Кто владеет информацией,
владеет миром

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Опубликовано 28.03.2014 в разделе комментариев 305

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Генеральная ассамблея ООН в четверг большинством голосов приняла резолюцию, в которой назвала референдум в Крыму, на котором решался вопрос о присоединении к России, не имеющим законной силы. Соавторами проекта резолюции вместе с Украиной стали Канада, Коста-Рика, Германия, Литва и Польша.

В резолюции подчеркивается, что «референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя».

Генассамблея призвала все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменений статуса Крыма и Севастополя и «воздерживаться от любых действий или шагов, которые можно было бы истолковать как признание любого такого изменения статуса».

- Как говорится, вечер перестает быть томным, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы Крым объявил о своей независимости, то даже если бы Генассамблея ООН не признала референдума, то за спиной у крымчан была бы Россия и, вероятно, какие-то ее союзники. И ситуация была бы вполне привычной - Абхазию не признают уже почти четверть века, а турецкую Республику Северного Кипра вообще лет сорок, и ничего. Все, кому надо, обзаводятся соответствующими паспортами, и ездят по всему свету как россияне или турки. Но с аншлюсом ситуация намного сложней - тут сама Россия являетсчя объектом осуждения всего мирового сообщества, и у нее в этом деле нет союзников. Это уничтожает отношения с Украиной как государством - отрицание России становится для нее актом самоопределения. Для примера - отношения с Грузией у РФ сейчас не так уж безнадежны, Россия всего лишь помогла Абхазии и Южной Осетии приобрести независимоть, а не забрала их себе. Но у России в вопросе с Крымом заднего хода уже нет, нельзя сказать крымчанам - "Уходите обратно в Украину!" Но и противостоять всему миру кишка тонка... Единственный для России выход, как ни странно, это дезинтегрировать Украину полностью, сняв таким образом и вопрос о территориальной целостности - нет государства, нет проблемы. Не к этому ли подталкивает так называемое международное сообщество?



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: -повторяю
поздравляю написал 28.03.2014 18:29
Я вам завидую, чтоб он был деда достойный, чтоб не лерой был, чтоб не сахаром. Чтоб был достойным-и удача , ему сопутствует.
Re: Re: Толя-..
Аттик написал 28.03.2014 18:27
То,что разные уроды,от имени "русского народа" берут на себя ответственность за преступления хунты-сам русский народ ни к чему не обязывает.
Re: (без названия)
Малюта написал 28.03.2014 18:25
Слушай,ну я же извинился!Я правда не знал,что тебя в детстве изнасиловали,прости,я не специально.
Re: Толя-..
-Кудрев- написал 28.03.2014 18:23
Ну ты и гад, бл"ятьь, Толя... Толя, раньше я проводил четкий водораздел - русский народ - отдельно, кремлядь - отдельно. Запомни, сволочь, ОТНЫНЕ - такого разделения НЕТ. Русский народ СОЗНАТЕЛЬНО взял на себя ответственность за ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СВОЕЙ ВЛАСТИ. И ОТНЫНЕ - НЕСЕТ ПОЛНУЮ за них ответственность. ОТНЫНЕ - И НАВСЕГДА. РУССКИЙ НАРОД ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ. С Преступником можно делать ВСЕ ЧТО УГОДНО. Преступника можно обезвреживать любым способом, ибо народ-агрессор не имеет права... Пока не поумнеет... Русизм-фашизм! Русизм-голодомор! Русизм-холокост!
Re: Re: - Пэтриоту
Малюта написал 28.03.2014 18:21
Какие истерики,где в моих словах вы увидели?Про фобии я тоже особо не писал.Я лишь написал о том,что ваше восприятие реальности необъективно и не более того.Вы дружите с бывшим (бывшие бывают?) боевиком,на руках которого кровь мирных жителей Грозного в первую чеченскую,но вам это не интересно,поскольку друг для вас важнее,чем соплеменники.Имеете право,не стану вас осуждать.Также вы катаетесь к нему в гости и его покровительство обеспечивает вам безопасность,давая возможность безмятежно любоваться красотами восстановленного Грозного.Но все это лишь ваш частный случай и распространять его на всех,что вы и делаете-крайне глупо.Я вам об этом написал,на что вы мне ответили,будто я истерю.Это не я истерю,а вы ищите себе самооправдание.
Для Фреза
Владимир Акимов написал 28.03.2014 18:20
Дорогой Фреза
Рад тому, что Вы сами не путаете "сотрудничество" с чем-то еще и недотеп от этого предостерегаете.
Но вот такой аспект "сотрудничества", который придется России пережить и который связан с созданием и функционированием доступной для России международной платежной системы. Свою создать Россия не может да и в условиях санкций она ограничится лишь теми 11 странами, которые проголосовали против резолюции ГА ООН. Вероятно, придется пользоваться китайской платежной системой на условиях Китая, одно из которых будет состоять в том, что контроль над рублем перейдет к этом "стратегическому" союзнику, как, впрочем, и развитие многих сегментов внутреннего рынка России.
Вы задаете очень интересный вопрос, который мне вчера задал 8-летний внук: "Почему они не поддержали Украину"? Я ответил внуку вопросом на вопрос: а почему против резолюции проголосовали, например, Армения или Белоруссия, или КНДР?.. Он задумался... Подожду, когда он ответит (обещал завтра). Будет интересно узнать Ваш ответ, чтобы сравнить оба ответа.
(без названия)
ква написал 28.03.2014 18:18
"ХА,что за имя у тебя такое?"-типичный хохлогандон, ехай к себе, сри таким образом на себя. Такие ваши убогие сайты-и вы переносите ваше говно суды. Тьфу три раза. Не переносите ваш срач сюды.
Re: Re: Re: -повторяю
Пэтриот написал 28.03.2014 18:14
Ладно, проехали. Мне внука привели. Всем пока.
Толя-..
-Кудрев- написал 28.03.2014 18:12
тебе по прежнему ВСЕ нравится? Ты по-прежнему шагаешь в такт с Сурковым, и тебе все нравится? Жители Крыма (самые упоротые!) УЖЕ считают, что "НАС АБМАНУЛИ!!!", а тебе по-прежнему все нравится. Ибо ПРОИСХОДЯЩЕЕ вписывается в ТВОЮ КАРТИНУ МИРА?. Тогда не называй себя коммунистом, или, прости господи, неотроцкистом... П.С. Юра Мухенд вообще себя показал - собирайте "пензии" везде где бы то ни было, у фашистов, неотроцкистов, неофашистов, нацистов, неважно.... У владельцев пензий Родины НЕТ... Родина у владельцев пензий там, где больше платят. А если сумел сосать у двух "маток", то ты герой и конституционный ... Не нашел слова, может Юра Мухин подскажет, как оно, наебывать и тех и этих... А в обшщем, наебывать обычных людей, которых Юра Мухин призывает наебывать...
Re: Re: -повторяю
Малюта написал 28.03.2014 18:10
Судя по истерике-я случайно угадал и детская травма имела место.Извини,я не хотел тебе о ней напоминать.Сочувствую,но ты не падай духом.Крепись короче.
Малюта (28.03.2014 18:03)
ХА! написал 28.03.2014 18:07
Вот правильно , тебя Мамлютку отжарили нехорошие кавказцы и ты теперь свою беду, как сифилис разносишь по инету. Я тебе терпиле ничем помочь не могу, иди к "кавказцам" требуй что бы они тебя усыновили за понесенный тобой позор Ты же только про них и про как они тебя.. и пишешь.Позорник!
Ну и что?
Иннокентьевич написал 28.03.2014 18:07
ООН не вынес рекомендации считать референдум в Крыме легитимным. Это рекомендация, а не решение совбеза обязательное к исполнению.
Re: - Малюта (28.03.2014 17:21)
Пэтриот написал 28.03.2014 18:05
Уважаемый Малюта! Отвечу (хотя такому хаму отвечать не очень хочется).
На счет Фобий Вы наверное правы. После пяти лет службы, фобии остаются и с годами становятся только хуже. При чем здесь "хохол" я вообще не понял. Что касается кавказцев. У меня друг чеченец, вместе воевали с пуштунами, в 90-х он годок дома повоевал против наших потом амнистировали. А мы как дружили так и дружим. Скажи пожалуйста умник,как с этим быть?
И давай без истерик.
Re: - Малюта (28.03.2014 17:21)
Повторяю! написал 28.03.2014 18:04
Ты шестерка ,Чмо оттраханное кавказцами, ты еще не сдох? Гопака ты хохол танцуй, если не забыл этот хохолотанец, а еще лучше сходи к психиатору, попроси что бы он тебя терпилу вылечил. У тебя фобии на фобиях и, комплекс изнасилованного хохла.
Мир станет замечательным когда сдохнет последний обиженный изнасилованный хохложоп.
Придурок , иди лекарства выпей
Re: - Малюта (28.03.2014 17:21)
Малюта написал 28.03.2014 18:03
ХА,что за имя у тебя такое?Я бы и собаку так обозвать постеснялся.Но спросить о другом хотел в первую очередь.Ты,голубчик,во всех пытаешься разглядеть "оттраханного кавказцами".ты свою детскую травму пытаешься на всех распространить,или собственные вожделения приписываешь окружающим?
Re:
Малюта написал 28.03.2014 17:58
Товарищи прапорщики,я конечно же не собираюсь реагировать на все ваши солдафонские выпады,и ваши оскорбления меня ничуть не трогают.тем более.что они являются красноречивым доказательством вашей тупости и неспособности аргументированно отвечать оппоненту.Хочу лишь спросить:почему вы не соблюдаете ваш собственный устав и не представляетесь по форме?Ну хотя бы погоняла себе придумайте.
Re: Re: Re: Re: Пэтриот
Малюта написал 28.03.2014 17:52
А вы следующий раз к другу без ксивы съездийте,а потом расскажете.То ,что Грозный на ваш взгляд стал "замечательным городом"-оспаривать не стану.Многие считают.что и РФ станет замечательной страной,как только в ней русских не останется.
- Малюта (28.03.2014 17:21)
Ха! написал 28.03.2014 17:47
Чмо оттраханное кавказцами, ты еще не сдох? Гопака ты хохол танцуй, если не забыл этот хохолотанец, а еще лучше сходи к психиатору, попроси что бы он тебя терпилу вылечил. У тебя фобии на фобиях и, комплекс изнасилованного хохла.
(без названия)
молоте написал 28.03.2014 17:46
После слов "рабская психология "-из дыбыломи овощение прекрощаю. Кстати, у малюты-рабскоя психология.
Re: Re: Re: 777
Пэтриот написал 28.03.2014 17:45
Не так давно там был в гостях у друга. Гопака плясать что то в голову не пришло. А в общем замечательный стал город. Что касается Ваших дурацких намеков скажу так: во первых по себе людей не судят. Во вторых по сравнению с пуштунами, чеченцы самые милые люди на свете.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы