Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские военные массово переходят...

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 99

Украинские военные массово переходят...

Менее 2 тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, решили уехать на территорию Украины, сообщило Минобороны России в субботу. «По состоянию 21 марта из более 18 тысяч военнослужащих ВСУ, находящихся на территории республики Крым, убыть на территорию Украины пожелали менее 2 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего в воинских частях вооруженных сил Украины на территории Крыма государственные флаги России подняты в 147 воинских подразделениях и учреждениях. «Андреевские флаги Военно-морского флота России в настоящее время подняты на 54 из 67 кораблей и судов военно-морских сил Украины, в том числе на 8 боевых кораблях и 1 подводной лодке», — добавляет ведомство.

- В принципе хорошо, конечно, что обошлось без пальбы и жертв, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и военное имущество какую-то ценность имеет, в основном инфраструктурные объекты вроде маяков и тому подобного. Но вот с личным составом что-то надо делать...


"Часть захвачена и уничтожена, - написал в соцсетях заместитель командира отряда капитан второго ранга Андрей Иваниченко. - Надо отдать должное нашим русским захватчикам - около 100 человек спецназа, вооруженного оружием, которое я видел только в компьютерных играх: СВД, "слонобои", гранатометы, автоматы с хитрыми штучками в виде коллиматорных и оптических прицелов, "Мухи", и пр. хрень. Лестно.

И все это на мои 30 автоматов с 25 патронами на каждый. Все было культурно, по-светски: потыкали пулеметами в нос, попадали на землю на американский манер, с мгновенным окапыванием.

Шоу удалось! Все культурно. Немного пошмонали наши вещи, дали 30 минут на вывоз формы, повесили российский триколор. Центр радиоэлектронной разведки ВМС Украины перестал существовать. Эй, кому нужен дворник с 3 высшими образованиями?) Никаких сигналов от МО Украины нет"



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Во, как корчится болезный запорожский мечтатель о европейской халяве
СтарпЁр написал 23.03.2014 14:33
"Дебилоид ты кацапорылый", "мочить Вас тварей", "Вы шакалы трусливые сразу разбежались", "дикари", "недочеловеки" и проч.
Видимо у бандерлогов с головами что-то. Вот, вроде, поливает нас грязью, оскорбляет, но продолжает от большого к нам уважения и испуга, писать с заглавной буквы "Вы", "Вас".
*
Хреново ему, пожалеть бы, лекарства какого посоветовать,ведь американский авианосец до Запорожья не доплыл, а сегодня ихний эсминец бандерлогам ручкой сделал и ушел в Персидский залив. Америка денег и оружия не дает. Последнюю подлодку кацапы увели, войско украинское вменяемым оказалось, стрелять не стало, послали киевское бандерлогово по известному адресу и приняли российское гражданство. Вот Диму - мечтателя о европейской халяве, и крючит.
А ведь самое интересное еще и не начиналось.
***
И поэтому возникает вопрос:
Ку написал 23.03.2014 14:22
А можно ли доверять таким военным? Не купят ли их американцы? Американцы в 2003 году все высшее командование армии Ирака подкупили. Но хохлы более продажные чем арабы. (
Остается только одно-ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ - УВОЛИТЬ ИЗ РЯДОВ ВС РФ.
Re:
Ку написал 23.03.2014 14:12
А кое-кто и ЧЕТЫРЕЖДЫ ПРИСЯГНУВШИЕ! СССР-Украина-"Народ Крыма"-Россия.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 13:59
- алекс настоящий
Дебилоид ты кацапорылый.Это и называется-захват с заложниками,ибо наши военные получили приказ мочить Вас тварей.Как только наши парашутисты пригрозили пойти на прорыв,то Вы шакалы трусливые сразу разбежались и наши спокойно вместе с техникой поехали домой,а эти кадры показаны всем международным представителям,равно как и кадры захвата кораблей.Твое мнение,дикарь,никого не
интересует,а Вот международная поддержка нас и признание Вас недочеловеков дикарями-это то,что нам надо.Сейчас конечно с Вами дикарями говорить бесполезно,как с Гитлером в 19941,но когда Вам
абзац настанет-вот тогда Вам дикарям все и припомнят.Так то.
(без названия)
МММ написал 23.03.2014 13:52
хохлы москалей и тут обогнали. теперь они ТРИЖДЫ ПРИСЯГНУВШИЕ.
Re:
Матрос написал 23.03.2014 13:12
"... Ну, для примера, высадился американский спецназ и
"военные массово перешли" к тому, кто посулил больше..."
А что тут такого? В Цахале (израильской армии) это официально разрешено и воинским преступление не является.
Re: Re: Re: Re: 25 патронов
Матрос написал 23.03.2014 13:07
"... Спецназ очередями не стреляет.."
Скажи это тем, кого застрелили выродки из спецназа "Витязь" возле телецентра Останкино в 1993 году!
СерЁга,
++олег* написал 23.03.2014 13:05
я рядом хожу.
Он видит
Ишь, как пугает..;..
++олег* написал 23.03.2014 12:55
хохлушка же
Украинские военные массово переходят...
Сергей написал 23.03.2014 12:36
Очевидно, они надеются поступить на службу в российскую армию. Вполне вероятно, что от России имются и посулы такого рода. А как известно, в российских госструктурах оклады значительно больше, чем в аналогичных украинских.
Re: Re: Re: КРЫМ ЭТО ЧАСТЬ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СтарпЁр написал 23.03.2014 12:23
Луй: "И сейчас Крым является частью Украины. КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕЙ. УБИРАЙТЕСЬ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ОККУПАНТЫ!"
*
Крым и Украина были и являются частью СССР.
А ты, Луй, подбери сопли и иди учить историю.
***
Re: Крым является частью Украины.
Нам его Хрущев подарил. написал 23.03.2014 12:18
вместе с крепостными - в смысле прописанными
чума пошла. Первому
++олег* написал 23.03.2014 12:13
обихаживай давай.
Твоя
Re: Нет, проще разоружить их нах...
Анатолий написал 23.03.2014 12:13
У них в Крыму семьи. Так что не за Путина, а за свою землю и своих детей, как и все мы. По этому принципу вообще все армии ВСЕХ бывших республик СССР надо разогнать и отдать под суд сначала тех, кто носил погоны во время ликвидации СССР.
Нет, проще разоружить их нах...
Зор написал 23.03.2014 11:55
Уволить к чертовой матери всех бывших украинских военных, перешедших в российскую армию. Главное сейчас не дать им патроны!
Re: Присяга
Анатолий написал 23.03.2014 11:53
Если по хорошему, то " Я гражданин Союза Советских Социалистических Республик. Принимаю присягу и торжественно клянусь....."Ну и что в результате? ВСЕ на присягу положили. Вроде даже Путин, ваш Сашко и Ельцин с Кравчуком и Горбачев, т.д давали данную присягу. Так что пример есть, что хотите от пацанов, если кругом предатели.
Re:
Зор написал 23.03.2014 11:53
Ну а что с ним можно сделать: либо этот личный состав принимает российскую присягу и служит уже в российской армии, либо "давайдосвидания"
================================================================
Ну Ok. Примут они российскую присягу, после того как изменили украинской присяге. А разве нам нужны в российской армии предатели?????? На нихх можно будет положиться в случае чего??????????????? Где гарантия, что они скажем на сторону армии США не перейдут? (Допустим, чисто гипотетически США ввели в Крым свои войска)
Re: КРЫМ ЭТО ЧАСТЬ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
придурку написал 23.03.2014 11:46
КРЫМ ЕСТЬ АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА В СОСТАВЕ УКРАИНЫ. - Луи (23.03.2014 10:59)
=====================================
Ты или придурок или ребенок.Спроси у крымчан мнение?
Хотя уже ты и Украина опоздали.Все.
Re: Re: КРЫМ ЭТО ЧАСТЬ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луи написал 23.03.2014 11:34
И сейчас Крым является частью Украины. КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕЙ. УБИРАЙТЕСЬ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ОККУПАНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: КРЫМ ЭТО ЧАСТЬ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 написал 23.03.2014 11:19
Уже нет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы