Кто владеет информацией,
владеет миром

Сашко Билый пополнил ряды "Небесной сотни"

Опубликовано 25.03.2014 в разделе комментариев 35

украина
Сашко Билый пополнил ряды "Небесной сотни"

Украинские СМИ сообщают, что в Ровно застрелили активиста движения "Правый сектор" Сашко Билого (настоящее имя - Александр Музычко), передает РБК.

Первым об этом сообщил в своем Facebook народный депутат Украины Александр Доний. "Только что сообщили, что убили "Сашка Белого" (Александра Музычка) в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Потом выбросили на землю-руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - сообщил он.

Позже ровенский сайт "Все" сообщил, что конфликт произошел около полуночи в кафе "Три карася". "Неизвестные устроили стрельбу, в результате которой и погиб Александр Музычко. Его тело находится сейчас в нескольких десятках метров от самого кафе", - сообщает издание. Издание также сообщило, что на территории кафе обнаружили несколько гильз, в том числе от пистолета Макарова. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада. Место преступления оцеплено.

Эту же информацию сообщило и ровенское издание "ЧаРивне.info". По его данным, Сашко Билого похитили неизвестные на трех автомобилях, и уже потом привезли в район неподалеку от кафе "Караси".

О том, что его могут убить, раннее сообщал сам Музычко. В обращении, опубликованном на YouTube, он сообщил, что "руководство Генпрокуратуры МВД Украины приняло решение о моем физическом уничтожении или захват и выдачу меня России, для того, чтобы потом все обратить на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Мы владеем на 100% достоверной информацией", - заявлял он.

Российские следователи возбудили два уголовных дела против Музычко, подозреваемого в бандитизме в отношении российских военнослужащих и в нападении на прокурора. По данным следователей, Сашко Билый причастен к убийству по меньшей мере 20 российских военнослужащих. Основанием для возбуждения дела послужила видеозапись, на которой радикал признается в том, что он воюет против российских солдат на стороне боевиков.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Липа написал 25.03.2014 10:31
Получил по заслугам, на самом деле. Одним гадом стало меньше.
Вот вы тут тихо радуетесь, а больше всех радуется сам Сашко, попивая вискач на балконе домика
Мнимый Больной написал 25.03.2014 10:29
с бассейном где-нибудь в Калифорнии. Такую дебильную рожу на подмену найти как два пальца об асфальт. Пол-Украины.
(без названия)
ГНОЙ... написал 25.03.2014 10:27
Сашку памятник нужно отлить нерукатворный в граните и поставить в центре майдана.Скульптура должна выглядить так,гордый Сашко мужественно выдерживает удары каблуком по голове праститутки,воплощающей в себе прогнившии прошлый режим.
не долго музычко играла, не долго ...
жЫдоведоФФ----282канДальССкий написал 25.03.2014 09:18
правый сектор обвинил типа главу МВД авакова в этом убийстве .
начинается веселуха, каклы начинают мочить друг/друга.
пора
Хорошо день начался!
СтарпЁр написал 25.03.2014 09:07
***
Юля в "правосеки"
Сергей Дмитриев написал 25.03.2014 08:54
Убийство Билого сразу после умышленно опубликованной телефонной болтовни Тимошенко- звенья одной цепи. Тимошенко стремится возглавить "правосеков". Дешевый, но кровавый спектакль. Следующий - Ярош.
проект
окраина закрыт написал 25.03.2014 08:48
классическая ночь длинных ножей. вопрос только кто
тягнибоки чтоб не мешался или
баптист во исполнение наказа озвученного генсеком оон (что много профашистских элементов).
баптист скорее - начался слив тимошонки. кроме него не кому. убивать кацапов, 8млн сжечь... в общем,за базар, чай с полонием юле уже обеспечен. попытки хунты стать цивилизованнее. возможно скоро отмороженный парубок выброситься из окна с криком "москали идут!"
.
специально для дмитро из александровска на днепре:
"23 марта, в балке на улице Кремлевской в Ленинском районе был найден повешенным 24-летний водитель автомобиля Мерседес, в который 22 марта врезался Лексус, на котором ехал губернатор Запорожья Валерий Баранов."
ехал парниша на мерсе, ссзади в него впечатался лексус(на майдаун наверно спешил). лексус поцарапался. Подвесили.Заказчик(губернатор запорожья) известен. Не задержан и даже не допрошен. демократия и европейские ценности.
.
вчера в гааге страны "семерки" подтвердили речь обамы в амстердаме- путину развязали руки для дальнейшей ликвидации бандерляндии, только пригрозив дополнительно рассмотреть(!) санкции, если путин продолжит кушать...
Re: (без названия) - Ытак
мойХертс написал 25.03.2014 08:32
и чо сразу в сердце...надо было сперва яица отстрелить ...по одному..
хотя мне кажеться -это майндащики хвосты зачищать начали от монстров всяких...типа билых..кличков..и воинов нарнии..-должна остаться одна баба с косой...
(без названия)
Ытак написал 25.03.2014 08:09
Обуревают противоречивые чувства. С одной стороны радуешься, что гад уничтожен, получил свою расплату. А с другой... Таких отморозков нужно бы судить по закону. Жаль, что его не судили принародно и не показали всем людям его подлое нутро, не показали его злодеяния.
И еще один момент. Его могли убрать и свои, так как он прославился своими художествами и стал компрометировать нынешнюю власть, а все свалить на проклятых москалей. Фашистам не привыкать такие дела делать.
первый
жЫдоведоФФ282------канДальССкий написал 25.03.2014 08:05
пошЁл !
(без названия)
Sachet написал 25.03.2014 07:58
Что-то уж больно затейливо его грохнули. Как-то не вяжется с почерком государственных структур, либо серьезных людей. Думается, что это какой-нибудь междусобойчик, скорее всего с Ярошем.
я почему-то не удивлен...
Синоби написал 25.03.2014 07:53
Допрыгался Сашко...Дозалупался, если точнее... А ведь если вдуматься, ну кто он такой? Вы его репу видели? Вот натурально "кирпича просит". Неоднократно судимый - тяжкие телесные, киднэппинг, вымогательство...Натуральный бандос, короче. А чего бандосов жалеть? Они что на Украине, что в России - везде одинаковые. И политика тут даже не при чем.
Re:
Beobachter написал 25.03.2014 07:43
Нет, это олигархические структуры, что стояли за Майданом, начинают убирать свою же пехоту...
А ви таки думали шо таки его пошлют в Одессы губернатором??????
Re: =======Собаке собачья смерть!
Помер максим ну и... написал 25.03.2014 07:43
Ты токо собак не обижай! Он упырь,а не собака...
=======
Коркунов написал 25.03.2014 07:26
Начинается отстрел майданутых шизофреников. Все идет как надо. Собаке собачья смерть! Теперь очередь за Ярошом! Славяне варварский народ. В том смысле, что оскорблений не прощают. И в определенный момент возвращаются за своим.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы