Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 189

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому до Майдана прочили президентское кресло, отказался от участия в выборах главы государства. Вместо него «единым кандидатом от демократических сил» будет бизнесмен Петр Порошенко. Соцопросы называют его самым популярным украинским политиком.

Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'» Виталий Кличко отказался от участия в президентской гонке. На съезде своей партии Кличко объявил, что пойдет в мэры Киева. Здесь же в субботу выступал бизнесмен, владелец фабрики Roshen Петр Порошенко: УДАР будет поддерживать его как «своего» кандидата на выборах президента. 

Очевидно, на решение Кличко самоустраниться от президентской гонки повлияли результаты последних опросов, которые проводили КМИС, СОЦИС и Центр Разумкова. По данным социологов, из тех украинцев, которые уже решили идти на выборы, свыше 25% собирались поддержать Порошенко, чуть меньше 9% — Кличко, порядка 8% — Юлию Тимошенко.

- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно это делает предстоящие 25 мая выборы фарсом. Про соцопрос не говорю - есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология. Порошенко не смог стать лидером Майдана, хотя очень хотел. Порошенко давно в политике, но всегда на вторых ролях. Его партия "Солидарность" одна из самых старых, но ни разу, кажется, не проходила в Раду. И как этот миллиардер, ставший олигархом на фоне обнищания страны, сможет привлечь на свою сторону голоса нищих сограждан? При этом лезет в политику сам, лично. Что, в общем, не по европейским правилам - в Европе обычно толстосумы покупают политиков. Я бы не удивился, если бы Порошенко купил Кличко - перспективный парень. Но... Он очень амбициозен, этот Порошенко. Не надо забывать, что его фирма "Рошен" - это сокращение от фамилии "Порошенко" без первого и последнего слогов. А теперь вспомним - в Виннице, где расположены основные мощности кондитерской фирмы Порошенко, есть набережная Рошен! Мужик еще не президент, а уже в свою честь называет улицы - не надо сомневаться, и мэр Винницы, и городской совет у Порошенко в кармане. Бонапарт, чо... Теперь помножим президента Порошенко-Рошена на те силы, которые привели его к власти - нацистов. Навряд ли он захочет и сможет "помножить на ноль" "Правый сектор" - значит, будет вынужден потрафлять ему. Если, конечно, ультраправые не придут на избирательные участки с бейсбольными битами, и не проведут честные выборы за своего лидера Яроша, дай бог ему дожить до 25 мая. Такой вот выбор - нацист с поддержкой крупного капитала или крупный капитал с поддержкой нацистов... Слава Украине!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ula написал 05.04.2014 17:02
Шоколадный заяц ничего нового не принесет. Только передачу о нем по НТВ показали, жуть и мрак . Если такие президенты у нас будут то мне хочется рыдать..... Бедная бедная Украина, как ей выживать и как выживать простому люду?
приватизация прихватизация Украины
Петя (настоящий) написал 31.03.2014 20:55
Украина принадлежит КГБ и украинские антироссийские партии - БЮТ, УДАР, Свобода, Правый сектор - принадлежат КГБ.
Анатолий Чубайс провел приватизацию - принадлежащая кгб страна передается самому богатому украинскому магнату (олигарху), а все украинские политики которые тоже принадлежат КГБ, завербованы кгб, подкуплены кгб на брюссельские деньги-кредиты и на их растрату, собран на них компромат в кгб - все они снимают свои кандидатуры в пользу самого богатого хохла-магната.
----------------
Крым хотели приватизировать в пользу Янковича и мелкого бизнесмена Аксенова - который заявил что подчиняется только Януковичу и который захватил здание верховного совета Крыма отобрал у депутатов мобильники и назначил референдум о восстановлении конституции 1992 года сепаратистской.
Москва поправило, военное лобби РФ, сжирающее который год треть бюджета РФ, поправило - после заявления Януковича из Ростова на Дону - аксенов и подконтрольный ему крым назначил второй референдум о присоединении к России.
------------
Повторится ли история ?
Признает ли Украина в одностороннем порядке что Крым теперь российский, подпишут ли все украинские политики соответствующий протокол с российскими военными, ратифицированный позже Радой, по которому в дипломатическом смысле Крым окончательно переходит к России ?
Копья в совбезе ООН и генассамблее ООН ломали зря ?
Все в порядке, Украина признает и подтвердит полный отказ от Крыма и безоговорочную передачу его России на века вечные ?
Чубайс снова передаст всю власть и над Украиной Квачкову ?
розыск.. - иммигранту--уу (31.03.2014 08:12)
++олег* написал 31.03.2014 09:42
Это интересно...Оказывается
Авигдора - кто - то разыскивает..?
(А он напрашивался на аудиенцию
к нашему Президенту..
Ну и шельмы
розыск..
иммигранту--уу написал 31.03.2014 08:12
а куды ты иммигррировал -мигрант ..в Израэль или в Боро Парк--можэ в Вильмсбург...расскажи гдэ ты так вольно мог калякать на форуме тов.Баранова..я за Баранова-продолжателя идей СССР..и подавления татарвы..
Re: посмотрел ВСЕ 184 коммента_____________
++олег* написал 31.03.2014 07:11
Именно поэтому нам всем подослали
Авигдора Эскина.
(Чтобы спасти нас, баранов.
И вразумить.
Способный удод, конешно
посмотрел ВСЕ 184 коммента_____________
immigrant---------- написал 31.03.2014 05:21
Все ваши комменты, - больные, пьяные, убогие завседатаи Форум.МСК - помета свинячьего не стоят._______Все вы ублюдки и недоноски, а господин Баранов, который зарабатывает на ваших психовыделениях - ПОДОНОК.
Re: вся страна Рошен это неплохо
Валентин написал 31.03.2014 01:58
на его фабрике в Виннице зарплаты на уровне 900 долларов , чистота порядок и успешность. у Порошенко за спиной институт международных отношений, два министерских поста включая министра иностранных дел. его отец основатель Партии Регионов. лучше для Украины не придумать.
(без названия)
дильбар написал 31.03.2014 01:29
На сегодняшнем этапе в истории Украины, Порошенко, пожалуй, единственный, кто способен удержать украину от полного развала и деградации. Не питаю к олигархам симпатий, но с остальными "кандидатами" укров ждет югославский вариант, как не печально.
Либо бойня, либо вся укрвина станоыится фабрикой "рошен". Допрынались!
Re: Re: иванову
Дементий1243 написал 31.03.2014 00:45
иванов вы правы еще долго историки будут изучать эту дикую историю когда свой народ без войны сдал свое государство
==============================================
ну если вы под "своим народом" имеете ввиду верхушку КПСС,то вы правы.Если же речь о простом населении СССР,то оно к разрушению государства отношения не имело,сказка же о том,что "народ сдал"-придумана КПССными пропагандистами.
Re: Re:
Дементий1243 написал 31.03.2014 00:41
ну-да, тогда в 60/70ых у всех стоял = поголовно,
а сейчас у всех из 60/70ых поголовно = лежит."
------------------------------------------
Сейчас режим проводит политику "естественного сокращения населения" в том числе при помощи химической стерилизации,при помощи различных "пищевых добавок"
--------------------------------------------
Это что же получается, серп и молот являются лучшим средством от импотенции? Если сейчас вернуть социализм, то у всех дедков срочно встанет?
------------------------------------------------------
ну если у вас встает на серп и молот-никто не мешает вам повесить их над изголовьем кровати
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.03.2014 00:32
торгвоенмор ссср
Да почеши ты себе задницу битой бутылкой и захлебнись подпаельной жижей падлюка.
Re:
Иванов написал 31.03.2014 00:27
///// - жЫдоведоФФ282*8-канДальССкий (30.03.2014 23:34)
/
"ну-да, тогда в 60/70ых у всех стоял = поголовно,
а сейчас у всех из 60/70ых поголовно = лежит."
=================================================
Это что же получается, серп и молот являются лучшим средством от импотенции? Если сейчас вернуть социализм, то у всех дедков срочно встанет?
Тем более хочу в такую страну!
Торгвоенмору СССР
Медик написал 31.03.2014 00:22
Уважаемый, не стоит опускаться до уровня, мальчика Димы из якобы Запорожья. Это же типичный провокатор продажного медиа ресурса Форума МСК и его лживого редактора неотроцкиста Баранова. Будьте осмотрительнее.
Re: иванову
торгвоенмор ссср написал 31.03.2014 00:17
иванов вы правы еще долго историки будут изучать эту дикую историю когда свой народ без войны сдал свое государство это вопиющий случай в мировой практике а это все от того что зажрались спокойно жили 60 лет без войны быдло и не опомнилось как сняли штаны и вправили ломаку поражает одно что все выходки оппозиции как по заказу выходят под флагами врагов как кто-то регулирует эти сходки наш флаг только красный флаг ссср флаг крови наших предков
Re: Re: лжесаперу лжегеологу и лже э.монтеру дмитрию запорожскому
торгвоенмор ссср написал 31.03.2014 00:07
я тебя бляденыш по международному реестру вычислю
не хочу выбирать давно надоевшего дерьма
Сергей Федорчук написал 31.03.2014 00:02
А помнится, на Майдане народ выступал против олигархов...
тв
Игс написал 31.03.2014 00:00
о Соловей начинается
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 23:59
- торгвоенмор ссср
Крыса ты подпаельная.Я в отличии от тебя был и в Южной Корее и в Северной,так что скройся с глаз тварь и не тошни.
Re: Re: Re: большевики заставляли наших детей..goolu
инфо3 написал 30.03.2014 23:56
кто сказал что было хреново? вопрос в другом - а есть ли что-то среднее, где и к челу по человечески и по желанию можно срубить и потратить есть на что. По моему такого еще не придумали
Re: Re: лжесаперу лжегеологу и лже э.монтеру дмитрию запорожскому
торгвоенмор ссср написал 30.03.2014 23:53
ты в последнее время пакостник такой уходишь от ответа да что ты чмо можешь знать о северной корее да она на тебя прапор хер положила вы ее бляденыши уж сколько лет хороните
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы