Кто владеет информацией,
владеет миром

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Опубликовано 28.03.2014 в разделе комментариев 305

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Генеральная ассамблея ООН в четверг большинством голосов приняла резолюцию, в которой назвала референдум в Крыму, на котором решался вопрос о присоединении к России, не имеющим законной силы. Соавторами проекта резолюции вместе с Украиной стали Канада, Коста-Рика, Германия, Литва и Польша.

В резолюции подчеркивается, что «референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя».

Генассамблея призвала все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменений статуса Крыма и Севастополя и «воздерживаться от любых действий или шагов, которые можно было бы истолковать как признание любого такого изменения статуса».

- Как говорится, вечер перестает быть томным, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы Крым объявил о своей независимости, то даже если бы Генассамблея ООН не признала референдума, то за спиной у крымчан была бы Россия и, вероятно, какие-то ее союзники. И ситуация была бы вполне привычной - Абхазию не признают уже почти четверть века, а турецкую Республику Северного Кипра вообще лет сорок, и ничего. Все, кому надо, обзаводятся соответствующими паспортами, и ездят по всему свету как россияне или турки. Но с аншлюсом ситуация намного сложней - тут сама Россия являетсчя объектом осуждения всего мирового сообщества, и у нее в этом деле нет союзников. Это уничтожает отношения с Украиной как государством - отрицание России становится для нее актом самоопределения. Для примера - отношения с Грузией у РФ сейчас не так уж безнадежны, Россия всего лишь помогла Абхазии и Южной Осетии приобрести независимоть, а не забрала их себе. Но у России в вопросе с Крымом заднего хода уже нет, нельзя сказать крымчанам - "Уходите обратно в Украину!" Но и противостоять всему миру кишка тонка... Единственный для России выход, как ни странно, это дезинтегрировать Украину полностью, сняв таким образом и вопрос о территориальной целостности - нет государства, нет проблемы. Не к этому ли подталкивает так называемое международное сообщество?



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
кимпит написал 28.03.2014 21:49
каких наших в сортире, и что ветер не обдувает ваше пузо, вонючее
(без названия)
диме написал 28.03.2014 21:44
"выступал руководитель нашего МиДа "-засуньте иго вашу диме. Перестань свинней бухть.
(без названия)
шшоб знал написал 28.03.2014 21:35
Клички вешать на ся "Петушок Малюта, вот ты пришел и опять про свою любимую гомосятину затяну" Петушок Малюта, вот ты пришел и опять про свою любимую гомосятину затянуут" тут все нервныя, как ия
не бери на сабя ваши кликухи
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.03.2014 21:29
Кстати все,как я и говорил.Сейчас выступал руководитель нашего МиДа и подтвердил,что Украина
подала в европейский суд по правам человека на кацапорылых,как на агрессоров.Потом будет подан иск в суд на этих недочеловеков,как на грабителей, и пиратов,и как следствие арест имущества по всему миру.Ну и соответственно все военные проекты будут остановлены.Без николаевских турбин встанет флот.Без наших движков самолеты Ан-124 не будут летать,а те что вылетят за пределы Кацапстана будут арестованы.Ну и т.д.в том же духе.Сейчас Абама поедет к В Саудоскую Аравию(ведь мусульмане Крыма с просьбой о помощи ко всем единоверцам обратились).Вот примерно так этих дикарей и будут давить.Ну а если еще арабы и тер.акты у этих дикарей организуют,то вообще будет прекрасно.Путин правда сообразил,а может впервые послушал умных людей,которые подсказали,чем череват арест имущества кацапорылых за границей и приказал срочно вернуть захваченное имущество,но это он дебил опоздал.Оное специально этим дикарям и оставили,что бы в пиратстве и грабеже обвинить.Я же говорю,что кацап это не диагноз.Кацап это приговор.
Re:
Арсений Н. написал 28.03.2014 21:23
Все дело в том, что мы живем он лайн, а История состоит из недель, месяцев и потом взрывается результатом. Мы проецируем сегодня на месяц вперед, что все так и будет. Сегодня слушал главного по хохлам (сам оттуда). Крыл безбожно. Но завтра будет Ярош, за ним что-то сделает Янукович, потом какой-то крендель что-то еще … Денег на выплату пенсий в апреле нет. Кто даст? Путин точно нет. Кто? Меркель? При живом Януковиче? Если его убьют? Или хуже того наши олигархи (только у них есть ресурс) идей нет, бабки есть! Наших начнут мочить в сортире . История кипит.
(без названия)
хотел вас написал 28.03.2014 21:21
спросить, почему вы беретя на себя это имя? малюта.
Может вы молодо? Если зрелый-то что? Вы, любом случае дурак, вам виднее.
тыпил-чо клички берешь? Не свои?
не выпал 100 написал 28.03.2014 21:04
"Достал ваш безграмотный,тупой флуд.Всем товарищам прапорщикам:вольно.Я ушел,так что успокойтесь"
кандидаты на выборы
Игс написал 28.03.2014 21:03
этот Бобкин скользкая персона, куда лучше, на мой взгляд, Царев
малюта
почему написал 28.03.2014 20:59
не иипал 100 штук?
ТВ
Смотри написал 28.03.2014 20:58
Не смотри майдансми!
Уважаемые жители Украины,Вам
не дают объективную
информацию. Единственный
способ не стать зомбаком
майдана это не смотреть и не
читать любые украинские сми!
Смотрите российские телеканалы
в интернете! Скачивайте
приложения для андроид и
айфон,
первый.вести,нтв,звезда,риановости. смотрите вести недели на ютубе.
(без названия)
никак нет написал 28.03.2014 20:56
малюта должон имет 100 штук, иначе не малюта, других надо
(без названия)
ка-зол написал 28.03.2014 20:48
Имя малюта обязывает выебать 100 ьаб. Как там с этим проблемом?
- Малюта (28.03.2014 20:28)
Ха! написал 28.03.2014 20:41
Петушок Малюта, вот ты пришел и опять про свою любимую гомосятину затянул. Попа у тебя еще не болит от этого? ? ?
-Кудрев- (28.03.2014 20:13)
ZXXC написал 28.03.2014 20:39
Осел, именно Украина Китаю свою землю продала, а вот Россия с Китаем не воюет, и не надо от них нас защищать, ты чмо облезлое Украину от бандеровских СВИНЕЙ защити, а то скоро они засрут своей грязью и блевотиной не только центр Киева ,но и всю страну.
Когда смотришь на этих обезьян с палками и трусами на рыле, ощущение что Киев захвачен каким то племенем Селюков -Рагулей , вместо мозгов у них моча, а способность что то внятное произносить полностью отсутствует, ну кроме естественно выученных "Сала Окраине!" и мудрый ответ -"Хероям Сало!"..
Вы опустились, вас уже невозможно людьми называть, следующим шагом будет неминуемая война Киевской Знати с Селюками Рагулями.. Мандаун вам цветочками покажутся.
Вот и помогайте Себе. А уж мы с удовольствием киросинчика подольем. Мы же нефтью и горючим богаты.
Re: Re: Re: напомнил 100 (28.03.2014 19:58)
Малюта написал 28.03.2014 20:34
Достал ваш безграмотный,тупой флуд.Всем товарищам прапорщикам:вольно.Я ушел,так что успокойтесь
Re: SDF
Малюта написал 28.03.2014 20:28
Кого насекомое вроде тебя "в позу" поставить может?Уродец,ты в зеркало давно-то смотрелся?Ты,тупорылый,даже ник приличный себе придумать не в состоянии,прячешься каждый раз за бессмысленным набором букв латиницы.Что,пидриот вонючий,в кириллице нет букав,которые бы твой пидриотизьм удовлетворили?Удивляюсь Суркову,вроде бы сам вполне нормальный гей,а в тролли нанимает одних грязных тупых 3,14дарасов.
Re: Re: напомнил 100 (28.03.2014 19:58)
ни верю написал 28.03.2014 20:20
сам задроч, малюта-этаж, поверить страшно. Мальута-нука вылезь- и скажи против, никаторых , вообще, гадов. Мы внерим, скажи , малюта?
какоито хуев один ха-и карьера лопимнуло, атако строрлося
Re: Re: Re: Кудреву
-Кудрев- написал 28.03.2014 20:15
Можно некоторые моменты, ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ, опускать. Или у вас ЭТО - НЕ получается?...
Re: Re: Кудреву
-Кудрев- написал 28.03.2014 20:13
Смешно, рассказал бы мне кто-нибудь... Когда я становился офицером... Значиццо так, ребята. Нужно использовать ЭТОТ ЛегальНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ Мобилизации ВСЕХ, кто способен держать в руках оружие и кто хочет защищать УКРАИНУ. ВЕдь защищая УКРАИНУ, ты Защищаещь РОССИЮ! ТЫ ЗАЩИЩАЕЩЬ РОССИЮ ОТ КИТАЯ!!!
(без названия)
щаулик написал 28.03.2014 20:12
ку щаулик
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы