Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские военные массово переходят...

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 99

Украинские военные массово переходят...

Менее 2 тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, решили уехать на территорию Украины, сообщило Минобороны России в субботу. «По состоянию 21 марта из более 18 тысяч военнослужащих ВСУ, находящихся на территории республики Крым, убыть на территорию Украины пожелали менее 2 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего в воинских частях вооруженных сил Украины на территории Крыма государственные флаги России подняты в 147 воинских подразделениях и учреждениях. «Андреевские флаги Военно-морского флота России в настоящее время подняты на 54 из 67 кораблей и судов военно-морских сил Украины, в том числе на 8 боевых кораблях и 1 подводной лодке», — добавляет ведомство.

- В принципе хорошо, конечно, что обошлось без пальбы и жертв, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и военное имущество какую-то ценность имеет, в основном инфраструктурные объекты вроде маяков и тому подобного. Но вот с личным составом что-то надо делать...


"Часть захвачена и уничтожена, - написал в соцсетях заместитель командира отряда капитан второго ранга Андрей Иваниченко. - Надо отдать должное нашим русским захватчикам - около 100 человек спецназа, вооруженного оружием, которое я видел только в компьютерных играх: СВД, "слонобои", гранатометы, автоматы с хитрыми штучками в виде коллиматорных и оптических прицелов, "Мухи", и пр. хрень. Лестно.

И все это на мои 30 автоматов с 25 патронами на каждый. Все было культурно, по-светски: потыкали пулеметами в нос, попадали на землю на американский манер, с мгновенным окапыванием.

Шоу удалось! Все культурно. Немного пошмонали наши вещи, дали 30 минут на вывоз формы, повесили российский триколор. Центр радиоэлектронной разведки ВМС Украины перестал существовать. Эй, кому нужен дворник с 3 высшими образованиями?) Никаких сигналов от МО Украины нет"



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 72485 написал 23.03.2014 11:14
>Но вот с личным составом что-то надо делать...
.
Ну а что с ним можно сделать: либо этот личный состав принимает российскую присягу и служит уже в российской армии, либо "давайдосвидания"
(без названия)
фантомас написал 23.03.2014 11:04
Сначала люди присягали на верность и на защиту "до последней капли крови", а потом "массово перешли". Ну, для примера, высадился американский спецназ и "военные массово перешли" к тому, кто посулил больше.
КРЫМ ЭТО ЧАСТЬ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луи написал 23.03.2014 10:59
КРЫМ ЕСТЬ АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА В СОСТАВЕ УКРАИНЫ.
"имущество вроде маяков какую-то ценность имеет" - верно, хозяйственный БараноФФ.
Попользовались и хватит. написал 23.03.2014 10:56
Да и зачем каклам МАЯКИ?!
Как будто они знают что с ними делать.
Наверняка думали что маяки предназначены для плевков на дальность с верхней площадки.
(без названия)
ингварь написал 23.03.2014 10:24
глава МВД Украины Арсен Аваков:
"По задержанному по подозрению в организации крупных хищений главе НАК Нафтогаз Украины Евгению Бакулину. Решение - арест или залог в полтора миллиарда гривен"
круто. Дело даже не в отжиме денег. Сами арестовывают, сами и судят.Полицай, судья и палач в одном бандеровском рыле.
тройки НКВД отдыхают. Демократия и европейские ценности, понимаешь.
Re: Re: Re: 25 патронов
++олег* написал 23.03.2014 09:58
Спецназ очередями
не стреляет
Re: Цитата: "Но вот с личным составом что-то надо делать..."
++олег* написал 23.03.2014 09:51
уберут.
Они не шутят
Re: Re: 25 патронов
halg написал 23.03.2014 09:41
В 70-е в погранвойсках магазин заряжался 25 патронами
Цитата: "Но вот с личным составом что-то надо делать..."
Андрей С написал 23.03.2014 09:10
Украинским военнослужащим надо организовать горячее трехразовое питание, обеспечить нормы табачного довольствия, помывку в ДДА со сменой белья и, само-собой, обеспечить крышу над головой. В идеологическом плане - желательно из контингента украинских военнослужащих сформировать комитет "Свободная Украина".
Передавать украинских военнослужащих на Украина необходимо при посредничестве комиссии Международного Красного Креста с оформлением всех актов приема-передачи и протоколов к ним, если передавать напрямую - Запад и Киевские самозванцы придумают какаю-нибудь скандальную медийную пакость.
Re: Украинские военные массово переходят...
++олег* написал 23.03.2014 09:09
Да.
Очень грамотно сказано
Украинские военные массово переходят...
СтарпЁр написал 23.03.2014 08:57
Молодцы!
Ума хватило не стрелять.
Я уверен, что если Украине будет угрожать настоящий враг, то украинские военные будут рвать его в клочья не щадя свои жизни. Молодцы, украинские военные в Крыму!
***
спецназ значит делал фигурные стойки при захвате брошенного имущества
захват брошенного обоза написал 23.03.2014 08:46
Как в киеве сброд дерется то никто не может сказать внятно что делать каклам в крыму.
И тут на брошенных каклов наехади наемники накушавшиеся гавна из гавноящика и стали выполнять стойки.
Попробовали бы эти наемники попрыгать перед настоящими обезьянами с пальмы - с хвостами с волосами. А тут каклы - сброд шлюхиных детей - борзых и вечно голодных.
Re: Re to Андрей Иваниченко- name2 (23.03.2014 07:41)
ned написал 23.03.2014 08:30
Андрей Иваниченко, стань русским малоросом.
Переставай быть фантазийным укром!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Иваниченко-красава. Вернее-человек чести. А чтобы он избавился от фантазий-он и заметил-его мордой в пол и засунули.
Хы, а "русский малоросс"-это как, типа русский, но второго сорта? Или я недопонимаю?
Re to Андрей Иваниченко
name2 написал 23.03.2014 07:41
Андрей Иваниченко, стань русским малоросом.
Переставай быть фантазийным укром!
Есть кого копировать...
Сергей написал 23.03.2014 06:04
Читал про режим Германии , конца 30-х, очень все похоже, ой как похоже... а мурашки по спине...
Олег, остановись.
++олег* написал 23.03.2014 05:40
.кажется вам всЁ
.Первому.
++олег* написал 23.03.2014 05:00
Я к ней не равнодушен.
.
Тута - лубофф - пошла
Певому. Скажи Старушке -
++олег* написал 23.03.2014 04:38
не вздумай
30*25
Гаденыш написал 23.03.2014 04:08
Просто автор СОЗНАТЕЛЬНО переставил слова - ирония. Имелось ввиду 25 автоматов с 30 патронами.
(без названия)
Тридцать серебреников отрабатывает Иуда написал 23.03.2014 03:59
Опять этот вонючий скунс здесь появился? Тридцать серебреников отрабатывает Иуда? Ну ничего скро ему наступит пи3дец.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы