Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 189

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому до Майдана прочили президентское кресло, отказался от участия в выборах главы государства. Вместо него «единым кандидатом от демократических сил» будет бизнесмен Петр Порошенко. Соцопросы называют его самым популярным украинским политиком.

Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'» Виталий Кличко отказался от участия в президентской гонке. На съезде своей партии Кличко объявил, что пойдет в мэры Киева. Здесь же в субботу выступал бизнесмен, владелец фабрики Roshen Петр Порошенко: УДАР будет поддерживать его как «своего» кандидата на выборах президента. 

Очевидно, на решение Кличко самоустраниться от президентской гонки повлияли результаты последних опросов, которые проводили КМИС, СОЦИС и Центр Разумкова. По данным социологов, из тех украинцев, которые уже решили идти на выборы, свыше 25% собирались поддержать Порошенко, чуть меньше 9% — Кличко, порядка 8% — Юлию Тимошенко.

- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно это делает предстоящие 25 мая выборы фарсом. Про соцопрос не говорю - есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология. Порошенко не смог стать лидером Майдана, хотя очень хотел. Порошенко давно в политике, но всегда на вторых ролях. Его партия "Солидарность" одна из самых старых, но ни разу, кажется, не проходила в Раду. И как этот миллиардер, ставший олигархом на фоне обнищания страны, сможет привлечь на свою сторону голоса нищих сограждан? При этом лезет в политику сам, лично. Что, в общем, не по европейским правилам - в Европе обычно толстосумы покупают политиков. Я бы не удивился, если бы Порошенко купил Кличко - перспективный парень. Но... Он очень амбициозен, этот Порошенко. Не надо забывать, что его фирма "Рошен" - это сокращение от фамилии "Порошенко" без первого и последнего слогов. А теперь вспомним - в Виннице, где расположены основные мощности кондитерской фирмы Порошенко, есть набережная Рошен! Мужик еще не президент, а уже в свою честь называет улицы - не надо сомневаться, и мэр Винницы, и городской совет у Порошенко в кармане. Бонапарт, чо... Теперь помножим президента Порошенко-Рошена на те силы, которые привели его к власти - нацистов. Навряд ли он захочет и сможет "помножить на ноль" "Правый сектор" - значит, будет вынужден потрафлять ему. Если, конечно, ультраправые не придут на избирательные участки с бейсбольными битами, и не проведут честные выборы за своего лидера Яроша, дай бог ему дожить до 25 мая. Такой вот выбор - нацист с поддержкой крупного капитала или крупный капитал с поддержкой нацистов... Слава Украине!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 22:11
Ахилл
Дибилоид кацапорылый,так какие проблемы?Приедь тварь в Запорожье.Даже убивать не буду.Мы в
Украине дикарями брезгуем.В клетку в зоопарк посадим и будешь детей развлекать.
Re: Re: Произошла революция, погибли люди.
Антипиздоболл написал 30.03.2014 22:03
Трон шатается только под слабыми задницами. Такие хотят угодить всем и в итоги умирают, либо от одних рук, либо от других, а может и от обоих. Типичная ситуация. Не на каждого царя можно давить. Вот Янукович и оказался не царем, а г-ном. Вот и все. А украинцы будут всегда свергать своих гетманов, пока их не раздербанят соседи, как Речь Посполитую при ампиратрицы Катирирне
Re: Произошла революция, погибли люди.
Cool написал 30.03.2014 21:46
Иными словами, вся забота о народе у Николая Александровича проявилась чудесным образом лишь в условиях революции, когда трон под царственной задницей сильно зашатался... Это к вопросу о том, как сделать, чтобы правители были добродетельными... Выходит, что помогает не только нравственное воспитание, но и понимание того, что, если правитель "недобрые дела" делать будет, то от восставших "смутьянов" получит по полной программе... Так, глядишь, будут хохлы свергать вороватых урок, и новоизбранные правители тащить поостерегутся.
Мальчику Диме из Запорожья
Ахилл написал 30.03.2014 21:45
Мальчик Дима, я тебе ранее не советовал ранее хамить оппонентам.Это слабость, обычно свойственная глупым людям. Судя по всему, мальчик Дима, ты проживаешь в Израиле или в США. Живи там и не пахни. Знаю по жизненному опыту,что так грязно, как ты мальчик это делаешь, могут оскорблять на форуме своих оппонентов только люди с двойным гражданством. Позор Форуму МСК-рупору 5-й колонны в России!
Re: Re: Николай II
Антипиздоболл написал 30.03.2014 21:32
тянул? Произошла революция, погибли люди. Появился железный повод официально отменить первоначальные условия реформы. Он же не самоубийца, чтобы просто так взять и отменить и без того слишком уж компромиссные условия реформы. Можно и табакерку в висок получить, и шарф на голову, и бомбу под колеса, и поезд под откос, и взрывчатку под обеденный стол, и шальную пулю от студентов. Вариантов масса!
Роспуск Думы был нужным делом, там собрались редкие демагоги и политиканы. Увы даже курии не спасали. Лапшу тогда умели вешать на неискушенные политикой уши достаточно профессионально даже по сегодняшним меркам. Но сама по себе идея очень хороша. Сегодня бы была очень кстати...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 21:28
Ахилл
Почеши себе задницу битой бутылкой дикарь кацапоголовый.Вас всем миром загонят в клетку и закроют на замок.
И жаловаться можете руководству С.Кореи.Даже Лукашенко от Вас дикарей шарахается.Так дикарь.
Re: большевики заставляли наших детей...
Cool написал 30.03.2014 21:14
Большевики "против воли" облагодетельствовали. Нынешняя власть "против воли" довела до состояния депопуляции. Был "хороший" барин, стал "плохой" барин... Вы ведь не малолетний иждивенец (о чем сами пишете), чтобы постоянно ожидать, кто бы пришел и обо мне позаботился?.. Допустим,завтра "нацлидер" умрет. Соберется очередное "политбюро". Выдвинет очередного преемника. О вас и обо мне он с чего должен будет "заботится"? Он будет заботится о тех, кто его к власти привел. А уж организовать "всенародную поддержку" на чуровских выборах им не проблема.
Майданавским евробандеровским "хлопцам" в коротких штанишках
Ахилл написал 30.03.2014 21:03
Мальчики и девочки,временно поднимающие свой "гневный" голос против России, любители "Пепси" , "Кока-Кола", однополых браков, вам евроамериканским поклонникам- флаг в ж... Однако,имейте ввиду Русский мир велик и могуч, он добр к тем, кто с ним не ссорится, но покарает тех, кто поднимет на него свою неправедную руку, "от меча и погибнет" (Св.А.Невский).Позор Евробандеровскому Форуму МСК!
Re: Я ратовал за немедленное присоединение Юго-Востока
проект окраина закрыт написал 30.03.2014 21:01
это было бы самое правильное решение. сорвать выборы 25 мая(хотя сейчас провести их уже скорее НЕРЕАЛЬНО. де-факто хунта контролирует только центральную укрию и пытается задавить донецк, на ЗУ- клубок фашиков из свободовцев, правосеков и прочих справ, а в луганске хунта вообще не имеет власти) и ждать хохломора.
но переговоры путина с бараком, резкие высказывания запада о фашизме в укрии,заявление МИД Венгрии о праве на защиту венгров в закарпатье(внимательно прочитайте текст осуждения митинга в будапеште - митинг осуждают, но имеют право...),ввод войск в зону отчуждения ЧАЭС - все говорит о скорейшем военном сценарии.
К сожалению именно для РФ не особо выгодному(хохломор выгоднее). Европейцы боятся за безопасность и им нужен жандарм в укрии.
хунта стала дергаться, поняв что запад их слил- вернула камазы, переводит стрелки на правосеков, внезапно встреча баптиста с батькой как посредником(и неделя не прошла, как они же отозвали посла из РБ)... но поздно...
.
в луганске прошел митинг. собирали ЕДУ солдатам украинской армии выведенных на границу - их уже неделю ВООБЩЕ НЕ КОРМЯТ.
был дан отчет о деятельности луганского ополчения с записью туда добровольцев. Облсовету дано время до пятницы решить с кем он.Все городские советы Луганщины выбор уже сделали.
1 апреля почти на 100% закроют газ за неуплату, и будут ждать истерии хунты. Нужен повод и что-то подсказывает, что повод создадут сами бандерлоги и скоро.
Re: Николай II досрочно отменил выкупные платежи + создал куриальную систему выборов в парламент.
Cool написал 30.03.2014 20:56
Чего же государь император тянул с отменой выкупных платежей до 1907 года? Не подскажите?
С куриальной системой Его Императорское Величество сел, что называется, в лужу. Потому после крестьянских проектов земельной реформы в Думе (http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственная_дума_Российской_империи_II_созыва)Думу поспешили распустить, и избирательное законодательство переписать, чтобы крестьяне в Думе не "светились" и заботиться Государю о народе не мешали (Третьеиюнский государственный переворот).
Вы об этом?
Re: Цари...старались чтобы т.н "эмансипация" совсем не оставила крестьян и рабочих с голой жопой.
Антипиздоболл написал 30.03.2014 20:28
дворянство и буржуазия с крестьян и рабочих три шкуры драли, государь своему народу тайно помогал
//////////////
Именно так. Павел I ограничил барщину 3 днями и ограничил телесные наказания для крестьян, для помещиков наоборот ввел. Александр III ввел рабочее законодательство и профсоюзы. Николай II досрочно отменил выкупные платежи + создал куриальную систему выборов в парламент. Т.е. крестьяне имели отдельную курию, им гарантировалось до половины голосов. Это гораздо демократичнее, т. к. не давало демагогам никаких шансов обойти их чаяния.
алексу настоящему..
komandor написал 30.03.2014 20:28
в тебя явно недобор -Линия Керзона-Западннее Киева300 миль..а там Резервации по типу как в США для индейцев 3 облати ..и дустом против вшей..
Re: Re: какая власть идеальна по твоему?coolu
торгвоенмор ссср написал 30.03.2014 20:23
ребята я не знаю сколько вам лет но я имею право ввиду моего возраста с вами поспорить в отношении жизни в ссср во-первых вы почаще смотрите на фото своих родственников если конечно при такой галопирующей жизни вы сохранили где вы видели недоедавших и скелетов второе мы не хотели учиться бесплатно.а большевики заставляли наших детей и требовали.чтобы дети имели среднее и даже высшее образование мы не хотели бесплатно лечиться в поликлиниках.больницах.санаториях домах отдыха.абольшевики заставляли нас лечиться в юрмале.на черном .азовском.балтийских морях и других курортах ссср далее мы не хотели покупать дешевые лекарства.а большевики заставляли нас покупать и лечиться дешевыми лекарствами. хуже того .многое навязывали бесплатно.мы не хотели дешевых квартплат и коммунальных услуг.а большевики заставляли нас платить за это до 10 процентов от зарплаты.пенсий\скажем пенсия была 120 рублей-12 приходилось отдавать большевикам мы не хотели дешевых транспортных услуг\трамвай-3копейки.автобус 5 копеек\а большевики заставляли нас ездить.летать к родственникам в любую точку ссср на свою пенсию и зарплату. мы не хотели получать бесплатно квартир со всеми удобствами.а большевики заставляли нас вселяться в них и жить по человечески. хуже того.они взяли и построили целые города.поселки .микрорайоны со всемы удобствами мы порой не хотели работать.а хотели быть безработными.нищими.собирать объедки.а большевики не разрешали этого делать.заставляли нас работать по специальности и призвпанию.чтобы каждыймог купить на свою зарплату все необходимое для жизни мы не хотели дешевых газет.книг.кино а большевики заставляли ходить в театры.устраивали культпоходы.увеличивали тиражи изданий. мы хотели\особенно на хуторах\жить.как деды.при лучине.а большевики насильно повсюду провели электричество.ы захотели получать дорогие газ.электричество.связь и почту.а большевики заставили пользоваться эти за смехотворную цену. мы хотели платить большие налоги.а большевики взяли и отменили налогидо 80ь рублей а свышн снизили до13 процентов мы хотели ходить и ездить по грязи.а большевики.взяли.да и все заасфальтировали.ы не хотели.чтобы наши дети бесплатно находились в детяслах.детсадах.пионерлагерях.бесплатно лечились в своих поликлиниках.больницах.санаториях а большевики заставляли наших детей лечиться и отдыхать бесплатно или за символическую плату эти оборазцы\унижения \и тирании большевиков множить и дальше да боюсь что у нынешней рвани кишка тонка вот и думай ананий думай
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ282*-канДальССкий написал 30.03.2014 20:18
этот упоротый какл мЫтька :"..А о том,что Вам Германия два года отмеряла,"...= Опездол/Бандерианец
___________________________________________________________
мне это напоминает анекдот о тупом какле
.
решил мЫтька избавиться от своей жинки
и спрашивает суседа = сослава
- а как мне еЁ извести она не кормит, не убирает, не стирает и ваще в доме бардак ?
тот дает совет:
- попробуй кинуть палок двадцать, она и склеит ласты,
и ни она экспертиза не определит...
.
проходит день, сосалов идЁт к мЫтьку и видит такую картину
= дети накормлены, все убрано, чисто, а на кухне жарятся шкварки и готовятся пампушки к борщу.
заглянул он в комнату, а там мЫтькой/звать испуская последний бздЁх шепотом вымолвил
- от дура/баба !
- всЁ сутки напролЁт суетится и не знает,
что ей давно пора издохнуть...
______________________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
чОбанов( сам знаешь чего...
Re: вас жалели и приходилось соблюдать приличия
Cool написал 30.03.2014 20:16
Если приходится соблюдать приличия, то происходит это в большинстве случаев вовсе не из жалости. Страшно за последствия тем, кто приличия не соблюдает... Вот и разъясните, чего это герои "покоренья Крыма" "страх потеряли"? А, может, они его вовсе не потеряли? Может, события в Хохланде довели их до аффекта?
slv (30.03.2014 19:33)Во-первых, я живу в России.----Поздравляю
Р а ц и о *** написал 30.03.2014 20:14
\\\Во-вторых, в своей ненависти вы забыли прочитать то, о чем я написал и перейти по ссылкам.\\\
Не-e-e, я добрый)...
Цари...старались чтобы т.н "эмансипация" совсем не оставила крестьян и рабочих с голой жопой.
Cool написал 30.03.2014 20:08
Не зря, значит, Николая Александровича Романова святым сделали? Вот, спасибо, просветили. Пока, значит, дворянство и буржуазия с крестьян и рабочих три шкуры драли, государь своему народу тайно помогал... Сходит бывало, ворон пострелять, в дневничок отпишет, столько-то завалил, а сам о народе думает. Святой человек.
алексу настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 19:59
продолжение
Глупец-в Украине кацап-это оскорбление.Это ниже касты неприкасаемых в Индии. Тебе бы кроме своего ТВ еще чего поглядеть,может и поумнеешь,хотя сомневаюсь я однако.Вас дикарей можно только дубиной по башке вразумить.Вот Калашников и описывает,как это будет сделано.Так то.
Я ратовал за немедленное присоединение
зщшВдллПхз написал 30.03.2014 19:57
Юго-Востока. Теперь понял, что лучше применить китайский метод: вы садитесь удобно возле реки, наслаждаетесь природой и ждете, когда мимо вас поплывет труп врага. Подсоблять недогосударству Украина упасть - это лишний труд, само упадет. Полагаю, лето и раннюю осень народ продержится на подножном корму благодаря теплой погоде. Но до нового года не дотянет. Сильно захочется кушать и немного согреться. Нынешняя властная шайка сбежит, чтобы не быть съеденной. Украина снарядит посольство в Белокаменную, как при Богдане было, послы посыпят голову пеплом и на коленках вползут в Кремль, проситься под высокую руку Российской Державы. Нам следует озаботиться накопить к этому времени запасы продовольствия, чтобы не дать братьям-украинцам удариться в каннибализм.
алексу настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 19:53
Я лишний раз убеждаюсь,что кацап это не диагноз-это приговор.Какие проблемы у кацапа?Съезди в маскваабад в редакцию "форум.мск."и потребуй от Калашникова и т.д. опровержения данных цифр .А о том,что Вам Германия два года отмеряла,то об этом кроме Вас убогих дикарей весь мир знает.Кстати Абама договорился с Саудидами и те начинают валить Вас на нефтяных рынках.Как говорил Калашников..падение цен на 20% и у Вас нет бюджета,а при падении на 30-40 % Вы банкроты.Так то.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы