Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 189

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому до Майдана прочили президентское кресло, отказался от участия в выборах главы государства. Вместо него «единым кандидатом от демократических сил» будет бизнесмен Петр Порошенко. Соцопросы называют его самым популярным украинским политиком.

Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'» Виталий Кличко отказался от участия в президентской гонке. На съезде своей партии Кличко объявил, что пойдет в мэры Киева. Здесь же в субботу выступал бизнесмен, владелец фабрики Roshen Петр Порошенко: УДАР будет поддерживать его как «своего» кандидата на выборах президента. 

Очевидно, на решение Кличко самоустраниться от президентской гонки повлияли результаты последних опросов, которые проводили КМИС, СОЦИС и Центр Разумкова. По данным социологов, из тех украинцев, которые уже решили идти на выборы, свыше 25% собирались поддержать Порошенко, чуть меньше 9% — Кличко, порядка 8% — Юлию Тимошенко.

- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно это делает предстоящие 25 мая выборы фарсом. Про соцопрос не говорю - есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология. Порошенко не смог стать лидером Майдана, хотя очень хотел. Порошенко давно в политике, но всегда на вторых ролях. Его партия "Солидарность" одна из самых старых, но ни разу, кажется, не проходила в Раду. И как этот миллиардер, ставший олигархом на фоне обнищания страны, сможет привлечь на свою сторону голоса нищих сограждан? При этом лезет в политику сам, лично. Что, в общем, не по европейским правилам - в Европе обычно толстосумы покупают политиков. Я бы не удивился, если бы Порошенко купил Кличко - перспективный парень. Но... Он очень амбициозен, этот Порошенко. Не надо забывать, что его фирма "Рошен" - это сокращение от фамилии "Порошенко" без первого и последнего слогов. А теперь вспомним - в Виннице, где расположены основные мощности кондитерской фирмы Порошенко, есть набережная Рошен! Мужик еще не президент, а уже в свою честь называет улицы - не надо сомневаться, и мэр Винницы, и городской совет у Порошенко в кармане. Бонапарт, чо... Теперь помножим президента Порошенко-Рошена на те силы, которые привели его к власти - нацистов. Навряд ли он захочет и сможет "помножить на ноль" "Правый сектор" - значит, будет вынужден потрафлять ему. Если, конечно, ультраправые не придут на избирательные участки с бейсбольными битами, и не проведут честные выборы за своего лидера Яроша, дай бог ему дожить до 25 мая. Такой вот выбор - нацист с поддержкой крупного капитала или крупный капитал с поддержкой нацистов... Слава Украине!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мнения ...
Оценки выборов написал 30.03.2014 16:42
отставной Гебешник--по поводу Цыли Тимошенко-вероятность ее Президентсва..Если ее изберут то ВОНО Цыля -будет первая Целовацца с Путеном..в Маскве..
Re: выборы
Игс написал 30.03.2014 16:40
Царев мне приглянулся, но его задвинули уже, даже на регионах. А Бобкин чвно прыщ - все сидят , а он под подпиской типа. Ежу понятно - корешок он зайчика
Re: Re: Re:настоящему
соликиллер написал 30.03.2014 16:35
уже ответил сопливому уроду
Re: Re:настоящему
торгвоенмор ссср написал 30.03.2014 16:29
убедительнейшая просьба не оказывать особого внимания лжесаперу лжегеологу лже электромонтеру некоему дмитрию из запорожья этот поцюра некоторое время сидит на сайте и блеет антисловянские перлы эта фигурка сомнительная и возможно подставная и не надо этому фраерку оказывать внимание и не отвечать на его блевотину ну что возьмешь с больного человека который сам чувствует запах могилы
Украина..
Выборы Президента написал 30.03.2014 16:26
Вот с двух жыдов-Цыля -тьюремная Вша и вор в законе Вальцман-Потрошенко..Украинцы Славяне -должны избрать себе на Шею Очередную Очередную Гниду -и слушать визги еще Пять лет..Экономика не улучшицца -эти две Кандидатуры --ВОРЫ с болльшой Буквы..1.ПОТРОШЕНКО -ПРИХВАТИЛ ОТ КУЧМАНА ЛЕЙБЫ--Ленкузницу-завод..там столько было рабочих мест --щас этот Шоколадный заец-все площади сдает в Аренду-никакого производства...А эти Цыфирки что там за него Потрошенко- Проголосовали 25% -граждан Украины -Вранье Купленное этим Гоблином.2.Цыля-Рахиль Капителльман-Тимошенко это вооще Больной Морфинистка --ВОНО в ТЬюрьме жыло за счет Поставки Кокса и Синтэтических наркотиков....Их хоть щас в Крэматорий...ошибки не будет
алексу настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 16:10
На смотри..http://www.youtube.com/watch?v=_jg_tFy_NuA..(Это в ю-тубе)А это.. http://forum-msk.org/material/society/10258111.html..здесь
Главный управленец В.В.Щербицкий
Самая богатая Республика СССР-Украина написал 30.03.2014 16:10
Украина -Во времена В.Щербицкого -достигла Лучших итогов в развити среди Республик СССР..Но Чернобыль смена власти на Еврейское Упрвление-привело страну к Краху--И все Кандидаты на титул Президента Украины-2014 год -жыдовские -кандидаты нет ни одного славянина...Обнаглевшие Евреи вывели с Украины с 92 года более 550 мильярдов доляров в Банки сионистской Закулисы в ЕС и США..Тожэ творицца и в России.Евреи вывезли с России 91-2013 год более 1.5 трильена доляров США в те жэ страны..Враг в народов Украины и России -тот жэ ..
Дмитрий г.Запорожье-сколько раз говорить-книжки читай.
алекс настоящий написал 30.03.2014 16:01
Димон!Я столько их прочел за жизнь-рейхстаг еще раз спалить можно.Интересуюсь и статистикой.И никак не пойму где ты цифирь берешь?С прошлого года Россия -5-я экономика мира по объему ВВП(общему),сразу перед Германией.Население 142 млн.,с этого года-144.И мы не кормим пол.мира как СССР(включая вас дармоедов).С куя ли баня сгорела?
Re: Дмитрий г.Запорожье (30.03.2014 13:12)завидонтову о мЫтьке
жЫдоведоФФ*282канДальССкий написал 30.03.2014 15:58
==="...сам по своей воле портишь себе нервы и тратишь много времени. Не понятен мотив."=== звиздон/кондимов
______________________________________________________________-
интересно, всем обитателям форума этот упоротый какл давно понятен,
а тебе нет?
или ты под его планку косишь?
ну-ну...
Re:
Адмирал Ушаковский написал 30.03.2014 15:40
У тебя нет страны, есть территория с условным названием "Украина", которая во времена позднего СССР была самой богатой Республикой. Вы и ты в частности за 23-го т.н. самостоятельности умудрились все развалить и разворовать.
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Се написал 30.03.2014 15:37
Я пошел спать. Время, цигиль, ай-лю-лю!
3авидонову Никодиму
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 15:33
Да я знаю за собой подобный недостаток.Ну пока еще плохо работаю над собой и не всегда сдерживаюсь,но это скорее исключение,чем правило.По поводу "Чумы с косой",а чем не нравится?Относительно Кличко,то в меры в Украине избираются,кроме того у Кличко команда и экономический блок возглавляет Пинзенек,один из наших ведущих экономистов.Кроме того это дело самих Киевлян и меня мало интересует.Вообще мер это старший дворник(сантехник,и т.д).Это на любителя.У нас в Запорожье,город примерно в 1.5 раза больше владика мер кореец и никто особо не заморачивается.
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Се написал 30.03.2014 15:24
"""""Да я тут отдыхаю после работы и по выходным"""""""
-
Выслушивание оскорблений и угроз-это не отдых.
Тут , видимо, зависимость.
-
Если Порошенко станет презиком, а Кличко мэром Киева - это вообще что-то неестественное.
Логично было бы, что-бы президентом Украины стала чума с крашенной косой. Пани Юля заслужила быть президентом. Напористая, энергичная , бескомпромиссная тЁтка - она сможет загнать в клетку тысячи опасных хулиганов и навести порядок.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 15:18
торгвоенмор ссср
Ты сам то понял крыса подпаельная чего написал?
Re: Re: лжесаперу лжегеологу и лже э.монтеру дмитрию запорожскому
торгвоенмор ссср написал 30.03.2014 15:15
дак ты и не ответил на вопрос с какой такой страны у вас их много конкретнее
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 15:06
торгвоенмор ссср
А чего мне из своей страны бежать?Это удел крыс подпаельных.Вас тварей давили,и будут давить,поэтому заткни е.б.л.о.с и скройся в подпоелье.
Re: гальюнщику запорожскому
торгвоенмор ссср написал 30.03.2014 15:01
маненько погоди скоро будешь отдыхать на нарах если во время не дрыснешь в израиль
3авидонову Никодиму
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 14:49
Да я тут отдыхаю после работы и по выходным,ну и с "рыдактором"знакомы,правда"шапочно",но все-таки,кроме того общение с заграницей,не выходя из дому .Что до Порошенко,то слабаки не становятся владельцами
"заводов,газет,пароходов",причем основные активы Порошенко,это автокорпорация "Богдан" и судостроение в т.ч. и в Крыму(Севастополь и Керчь),так что оный Порошенко кровно заинтересовав в
"порвать Вас,как тузик грелку".Ну и потом Что ты подразумеваешь под словом порядок?В Украине по существующей конституции власть президента очень ограничена.Основная власть(и ответственность)на
премьере.В компетенции президента МИД ну и по мелочи.Тут что Юля,что Порошенко едины-ЕС.
(без названия)
York 20070 написал 30.03.2014 14:38
Ну как дети малые, ей богу: перестаньте вы постингами милостыню этой хохлятской свинье подавать. Жопасрожского хохлогандона - в унитаз игнора
Дмитрий г.Запорожье (30.03.2014 13:12)
3авидонов Никодим Се написал 30.03.2014 14:37
""""Порошенко Вас ненавидит так же сильно,как и Тимошенко,что вполне естественно""""
-
Порошенко - слабак. Сегодня он ненавидит Россию, а завтра ботинки будет облизывать супругу Алины Кабаевой.
Вот Юля - это интересный кадр . Хочется посмотреть как она будет закручивать гайки и наводить порядок на Украине.
.
Дмитрий, этот форум явно отнимает у тебя много нервных сил и времени , и Я не могу понять - зачем тебе здесь что-то писать, отстаивать ? Поясни , если возможно, смысл ?
Ну был бы ты хохмач-прикольщик или платный тролль , но ведь ты же сам по своей воле портишь себе нервы и тратишь много времени. Не понятен мотив.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы