Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина ждет войны от Путина

Опубликовано 24.03.2014 в разделе комментариев 55

Украина ждет войны от Путина

И.о.министра иностранных дел Украины Андрей Дещица считает, что в настоящий момент опасность начала войны России с Украиной только увеличивается. Об этом он заявил в эфире американского телеканала ABC News 23 марта.

«Мы не знаем, что на уме у президента России Путина и каково будет его решение. Положение стало еще более взрывоопасным, чем на прошлой неделе», — сказал, в частности, Дещица. При этом де-факто глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что в случае вторжения России на континентальную часть Украины украинцы будут готовы защищаться. «Если российские войска вторгнутся в восточные регионы Украины, „нам будет тяжело просить людей, украинцев, живущих там, не отвечать на такое военное вторжение“, — сказал Дещица.

- Мы тоже не знаем, что на уме у президента Путина, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Возьмет и вторгнется в какую-нибудь Рязанскую область для наведения конституционного порядка. Уже бывало. Но ведь уже 14 лет никто не знает, что на уме у президента Путина - пора бы и привыкнуть. Может и не вторгнется. Или вторгнется, но не на Украину. Он такой, непредсказуемый. Однако нынешнее руководство Украины, похоже, не знает иного способа защитить свою страну, кроме как призвать на ее территорию какого-нибудь другого оккупанта. Например НАТО. Там, в отличие от Путина, люди предсказуемые - если есть возможность, то вторгнутся обязательно. А повод потом придумают. Так тоже бывало. Надо полагать, что в Киеве полагают, что в любом случае они могут расчитывать только на граждан - армии у "независимой" Украины, как выяснилось, нет совсем. И новое правительство Украины это нисколько не беспокоит. Ведь вполне можно бросить под пули безоружных граждан, как на Институтской улице. А потом запросить международной помощи, вступить  в НАТО по факту оккупации. Как кролик "вступает" в удава...

- Хотя надо отдать должное Путину, концентрация "вежливых людей" в камуфляже и с тяжелой техникой вдоль границ с Украиной видна невооруженным взглядом, и утречком так приятно просыпаться под грохот канонады, пока учебной..., - продолжил Анатолий Баранов.



Рейтинг:   2.97,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Путина!
Путинец написал 24.03.2014 16:43
За Путина!
(без названия)
Сволочь написал 24.03.2014 16:37
Украина ждет войны от Путина?
Напрасно старушка ждет сына домой...............
Какая война? С кем? Где армия Украины?
Украина и без войны развалится, противоречия между Западом и Востоком Украины велики и перешли все границы дозволенного. Далее экономический и социальный кризис, который начался в Украине и в скором будущем приобретет ужасающие формы, погубит на корню всех тех кто сейчас диктует свои условия в Украине. Голодный отец у которого голодные дети и старики,будь он хоть кто по национальности, восстанет против режима который правит бал смерти и беззакония.
(без названия)
Vicciv написал 24.03.2014 16:29
Путин не оставил Украине другого выбора кроме как вступить в НАТО.
-------------------
А может всетаки Путину разрешили анексию?
И это всего лишь театр для публики.
Иначе не укладывается в голове - как можно дать гарантии суверенитета Украине, а потом совершить агрессию?
Неужели Российское начальство настолько ссучилось?
(без названия)
Исток написал 24.03.2014 16:18
Скоро все поймут зачем Путька затеял котовасию с Крымом и Украиной. 1.Заканчиваются все конституционные сроки и аферы в рамках конституциии по пребыванию у Власти, но хочется еще.Преступлений так много, начиная с Питера,что пощады от новой власти не будет. А Запад настолько четко понял сущность преступной пуковской банды, что заморозит все деньги и выдаст с потрохами как только она отойдет от власти. 2. Подходит к концу нефте-газовая халява для гебистов( 300-500% прибыли) , которые ничего больше не хотят делать, чем разрушают страну. Добывать все дороже, а Запад все понял и выходит из под пуковского сырьевого шантажа(У Европы российское сырье 10 лет назад составляло 40%, сейчас уже 25%, везде идет разработка сланцевого газа. Даже Янукович шантажировал). Т.о. дутое величие рушится, а страна коррупции правителями во всех сферах развалена, предстоит падение жизненного уровня. Как все объяснить разъяренной толпе? А тут антикоррупционная революция на Украине смела тех с кем Кремлю было легко договориться! Выход-маленькая молниеносная война, прихват у ослабшей Украины Крыма, подъем авторитета на волне национал-патриотизма, даже демократическую конституцию окончательно можно ликвидировать и ПРОДЛИТЬ себе любой срок у власти пожизненно! Это-главное,а все неурядицы , плохую жизнь списать на войну, " бандеровцев" и происки Запада! Даже можно закрыться как Северная Корея. Что народу будет плохо?Да плевать на него.Недовольных перебьем, теперь без оглядки на Запад. Так делают настоящие фашисты-да черт с ним. Главное кричи , что ты "борец с фашизмом" Полстраны отхватит Китай и превратит РФ в сырьевой придаток- тоже плевать! Главное удержаться пожизненно у власти
"Хохлуина ждет войны" - Ну какая же тщеславная эта салоедиха! Может быть эту бомжиху еще
и похоринить как Солдата?! написал 24.03.2014 16:08
Вряд ли у Путина имеются войска заточенные на войну с голожопым быдлядством.
Поэтому салоедцам придется сдохнуть от своего генетического кретинизма и от личных вшей и клопов - без всяких признаков Военной Романтики. Увы!!!
Да им просто нечего предложить Путину за столь Вожделенное ВТОРЖЕНИЕ в их Хохлятник!!)))
(Теперь немало желающих быть Завоеванными Путиным. Некоторые об этом уже орут во всю глотку, а другие - типа латышских чухонцев - мечтают молча. Хохлятник хочет без очереди? Пока у него нет шансов. Сначала пусть похудеет на лимонов 10-15 салоедов громкогалдящих.))
(без названия)
арт написал 24.03.2014 15:58
Не Украина ждет войны, а бандеровская хунта Украины, т.к. нагнетание истерики это ее единственный шанс еще чуть-чуть порулить. Украина ждет освобождения от этой говновласти и мирного присоединения к России. Другое дело, что Россия связана системой международных отношений и не всегда может оказывать прямую военную помощь украинцам.
Хотя надо отдать должное Путину
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.03.2014 15:55
Трать денежки гадина. Последнее на последнее поганое дело и под одобрительное хрюканье русачков. А я не понял у писаки этого есть позиция? Просто-таки акробат слова. За кого товарищ? За интернационал как Чапаев?
Непрокатит. Be lieve me.
Бездельники пойдут под нож вместе с "народом".
(без названия)
Толмач написал 24.03.2014 15:47
Путин не оставил Украине другого выбора кроме как вступить в НАТО. С чем я вас всех и поздравляю.
Дещица и НАТО
Хрен 007 написал 24.03.2014 15:29
Канешна, нападение России на континентальную Украину выгодно Дещице по двум причинам: во-первых, можно будет списать неспособность нынешнего правительства Украины навести порядок в стране на войну; во-вторых, можно будет сразу же после начала российской "агрессии" обратиться за военной помощью к НАТО (ведь Яценюк и начальство НАТО уже поставили свои подписи под политической частью договора Украина - НАТО) и таким способом наказать зарвавшуюся Россию. Но это уже может послужить началом Третьей Мировой войны, и этот зловещий фактор, по-видимому, надо как-то учитывать. Можно тут заметить, что если армии НАТО в своем военном усердии пересекут границу России, то тогда уже Россия будет иметь право наказать зарвавшегося агрессора - НАТО, и тогда натовский "дранг нах остен" может быстро захлебнуться. Наказать НАТО можно очень просто, превратив в радиоактивную пыль такие города (для начала), как Берлин, Париж, Брюссель, Лондон.
Re: Re: Мы тоже не знаем, что на уме у президента Путина
Олег 008 написал 24.03.2014 15:25
Более того:никто не знает,есть ли сам путин,а если есть-есть ли у него ум.Говорят что он исчез с экранов по причине рака головного мозга
Re: Мы тоже не знаем, что на уме у президента Путина
Cool написал 24.03.2014 15:02
Это точно. 3 марта в статье "Империализм тоже бывает полезен" автор убеждал всех, что "даже официальная риторика отказалась от концепции аншлюса и говорит только о суверенитете собственно Крыма - как я уже писал, речь может идти о возврате к Конституции Крымской республики от 1992 года с правами очень широкой автономии, к декларации о государственном суверенитете Крыма, к итогам референдума, где 93 процента крымчан высказалось за суверенитет".
http://forum-msk.org/material/fpolitic/10259811.html
Прошло несколько дней. Официальная риторика вернулась к "концепции аншлюса". Провели референдум. Крым в составе РФ.
Теперь многие, включая автора статьи, убеждают, что вторжения в континентальную часть не будет. К примеру, известный любитель чаепитий у Суркова Л. Радзиховский "авторитетно" заявляет о намерениях ВВП:"ОН успокоится"
http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/1285874-echo/
Единственная проблема в том, что никто не знает "на уме у президента Путина"
Re: Липа
Максенций написал 24.03.2014 14:50
Правильно,хватит путина во всем обвинять.Путин не при чем!Он уже 14 лет не при чем,что бы не происходило!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Липа написал 24.03.2014 14:39
Этот Дешица как я поняла, просто спит и видит, как-бы развязать войну на Украине. И может хватит обвинять во всем Путина? Паранойя какая-то, весна что-ли действует, вызывая обострение?) Кому этого не нужно, так только России, сколько раз наше правительство призывало другие государства к невмешательству, к мирному разрешению, к переговорам?! В итоге имеем то, что имеем. Полный бардак на Украине.
(без названия)
Максенций написал 24.03.2014 14:32
Баранову так приятно просыпаться под грохот канонады,которая,к сожалению "пока учебная"?Вот вам и мирные марксисты!В 20-е годы прошлого века нанимали "войнов интернационалистов" для уничтожения русских и украинцев,сейчас же решили сэкономить и развязать войну непосредственно между двумя братскими народами!Вот только расстраивает их то,что "канонады" пока еще -"учебные".
Смотрим
Блогер2.0 написал 24.03.2014 14:12
http://russian.rt.com/article/23359
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы