Кто владеет информацией,
владеет миром

Харьков снова становится столицей Советской Украины

Опубликовано 24.03.2014 в разделе комментариев 51

Харьков снова становится столицей Советской Украины

23 марта боротьбисты вместе с Союзом "Народное Единство" в Харькове на пл. Свободы провели митинг и марш в память товарищей-антифашистов, которые погибли в ночь с 14 на 15 марта от рук вооруженных ультраправых националистов. Участники митинга с черными лентами на флагах вспоминали погибших активистов, многократно почтили их память минутой молчания.


Люди пришли на ул. Рымарскую, вспомнили тех, кто ценой своей жизни защитил гражданское движение харьковчан 10 дней назад.

Активисты прошли маршем по центральным улицам Харькова, скандируя "Фашисты убивают, власть покрывает", "Помнить вечно!", "Харьков, вставай!" и требуя от местных властей обеспечения демократических свобод и реализации права на местное самоуправление.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О Советских "недобитках"....
Фил написал 24.03.2014 02:34
Что- то я таких на данном фото не наблюдаю.Обычные люди, которых я встречаю каждый день на улицах Москвы.Джинсы, бейсболка, кожаная косуха и футболка.Совсем не похожы на сирых и убогих.И позорных белых лент нет.Нормальное "Народное единство".
дурацкое название
Профицит бюджета написал 24.03.2014 02:33
Написали бы: "провели очередной митинг". От одного митинга никакой столицей он не становится.
.
"Устраивайте революцию и все.Это единственный выход для
вас,пока вас не начали убивать воры.Время против вас сейчас."
.
Успокойтесь, никаких революций не бывает, я это уже много раз объяснял. Поэтому революции не будет.
А раз Россия зассала, после того как ей США и ЕС пригрозили санкциями, то значит проиграла. И это в первую очередь проблема на "нас", а вас. Это вас за аннексию Крыма накажут, и накажут сильно. Восток Украины врезается в Россию, Луганская область лежит восточнее Москвы. Отсюда очень легко вторгнуться войскам с Украины, разделить Россию на юг и север.
В том, что Украина, после такой провокации с Крымом, будет принята в НАТО, сомневаетесь? В том, наверное, и состояла задача, спровоцировать?
.
Недаром слышались высказывания российских патриотов: если даже Россия сократится до размеров 2х уездов, она возродится. Возродится или нет, я не знаю, но что сократится, теперь не сомневаюсь.
.
А подставляться нам не надо. Если Россия сначала воинственно себя вела, а потом сдала назад, то почему Донбасс должен за нее страдать? У России огромная армия, иные ресурсы, все это она ни разу с 1945 года не использовала. Зато на форумах как бы друзья норовят прикрыться безоружными жителями Донбасса и востока Украины, призывают их на заведомо проигрышные действия, ни капли не заботясь об их судьбе, а только используя.
Re:--
Пилот 2.0 написал 24.03.2014 02:27
до харьково,мне один.до харьково? какого харрьковоо До Харькова,Вы сами то понимаете куда едите.(c)
Re:
Гадорез написал 24.03.2014 02:15
"(без названия) - Vivendi 77 (24.03.2014 02:07) 0
Снова просоветские недобитки закопошились со своим вонючим советским прошлым.
Ответить"
- Подожди, фашистский ублюдок! Последнее слово еще не сказано и для тебя и прочих подобных тебе дегенератов - будет это слово страшным!
Анатолий-Посчитайте флаги
алекс настоящий написал 24.03.2014 02:14
Ежели почитать флаги и транспоранты нашей оппозиции,да хоть времен Болотной,-так рехнуться можно!
Там каждой твари по паре,от честных сумасшедших и вплоть до партии за возвращение на Марс.Референдум о сохранении СССР,я напомню,был похерен руководством собственно СССР.И предложение вернутся в 1989 год как то не вызывает энтузиазма.Разницу же между ЕБН и "приемником",ну не знаю,кто как,я лично чувствую.Есть разница.А уж с бандеропоклонниками разница точно есть.Просто гляньте на то во что превращен центр Киева.Это так,для наглядности.
(без названия)
Vivendi 77 написал 24.03.2014 02:07
Раскрыть комментарий
Re:
Анатолий написал 24.03.2014 01:58
Посчитайте флаги!! Что как и у некоторых, очко заиграло? Вот поэтому и не хотят юго- Восток, вдруг и в РФ народ и армия вспомнят про референдум о сохранении СССР и заменят власовский флаг на красный. Вообще цирк. Власовцы против бандеровцев. Ага, Гимлер против Гитлера. Олигархи РФ лучше украинских? Теперь оказывается ЕБН- сволочь! А приемник КТО?? НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ СМЕШНО.
Re:
Гадорез написал 24.03.2014 01:57
"(без названия) - York 77078 (24.03.2014 01:48) 0
>Харьков снова становится столицей Советской Украины
.
Не "советской" - русской.
Ответить"
- Пока-что - да! Но возвращение в социализм и денацификация Украины - дело серьезное и ее надо делать "Настоящим образом"! Время шуток кончается! Сила ломит силу - не иначе.
(без названия)
York 77078 написал 24.03.2014 01:48
>Харьков снова становится столицей Советской Украины
.
Не "советской" - русской.
Бог на стороне больших батальонов
алекс настоящий написал 24.03.2014 01:45
А митингами на Украине никого не удивишь.Киевская влада -сама бесконечный митинг.И считаться они станут только с реальной военной силой,организованной и имеющей поддержку из Росссии.Обьеденятся,делится на отряды,приобретать оружие и средства связи(думаю наши бы дали)-и брать банки,мосты,телефон-телеграф.Иначе лучше сидеть дома,по одному переловят и замучают,как Губарева.
(без названия)
Вы все там дураки?! написал 24.03.2014 01:43
Хватит бла-бла-бла! Устраивайте революцию и все.Это единственный выход для
вас,пока вас не начали убивать воры.Время против вас сейчас.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы