Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина "купила" Крымом безвизовый режим с ЕС

Опубликовано 27.03.2014 в разделе комментариев 265

Украина "купила" Крымом безвизовый режим с ЕС

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк в ходе расширенного заседания правительства подписал окончательный пакет законодательных инициатив, необходимых для перехода к безвизовому режиму с ЕС. В среду правительство Украины собралось на расширенное заседание при участии делегации Еврокомиссии, в частности еврокомиссара по расширению и политике соседства Штефана Фюле.

"Речь идет о принятии решений, которые предоставляют Украине возможность завершить процедуру перехода к безвизовому режиму", — пояснил Яценюк.

Яценюк выразил надежду, что теперь "европейские партнеры ускорят введение безвизового режима с Украиной".

- Новость для украинцев хорошая, особенно для тех, кто ездит на запад, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А для россиян и тех украинцев, что ездят на восток - плохая, потому что безвизовый режим с ЕС невозможен без отмены поездок на Украину по общегражданским паспортам и с высокой вероятностью - введением визового режима для россиян, белорусов, казахов и прочих бывших братьев по СССР. Если учесть, что по обе стороны границы проживает порядка 20 миллионов родствеников, проблема существенная, поскольку России безвизовый режим с Европой не грозит. Как шутили во времена Варшавского договора, русские ездят в Европу только на танках. Жителей Крыма Европа откровенно дискриминирует, а Украина - откровенно предает, причем не только русских, но и украинцев, татар - всех... Ведь въезд крымчанам по российским паспортам Европа уже запретила - мол, езжайте за загранпаспортом в Киев. Ясно, что через перекрытую границу особо не просочишься, да и с какой стати в Киеве станут выдавать загранпаспорт жителям Крыма? А в Крыму украинские ведомства работу прекратили. То есть крымчане в Европу категорически невъездные. Это уже обычная практика - вводить санкции против государства, но страдать от них должны рядовые граждане. Хотя, строго говоря, если Украина продолжает считать Крым своим, и его жителей своими гражданами, она должна обеспечить для них все те же права и свободы, что и для прочих граждан - не так ли? Ну так пусть открывает временные консульства в Севастополе и Симферополе и выдает местным гражданам загранпаспорта! А если она этого не сделает, то нужно подавать на МИД Украины в суд - естественно, в европейский! И завалить Киев исками, разумеется, с материальной компенсацией. Хотя есть иной путь - требовать, чтобы Украина обязательно открыла представительства своих ведомств в Крыму. Чтобы крымчане могли получать свои трудовые пенсии от Пенсионного фонда Украины или те же паспорта. Кстати, с введением безвизового режима с ЕС украинский загранпаспорт становится ценностью, и выдача этого документа на коммерческих началах сможет существенно пополнить бюджет Украины. Или же все равно пополнит личный карман ловких чиновников - так лучше уж в бюджет...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 265
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нашист Фреза, вылизавший кадыровскую туфлю, получает право гадить на форуме.
Мельмот написал 27.03.2014 17:26
И эцилоп Баранов не имеет права банить его, и краснопузая сволочь минусы ставить!
Мельмот (27.03.2014 17:18)
Пожелание! написал 27.03.2014 17:25
Мутный хохложоп , пошел нах. Даже ваш Аваков сказал - Украина сегодня это Сомали! Вот это точно
Нам с вами уродами и козами хохлами совсем не по пути. Пошли НА Х.Й СКОТЫ!
Хохлам паскудникам
Фреза. написал 27.03.2014 17:22
Хохложопые тролли, нах пошли отсюда.Хотя нет, продолжайте мышата мокрые рожать Гору.
Я вас понимаю конечно вы 23 года визжали какие вы сильные и мудрые, но Россия вас уродов ЛЕГКО на место поставила, оттрахала вас во всех позах , забрала издевательски и красиво у вас Крым, и теперь вы истерите и срете. А зря ведь.
В России ВСЁ ТИХО И СПОКОЙНО. Страна работает. Армия готова еще пол Украины отдербанить, СИЛ У НАС МНОГО. США вам подзаборным хохложопым дурачкам и не думает помогать.
Ну поплачьте ещЁ, сопельки по хохлыльцу поразмазывайте.
Вас очень приятно читать.
Наконец то вы поняли что ЯВЛЯЕТЕСЬ НИЧТОЖЕСТВАМИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫМИ.
Re: Re: К Черному морю двигаются французские разведчики-диверсанты
Мельмот написал 27.03.2014 17:18
Россия могла бы присоединиться к Украине, к Майдану. Несомненно, этого хотели многие. Но... Не было уже сил! Теперь наивные вымирающие сбивая с ног друг-друга, бегут приложиться устами к кадыровскому берцу, надетому на костыль протостарца Путина. "Мы свои, свои! Примите нас в ваше буржуинство!"
Но вам нет места в ихней плацкарте!
Вы - Айваны, родства не помнящие! Вы гнобили и дистанцировали Славян, полян, чехов, пруссов, болгар, евреев, и вот предавши Украину, раскололи Славянский Мир.
Старый Тарас подойдет к гниющему трупу с отрезанной головой и презрительно плюнув, оттирая вострую шашку от поганой крови, скажет: "Ну, шо, братко, помогли тебе твои басурмане?"
Re: Re: Иванову
.Светослав написал 27.03.2014 17:12
Путлер руками своих русских крымский марионеток решил тупо захапать имущество Нафтогаза, принадлежащее Украине, и в том числе морские нефтяные платформы, на закупке которых русский фашист януковичь украл у народа Укаины немало денег. А французский кораблик -- он разведывательно-диверсионной направленности...
.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ***282канДальССкий написал 27.03.2014 17:06
укры хотят в эГейропу?
а там ненек и бати = нема.
пишут = 1й родитель и 2 родитель.
сами разбирайтесь ,кто, кого, куда и как.
так шо "защищали 1 родителя = тьфу ты ...
Re: К Черному морю двигаются французские разведчики-диверсанты
Иванов написал 27.03.2014 17:04
///// - .Светослав (27.03.2014 16:33)
.
"Через Дарданеллы сегодня, 27 марта, прошел французский корабль A-645 FS Alizé (на фото), который обычно используют французские разведчики."
==================================
Скоро у ваших берегов и на шаланде не проплывЁшь. Не успела авиабаржа отплыть, тут на ее место не боевой тритон торопится. Что они все там делать собираются, кроме как через Дарданелы проплывать.
Светослав, может они просто курортный сезон хотят в Крыму открыть?
Re: Не сайт стал, а сливная помойка.
Мельмот написал 27.03.2014 17:03
Наоборот, кайф! Есть где срачу разгулятся! Теория коммунизма изнутри, где еще ознакомишься?
Китай создаст "новый мировой порядок" вместе с Францией. Путин -- в жoпе
.Светослав написал 27.03.2014 16:56
Пропаганда кремлядей потерпела очередное сокрушительное поражение. Си Цзиньпин объявил после ядерного саммита о новом мировом порядке и стратегическом партнерстве с... Францией
.
В силу невозможности Китая заявить об этом из-за внутреннего антиамериканизма, для сигнала избрана Франция, активнейший член НАТО и Евросоюза. С дипломатического языка это переводится так -- КНР подключится к санкциям против Пидарашки.
.
Франсуа Олланд и Си Цзиньпин подписали 50 контрактов, в том числе о продаже 70 самолетов Airbus на сумму в 7 миллиардов евро. А весь пакет -- это без малого 18 миллиардов евро.
.
"Контракты на 18 миллиардов евро -- это новые рабочие места, это перспективы роста на все ближайшие годы," -- сообщил удовлетворенный достигнутыми соглашениями Олланд, сообщает Еuronews.
.
"Китай и Франция -- это две страны, обладающие большим влиянием, -- сказал Си Цзиньпин. -- Мы решили укрепить наше деловое сотрудничество и предложить новые идеи и решения по созданию нового порядка в мировой политике, на основах равенства и большей справделивости".
.
Новый порядок стороны начинают с партнерства по вопросам ядерной безопасности и слияния французского автоконцерна PSA Peugeot Citroën с китайским Dongfeng.
.
Российская пропаганда о финансовом оазисе КНР, продаже ей бондов, газовых млрд-ных контрактах и переходе на рубли в нефтеторговле со странами БРИКС -- чистый блеф [рассчитанный на длинные ослиные уши имперских русских дурачков].
.
Re: А где русских любят?
в Россия с Любовью написал 27.03.2014 16:50
В чечне, муХачкале, юндюшне, Армении, Азебаржане, Атжарии.
яйценюх : сливай воду приехали
перемога свидомых написал 27.03.2014 16:49
яйценюха наконец отпустило и он толкнул речь не мальчика а... ну из тех, что первый раз не п...ас
куды там гайдару...
в общем-то яйценюх должон был выразить одной фразой: СЛИВАЙ ВОДУ-ПРИЕХАЛИ.
но он тока офицЫльно заявил о банкротстве бандерляндии.
банальное бабла нет и не будет(аж 14 миллиардов обещают дать- в течении ПЯТИ лет, а выплатить 16 за газ надо сейчас...), что финансы в условиях разрухи даже романсы не поют.
1.цена на газ с апреля 480. ну почти достоверно. возможно так и будет - если выплатят 16млрд долгу.
2. Повышение в два раза ренты за использование полезных ископаемых, а также рентную плату за нефть и газовый конденсат. = закрытие всех добывающих предприятий. уголь, железо - кирдык. особливо хоцца отметить накрытие тазом намечаемую свилдомыми добычу сланцевого газа.
3.отмена налоговых льгот для аграриев. а посевная ишшо и не начиналась. в голодоморе опять москали виноваты будут?
4.заморозка зарплат пособий и пенсий. это в условиях гиперинфляции.
5. Повышение тарифов жкх для населения сразу в два раза, причем повышение с привязкой к евро и по мере падения гривны- ну вы поняли...
6. увольнение трети ментов(80тыс чел) в условиях начинающейся гражданской войны(одновременно в киеве очередные онижедети очередной банк грабанули)
7. запрет на экспорт укротоваров в РФ как одну из мер МВФ
и многыя, многыя другия радости.
в качестве конфеты- ЕС обещает УПРОСТИТЬ(а не отменить) процедуру получения виз для укров. логично - зачем им нужны миллионы укробомжей.
ишшо обещает открыть свои рынки для укротоваров(кроме как органы для медклиник, вроде ничего нету конкурентноспособного)
скачите хохлы, скачите. к маю кроме как скакать - ничего не останется
даже шансов, что завтра юля/ярош/... придет и что-то из этого отменится - нет.
.Светослав (27.03.2014 16:33)
Ха! написал 27.03.2014 16:43
Пидарашка Света, ну двигаются французы и пускай себе двигаются, ты что инвалид колясоник аж обоссался от радости? Французы думаешь с помощью двух корыт освобождать опидарашенную Украину плывут?
Дура ты Света, французы на вас положили х.Й, им и в голову не придет связываться с Великой Россией из каких то хохло обезьян с палками.
Иди подмывайся.
Re: К Черному морю двигаются французские разведчики-диверсанты
фсе-трындец написал 27.03.2014 16:41
Светослав - куда идти сдаваться? Раздупли.
Re: Визы, говоришь
Питон написал 27.03.2014 16:39
Нехрена в эту пидорскую Европу ездить, ресурс на это тратить. Деньги должны оставаться в стране! Жил почти всю жизнь без виз и еще проживу! И так думают 95% россиян. Поскольку никогда за границей не были. И правильно делали. Пользы от этих поездок никакой, а комплексов прибавляется. Так что пущай хохлы или что там от них в результате останется, продаются геррам и месье за полцены. И считают себя "свободными людьми". Я разок в Германию съездил - мне хватило. Больше ни ногой. "Русским рабом" с 3-комнатной квартирой, хорошей з/п и ничьими полями и лесами быть куда лучше!
К Черному морю двигаются французские разведчики-диверсанты
.Светослав написал 27.03.2014 16:33
Через Дарданеллы сегодня, 27 марта, прошел французский корабль A-645 FS Alizé (на фото), который обычно используют французские разведчики. Судно направляется к Босфору и намерено войти в Черное море, сообщает Еспресо.TV со ссылкой на Bosporus Naval News.
.
Издание отмечает, что A-645 не боевой корабль. Это корабль водолазной поддержки -- у него на борту есть все необходимое оборудование для проведения подводных операций, в частности барокамера и специальная медицинская комната.
.
Кроме того, отмечает издание, корабль используется в качестве диверсионно-разведывательного -- он обычно выполняет операции для Direction Générale de la Sécurité Extérieure. Это французская служба внешней разведки, а главная задача судна -- поддержка аквалангистов-диверсантов.
.
Осадка A-645 лишь 4,9 метра, следовательно он может работать достаточно близко к берегу.
.
Re: Re: димке придурку
Фреза. написал 27.03.2014 16:24
Все Украинские СМИ написали про великолепную операцию Украинских десантников по захвату РЭ станции ЧФ России в Ганичевске, и тут же фото и видео. с надписью -" в настоящее время операция завершена все ходы и выходы перекрыты украинскими десантниками.."
На фото БТРы и десантники вооруженные гранотометами и автоматами..
Вот так это ФУФЛО подали Укро СМИ,
А на самом деле эта станция находится на территории Украины и никаких российских военных там нет много лет уже. На станции сидели сами же хохлы, из г. Ганичевска и сторож..
РЖУ НЕ МОГУ!
Кого они захватывали тогда? Напугали бедных хохлушек и обставили всЁ как "Сталинградскую битву"
Кто нибудь сомневается после этого что ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ И НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ?
Re:
Алеха написал 27.03.2014 16:20
А что значит "окончательно решать русский вопрос?". Это как Гитлер с евреями, или как?
ГАД – ЭТО ИДИОТ, ГАДЯЩИЙ НА СВОЙ НАРОД
ИКС написал 27.03.2014 16:19

Дмитрий г.Запорожье (27.03.2014 15:36): "Зато у нас самый крутой санфаянс. Производитель "ЮВЕНТА" между прочим. А кацапоголовые как гадили в деревянные дырки, так и еще 400 лет гадить будут"
- - - - - - -
А вы – украинцы гадили на крутой санфаянс уже 400 лет?!
Уж если оценивать украинцев по всем твоим высказываниям, то гадливей украинцев нет в мире никого.
И если ты сам причислил себя к великим засранцам, то это не дает тебе право обсерать весь свой народ (если ты действительно украинец) и стравливать его с другими славянами. Я немало повидал украинцев, но не встречал среди них таких как ты зацикленных идиотов, позорящих свой народ.
.
Re: Re: Re: русских не убивали, еврейских погромов тоже не было
Алеха написал 27.03.2014 16:17
А где русских любят?
Re: Сливайте воду
Апшерон написал 27.03.2014 16:16
В Ереване учащиеся школы номер 114 избили актеров театра юного зрителя. Об этом сообщает ePress со ссылкой на портал Newsbook.am.
Инцидент произошел 26 марта, когда школьников привели на спектакль «Артист» по произведению Александра Ширванзаде. Во время представления учащиеся, как сказано в сообщении, «устроили в зале большой шум», из-за чего спектакль пришлось несколько раз прерывать. Когда представление закончилось, актер Каджайр Акопян сделал замечание стоявшим в фойе театра подросткам, после чего те набросились на него.
Коллеги Акопяна, пытавшиеся разнять их, также были избиты. Сколько всего человек пострадали в ходе потасовки, не уточняется. Отмечается также, что сопровождавшие школьников учителя «безразлично наблюдали за происходящим». Обращались ли актеры в милицию в связи с произошедшим, неизвестно.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы