Кто владеет информацией,
владеет миром

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Опубликовано 28.03.2014 в разделе комментариев 305

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Генеральная ассамблея ООН в четверг большинством голосов приняла резолюцию, в которой назвала референдум в Крыму, на котором решался вопрос о присоединении к России, не имеющим законной силы. Соавторами проекта резолюции вместе с Украиной стали Канада, Коста-Рика, Германия, Литва и Польша.

В резолюции подчеркивается, что «референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя».

Генассамблея призвала все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменений статуса Крыма и Севастополя и «воздерживаться от любых действий или шагов, которые можно было бы истолковать как признание любого такого изменения статуса».

- Как говорится, вечер перестает быть томным, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы Крым объявил о своей независимости, то даже если бы Генассамблея ООН не признала референдума, то за спиной у крымчан была бы Россия и, вероятно, какие-то ее союзники. И ситуация была бы вполне привычной - Абхазию не признают уже почти четверть века, а турецкую Республику Северного Кипра вообще лет сорок, и ничего. Все, кому надо, обзаводятся соответствующими паспортами, и ездят по всему свету как россияне или турки. Но с аншлюсом ситуация намного сложней - тут сама Россия являетсчя объектом осуждения всего мирового сообщества, и у нее в этом деле нет союзников. Это уничтожает отношения с Украиной как государством - отрицание России становится для нее актом самоопределения. Для примера - отношения с Грузией у РФ сейчас не так уж безнадежны, Россия всего лишь помогла Абхазии и Южной Осетии приобрести независимоть, а не забрала их себе. Но у России в вопросе с Крымом заднего хода уже нет, нельзя сказать крымчанам - "Уходите обратно в Украину!" Но и противостоять всему миру кишка тонка... Единственный для России выход, как ни странно, это дезинтегрировать Украину полностью, сняв таким образом и вопрос о территориальной целостности - нет государства, нет проблемы. Не к этому ли подталкивает так называемое международное сообщество?



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Андрей
Игс написал 28.03.2014 23:06
да они текст ищут по сайтам, отвечать нечем
(без названия)
сями примите написал 28.03.2014 23:05
тиблеттку от дури, хохляци дуросаийт
Re: Re: Re: Re: Редактор вводит в заблуждение
Андрей написал 28.03.2014 23:00
вам то зачем так глубоко вникать? прочитаете, перевозбудитесь... понимаете, для восприятия информации, ее оценки и анализа необходимо нормальное (с анатомической точки зрения)количество мозга, а не чайная ложка серого вещества. Примите соболезнования.
Re: Re: Re: Редактор вводит в заблуждение
выжал я урод написал 28.03.2014 22:52
А , вы одроха, знаете что такое производная? Сообщите, плизу.
Re: Re: Всем лизать
в написал 28.03.2014 22:49
Кто любит альпенхолд? Тот должон снять трусы-леччики выябут, бисполатно
(без названия)
Гватемала написал 28.03.2014 22:48
Да здравствует Северная Корея- светлое ближайшее будущее России!Дибилы проснетесь, да будет поздно!
Re: Re: Редактор вводит в заблуждение
Андрей написал 28.03.2014 22:45
это все что вы смогли выжать из своего серого вещества? Недоразумение.Полное.:))
Re: Редактор вводит в заблуждение
некто андрей написал 28.03.2014 22:40
щоки раздул. Хомяк уев.
Re: Всем лизать
ответ написал 28.03.2014 22:38
Девочки, снимайте трусы, алпенголд будем есть.
Редактор вводит в заблуждение
Андрей написал 28.03.2014 22:36
1. Резолюция Ген.Ассамблеии ООН - пыль придорожная, попросту говоря. Она ни к чему не обязывает. Последствий не будет никаких! Ну разве только деграданты из Запорожжя слюной забрызгают экран своего компа. Тупо посчитайте население тех стран, которые не поддержали эту туалетную бумагу.
2. Вспоминается анекдот про двух быков, стоящих на холме и наблюдающих за стадом коров и как бывалый бык советует не спешить молодому...
3. Население братской страны откровенно деградировало! Все начиналось с невинных и обескураживающих ответов на вопрос: "Почему ассоциация с ЕС?" - основные ответы: "Безвизовый режим", "Зарплаты и пенсии как в Европе!" Сложно даже наивными назвать....а теперь дмитрии из Запорожья заливают страницу желчью, дергаясь в евросудорогах.
4. Прогноз. Крым вернулся на Родину. Мы его никогда и никому уже не отдадим. Европа это проглотила и УЖЕ смирилась (а на пендосов плевать). Европа боится именно аннексии Юго-Востока Украины, потому как там неоднородное общество и как в Крыму там не получится решить волеизъявлением большинства. Аннексии не будет. Европа согласится на: Внеблоковый статус Украины, федерализацию страны. Это и есть основные предложения России. Они их примут, потому как ЕС+МВФ не в состоянии вытянуть экономику банкрота и попросят денег у России. При наличии гарантий со стороны ЕС ( а они их дадут!), Россия даст денег. Это единственный вариант спасения Украины, как страны.
5. В этих переговорах пока есть только ДВА субъекта. Это США и Россия. ЕС будет выполнять указания США по вопросам внешней политики (но не экономики!). Эти указания будут рано или поздно. Лучше рано, т.к. альтернативы нет! Не стоит остальным странам и главам МИД раздувать щеки и думать, что их кто-то всерьез воспринимает!
(без названия)
пасел написал 28.03.2014 22:36
ката этот ванучка заткнется? Просто прыдурак-кто его кирпичем по башке даст?
Всем лизать
Куни написал 28.03.2014 22:32
Всем лизать!
ыгыгыгыг
жЫдоведоФФ282***канДальССкий написал 28.03.2014 22:30
Звонок Меркель Обаме:
.
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.
.
- Крым, опять в составе Украины!
- Yessss!!!, а вторая новость?......
.
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- *****!, а как же Майдан?
.
- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да и готовь Аляску...
Хохлам...
ZXC написал 28.03.2014 22:28
Хохлопопые, защитите облезлую Украину от бандеровских СВИНЕЙ , а то скоро они засрут своей грязью и блевотиной не только центр Киева ,но и всю страну.
Когда смотришь на этих обезьян с палками и трусами на рыле, ощущение что Киев захвачен каким то племенем Селюков -Рагулей , вместо мозгов у них моча, а способность что то внятное произносить полностью отсутствует, ну кроме естественно выученных "Сала Окраине!" и мудрый ответ -"Хероям Сало!"..
Вы опустились, вас уже невозможно людьми называть, следующим шагом будет неминуемая война Киевской Знати с Селюками Рагулями.. Мандаун вам цветочками покажется.
Вот и помогайте Себе. А уж мы с удовольствием керосинчика подольем. Мы же нефтью и горючим богаты.
Поймите убогие хохлы , мы твердим вам месяц за месяцем, что вам приходит медленный издевательский тупой гнилой конец!
Ну включите свою единственную извилину, неужели вы не видите ,что все идет не просто к распаду и гибели, к вонючему гниению и взрыву кретинизма, массового психоза который просто растопчет последние остатки цивилизации, Крым от вас ушел с такой радостью, что вам пора задуматься почему вас так не любят, презирают и готовы убивать.
Ведь Российские войска действовали жестко, агрессивно в Крыму потому что у всех к вам презрение и ненависть.. На что надеетесь афроукраинцы?
ГНОЮ
Дмитрий г.Запорожье написал 28.03.2014 22:17
Запомни дикарь,что никто не считает Ваши деньги,да Вас бы дикарей никто за пределами Вашего бандустане особо видеть не желает,но вот так получилось,что Ваше поведение, по международным законам называется агрессия,разбой и пиратство.В соответствии с оными законами и наказание
соответствующее.Вас уебков кстати(ну не тебя конечно,а Путина)еще Баранов недели 3 назад предупреждал,что военные корабли,оставленные Вам нашей страной,годятся только на переплавку.Так
не послушали умного человека-дебилы,что с Вашего руководства взять.Теперь расхлебывайте.Суд примет решение и в соответствии с оным на утвержденную сумму ущерба будет производиться арест
имущества.Учиться в школе надо было,а не мелочь по карманам тырить
(без названия)
Првда ненужная дуракам написал 28.03.2014 22:15
РФ быстро деградирует в сторону Северной Кореи, т.е. к закрытому, слаборазвитому обществу с ядерной бомбой, " непогрешимостью! правителей воровских идиотов и бесправием народа-раба.В России произошла,даже по сравнению с 90-ми гг.- гебешная, антидемократическая контрреволюция! Уже практически нет свободы СМИ,вернулось совковое единомыслие и пропаганда, активное преследование людей демократических взглядов( впрочем вор Путлер ни когда им не был), внешне политическая экспансия и шовинизм ради сохранения бандитского антинародного режима, который ведет страну к реальному развалу и катастрофе, несмотря на кажущийся успех в собирании Союза. Такой стане изоляция и деградация и развитие, и репресии по типу Северной Кореи будет обеспечено. Так как развитие неизбежно замедляется, то страна при этом режиме будет поглощена Китаем, мусульманами. Не отстанет от этого и Запад с США. Путлиризм роет могилу РФ. Жаль народ с потомственной рабской, садомазо- психологией- Чем больше мучает правитель, тем больше его любим!Правильно говорили в России в начале 20 века:" Патриотизм - последнее прибежище негодяев!",добавим, чтобы сохранить власть.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ282*:*канДальССкий написал 28.03.2014 22:08
Новость :
Страны Евросоюза не готовы предложить Украине членство в ЕС и считают, что сама Украина также не готова к такому шагу, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.
.
-"Почему Евросоюз не предложил членства Украине?
Потому что страны-члены не готовы сейчас к такому шагу.
Они считают, что не только Украина не готова, но и Евросоюз не готов на данной стадии включить такую страну, как Украина.
Но мы всегда говорим, что дверь не закрыта для вступления, эта возможность существует в будущем", - заявил Баррозу.
.
.
оп/ля!
каклов чиста по/пацански поимели и пробросили через хуЁк!
.
.
- Он отметил, что для предложения членства Украине необходимо согласие среди стран – членов ЕС, передает РИА "Новости".
"Необходимо единогласие среди стран-членов, мы далеки от этого в том, что касается Украины", – сказал председатель ЕК.
.
.
а помница мЫтькой/звать и отсосалов в каждом посте более года хрюкали, что = "Мы - Европа, а вы - Азиопа", "нас ждут В ЕС", "еще чуть чуть и мы в Европе"...
.
__________________________________________________________
и вот все свершилось, уже официально.
даже не много обидно, что все закончилось именно так предсказуемо...
Re:
Андрей написал 28.03.2014 22:08
кого я вижу! это тот самый товарисч, который пытался мне рассказать, что без Украины неи один вертолет летать не будет, а Пермский завод - фантом. Прошло 3 года и где ваш мотор сич? и где ваша Украина? Вы все в ....жопе! У вас вся страна для лома годится. Ваше руководство сообщит....сумму компенсации каждого гражданина Украины за кредиты МВФ и ЕС, готовьте калькулятор. Искренне думал, что за 3 года поумнели, остепенились, а вы деградировали, вместе с вашей воровкой Юлей.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ... написал 28.03.2014 22:03
А Дима,как великому укру и положено, все считает деньги в чужем кармане,в надежде на то,что они что-то отсудят и якобы им что-то дадут.И тогда великая укрия заживет,прям как старуха-европа.Только Дима вот ведь в чем косяк,вашу державку никто всерьез не воспринимает и относятся соответсвенно,как к грязному европейскому бомжу,которого и папинать не грех,все равно эта опустившиеся тварь ничего не сделает,но можно и пожалеть,угостив просроченной тушенкой.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.03.2014 21:50
диме
Для начала гнида кацапорылая не тебе писано,соответственно заткни хайло,а если уж оное разявил,то чего тебе уебку кацапорылому не ясно?То что Путин в срочном порядке распорядился вернуть нам все захваченное кацапорылыми недочеловеками,уже знает весь мир,как и то,что против Вас подали исковые заявления.Соответственно имущество оставьте себе,оное только для лома и годится,а у Вас будут конфисковывать ликвидность пока не компенсируют все сумму.Размер этой суммы,я тебе недочеловеку сообщу обязательно,как только оную сумму озвучит наше руководство.Так то недочеловек.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы