Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские военные массово переходят...

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 99

Украинские военные массово переходят...

Менее 2 тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, решили уехать на территорию Украины, сообщило Минобороны России в субботу. «По состоянию 21 марта из более 18 тысяч военнослужащих ВСУ, находящихся на территории республики Крым, убыть на территорию Украины пожелали менее 2 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего в воинских частях вооруженных сил Украины на территории Крыма государственные флаги России подняты в 147 воинских подразделениях и учреждениях. «Андреевские флаги Военно-морского флота России в настоящее время подняты на 54 из 67 кораблей и судов военно-морских сил Украины, в том числе на 8 боевых кораблях и 1 подводной лодке», — добавляет ведомство.

- В принципе хорошо, конечно, что обошлось без пальбы и жертв, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и военное имущество какую-то ценность имеет, в основном инфраструктурные объекты вроде маяков и тому подобного. Но вот с личным составом что-то надо делать...


"Часть захвачена и уничтожена, - написал в соцсетях заместитель командира отряда капитан второго ранга Андрей Иваниченко. - Надо отдать должное нашим русским захватчикам - около 100 человек спецназа, вооруженного оружием, которое я видел только в компьютерных играх: СВД, "слонобои", гранатометы, автоматы с хитрыми штучками в виде коллиматорных и оптических прицелов, "Мухи", и пр. хрень. Лестно.

И все это на мои 30 автоматов с 25 патронами на каждый. Все было культурно, по-светски: потыкали пулеметами в нос, попадали на землю на американский манер, с мгновенным окапыванием.

Шоу удалось! Все культурно. Немного пошмонали наши вещи, дали 30 минут на вывоз формы, повесили российский триколор. Центр радиоэлектронной разведки ВМС Украины перестал существовать. Эй, кому нужен дворник с 3 высшими образованиями?) Никаких сигналов от МО Украины нет"



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я пойду, конешно...
++олег* написал 23.03.2014 02:46
Пиндосу.
Оставь
Дмитрий г.Запорожье ты издеваешся?
алекс настоящий написал 23.03.2014 02:37
Как раз по этой сцыле опровержение твоего бреда.Вот ты балаболка Дима.Про 200 млрд.я так понимаю,та же история.
(без названия)
ned написал 23.03.2014 02:33
Автора коммента-Андрея Иванченко-ну пц. Ему надо это война была?
Дима, вот пример.
Re: 25 патронов
алекс настоящий написал 23.03.2014 02:32
В середине 90-х служил.Снаряженными были 4 магазина,как раз подсумок.Насчет гранат-не знаю,оборонительные(осколочные) в глаза не видел.РГД шки выдавали поштучно на конкретные упражнения.А 25 патронов,не помню,это какое то УУС,так и магазины то не снаряжают.
25 патронов
Анатолий написал 23.03.2014 02:09

Вероятно имелись ввиду магазины, стоящие постоянно снаряженными в оружейке. Это ввели у нас после Доманского. На боевое задание снаряжали, как положено. Но для этого надо было "цинки" вскрывать
Re: Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 01:52)
Фреза. написал 23.03.2014 02:03
Нет такой ссылки. Да и быть не может. Я сам лично набирал в поисковиках , ни где нет. Просто сидит на ТСН Окраины Шалава и говорить, мол " бля буду штурмовали и прикрывались .." а кадров НЕТ. А знаешь почему?
потому что - ХОХОЛ - ЭТО САМОЕ БОЛЬНОЕ И ЛЖИВОЕ ЖИВОТНОЕ,
Кстати ни одна Европейская организация по правам человека никаких претензий по этому поводу не предьявляла.
Потому что не было ничего.
Митря дурачек, вы только сами себя , как крысы загоняете в угол. Вы даже не крысы а мокрые мышата.
Я пойду, конешно...
++олег* написал 23.03.2014 02:03
Хочю - поймать эту, с косой...
Интересна
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 01:52
алекс настоящий
Да на смотри..http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-novoozernom-voinskuyu-chast-shturmovali-pod-prikrytiem-zhenschin-i-detey-355761.html,что до платежек,то Ваши же экономисты и говорят.Вот сам и ищи.Мне оно на х..?
Дмитрий г.Запорожье
алекс настоящий написал 23.03.2014 01:40
Про кадры где женщины впереди ссылочку пожалста.Да и про 200 млрд. тоже плиз.Какой арест Визы?Виза заблокировала обслуживание 2-м(двум придурок) банкам,о существовании которых я тогда впервые и услышал.Кто насчитал 200 млрд.?Как насчитал?ССЫЛКИ ГОНИ ПУСТОБРЁХ!
Re: - Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 01:32)
Фреза. написал 23.03.2014 01:37
Митя дурачек. Так виза и мастер кард , это просто обслуживание счетов ,а не конфискация. Откуда больной 200 млрд? Ты совсем плохой стал. Очень плохой. Может скорую вызовешь на дом? Аааа , я забыл , ты и так в палате лежишь. Ладно выпей пургена и старайся не кашлять.
Вообще-то с СА АК снаряжался 2-мя рожками с 30-ю патронами каждый. Ну и еще Ф-1 - один штук
алекс настоящий написал 23.03.2014 01:35
-4 рожка в обычном армейском подсумке,остальные патроны в цинках стоят,просто из за ограниченного количества рожков.Гранаты всегда отдельно,количество не определяется по моему.Вообще по 25 патронов на ствол-это либо фантастика,либо так,для красного словца.Боекомплект в оружейке любой ВЧ куда солидней.Кавторанг Иваниченко просто не захотел их использовать(видимо умный мужик).
Re: Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 01:26)
Вопрос. написал 23.03.2014 01:33
Суслик, и где эти кадры? Давай ссылочку. Только фуфло не гони.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 01:32
алекс настоящий
Только арест Вашей "Визы"и "мастера"принес опусти Вас на $ 200 млд.Так то дурачек убогий.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 01:31
алекс настоящий
Текто не захотел сдавться,как наша десантура-только пригрозили пойти на штурм,как тут же были выпущены с оружием и техникой.Ты даже не понял,что произошло.Нация Вы такая-тупорылая.Надо было всему миру показать,что вы нелюди,что и было сделано,ибо кадры.как Вы впереди себя на штурм пускаете женщин обошли весь мир.А захват наших боевых кораблей называется пиратсвом.Теперь все ваше имущество за границей будут арестовывать,а то,что Вам специально оставили плавучий металлолом мало кого будет интересовать.Так то.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 01:26
Фреза
Дебилоид кацапорылый-ты сам то понял недочеловек какой бред несешь?Эти кадры,где Вы женщин впереди себя толкаете весь мир обошли,соответсвенно для всего мира вы нелюди.И захват наших боевых кораблей,иначе как пиратством не называется.Вам специально оставили мало на что пригодный лом,но весь мир убедился,что Вы пираты и нелюди.Против Вас будут введены санкции в виде конфискации Ваших активом и по всему миру.Кстати арест Вашей платежной системы только начало.Так то дикарь.
Дмитрий г.Запорожье
алекс настоящий написал 23.03.2014 01:24
"Далее следуют аресты Вашего имущества по всему миру,а это самолеты,недвижимость и т.д."
- и много заарестовали ужо?Еще точнее-много ли по свету таких дураков как ты Митрий?По личным наблюдениям-не много.Ваши солдаты и офицеры Дмитрий вели себя адекватно,упрекнуть их не в чем.Именно так ведут себя солдаты брошенные собственным руководством,и против которых противник,даже в мыслях не держащий плохо обращатся с пленными(да собственно и брать в плен).
Сейчас многие злорадствуют над вашими военными,мол нищие(как будто это их вина?),мол сдались(как будто у них был выбор?),мол не организованы и растеряны(как будто это не относится к их руководству?).Повторюсь-им нечего предъявить.Все виновные в Киеве.А мы что ж,мы так,свои интересы-они и есть свои.
- Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 00:49)
Фреза. написал 23.03.2014 01:10
ДурачЁк, ты пишешь что Спецназ прикрывался "женщинами" НЕ ВРИ СКОТИНА! Если бы!НО Это неправда!
Российский спецназ впереди себя вЁл Витю Януковича. Настоящего Президента Украины. Легитимного Главнокомандующего всеми ВС Украины. Именно он Гад , отдает приказы храбрым хохлам сдаваться.Они же не смеют ослушаться своего Президента Именно поэтому все части хохлацкие не жалея себя и свою жизнь ....сдались.
А про женщин конечно не правда. Спецназ из России своих женщин не привез в Крым, а чужих не пускают их мужья, крымские мужики и женихи. Понимаешь? Проблема! И детей блин не дают для этих операций .
Митя ДурачЁк, понимаешь, не могут они воспользоваться твоей хохляцкой подсказкой.
А аресты нашего имущества по всему миру уже начались. И всЁ ради Великого Хохлацкого Государства.
Конфисковали все имущество Мизулиной, Глазьева и так далее. Правда само имущество еще не нашли.
Хитрые Русские не говорят где оно.
Митя, может ты подскажешь? Вот Ярош трубу хотел взорвать.. а она тоже Хохляцкой оказалась.Беда просто с этими санкциями.
Германия жопу морщит, не хочет против России идти.
Все предали Хероическую Окраину, вот и приходиться им самоотверженно сдаваться в ненавистный плен, и даже храбро переходить на сторону Врага. Я думаю они теперь воевать изнутри будут в Российской Армии. Ох хитрецы.
Митя пей валерьянку, а еще лучше горилку,и не переживай.
Обьяви всем что Украинская Армия ПОБЕДИЛА в Крыму Российскую , а потом ей стало скучно, тоскливо, воевать больше не с кем, делать там в Крыму уже нечего и она ушла оттуда дальше на Украину. Побеждать естественно.
Митря, ну чем не версия?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 00:49
Раскрыть комментарий
(без названия)
Теоретик написал 23.03.2014 00:42
> И все это на мои 30 автоматов с 25 патронами на каждый.
Заместитель командира отряда капитан второго ранга Андрей Иваниченко
--------------------------------
1. Вообще-то с СА АК снаряжался 2-мя рожками с 30-ю патронами каждый. Ну и еще Ф-1 - один штук.
2. Все пропили и разворовали.... Эх...
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы