Кто владеет информацией,
владеет миром

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Опубликовано 28.03.2014 в разделе комментариев 305

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Генеральная ассамблея ООН в четверг большинством голосов приняла резолюцию, в которой назвала референдум в Крыму, на котором решался вопрос о присоединении к России, не имеющим законной силы. Соавторами проекта резолюции вместе с Украиной стали Канада, Коста-Рика, Германия, Литва и Польша.

В резолюции подчеркивается, что «референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя».

Генассамблея призвала все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменений статуса Крыма и Севастополя и «воздерживаться от любых действий или шагов, которые можно было бы истолковать как признание любого такого изменения статуса».

- Как говорится, вечер перестает быть томным, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы Крым объявил о своей независимости, то даже если бы Генассамблея ООН не признала референдума, то за спиной у крымчан была бы Россия и, вероятно, какие-то ее союзники. И ситуация была бы вполне привычной - Абхазию не признают уже почти четверть века, а турецкую Республику Северного Кипра вообще лет сорок, и ничего. Все, кому надо, обзаводятся соответствующими паспортами, и ездят по всему свету как россияне или турки. Но с аншлюсом ситуация намного сложней - тут сама Россия являетсчя объектом осуждения всего мирового сообщества, и у нее в этом деле нет союзников. Это уничтожает отношения с Украиной как государством - отрицание России становится для нее актом самоопределения. Для примера - отношения с Грузией у РФ сейчас не так уж безнадежны, Россия всего лишь помогла Абхазии и Южной Осетии приобрести независимоть, а не забрала их себе. Но у России в вопросе с Крымом заднего хода уже нет, нельзя сказать крымчанам - "Уходите обратно в Украину!" Но и противостоять всему миру кишка тонка... Единственный для России выход, как ни странно, это дезинтегрировать Украину полностью, сняв таким образом и вопрос о территориальной целостности - нет государства, нет проблемы. Не к этому ли подталкивает так называемое международное сообщество?



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
славато написал 28.03.2014 20:08
шшот сичас мельмот будет ибать 100 штук
Re: Кудреву
-Кудрев- написал 28.03.2014 20:07
Тогда, нужно разработать канал связи,
-Кудрев- (28.03.2014 20:00).
Ха! написал 28.03.2014 20:03
Ты "щавель" ? Тебе лучше бы позывной - "вышиванка", а Мите Жопорожскому - "хохлонавт"
(без названия)
ачо написал 28.03.2014 20:03
Неужели наш малюта ни можа выибать 100 баб? Дык он не козак?
Re: напомнил 100 (28.03.2014 19:58)
Ха! написал 28.03.2014 20:01
Малюта сама баба, еЁ вы.бли 100 мужиков, ставь ее Памятник!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Толя-..
-Кудрев- написал 28.03.2014 20:00
Я все сказал. ЛЮДЕЙ - НЕ ОСТАВЛЮ. БЛЮДЕЙ - это их судьба... Координаты есть. Даю даже позывные - я - это "Щавель"... Частоты и пр. -нонсенс...
(без названия)
напомнил 100 написал 28.03.2014 19:58
"Повторюсь:я прошу прощения.С моей стороны это было слишком жестоко и я не хотел,это вышло случайно."
случайно выебал,бывает так у всех
малюта выиби 100 ьаб, мы те памятник паставим.
Малюта (28.03.2014 19:47)
SDF написал 28.03.2014 19:57
Девачка иди подмываться. И запомни хохложопый - никогда не начинай свой гомосяцкий базар, это твои проблемы , а здесь веди себя достойно, тут ведь не твоя грязная Хохложопия, не превноси оттуда свои помоешные мысли, это у вас козлов мат - перемат, а здесь только в ответ, но если начал сам, то сам и виноват что тебя в позу поставили.И не строй из себя обиженного терпилу. Москва как известно - слезам не верит.
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 28.03.2014 19:56
Кудреву - Дмитрий г.Запорожье (28.03.2014 19:24)-продолжение
А никто из нормальных присягу и не нарушал.Служить кацапорылым уебкам согласились прапорщики(сундуки)и командующий.Ка всегда высшее начальство и ворье.Ни один нормальный этим кацапорылым недочеловекам служить не будет.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ282***канДальССкий написал 28.03.2014 19:51
смотрю я на этих, каклов, и стараюсь понять, а
в чЁм заключается = "слава" их "уйкроине"?
может кто из каклов пояснит ?
а, каклы ?
так в чЁм = "слава" то ..?
_________________________________
вот, шас, тут = кудрявый/какл шоркается и визжит, как выхолощенный хряк.
мгЁт он и возьмЁт на себя смелость сформулировать, в ЧЁМ эта "слава"
ну-ну...
Re: Re: Re: смотри
Аттик написал 28.03.2014 19:49
А что,Обама уже кому-то предлагал свой банан?Ей богу одни гомосексуальные эротоманы тут собрались
Re: NMM
Малюта написал 28.03.2014 19:47
товарищ прапорщик,перестаньте приписывать нравы и обычаи своей казармы окружающим
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Толя-..
-Кудрев- написал 28.03.2014 19:46
Для всех парней, вырвавшишься из крымского ада. Обращайтесь по адресу : Чернобаевка, ул. 9 Января. 10
Re: Re: смотри
вамХертс написал 28.03.2014 19:45
лучше быть как вы говорите Путинским зомбаком :-)...чем обамнутым зомби и сосать банан черный у Абамы в Бараке!...
Re: Re: Re: от малюки
Малюта написал 28.03.2014 19:44
А смысл тыкать в сотню баб?На винт что ли наматывать?Пара постоянных и еще парочка в резерве-вполне достаточно,да и в именах не запутаешься,а то Дашу Машей назовешь и смотри потом на ее сопли.
Re: -Кудрев- (28.03.2014 18:40)
BNNC написал 28.03.2014 19:43
Малцик Кудря, ты воевать отстой хохложопый сначала научись, и скажи спасибо что ваших чмушников типа хероев из Крыма вывезли, а уж потом очко раскрывай навстречу российскому ботинку.
Вы вояки только здесь в инете, Боевым Поносом исходите, а в натуре вы ссыкуны, все просите когда вас Обамка под крыло возьмет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Толя-..
-Кудрев- написал 28.03.2014 19:42
Для решения вопросов мой моб.номер 067-864-02-61.
Малюта (28.03.2014 19:36)
NMM< написал 28.03.2014 19:41
Мамолюка, а не ты ли Второй День тут с утра до вечера педалируешь про каких то кавказцев которые тебя поимели в извращенной форме?
И сейчас ты про свое самое больное "очко - место" написал.
Ну пиши и дальше , но не говорит потом что ты не педалировал, а тебя пидорировали.
Re: смотри
Аттик написал 28.03.2014 19:39
"Смотри НТВ и станешь зомбаком путинским"-хороший слоган для рекламной компании НТВ
Re: Re: от малюки
если не написал 28.03.2014 19:38
выебет 100 баб, то смерть, шакалов хватит искать
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы