуть меньше 9% — Кличко, порядка 8% — Юлию Тимошенко.

- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно это делает предстоящие 25 мая выборы фарсом. Про соцопрос не говорю - есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология. Порошенко не смог стать лидером Майдана, хотя очень хотел. Порошенко давно в политике, но всегда на вторых ролях. Его партия "Солидарность" одна из самых старых, но ни разу, кажется, не проходила в Раду. И как этот миллиардер, ставший олигархом на фоне обнищания страны, сможет привлечь на свою сторону голоса нищих сограждан? При этом лезет в политику сам, лично. Что, в общем, не по европейским правилам - в Европе обычно толстосумы покупают политиков. Я бы не удивился, если бы Порошенко купил Кличко - перспективный парень. Но... Он очень амбициозен, этот Порошенко. Не надо забывать, что его фирма "Рошен" - это сокращение от фамилии "Порошенко" без первого и последнего слогов. А теперь вспомним - в Виннице, где расположены основные мощности кондитерской фирмы Порошенко, есть набережная Рошен! Мужик еще не президент, а уже в свою честь называет улицы - не надо сомневаться, и мэр Винницы, и городской совет у Порошенко в кармане. Бонапарт, чо... Теперь помножим президента Порошенко-Рошена на те силы, которые привели его к власти - нацистов. Навряд ли он захочет и сможет "помножить на ноль" "Правый сектор" - значит, будет вынужден потрафлять ему. Если, конечно, ультраправые не придут на избирательные участки с бейсбольными битами, и не проведут честные выборы за своего лидера Яроша, дай бог ему дожить до 25 мая. Такой вот выбор - нацист с поддержкой крупного капитала или крупный капитал с поддержкой нацистов... Слава Украине!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
алексу настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 14:32
Тебе дураку сколько раз говорить-книжки читай.Основная проблема таких как ты в том,что Вы свою
бензоколонку,притворяющуюся государством с СССР сравниваете.Запомни дурачок убогий,что СССР(и соц.лагерь)производили 35% мирового ВВП при населении 400 млн.чел.Сегодня на Вашей бензоколонке живет 130 млн.чел(столько же сколько и в Японии),но если Япония 2 экономика мира,то Ваша доля,всего 2% и то энергоносители.Ваш бандустан 100% интегрирован в мировую экономику и Ваши
активы в ЕС и США оцениваются примерно в $ 3 тлн.(весь Лазурный берег франции Вашими "сиротами" выкуплен).Вас
Ваше же руководство сдаст вместе со всеми потрохами и головой Путина на тарелке,и мяукнуть не
успеете,как развалитесь, по образу и подобию СССР.
подадут иски на примерно $ 200-Дмитрий г.Запорожье-вот 200 долларов и получите.
алекс настоящий написал 30.03.2014 14:19
Дима-Россия действительно выполняет решения суда по правам человека.Добровольно.Как и все остальные государства,которые их выполняют.Т.е.при большом не желании может и не выполнять.Но это плохо скажется на имидже.Потому и выполняем-пока дело касается только имиджа.Нет такого суда который может принудить нашу страну к "компенсациям" в сотни миллиардов баксов,и тем более принудить оставить Крым.НЕТУ!
(без названия)
York 53219 написал 30.03.2014 14:12
>"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?
.
Да какое там, уверен что президентом станет прокаженная бабенка с косой, которая что твой Рузвельт харизматично в инвалидном кресле катается. Очевидно именно ее а не кого-либо иного видят президентом западные кураторы хохлочурок.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 14:09
Читай книжки.Высший законодательный орган в Украине есть парламент,который кстати и утверждает законы,и именно руководитель парламента заменяет призидента в его отсутсвие.Ну а все остальное
Ваше руководство будет в международных судах доказывать.Вчера руководитель МИДа подробно рассказывал о процедуре.Вам не говорят,но первый суд по правам человека Украина выиграла,и Ваш представитель пытался "нести какой то бред о дружбе",причем решение в пользу Украины принято единогласно.Сейчас уточняется конечная сумма и по его словам,это $ сотни млд,причем только компенсация за военное имущество.Так что названная мной сумма возможно будет скорректирована.Отдельно будут выставлены иски за пром.предприятия здания и т.д.Это только компенсация финансовых потерь,кроме того,что Вы должны покинуть Крым без всяких условий.В общем Украина решит все свои экономические проблемы за Ваш счет.ЕС и США то же в обиде не остануться.
В общем довольны будут все.
Re: Re: почитайте, что пишут Ваши коллеги
фантомас написал 30.03.2014 14:04
Некто "фантомас" знает, что главный редактор в курсе, что написано у него на главной странице. Некто "..." (три точки) не понимает, для чего это было написано "фантомасом". Так кто тогда идиот?
Re: Дмитрий г.Запорожье (30.03.2014 13:24)
Astor написал 30.03.2014 13:57
Не передергивай.Гитлер Вас считал не дикарями,а "низшей расой",а это не одно и то же.А то,что Вы дикари...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я все думаю: что тут за поц высшей расы торчит, щеки надувает, Дмитрием из Запорожья обозначился. А это ариец, мать его. Ариец из Запорожья, с чубом.
Однако же, например рейхскоммисар Украины Эрих Кох сказал следующее (не верить источникам оснований нет):
… Мы народ господ и должны жестко и справедливо править. Я выжму из этой страны все до последнего. Мы должны осознавать, что самый мелкий немецкий работник расово и биологически в тысячу раз превосходит местное население.
Еще раз. Это говорил рейхскомиссар Украины!
Re: в ближайшее время подадут иски на примерно $ 200
...(настоящий) написал 30.03.2014 13:56
Дима, на Украине нет законного руководства, поэтому нет и надлежащего истца по искам.
Re: почитайте, что пишут Ваши коллеги
...(настоящий) написал 30.03.2014 13:55
Потрясающие идиоты сидят на форуме. Некто"фантомас" полагает, что гл.редактор не читал, что написано у него на гл.странице?
подадут иски на примерно $ 200-Дмитрий г.Запорожье
алекс настоящий написал 30.03.2014 13:50
Дима,ты представляешь если выиграют(кстати интересно в каком суде?) что начнется?Ведь какое нить дурное на голову правительство,вот вроде вашего,не первого ранга государства разумеется(те что первого-те умные)-возметь да и заарестует что нибудь!Это ж сколько убытков понесут в первую очередь деловые партнеры нашего государства!Да они порвут и тот суд и того шоколадного зайца который этот иск подавал.Вас никто не считает государством Дима(особенно после недавних событий).Территория пригодная для свободной эксплуатации,ну и так,население,немножко одичавшее,бесправное,особой ценности не имеющее(ибо много таких).Кто из за вас ввяжется в торговые войны,которые ты недоумок называешь "исками"?Иски подают равные к равным и только при условии существования права,признанного многими ,как такового,и соответственно некой силы принуждения к этим законам.Ты видишь что то подобное в мире?А ты-"иски"!Дурак чтоль ващще?
такая ситуция
Бывает написал 30.03.2014 13:47
Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Еще более дикая, просто дичайшая ситуация произошла на выборах в России, когда лидер (впоследствии выяснилось - провокатор) который вел стало электората до самый выборов а потом сделал ход конем - отпрыгнул в сторону. Объявил что отдает "свои" голоса Борису Ельцину. Звали этого ****** Александр Лебедь.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 13:24
Не передергивай.Гитлер Вас считал не дикарями,а "низшей расой",а это не одно и то же.А то,что Вы дикари от которых даже Лукашенко шарахается даже и оспаривать смысла нет.С Вами надо поступить как с Германией в 1945.Расчленить на 5-7 частей и через 50 лет Вы имели шанс стать цивилизованными людьми.В 1991г.не получилось.Поверили Ельцину и совершенно зря,ибо уже и карты были готовы.В этот раз пощады быть не должно.Вам руководство Германии два года отмерило,но это они преувеличивают.При удачном стечении обстоятельств можно и за год уложиться.Кстати и сумма иска за разграбленное имущество наших военных определена.На Вас дикарей в ближайшее время подадут иски на примерно $ 200
млд. Иски будут взиматься путем ареста имущества компаний, у которых собственность государства превышает 20%.Говорил же Вам Баранов,что не надо заниматься пиратством и грабежом,ибо оставлен металлолом.Ну так дикарям закон не писан,а если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так.Так то.
3авидонову Никодиму
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 13:12
Порошенко Вас ненавидит так же сильно,как и Тимошенко,что вполне естественно.Среди кандидатов в
президенты ни один не сказал в Ваш адрес доброго слова,ибо агрессия есть агрессия.Более того.Вчера наше руководство официально объявило,что начинает подавать иски относительно Вас за пиратство,разбой и грабеж.Сумма составляет примерно $200 млд.Начнутся аресты Вашего имущества в
проектах и компаниях,где доля государства превышает или равна 20%.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 13:05
системщик
А относительно агрессора и захватчика другого мнения быть не может.Если сомневаешься,то мои слова,лишь повторения фразы Тимошенко,и через месяц можешь убедиться в правоте моих слов,относительно голосов поддержавших ее.Порошенко выссказывается в том же стиле,просто более
дипломатично,но в частных беседах наверняка не стесняется.
(без названия)
фантомас написал 30.03.2014 12:54
Баранов, у Вас на главной странице есть статья "Крах пенсионера Кличко", почитайте, что пишут Ваши коллеги, чтобы не писать про "дикую ситуацию".
Re: Из Украины сделают ядерную помойку
Пофигист 300 написал 30.03.2014 12:54
Ярош поручил дело Музычко и его людям, курировавшим запад страны. И это было уже его ошибкой.
Музычко был не так глуп как казался. Он понял, о чем идет речь, какие люди и деньги в этом замешаны и стал бесстрашным. К удивлению даже своего окружения из Правого сектора. Нормой стали похождения с автоматом. Показушная бравада на камеру. Обещания повесить Авакова как собаку. Сашко Билого понесло. Обладание компроматом на киевских политиков вызвало у него иллюзию вседозволенности.
Его попытался остановить Ярош.
Музычко осознал, что перегнул палку. Пытаясь подстраховаться, даже выступил с видеообращением, в котором заявил, что его собираются либо уничтожить, либо захватить и выдать России. Усилил охрану. И посветил некоторых близких людей в причину своего беспокойства (за что ему особое спасибо).
Но у Тимошенко уже не было выбора. Слишком многое ею было поставлено на карту.
Аваков тут же получил команду и провел спецоперацию по задержанию, в результате которой закованный в наручники Сашко Билый случайно застрелился сам двумя выстрелами в сердце.
Ярош понял, что это война. Для Тимошенко он стал реальной угрозой. И начал действовать.
Юлия Владимировна крепко вляпалась и заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины.
Поезд с ядерными отходами уже стоит на польско-украинской границе. Стоит как минимум до выборов.
А кто станет его следующей жертвой?
Из Украины сделают ядерную помойку
Пофигист 300 написал 30.03.2014 12:51
Доверенные люди Музычко в Правом секторе пролили свет на события, предшествовавшие его трагической гибели.
Вопреки навязываемой всем версии, причиной устранения Музычко людьми Авакова являются большая политика и деньги. Огромные деньги!
Яценюк не раз заявлял, что Украине придется принять любые требования кредиторов для получения финансовой помощи из-за границы. Переговоры Батькивщины о финансовой помощи велись еще в конце 2013 года. Это еще, между прочим, при действующем президенте Януковиче. Видимо уже тогда лицемерный Запад делал ставку на Тимошенко.
Часть предъявляемых к лидерам Батькивщины требований была окутана тайной, но сейчас стали известны некоторые подробности тех договоренностей. Запад еще в декабре 2013 года продавил решение, по которому в случае прихода к власти Тимошенко Украина брала на себя обязательства по утилизации ядерных отходов стран Евросоюза и США. При этом по документам основным местом захоронения отходов Киевом была определена зона отчуждения Чернобыльской АЭС.
И этот выбор был неслучаен.
Во-первых, это место еще Ющенко предлагал использовать для утилизации отработавшего ядерного топлива. Правда, денег на это не нашлось, и фактически термин утилизация сейчас приравнен к захоронению отходов.
Во-вторых, и это самое важное, там и так уже полно радиации. Поэтому разобраться сколько будет в итоге захоронено в зоне отчуждения ядерных отходов практически невозможно без должного контроля со стороны экологических организаций.
Этим и решила воспользоваться Батькивщина, а заодно и подзаработать на дело революции. Зачем официально проводить всю оплату за так называемую утилизацию? Часть денег можно провести и по серым схемам. Тем более, что реальное количество ядерных захоронений никто не проверит.
Европейско-американские партнеры тоже были обрадованы, что хотя бы часть денег на демократизацию Украины в угоду западным борцам за экологию обеспечена обязательствами в ядерной сфере.
Первые деньги по серой схеме были проведены в начале декабря через небезызвестное Агентство по международному развитию (United States Agency for International Development USAID), базирующееся в американском посольстве в Киеве. Наличность начала поступать заинтересованным потребителям.
Круг допущенных к столь щекотливому делу, разумеется, был строго ограничен: Яценюк и Турчинов, под патронажем своего руководителя Тимошенко. Со временем добавился и Аваков.
А сам факт финансирования майдана из американского посольства в среде оппозиции вопросов не вызывал.
Правда, не все прошло так гладко, как задумывалось.
Чуть все не испортила СБУ со своим обыском в офисе Батькивщины 9 декабря 2013 года. Но изъятие оперативниками почти 17 миллионов долларов ни на что не повлияло. Это была мелочь.
Тем не менее для Батькивщины все сложилось хорошо. Успешный Майдан. Янукович изгнан. Тимошенко на свободе. Финансовый вклад соратниками из оппозиции оценен. Яценюк и.о. премьера. Турчинов и.о. президента. Аваков и.о. министра внутренних дел.
Настало время отчета перед Западом о готовности к захоронению злополучных ядерных отходов. Тимошенко в преддверии майских выборов было принято решение не подписывать руками Яценюка-Турчинова официальных документов, а провести серое захоронение. Так сказать, в знак уважения и надежды на дальнейшее сотрудничество.
Привлечение официальных украинских структур исключалось.
Здесь Тимошенко совершила стратегическую ошибку. Она связалась с Ярошем. Для силовой поддержки беспрепятственного прохождения поезда с секретным грузом из Польши в Чернобыль, разумеется за немалые деньги и под гарантии конфиденциальности, был привлечен Правый сектор.Продолжение следует...
майданутым хохлочуркам
Пофигист 300 написал 30.03.2014 12:35
"Сегодня начнет работать первая украинская социальная сеть "Друз".
Друз (druzi.org.ua) появилась в Украине благодаря усилиям анонимных разработчиков-фрилансеров, сообщает Корреспондент.
Разработчики ограничат посещение ресурса пользователями из других государств."
Майданутые хохолочурки, такие как Митька из Запорожья и Светка Отсосайло эта информация для вас.Теперь надеюсь вы проявите настоящий патриотизм и свалите с этого русскоязычного сайта.Чемодан-вокзал-сайт Друз (druzi.org.ua).
Re: Re: Re:Лукашенко! Люди верили тебе, а ты совершил подлость!
жЫдоведоФФ*282*канДальССкий написал 30.03.2014 12:33
ну, твою то =...настоящую "сучность" все уже выучили наперЁд,
любителя слизывания поноса и кончивы с труселей чОбан/бонананова.
Re: Re:Лукашенко! Люди верили тебе, а ты совершил подлость!
жЫдоведоФФ)282.*канДальССкий написал 30.03.2014 12:29
а ты там стоялО?
а?
и видимо при этом разговоре его за хУй держал?
мудло, до этого батька в России побывал.
не понял ?
оно канешна, ...было/б чем = понимать.
_____________________________________________
если ещЁ раз пост снимешь, получишь = пездов
Re: Re:Лукашенко! Люди верили тебе, а ты совершил подлость!
...(настоящий) написал 30.03.2014 11:19
А вспомника-ка как тут на форуме исходили поносом на редактора, который еще когда раскрывал подлую сучность Лукашенко и его режима?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы