Кто владеет информацией,
владеет миром

Судьба помощи Украине решена в Ужгороде

Опубликовано 30.03.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 52

Судьба помощи Украине решена в Ужгороде

По сообщению, полученному мною из конфиденциальных источников, на состоявшейся сегодня встрече высокопоставленных представителей американской и британской администраций и спецслужб с представителями частных военных компаний были приняты судьбоносные для Украины решения. Найдено также рачительное применение средствам, которые будут выделены Западом на помощь этой стране.

 

Встреча состоялась в обстановке секретности на территории международного аэропорта «Ужгород». Часть участников прибыли с Украины, а другая — из Венгрии, куда гости возвратились после окончания переговоров, не выходя в город.

 

Было доложено о давлении, оказанном американской стороной на Виталия Кличко, включая угрозы перекрыть его бизнес, рекламу и прочие активности, связанные с США, и о согласии Кличко не только отказаться баллотироваться в президенты, но и поддержать Петра Порошенко.

 

Этот олигарх стал американским кандидатом на пост Президента Украины в результате оказанных им услуг по лоббированию на Украине и заказов, размещённых им на услуги американских ЧВК «KBR, Inc.» и «Greystone Limited».

 

Присутствовавшие на встрече представитель корпорации Halliburton, официально считающейся «бывшей» материнской компанией KBR, бывший министр обороны и бывший вице-президент США Дик Чейни и его младший конкурент, владелец компании «Academi», чьей «дочкой» является «Greystone», Эрик Принс, заверили собравшихся, что никаких досадных утечек не произойдёт.

 

Средства, выделяемые Западом на обучение, перевооружение и строительство объектов украинских вооружённых сил получат люди Чейни, тогда как люди Принса будут довольствоваться относительно скромными, но при этом весьма значительными контрактами — в основном на обучение украинских национальных гвардейцев и части военнослужащих. Таким образом у американских налогоплательщиков не будет оснований обвинить Чейни в монопольном освоении этих бюджетов.

 

Присутствовавшим были представлены компрометирующие материалы против Юлии Тимошенко, и было принято решение отказаться от её дальнейшей поддержки. Это хорошая новость для другого украинского олигарха Дмитрия Фирташа, ожидающего в Вене выдачи в США в качестве американского шага навстречу Юлии Тимошенко, занимавшей на тот момент положение американского человека на пост Президента Украины.

 

Теперь этот план пересмотрен, и американцы полны решимости поставить на этот пост Петра Порошенко. Вероятно они полагают, что он не захочет получить обратно свои миллиарды, замороженные в России, а предпочтёт за них отомстить Владимиру Путину.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
влад мир написал 30.03.2014 13:00
Демон:"свинья всегда найдет помои"
В этой статье важно не содержание, а ее тональность"
-----------------------------------------------------
А содержание, значит, не важно? Не важно, что Украиной управляют, как третьеразрядным американским штатом с прогнившим руководством и коррумпированной полицией? На этом фоне все меры ваших "меров" , вся эта украинская Швейцария просто декорация, прикрывающая план создания все-таки под боком России, не мытьем, так катаньем, враждебного государства, в любой момент готового послушно стать самой ценной для США военной базой. И ведь придет момент, когда хода назад не будет.Вот когда можно будет с полным правом сказать:"Бедная Украина".
PS.Ваша готовность сыпать оскорблениями в адрес человека, который о Вас плохого слова не сказал, еще раз подчеркивает, что пока не "народ загорелся", а кое у кого "земля горит под ногами".
Re: по статье
фантомас написал 30.03.2014 12:57
А какие предсказания? Кличко отказался в пользу Порошенко. Только это случилось еще до выхода статьи.
по статье
дзясохов написал 30.03.2014 12:54
Предсказание совершенно однозначное. Вот и узнаем, действительно ли "Татьяна" имеет доступ к утечкам или просто заливисто поет.
Re: свинья всегда найдет помои
дзясохов написал 30.03.2014 12:47
дмитрий, вы все больные на голову! вот расклад банкротства краины-руины.
http://spydell.livejournal.com/535258.html
новедь все это было известно и ранее. Виктор Федорович Янукович неверояитными усилиями сумел договориться с Путиным о кредите и о снижении цен на газ. А вы его (Виктора Федоровича) за это выгнали! ну вы же хохлы мазохисты или вам нравится спонсировать газпрем? в любом случае вы страдаете только от своей запредельной глупости! Считать там у вас кто-нибудь еще умеет вообще? Арифметику помнит м.б. дед какой-нибудь? срочно найдите его и сделайте президентом.
свинья всегда найдет помои
Демон написал 30.03.2014 12:27
В этой статье важно не содержание, а ее тональность. Пачкая других, автор рисует свой портрет. Он удручает. А между тем 2014-03-20 Олег Соскин представил в Чернигове на расширенном заседании меров и руководителей местных администраций одобренный Радой проект реформы системы управления. Обсуждение проекта есть на Ютубе. Это фундаментальное изменение системы. Основа его Громада - местная власть, выборность местной милиции, ликвидация традиционной советской вертикали управления. Расширение прав местной власти, делегирование полномочий. За основу взят опыт Швейцарии, Австрии, Польши, Балтии. Обсуждались ключевые принципы. Они всем понравились. Народ загорелся, ибо это то, что реально работает и обеспечивает развитие.
---
Лить грязь не сложно, смаковать обнаруженное в грязном белье, удел убогих моральных уродов-сплетников.
---
В Украине народ понимает, что экономика разрушена и страна банкрот. Стоит задача создать условия для ее развития практически с нуля. Да, для этого нужны инвестиции и они будут даны для реальных нужных народу дел. Государство стационарного бандита будет преобразовано.
А пошлость большинства пропагандистов путиноидов выйдет им боком. Как жили в гав-не, так и будете там бултыхаться.
---
В такие переломные, сложные моменты истории всегда закладываются качественно новые для страны решения по путям и методам развития. И это успешно, несмотря на великодержавный шовинизм Волковой, делается. За месяц, в тяжелейшой ситуации, новая власть очень много сделала. Но увы, совки способны только глупо иронизировать, а на дела неспособны.
Ы вновь продолжаеццца бой Ы сердцу тревожно в груди Ы ленин такой молодой Ы впереди перЁД -
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.03.2014 10:58
Татьяна,
А где Краснов с вечной тушонкой, которой он кормит своих детей?
Кстати,
как там с написал 30.03.2014 10:53
RE..Кстати, как там с малазийским боингом, новая инфа о причинах его управляемого угона не появлялась?...
а борту боинга находился контейнер с опаснейшей разновидностью лихорадки эбола с целью изоляции и
обезвреживания
и по не выясненным причинам было принято решение
посадить его на отдаленной американской базе
(возможно была утечка)
Важен конечный результат
БаВ написал 30.03.2014 10:38
Таня описала очевидные вещи.
Никто, за свои деньги, не будет ставить к власти неуправляемого, запачканного человека, тут даже обсуждать нечего.И путин три срока у власти не просто так стоит, а весь этот шум вокруг Крыма служит для поднятия опрохвостившегося путина в глазах российского обывателя и размещения НАТО поближе к Москве.Теперь ждем досрочного ухода президента с поста и досрочные выборы путина еще на один срок.А что с Собяниным получилось, почему не получится с путиным? Все дело в том, что запад получит обратно не только Крым, а всю Россию в придачу, тут Тимошенко абсолютно права.Важен конечный результат.
(без названия)
фантомас написал 30.03.2014 10:05
>>Таким образом у американских налогоплательщиков не будет оснований обвинить Чейни в монопольном освоении этих бюджетов.
.
Да, у американского налогоплательщика забот нет кроме как следить монопольно осваивает Чейни бюджеты на какую-то Украину или нет. Юмор в коротких штанишках. Кстати, неявно Волкова сообщает нам, что Штаты пытаются урегулировать ситуацию на Украине, создать легитимную власть, ну да, которая будет подчинена их интересам. А вот Россию похоже такая легитимность не устраивает, получается, что она заинтересована в сохранении беспорядков на Украине. И кто тогда выступает в роли злодея?
(без названия)
фантомас написал 30.03.2014 09:54
>>По сообщению, полученному мною из конфиденциальных источников, на состоявшейся сегодня встрече высокопоставленных представителей ...
>>Встреча состоялась в обстановке секретности ...
>>бывший вице-президент США Дик Чейни и его младший конкурент, владелец компании «Academi», чьей «дочкой» является «Greystone», Эрик Принс, заверили собравшихся, что никаких досадных утечек не произойдет.
.
Я восхищен. Несмотря на все меры, Волкова перехитрила таки усе разведки и службы безопасности. Кстати, как там с малазийским боингом, новая инфа о причинах его управляемого угона не появлялась? Когда будет преодолен заговор молчания и слова Зеехофера будут на первых страницах газет?
Re: Украина-Украина
жЫдоведоФФ*282 *канДальССкий написал 30.03.2014 09:10
да тут ты прав.
НО !
не мы первые начинали этот срач.
пспомним.с 1989 они вели жесткий нацибилдинг = русофобия /геть москали/русские нас угнетают/вукраину/.
получили от горби и ЕБН незалежность.
и что ?
тут же двинули самую главную идею = "мы еврепейская держава!= долой монголокацаское быдло!"
это же какие хохлорачи были?
мазепа/конотопьска бЫтва/голодомор/бандера...
чудовищное системное предательство со стороны, так называемого = "братского народа".
МЫ ,Русские, только глазами лупали.
не понимали = ЗА ЧТО???
ладно,прошло 25 лет.
смирились мы.
предатели так предатели.
живите себе.
но нет, полезли снова, блеать = КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАТЬ.
снова с их стороны начался трындеж = "за /дрючб/взаимовыгодное сотрюдничество/взаимное уважение двух великих народов".
и не понимают они, от своей тупости, что НИКОГДА = мы = им = предательства не простим и кормить вас более не будем!
вы, до сих пор паразитировали на совковом "интернационализьме" и прочих изысках кремлевских мУдаков.
но вот пришло новое поколение, которым что вы = что румыны,- разницы нету.
так что, вернЁте Крым( уже) Восток, Юг, другие Русские земли и идите = нахуЙ!
а жыдов поищите среди незалежных укроолигархов = поросЁнков и прочих коломейцев .
это/ж ОНИ истинные хозяева "великой укрии".
а ваше место = поставка малолеток для дойче туристов и своих аксан для халандий/хранций.
.
бЫля! ну как вы тупые обсосы не понимаете?
вЫ теперь и нахуЙ Русским не усрались, ни в каком виде...
были приняты судьбоносные для Украины решения.
предсказание поведения гопников написал 30.03.2014 08:44
дура баба. у сброда гопников сегодня одно мнение - завтра другое.
судьбоносным решение является только отдача галиции европе на сьедение а не выборы президента.
(без названия)
Жигули написал 30.03.2014 08:24
По сообщению, полученному мною из конфиденциальных источников
...............
Бггы.Ага-ага.
Украина-Украина
chvv написал 30.03.2014 08:21
Да не столько интересно что происходит на Украине, сколько реакция России на те или иные действия вокруг этой страны. А реакция такова- "шестерка" знает свое место и понурив головы направилось в отведенное стойло. Это особенно заметно, по обсуждениям выборов на Украине.
Дело в том, что любая не легитимная власть становится легитимной если люди на выборах поддержат происходящие в стране. Однако выборы-выборам - рознь. Но кому до этого дело, тем более ТВ-хомячкам. Таким образом Запад и манипулирует общественным мнением.
(без названия)
Вор Прохоров написал 30.03.2014 08:17
Это надо сообщить тем, кто на Майдане огороды копает и свиней откармливает,
что "судьба помощи Украине решена".
Новый бред года - майдаун проект путина!
wok написал 30.03.2014 07:45
Я уж не говорю о том, что как и Басаев Билый был (не мог не быть) агентом российских спецслужб. А значит крайне нежелательным свидетелем. Как вообще, так и в частности, очень может быть что он знал куда ведут ниточки от пресловутых снайперов
===================================================================
Только почему-то Кремль настаивает на международном расследовании стрельбы на майдауне, а гейропа шибко не торопиться. Наверно, это очередной сильнохитрый план Путина?
А вообще то и Сашко Билый и Дмитрий Ярош и даже Яйценюк с Дурачиновым все платные агенты Кремля! Да вся их власть – платные агенты Путина! Он же окутал шпионской сетью весь мир! Я то считал, что крупнейшими и наиболее мощными разведками мира являются ЦРУ и РУМО США, а так же Израильская Моссад, а оказывается они и в подметки не годятся Путину! Господа, вы не идиоты?
Re:
Аттик написал 30.03.2014 04:30
Я уж не говорю о том, что как и Басаев Билый был (не мог не быть) агентом российских спецслужб. А значит крайне нежелательным свидетелем. Как вообще, так и в частности, очень может быть что он знал куда ведут ниточки от пресловутых снайперов.
======================================
В США кризис и единственного,чего они хотят на сегодняшний день-это того,чтобы планета не свалилась в хаос.Если это произойдет-им кризис не преодолеть.Так что им нужны не столько марионетки,сколько вменяемые люди во главе стран в ключевых регионах
Re: системщику
Терентий написал 30.03.2014 04:24
Я уж не говорю о том, что как и Басаев Билый был (не мог не быть) агентом российских спецслужб. А значит крайне нежелательным свидетелем. Как вообще, так и в частности, очень может быть что он знал куда ведут ниточки от пресловутых снайперов.
===========================================
+100500!
(без названия)
Руслан Стрельцов написал 30.03.2014 03:32
вряд ли кто-то серьезно отнесся к высказыванию насчет атомной пустыни. Понятно что это пиар в доведенной до отчаяния стране.
Управляемые же хороши в управляемой ситуации, а она на Украине не такова. Как бы то ни было главное знать кто виноват и кто ответит.
Re:
системщик написал 30.03.2014 03:09
" ...Порошенко слабый и малоавторитетный лидер, в отличии от харизматичной Тимошенко.
Он не вытянет Украину...."
Тимошенко НИКТО на Западе не допустит к посту Президента.
Баба она и есть баба, да еще с ее забросами. Что на Западе, она там ВСЕХ на Западе напугала с ее угрозой сделать из РФ атомную пустыню.
Нужны СПОКОЙНЫЕ УПРАВЛЯЕМЫЕ, а П. Порошенко ИДЕАЛЬНО подходит.
Ну а слабость компенсируют ХОРОШИЕ СОВЕТНИКИ.
Называется КАДРОВЫЙ КРИЗИС. ВЫРОЖДЕНИЕ БЕЛОЙ РАСЫ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы