Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 189

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому до Майдана прочили президентское кресло, отказался от участия в выборах главы государства. Вместо него «единым кандидатом от демократических сил» будет бизнесмен Петр Порошенко. Соцопросы называют его самым популярным украинским политиком.

Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'» Виталий Кличко отказался от участия в президентской гонке. На съезде своей партии Кличко объявил, что пойдет в мэры Киева. Здесь же в субботу выступал бизнесмен, владелец фабрики Roshen Петр Порошенко: УДАР будет поддерживать его как «своего» кандидата на выборах президента. 

Очевидно, на решение Кличко самоустраниться от президентской гонки повлияли результаты последних опросов, которые проводили КМИС, СОЦИС и Центр Разумкова. По данным социологов, из тех украинцев, которые уже решили идти на выборы, свыше 25% собирались поддержать Порошенко, чуть меньше 9% — Кличко, порядка 8% — Юлию Тимошенко.

- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно это делает предстоящие 25 мая выборы фарсом. Про соцопрос не говорю - есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология. Порошенко не смог стать лидером Майдана, хотя очень хотел. Порошенко давно в политике, но всегда на вторых ролях. Его партия "Солидарность" одна из самых старых, но ни разу, кажется, не проходила в Раду. И как этот миллиардер, ставший олигархом на фоне обнищания страны, сможет привлечь на свою сторону голоса нищих сограждан? При этом лезет в политику сам, лично. Что, в общем, не по европейским правилам - в Европе обычно толстосумы покупают политиков. Я бы не удивился, если бы Порошенко купил Кличко - перспективный парень. Но... Он очень амбициозен, этот Порошенко. Не надо забывать, что его фирма "Рошен" - это сокращение от фамилии "Порошенко" без первого и последнего слогов. А теперь вспомним - в Виннице, где расположены основные мощности кондитерской фирмы Порошенко, есть набережная Рошен! Мужик еще не президент, а уже в свою честь называет улицы - не надо сомневаться, и мэр Винницы, и городской совет у Порошенко в кармане. Бонапарт, чо... Теперь помножим президента Порошенко-Рошена на те силы, которые привели его к власти - нацистов. Навряд ли он захочет и сможет "помножить на ноль" "Правый сектор" - значит, будет вынужден потрафлять ему. Если, конечно, ультраправые не придут на избирательные участки с бейсбольными битами, и не проведут честные выборы за своего лидера Яроша, дай бог ему дожить до 25 мая. Такой вот выбор - нацист с поддержкой крупного капитала или крупный капитал с поддержкой нацистов... Слава Украине!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мальчику Диме из якобы Запорожья
Медик написал 30.03.2014 23:50
Мальчик Дима, есть ли у тебя мама и папа? Ну почему ты такой злой? Все время хочешь посадить в клетку своего миролюбивого оппонента. "Милый" мальчик, ты должен придти к доктору, психиатору. А мир твой, мальчик, узок, как лобик примата.Кстати, какая у вас, мальчик, погода в Израиле?
Re: Re: большевики заставляли наших детей..goolu
торгвоенмор ссср написал 30.03.2014 23:47
с этимиутверждениями я с вами не согласен ведь в партии большевиков это было прописано красной нитью не в пример с сегодняшними обещаниями на примере жизни в гейевропе а мне там по воле олигофренов приходится жить и я знаю о чем говорю это не то что временно пособирал помидоры и приехал это совсем другое ну об этом другой разговор лучшей власти чем советская поверь никогда и ни где не будет все это блуд
Re: хочу в ес и нато
Игс написал 30.03.2014 23:35
лыжи в руки
Re: Re: Re: Re: Re: Re: какая власть идеальна по твоему?coolu
жЫдоведоФФ282*8-канДальССкий написал 30.03.2014 23:34
="Мне, почему то, кажется, что в коммунизм сейчас больше верующих, чем было при СССР."= иванов
__________________________________________________________________________________________
ну-да, тогда в 60/70ых у всех стоял = поголовно,
а сейчас у всех из 60/70ых поголовно = лежит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: какая власть идеальна по твоему?coolu
инфо2 написал 30.03.2014 23:33
скажем сейчас, если кто-то связывает себя с коммунизмом, то это ральный сдвиг, а не для галочки. В Москве было 5 или 6 каналов, только они особо не отличались и все показанное по ним фактически выучено наизусть. Времена правды при позднем социализме прошли - молодые предпочитали "комсомолку , жрн ровесник и т. д, где хоть что-то было для молодежи. Что касаемо уверенности, то это отнюдь не пропаганда, это как к примеру мы знаем что в следующий день рождения будет +1, через год +2 и т.д. или я получил 3 разряд при поступлении на работу ( с 0 ), через пару лет сдал на 4, еще через пару лет при увольнении дали 5 (даже без сдачи), а всего 6. При этом я выбираю работу из 10, где ближе, как платят, что делать и т.д . Ща с этим попа, мягко говоря
хочу в ес и нато
.украинец написал 30.03.2014 23:27
хочу в ес и нато,путин не пускает.агу.агу.!!!обама и меркель помоги накажи злую россию.
Re: Re: Re: Re: Re: какая власть идеальна по твоему?coolu
Иванов написал 30.03.2014 23:19
///// - инфо (30.03.2014 22:58)
.
"Зато была уверенность в завтрашнем и не только дне у всех, чего теперь не наблюдается"
================================
Если в стране работает всего один телевизионный канал (95% территории), а тиражи газеты Правда ставили мировые рекорды, то без труда народу можно внушить любую уверенность.
Мне, почему то, кажется, что в коммунизм сейчас больше верующих, чем было при СССР.
Re: Иванов
Посторонний написал 30.03.2014 23:17
"По причине своего юного возраста, я в СССР не жил. Что Вы тут написали, меня просто ошеломило. Очень хочется пожить в такой стране."
Пожить толком не успел, только вырос в этой системе, отслужил 2 года в армии, и на тебе ... Помню только мозги е.бали очень сильно, политинформации, +талоны, блат, и т.д. Но, в принципе, был готов к жизни в СССР. Хотя сейчас, с высоты так сказать жизненного опыта понимаю, что СССР - это медвежий тупик, нуегонах.
Re: Re: Re: Re: какая власть идеальна по твоему?coolu
ждВлоПэж написал 30.03.2014 23:16
Отвечу честно, хотя... стыдно. Стыдно за то, что я и все советские люди не вышли тогда на площади и гне остановили преступников во власти - Горбачева и иже с ними.
Дело в том, что к 1991 году мы, советские люди, прожи несколько десятков лет после войны в мире и покое, с гарантированными государством немыслимыми социальными благами, не слишком перенапрягаясь на работе, считали все это само собой разумеющимся - и отсутствие безработицы, и бесплаьтные квартиры, образование, лечение и т.д. Мы превратились в тупых совков, которые стали думать не о своей стране, а о 100 сортах коолбасы и сияющих витринах, которые нам показывали в западных фильмах. Они появились у нас после 1991 года, 100 сортов, только лучше бы нам оставили 5 советских сортов настоящей колбасы. И витрины сияющие появились, но, оказывается далеко и далеко не для всех. Вобщем, мы купились, подобно дикарям с южных островов во времена Кука, на дешевенькие блестящие бусы, отдав за них все настоящее, что имели и чему просто не понимали цены.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+282канДальССкий написал 30.03.2014 23:03
==="удел клетка в зоопарке,куда Вас всем миром и загоняют."===какол мЫтькойзвать
_____________________________________________________________
всем уже понятно, что Опездол/Бандерия это = омериганский полигон,
да не удачный.
вот, теперь вУнАкраине в ЕСу и НАТу = заказано.
прямым текстом от самого Баран/Обрамы и Баррозы озвучено,
после чего обоССранные в очередной раз каклы стыдливо помалкивают об этом.
и остаЁтся укро/каклам в лучшем случае = затянуть ремень, на шее...
если их жЫдо/предводители не образумятся.
хотя = была/ли у собаки хата?
А?
Re: Re: Re: Re: какая власть идеальна по твоему?coolu
инфо написал 30.03.2014 22:58
в союзе были деньги, но нечего было покупать. коммунизм как воспитание последние 20 лет не присутствовал, так, как ща едина россия, чтобы пост занять, тк что 19 млн это была фикция (ну за исключением старшего, на тот момент поколения). Всех объединяла общая угроза сраного капитализма, как теперь видно - не зря. То есть фактически, ходили на демонстрации за отгулы, а не за веру и практики реальной борьбы за что либо небыло, да и следили за этим кгбшники хорошо. Зато была уверенность в завтрашнем и не только дне у всех, чего теперь не наблюдается
Re: Re: Я ратовал за немедленное присоединение Юго-Востока
щшВщшгшП написал 30.03.2014 22:57
Встречей бацьки с баптистом я был шокирован. Ваше объяснение выглядит убедительно. На то же указывает и жалкий вид яйцекролика в интервью одному из укрканалов, он, похоже, еле сдерживал рыдания (смотрел сегодня с большим удовольствием).
Re: Re: Произошла революция, погибли люди.
Иванов написал 30.03.2014 22:51
//// - Cool (30.03.2014 21:46)
.
"Так, глядишь, будут хохлы свергать вороватых урок, и новоизбранные правители тащить поостерегутся."
==============================
А для того, что бы им было легче поостерегаться чистокровного хохла Коломойского посадили на хлебное место.
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ*282-*канДальССкий написал 30.03.2014 22:42
правда этот сух/пай-то из просроченных резервов, которые нужно было заменить на свежие впрок. куда же их девать?
ведом = на/ву укрию, да еще и в долг...
ыгыгыгы
.
ну, ...тперь дело пойдЁт, рагули/западенцы с голодухи массово попрут записываться в контрактники.
хотя, если это действительно = последняя партия,
придется срочно войну с Крымом начинать,
пока паек не кончился, где/жежЪ потом воинов шукать...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 22:41
Медик
Да что Вы дикари в понятиях понимаете?Ваш удел клетка в зоопарке,куда Вас всем миром и загоняют.
Re: Re: Re: какая власть идеальна по твоему?coolu
Иванов написал 30.03.2014 22:39
///// - торгвоенмор ссср (30.03.2014 20:23)
.
"ребята я не знаю сколько вам лет но я имею право ввиду моего возраста с вами поспорить в отношении жизни в ссср..."
==================================
По причине своего юного возраста, я в СССР не жил. Что Вы тут написали, меня просто ошеломило. Очень хочется пожить в такой стране.
Только вот не ясно, вы что,старые пердуны, все дураки? Почему вы не вышли на защиту такой прекрасной жизни. Я нигде не читал не только о массовых выступлениях народа в защиту самого справедливого общественного строя, я даже не слыхал о героях одиночках, бросившихся защищать такую прекрасную жизнь. Но я читал, что только членов КПСС перед падением СССР было 19 миллионов человек. Все офицеры КГБ обязательно были коммунистами, большинство армейских и милицейских офицеров то же были коммунистами. Все руководители на местах, как и представители прессы, то же были коммунистами. Может вам атомной бомбой грозили, что вы так легко отказались от такой прекрасной жизни? Почему сами пожили так прекрасно не оставили сыновьям и внукам такой прекрасной жизни?
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ282-=*канДальССкий написал 30.03.2014 22:33
не-не мужики.
тут стоит подумать, как можно умудриться на своих черноземных землях,
своих же солдат = прокормить уже слабо?
это нада/ж = бомж пакеты у американцев просить?
сегодня омериганцы начали кормить = укро армию,
завтра укры будут кормить = омериганскую армию
"Милому" мальчику Диме из Запорожья
Медик написал 30.03.2014 22:27
Мальчик Дима, ты не знаешь, очевидно, с кем дело имеешь. Типа по понятиям хочешь... Так вот, мальчик, ты итак в зоопарке евромайдана. Мне с приматами, как ты, не место.
Re: запору
соплекиллер написал 30.03.2014 22:15
а сопель яйцеголовых никто не спрашивал, жди в гости ракету, а мы дикарями не брезгуем и детей ими не пугаем
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ282*-канДальССкий написал 30.03.2014 22:15
в какляндию привезли сух/пай от омериги.
хе,...похоже на насмешку.
укры ждали вмешательства омериги, распевая песни/молитвы и размахивая флагами,
а они им откровенно сказали, что жертве агрессии, которая не оказывает сопротивления помочь = нельзя.
от так, нац/особенности укров разрушили планы омериги.
всЁ = песта!
для пендосни игра в регионе закончилась геополитической катастрофой.
пендосы уже брезгуют украми и презрительно шлют им сух/пай.
а, корм комбинированный = BeautyfulCats-Dogs.
и особо для премьер,как бы, министров сухой корм Premium coniglietti для кроликов и молодняка!
жри укра , не обляпайся...
хе-хе
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы