Кто владеет информацией,
владеет миром

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Опубликовано 28.03.2014 в разделе комментариев 305

Генассамблея ООН не оставила России выбора

Генеральная ассамблея ООН в четверг большинством голосов приняла резолюцию, в которой назвала референдум в Крыму, на котором решался вопрос о присоединении к России, не имеющим законной силы. Соавторами проекта резолюции вместе с Украиной стали Канада, Коста-Рика, Германия, Литва и Польша.

В резолюции подчеркивается, что «референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя».

Генассамблея призвала все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменений статуса Крыма и Севастополя и «воздерживаться от любых действий или шагов, которые можно было бы истолковать как признание любого такого изменения статуса».

- Как говорится, вечер перестает быть томным, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы Крым объявил о своей независимости, то даже если бы Генассамблея ООН не признала референдума, то за спиной у крымчан была бы Россия и, вероятно, какие-то ее союзники. И ситуация была бы вполне привычной - Абхазию не признают уже почти четверть века, а турецкую Республику Северного Кипра вообще лет сорок, и ничего. Все, кому надо, обзаводятся соответствующими паспортами, и ездят по всему свету как россияне или турки. Но с аншлюсом ситуация намного сложней - тут сама Россия являетсчя объектом осуждения всего мирового сообщества, и у нее в этом деле нет союзников. Это уничтожает отношения с Украиной как государством - отрицание России становится для нее актом самоопределения. Для примера - отношения с Грузией у РФ сейчас не так уж безнадежны, Россия всего лишь помогла Абхазии и Южной Осетии приобрести независимоть, а не забрала их себе. Но у России в вопросе с Крымом заднего хода уже нет, нельзя сказать крымчанам - "Уходите обратно в Украину!" Но и противостоять всему миру кишка тонка... Единственный для России выход, как ни странно, это дезинтегрировать Украину полностью, сняв таким образом и вопрос о территориальной целостности - нет государства, нет проблемы. Не к этому ли подталкивает так называемое международное сообщество?



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СЕВЕР (28.03.2014 01:36)
Фреза. написал 28.03.2014 01:47
Ты такой тупой, что любая твоя мысль - ЭТО ОБРАЗЕЦ ТУПОСТИ. Спорить не о чем с тобой дебилом.
Против России ЕЩЕ НИЧЕГО НЕТ.
Ну не считаешь же ты запрет на вьезд 3 десяткам чиновников в ЕС и США страшной карой за Крым? Или ты ты Амеба Северовна так считаешь всЁ таки?
Успокойся Дегенерат Ночной, с Бандеростана наверное царапаешь? Когда в России спят ты тут как тут дефективный появляешься, без мыслей но со свистком в заднице.
Иди спать.
Re: Re: Re: Все наоборот
Василий.. написал 28.03.2014 01:46
<<Судя по их уровню интеллекта (исходя из их реальных дел) - именно Ваш фюрер является ребенком в гораздо большей степени.
У медведа хотя-бы начальные признаки интеллекта присутствуют.
Хотя - один хрен крысеныш путинский>>
===
Так Митька еще растет, в айфончик играется, развивается.
.
А бесноватый фюрер - плюгавый и одинокий пенсионер, ожидающий Всероссийского трибунала за измену Родине, грабеж страны и геноцид народов России.
Re: Re: Все наоборот
СЕВЕР написал 28.03.2014 01:44
Фрезик,кто эти "мы",которые будут "развивать отношения с Китаем"?Ты,притырок,еще не понял,что Китай фактически поддержал резолюцию Генассамблеи ООН?Он скоро к санкциям присоединиться,а ты с ним собрался что-то "развивать"?Вас,дебилов,где делают и чем?
============
Их делают в Рашке путем проимения в мозг.
Начиная с пеленок.
С Китаем скорее всего вопрос - кто порядок будет наводить. Никому ведь пачкаться об это гавно не хочется.
А китайцы - того - не сильно брезгливые. Да и поближе им, и запрета на ракеты средней дальности для Китая - нет. ДуньФэнь-4 - в Китае называется "московская ракета".
Гнида-сталин с гитлером тоже сильно дружил...
Re:
СЕВЕР написал 28.03.2014 01:39
Времена когда США и ее сателлиты ДИКТОВАЛИ миру свою волю УШЛИ РАЗ и НАВСЕГДА в ПРОШЛОЕ.
=============
Вы бредите.
США никогда никому ничего не диктовали.
Есть Закон - в чем лично для Вас смысл его отрицания?
Вас это кормит?
Re: Re: Все наоборот
СЕВЕР написал 28.03.2014 01:36
После этого я даже не берусь предсказывать последствия того, что подростку нечем станет заниматься в правительстве.
==============
Судя по их уровню интеллекта (исходя из их реальных дел) - именно Ваш фюрер является ребенком в гораздо большей степени.
У медведа хотя-бы начальные признаки интеллекта присутствуют.
Хотя - один хрен крысеныш путинский.
...
========================
Это может окончательно переполнить чашу терпения фюрера. И тогда он выпрет военную базу НАТО из Ульяновска,
========================
Вам молиться на эту базу нужно.
...
======================
отвяжет рубль от доллара, а кремль от "белого дома" и перестанет российские природные ресурсы своим хозяевам поставлять в обмен на резанную бумагу.
=====================
Ресурсы - в земле.
И никому нафиг не нужны.
...
====================
Заберет из США Российский стабфонд. Пересажает всех пиндосских агентов в кремле и правительстве за измену Родине (тьфу, тьфу - себя бы не посадил или харакири не сделал).
====================
Чудный баттхерт.
.....
======================
Выведет Россию из ВТО, куда страну загнали на кабальных условиях. Вернет из заморских сберкасс натыренное в России...
.
И у России появится явный суверенитет. Не привычно, как-то...
=======================
Ага - а потом сядет в зимнем сибирском лесу на полянке, и завоет волком, от холода, голода, и осознания собственной никчемности.
СЕВЕР (28.03.2014 01:21)
ха! написал 28.03.2014 01:36
Вас уже вертят и на "оси" и вдоль "оси"... Мечтай дурачек, больше же вы ни на что не способны.
действовать
по аналогии написал 28.03.2014 01:34
Активный интерес к какой-либо тематике имеет тау 2 недели как у дебильного инет-сообщества, так и у т.н. мировой общественности, а точнее у банды гниломозглых пидаров и всбесившихся лесбиянок. Управляемость и там и там достигается выдвижением новой "темы" в соответствии с этим самым тау. И совсем другой вопрос что власовская кодла не в состоянии быть застрельщиком, ведущим, в такой политике, так что ожидайте только раздувания щек, топтания на месте, и в результате очередного позорища. Но пидары вообще-то молодцы, подсунули троянского коня и ругаются, грозятся, делают вид что очень оскорблены. Власовская кодла против пидаров - концерт не интересный.
(без названия)
системщик написал 28.03.2014 01:34
Спокойно господа, не надо ИСТЕРИКИ.
Давайте лучше посмотрим РЕЗУЛЬТАТЫ голосования.
Вот они:
" ..Среди воздержавшихся оказались Казахстан и Узбекистан, а также Афганистан, Бразилия, Индия, Китай и Южная Африка...."
Итак Китай - 1,5 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК
Индия - 1,2 МИЛЛИАРДОВ ЧРЛОВЕК
Бразилия - 200 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
Итак КАК минимум: 2,8 МИЛЛИАРДОВ ВОЗДЕРЖАЛОСЬ при голосовании.
Кто ИЗ БОЛЬШИХ СТРАН голосовал ЗА? ОДНИ США и КОГЛОМЕРАТ СТРАН под названием ЕС.
Так ЧТО зачем ОРАТЬ о какой-то ИЗОЛЯЦИИ России.
Не надо выдавать желаемое за действительное, даже если очень хочется.
Времена когда США и ее сателлиты ДИКТОВАЛИ миру свою волю УШЛИ РАЗ и НАВСЕГДА в ПРОШЛОЕ.
Re: В. Акимов
СЕВЕР написал 28.03.2014 01:21
"Ввиду ситуации вокруг Украины, окутанной духом холодной войны, стратегическое сближение России и Китая станет оплотом стабильности в мире".
Таким образом, одним из итогов "крымского кризиса" стало укрепление российско - китайской оси.
Белорусь и Казахстан , члены ТС тоже подддержали своего союзника Россию.
==============
Скоро путина на этой "оси" вертеть будут.
Ре
СЕВЕР написал 28.03.2014 01:19
Но с аншлюсом ситуация намного сложней - тут сама Россия являетсчя объектом осуждения всего мирового сообщества, и у нее в этом деле нет союзников. Это уничтожает отношения с Украиной как государством - отрицание России становится для нее актом самоопределения. Для примера - отношения с Грузией у РФ сейчас не так уж безнадежны, Россия всего лишь помогла Абхазии и Южной Осетии приобрести независимоть, а не забрала их себе. Но у России в вопросе с Крымом заднего хода уже нет, нельзя сказать крымчанам - "Уходите обратно в Украину!" Но и противостоять всему миру кишка тонка...
=============
Не "всему миру" - а Закону.
В. Акимов
Фреза. написал 28.03.2014 01:18
Китай воздержался при голосовании. это раз. Второе - Китай присылал своего представителя на референдум в Крым - это два.
Об истинном отношении Пекина к России и событиям на Украине сегодня можно судить скорее не по официальным заявлениям, а по публикациям в центральных партийных органах КПК. Эти СМИ, как газета "Правда" во времена СССР, четко выражают официальную позицию руководства страны.
"Стратегия Запада, заключавшаяся в установлении так называемого демократического и прозападного режима на Украине, не увенчалась успехом, пишет в редакционном (что немаловажно) комментарии государственного информагентства Синьхуа. - Напротив, Запад лишь спровоцировал хаос, устранить который он не в состоянии, так как не обладает ни необходимыми ресурсами, ни достаточной мудростью"
.Переворот в Киеве Синьхуа рассматривает как стремление США обосноваться на "заднем дворе России". Что, согласно оценке государственного китайского агентства, привело к решительной реакции Москвы в Крыму и подмочило авторитет западных государств.
Какой же вывод делает в свете опаснейших международных тенденций руководство КНР? Об этом можно прочитать в китайской газете "Жэньмин жибао" -
Re: Все наоборот
Василий.. написал 28.03.2014 01:18
<<ВСЁ ПРОСТО ОТЛИЧНО! Ведь наш враг - НАТО И США>>
====
Пойми ты, что сейчас нам не ссориться надо, а думать над тем, как нам всем вместе не допустить того, чтобы в ходе этой "ожесточенной схватки" между Обамой и его лакеем Путиным пиндосы бы не забанили Митьку Медведева в twittere, vk, ФСБуке и одноклассниках?
.
После этого я даже не берусь предсказывать последствия того, что подростку нечем станет заниматься в правительстве. Это может окончательно переполнить чашу терпения фюрера. И тогда он выпрет военную базу НАТО из Ульяновска, отвяжет рубль от доллара, а кремль от "белого дома" и перестанет российские природные ресурсы своим хозяевам поставлять в обмен на резанную бумагу. Заберет из США Российский стабфонд. Пересажает всех пиндосских агентов в кремле и правительстве за измену Родине (тьфу, тьфу - себя бы не посадил или харакири не сделал). Выведет Россию из ВТО, куда страну загнали на кабальных условиях. Вернет из заморских сберкасс натыренное в России...
.
И у России появится явный суверенитет. Не привычно, как-то...
о статье
Зухов написал 28.03.2014 01:00
Ну Баранов стратег еще тот.... Во-первых, противостоять всему миру кишка у России не тонка, это ее судьба. А во-вторых, противостоять России надо не всему миру, а лишь паразитическому западу. Абхазия с Осетией это совсем не то, что Крым. Не надо все в кучу валить и путать божий дар с яичницей. Даже не затрагивая геополитические и экономические проблемы Крыма, это прежде всего наши русские люди!!! Это наш русский мир!!! Это наша родная русская земля,обильно политая русской кровью наших дедов и отцов. Это русская героическая история!!! и т.д. И там все говорят до сих пор по-русски!!! Это и есть главная причина присоединения. Поэтому, все прошло гладко и без сучка и задоринки. Русские люди, морпехи вежливо и вовремя поговорили с морпехами украинцами на понятном им всем родном русском языке и решили все миром. А народ 23 года ждал этого часа и мечтал вернуться домой в Россию в русский мир. Что тут непонятного? Да и вообще воля народа эта высшая воля на земле ВООБЩЕ, выше только Бог, да и то он Бог всегда без исключения на стороне народа. И никакие международные договора сочиненные политиками не могут быть выше воли народа, даже самого малочисленного, тем более русского народа! Другое дело, что политики за спиной народа, творят что-попало,не спрашивая волю народа, а лишь говоря от имени народа. Но здесь в Крыму видно даже слепому, что люди, крымский народ в подавляющем большинстве реально, свободно выразил свою волю. Быть с Россией!!! И нужно быть просто идиотом, на месте президента России, чтобы противиться этой воле. Но в СМИ обязательно надо запудрить людям мозги,исказить все что только можно, чтобы соседние народы не поняли что же на самом деле произошло. А произошло по большому счету, очень редкое явление на нашей планете - восторжествовала наконец-то ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Вот и весь сказ.
Re: Все наоборот
Владимир Акимов написал 28.03.2014 00:47
Дорогой Фреза
До написания своего поста Вы могли бы посмотреть прямую трансляцию или ролик "Заседание Генеральной Ассамблеи ООН по ситуации на Украине" - http://www.youtube.com/watch?v=gNBGg7WjLIg .
Позицию Китая изложил ее представитель(по таймеру 1:01:25 &#8211; 1:04:30).
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 28.03.2014 00:41
Ну так именно этого от Вас и ждет все мировое сообщество.Нападайте уже скорее,ибо все давно ждут
окончательного решения "Русского вопроса"
хотели бы дезынтегрировать
дзясохов написал 28.03.2014 00:39
не давали бы денег. Их правда еще не дали, но обещали. Вот и посмторим, что будет. Если все-таки дадут, значит взяли курс на создание на украине фашистского государства, а если не даддут, значит думают, как бы поскорее слить.
и вновь продолжается
майдауншабаш написал 28.03.2014 00:37
господину баранову немешает знать, что например иерусалим по международному праву принадлежит ИОРДАНИИ.
что совершенно немешает ему быть уже полсотни лет столицей иудейского царства как и претензиям на него со стороны палестинской автономии... "уходить обратно в иорданию" никогда и не собирался.
ну а то, что евросоюз желает руками путина ликвидировать зоопарк, внезапно появившийся у границ просвещенного мира тоже не новость...
вопрос в другом - допустим путин завтра проведет полную зачистку всего бандерстана- а оно ему это надо, быстро? ведь сразу с запада раздадутся крики - тоталитарная россия подавила молодую украинскую демократию(и кадры, где сейчас стадо бабуинов опять там что-то штурмует отмазаться не помогут- нужна гораздо большая угроза).
Нужно поставить для запада знаки равенства украина=фашизм, украинец=фашист и помочь сделать западу вывод что это недогосударстово/недонация есть угроза западному миру и поэтому не могут существовать, что поглощение их россией - есть благо для запада.
Россия получила глобальную изоляцию со стороны Запада
телок, котрый, 2-х маток сосет написал 28.03.2014 00:35
"Россия получила глобальную изоляцию со стороны Запада" - это Ваши мечты? Как оказалось, Западу нечего предпринять против РФ.
Как бы невопияла хунта http://www.youtube.com/watch?v=gNBGg7WjLIg&feature=share
она не может повлиять на решение Путина занять всю территорию "Украины" или не занять ее. Это решение вне ее("Украины") компетенции. Это уж как решат РФ и USA.
Re: Все наоборот
Малюта написал 28.03.2014 00:34
Фрезик,кто эти "мы",которые будут "развивать отношения с Китаем"?Ты,притырок,еще не понял,что Китай фактически поддержал резолюцию Генассамблеи ООН?Он скоро к санкциям присоединиться,а ты с ним собрался что-то "развивать"?Вас,дебилов,где делают и чем?
Так еще и не вечер
Вирмалайсет написал 28.03.2014 00:33
"...дезинтегрировать Украину полностью, сняв таким образом и вопрос о территориальной целостности".
Похоже, Украине от этого по-любому не уйти. Разве что рыхлую конфедерацию назовут федерацией.
А собрать позже. И Украину, и не только. Когда схлынет вся эта радуга никчемных знамен.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы