Кто владеет информацией,
владеет миром

Харьков снова становится столицей Советской Украины

Опубликовано 24.03.2014 в разделе комментариев 51

Харьков снова становится столицей Советской Украины

23 марта боротьбисты вместе с Союзом "Народное Единство" в Харькове на пл. Свободы провели митинг и марш в память товарищей-антифашистов, которые погибли в ночь с 14 на 15 марта от рук вооруженных ультраправых националистов. Участники митинга с черными лентами на флагах вспоминали погибших активистов, многократно почтили их память минутой молчания.


Люди пришли на ул. Рымарскую, вспомнили тех, кто ценой своей жизни защитил гражданское движение харьковчан 10 дней назад.

Активисты прошли маршем по центральным улицам Харькова, скандируя "Фашисты убивают, власть покрывает", "Помнить вечно!", "Харьков, вставай!" и требуя от местных властей обеспечения демократических свобод и реализации права на местное самоуправление.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Так как бездельники, то в топку вместе с рашкой. Сдохни Гадина!
жЫдоведоФФ....282канДальССкий написал 24.03.2014 10:13
дГужок.
Слегонца сосни хуЙца у своего яйценюхцА!
пока вы усиленно прыгали и пели "снамиомерига!" недоразумение под погонялом вуйкОраина благополучно сгнила.
частями уже отваливаются от ваСС.
а в так/наз. ВСу и флоте = воевать кого-то,- так и не нашлось.
дурьних нема!( за щеневмерликовую самостийность
Так как бездельники, то в топку вместе с рашкой. Сдохни Гадина!
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.03.2014 10:04
Заметьте
эти бездельники , так называемые лееевые , годами молились на ленинсталин.
Из "идей" новых - волобуевское обобществление и гупаловский рабочизм.
Рашка на краю гибели, украинцы послали местных коммунистов и готовят люстрацию, а горлопанам форумным до фени.
Это такой комиксный сборник слегка левый.
Сегодня гламный комикс от непревзойденного Черного.
Re: Владимир Акимов
Профицит бюджета написал 24.03.2014 09:57
Или еще интересное фото "замученного" в Киеве Губарева
http://files.krasnoe.tv/files/title_images/wLQEUVGjDfQ.jpg
Re: wok
Профицит бюджета написал 24.03.2014 09:47
"В Севастополе на митинг против Майдана вышли 25 тысяч человек ... Население Севастополя - 479 тыс. чел. ....Ни в одном городе Восточной Украины таких выступлений не было. По этому нечего кивать на Керчь, Симферополь и т.д.."
.
Почему же нечего? И ни в одном другом городе Крыма таких выступлений не было. Тогда почему их присоединили? Присоединяли бы один Севастополь как наиболее сильно выражавший желание.
.
"в Харькове были. ...поддержать майдаун собрались 40 тыс. человек. http://news.liga.net/"
.
Так для тебя авторитет майдаунские прозападные СМИ? Так бы и сказал. Они и не такие цифры напишут, им не жалко. Вот и понятно, откуда твоя пропаганда исходит.
Re: Бог на стороне больших батальонов
Владимир Акимов написал 24.03.2014 09:43
Вы написали: "по одному переловят и замучают, как Губарева".
Вы хотя бы иногда обновляйте содержимое Вашего ящика под шляпой.
Почитайте и, главное, посмотрите: http://lifenews.ru/news/129441 .
Пропагандой не занимаюсь
wok написал 24.03.2014 09:09
Я выражаю свое мнение. Люди могут покупать то, что хотят. Хоть кота в мешке, хоть крокодила. Хотят жить в стране где пришедшие к власти политики считают одной из основных задач проведение дерусификации, путь живут. Желают стать частью гейропы как Румыния, Болгария или Албания, не хай становятся. Мне не жалко. Все равно Украина уже 20 лет как самостоятельное государство, со своей внутренней политикой и идеологией, круто замешанной на национализме. В России - Убей чурку писали на заборе, а в Украине - Москалей на ножи кричали на весь Киев и все помалкивали. Рано или поздно Украина все равно вступила бы в НАТО и стала бы враждебна РФ. Логика политики всех Украинских властей направлялась именно на это..
В Севастополе на митинг против Майдана вышли 25 тысяч человек http://crimea.vgorode.ua/news/212256-v-sevastopole-na-mytynh-protyv-maidana-vyshly-25-tysiach-chelovek Население Севастополя - 479 тыс. чел. http://ru.wikipedia.org/wiki/Севастополь
Посчитать проценты сумеешь сам? Ни в одном городе Восточной Украины таких выступлений не было. По этому нечего кивать на Керчь, Симферополь и т.д..
В Крыму не произошло ни одного серьезного выступления в поддержку майдауна, а в Харькове были. 22.02.2014 поддержать майдаун собрались 40 тыс. человек. http://news.liga.net/news/politics/986852-v_kharkove_na_mitinge_evromaydana_sobralis_okolo_40_tys_chelovek.htm
Вполне возможно, что в Крыму все будет не так благостно, только останься он в составе Украины тоже нечего хорошего бы не было. Гейропа зря денег не дает. А вот про пешек ты правильно написал. Думать надо. Только не все могут
Теперь крымчане будут обязаны изучать 3 гос. языка в школах: русский, украинский и татарский.
обучатель основам человечества написал 24.03.2014 08:59
Аха-ха-ха. Им придется выписывать учителей украинского от каклов.
Каклы свою феню постоянно выдумывают. А как бы еще вывернуться чтобы по своей фене язык коверкать.
А сраный татарский язык - убогий язык кривого народа - кому нужен этот кривой язык голову забивать.
Давайте еще греческий учить - ьам еще и греки есть и были рагьше татар.
Re: Не выдавайте желаемое за действительное
Профицит бюджета написал 24.03.2014 08:36
"на пророссийские митинги выходили до 5% населения. Для Харькова это будет 75 тыс., для Луганска 25 тыс. Ни в одном из этих городов такого массового желания протестовать против Киевского майдауна не наблюдается."
.
И почему как-то незаметно в вашей пропаганде пророссийское уравнено с противо-майдаунским? А, может, люди не хотят покупать от России кота в мешке, так как Россия ничего конкретного не обещает?
По опыту Крыма, Путин в награду крымчанам не сделал Крым русской республикой и оставил там государственным украинский язык. Теперь крымчане будут обязаны изучать 3 гос. языка в школах: русский, украинский и татарский.
Это в добавок к бытовым трудностям, отключеньям света, обнищанию, срыву курортного сезона, которые последуют за неуклюжими геополитическими игрищами Кремля на земле Крыма.
Никогда не надо становиться несмыслящими пешками в чьей-то игре. Всегда надо выяснять, что получишь, что потеряешь, вести торг, особенно с Москвой.
Re: wok
Профицит бюджета написал 24.03.2014 08:16
"В Севастополе на пророссийские митинги выходили до 5% населения. "
.
Откуда такую цифру взяли?
Севастополь - это весь Крым, или только один небольшой город в Крыму?
Выходили ли в Крыму 5%? Слышали ли вы о митингах, штурмах зданий в иных городах Крыма, кроме Севастополя и Симферополя? Что делали Керчь, Бахчисарай, Феодосия, Судак? Может, они воинские эшелоны голыми руками заворачивали назад, как делали героические луганчане?
.
Тогда почему, обвинитель вы наш россеянский?.... т .д.
Не выдавайте желаемое за действительное
wok написал 24.03.2014 08:06
Все познается в сравнении. В Севастополе на пророссийские митинги выходили до 5% населения. Для Харькова это будет 75 тыс., для Луганска 25 тыс. Ни в одном из этих городов такого массового желания протестовать против Киевского майдауна не наблюдается. Отдельные сознательные шибко представители, чьи фотки тут размещены не в счет. Народишко не горит желанием отсоединяться от демократического Свазиленда под название Украина. За то до офуения жалает в гейропу. Ну как можно их за это осуждать?
- Татьяна
Фил написал 24.03.2014 06:53
Буржуйский режим во всем мире мире держится на репрессивном аппарате как орудии классовой мести и наемной армии.Не было бы либеральных "кругов" не было бы и режима.А к патриотам ЛЕВЫЕ никакого отношения не имеют потому что все что имеет приставку "национал" относится именно к правым и ультра-правым.Никакой войны кроме классовой-вот настоящий ЛЕВЫЙ трэнд.Настоящий коммунист ведет войну на двух фронтах-бытия и сознания.Наше отечество-все человечество.Мы не сегрегаторы и ксенофобы.Социальная революция как качественный скачок эволюции Человечества против тотального гнета Буржуйской Системы.Капитализм после исчерпания недокапиталистической формации стал пожирать сам себя.Поэтому "Старая" Европа так нуждается в расширении ЕС на Восток.Нужна дармовая рабочая сила и бесплатный интеллектуальный человеческий капитал.Германию, Испанию и Францию уже сотрясают многотысячные демонстрации против массового обнищания и урезания соц.пакета.Капитализм с человеческим лицом перестал быть.Свобода сильного грабить слабых-это то что подлежит уничтожению.Мы -ЛЕВЫЕ будем теми кто будет двигаться по собственной воле.За коммунизм без коммунистических "ценностей"!
Re: Re: - Cool - Фил (24.03.2014 03:55)
Татьяна написал 24.03.2014 05:33
Нынешнее российское правительство событиями на Украине отправлено в тупик.
1) Об уничтожении Мавзолея Ленина после того, как именно снос памятников стал прервопричиной консолидации пророссийских сил не может быть и речи;
2) Режим окончательно теряет опору в либеральных кругах, кто-то уходит или остается в оппозиции из-за Крыма, но большинство уйдут из-за американских санкций, так как они ударяют в наших прихватизаторов.
3) единственной поддержкой режима становятся патриотические силы, которых не касаются американские экономические санкции - ЛЕВЫЕ силы
Re: - Cool - Фил (24.03.2014 03:55)
Cool написал 24.03.2014 04:20
К советской власти можно относиться по-разному: кто-то ненавидит, кто-то обожает... Но заподозрить нынешнее российское руководство в том, что оно восстанавливает советскую власть... Это называется, выдавать желаемое за действительное... По крайней мере, для большинства, которое искренне верит в такого рода "прогнозы".
- Cool
Фил написал 24.03.2014 03:55
Это все равно что Украинские олигархи восстанавливают Советскую власть.Есть только одно место- это исправительное воспитательное учреждение под названием ГУЛАГ.Человеческим капиталом нельзя разбрасываться-это не рационально.Да и обычным людям надо отдохнуть пока "креатив" работает на Светлое Будущее Коммунизма.
о погоде
Профицит бюджета написал 24.03.2014 03:48
В воскресенье на востоке Украины днем доходило до 19 градусов С. Было жарко, так что в футболках могли ходить. Большинство одеты по погоде, в куртках.
Re: Ай-я-яй!
Cool написал 24.03.2014 03:42
Это ж факт общеизвестный: Путин, Ротенберги, Ковальчук, Тимчеко - тщательно замаскированные коммунисты. Восстанавливают (в перерывах м/д распилами бюджетного бабла) советскую власть на Украине.
О гражданской позиции...
Фил написал 24.03.2014 03:35
Понятно что для либерала выйти с красным флагом на пл.Свободы-это как минимум кощунство.А вот и нет.Поздравим Харьковчан со сложившимся гражданским обществом.Революционеры умирают-революция никогда!Вечная память вставшим на пути коричневой чумы!
(без названия)
Пилот 2.0 написал 24.03.2014 03:31
Устал от дурачков.ищите фотки покрасивше.без нарушения конституции 404
Re:
Толмач написал 24.03.2014 03:13
Для справочки: в Харькове днем +8. Это как же надо напиться чтобы на демонстрацию в фудболке выйти при +8.
(без названия)
Толмач написал 24.03.2014 03:08
Ай-я-яй! Подлогом занимается Форум. Фотки то старые. В футболках в Харькове еще не ходят, даже в Сочи еще не лето. Халтурно работаете, путинские лапшевешатели.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы