Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские военные массово переходят...

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 99

Украинские военные массово переходят...

Менее 2 тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, решили уехать на территорию Украины, сообщило Минобороны России в субботу. «По состоянию 21 марта из более 18 тысяч военнослужащих ВСУ, находящихся на территории республики Крым, убыть на территорию Украины пожелали менее 2 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего в воинских частях вооруженных сил Украины на территории Крыма государственные флаги России подняты в 147 воинских подразделениях и учреждениях. «Андреевские флаги Военно-морского флота России в настоящее время подняты на 54 из 67 кораблей и судов военно-морских сил Украины, в том числе на 8 боевых кораблях и 1 подводной лодке», — добавляет ведомство.

- В принципе хорошо, конечно, что обошлось без пальбы и жертв, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и военное имущество какую-то ценность имеет, в основном инфраструктурные объекты вроде маяков и тому подобного. Но вот с личным составом что-то надо делать...


"Часть захвачена и уничтожена, - написал в соцсетях заместитель командира отряда капитан второго ранга Андрей Иваниченко. - Надо отдать должное нашим русским захватчикам - около 100 человек спецназа, вооруженного оружием, которое я видел только в компьютерных играх: СВД, "слонобои", гранатометы, автоматы с хитрыми штучками в виде коллиматорных и оптических прицелов, "Мухи", и пр. хрень. Лестно.

И все это на мои 30 автоматов с 25 патронами на каждый. Все было культурно, по-светски: потыкали пулеметами в нос, попадали на землю на американский манер, с мгновенным окапыванием.

Шоу удалось! Все культурно. Немного пошмонали наши вещи, дали 30 минут на вывоз формы, повесили российский триколор. Центр радиоэлектронной разведки ВМС Украины перестал существовать. Эй, кому нужен дворник с 3 высшими образованиями?) Никаких сигналов от МО Украины нет"



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
диме
sowjetman написал 23.03.2014 20:15
дима, удавись ты на майдане,хохложопое говно!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 18:40
Пофигист 300
Наоборот. Мы и так начали присоединение к европейскому проекту,а как поступить с кацапорылым зверьем решат без нас.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 18:34
- Пофигист 300
Уебок ты кацапорылый.Ты бы в Китай съездил,да Конфуция почитал.Около Китая пустая территория под названием-бандустан Лесото.Уже все поделено.Японии-острова,включая Камчатку.Китаю континетальную часть.И голосование Китая в ООН только подтверждает мои слова.Так то животное.
Холую не место среди господ
Пофигист 300 написал 23.03.2014 18:31
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отказался от поездки на саммит «Большой семерки» в Гааге ради переговоров с делегацией Международного валютного фонда...
-----------------------------------------------------
Все просто холую указали на его место.Его место у посланника МВФ, который продиктует ему кабальные условия для получения кредита.А то ишь равным себя почувствовал.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 23.03.2014 18:18
Кстати Китай1 полность поддерживает Украину.
--------------------------------------------------
В мире есть только КНР и больше нет никаких Китаев.
"ПЕКИН, 19 марта (Синьхуа)
...Однако еще через 23 года в cудьбе Крыма произошли неожиданные перемены. В этот раз назад, "в объятия" РФ, Крым броcил не Кремль, а cтраны ЕC и НАТО, которые поcтоянно пытаютcя окружить и изолировать Роccию. Древняя китайcкая поcловица глаcит: "За доcтижением крайноcти cледует поворот". Западным cтранам, которые долгие годы cтремилиcь приcоединить Украину к ЕC и НАТО и занять cтратегичеcкую буферную зону для Роccии, наконец-то удалоcь cвергнуть влаcть В. Януковича поcредcтвом поддержки уличной революции и привеcти к выcшим должноcтям в гоcударcтве прозападных предcтавителей оппозиции. Эти шаги уcилили раздражение Моcквы и вызвали панику cреди крымчан. Таким образом, провозглашение незавиcимоcти и приcоединение к Роccии cтали выбором большинcтва наcеления полуоcтрова...
В данном cлучае, cтатья как раз редакционная (это означает, что мнение Пекина/ЦК КПК по теме cформировано окончательно, следовательно, на cлучай возможной эcкалации конфликта Китай окончательно определилcя в пользу Роccии.
В Китае прекрасно понимают, задушив Россию Запад возьмется за них.Тут можно вспомнить о официально объявленной ранее стратегии президента Обамы, направленной на т.н. стратегический поворот к Азиатско-Тихоокеанскому региону. Который в первую очередь была ориентирован на сдерживание опасно разбухающего Китая.
Так что Митька майдаун губки то закатай.
Захват кораблей ВМС Украины
Пофигист 300 написал 23.03.2014 17:58
Если кто хочет посмотреть что происходит с чужими кораблями под иностранным военным флагом на российской территории в Крыму, то вам сюда:
http://topwar.ru/42147-posledniy-korabl-vms-ukrainy-v-sevastopole-podnyal-rossiyskiy-flag.html- посмотреть комментарии с фотографиями.
На фото видно как добровольная народная дружина Крыма под названием Рубеж города Севастополя за пять минут передает военный корабль России.Очень показательно.
Дмитрий г.Запорожье сечешь разницу
Крокодил4 написал 23.03.2014 17:50
А дружбана твоего Светослава не видно, он из Киева, так ему там наверно интернет обрубили, правда может компромат ищет и в подполье ушел.
Интересно когда у вас Новопетлюровцы с Новомахновцами появятся за кого будешь? Или тебе Сашко Бiлый больше по душе?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 17:47
Пофигист 300
Кстати Китай1 полность поддерживает Украину.Так то животное.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 17:46
Пофигист 300
Да мне как бы глубоко плевать на тебе подобное животное.Просто наша задача была в том,что-бы против Вас поднялся весь мир,что и произошло.Ну а мнение недочеловека вроде тебя меня лично волнуют очень мало.То.что с Вашей бензоколонкой притворяющейся государством будет покончено,ни у кого сомнения не вызывает,а именно это самое главное.Остальное собственно мелко и суетно.
Re: Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 23.03.2014 17:42
В настоящее время российский реестр операторов платежных систем включает 29 позиций, среди которых Visa и Master Card, а также лишенная лицензии Migom.
Также в правительстве рассматривается вопрос о лишении Visa и Master Card лицензии.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 23.03.2014 17:37
Митька дурачок, одно и тоже долбишь на каждой ветке каждый день о мифических 3 триллионах.Я тебе старому пердуну уже писал, но тебя видно склероз совсем одолел, поэтому напомню.
Что же до 3 триллионов и 200 миллиардов это конечно лестно слышать от хохлочурки, что Россия сумела заработать такие деньги, в отличии от нищей Хохляндии, которая прошла по миру с протянутой рукой, но право ты нам льстишь.Да и деньги государство давно вложило в Азию.Абрамовича прихватят, так туда ему и дорога, но обратившись в наш суд, ему компенсируют за счет американских банков, которые давали в долг нашим предприятиям и о которых ты сам и писал.Хотя на сегодня даже банк Россия вообщем то средний банк ничего не потерял.Можно придти в офис положить и снять деньги.А после перехода на китайскую платежную систему UnionPay-самая крупная система по количеству клиентов, действующую в 141 стране мира, клиенты получат новые карточки.Это все мелкие пакости.И не более.
Да и если приводишь цифры, привыкай указывать источник, а то это просто словесный понос.И не более.
Кстати мастер кард и виза испугавшись потери клиетов начали разблокировать некоторые банки-поняли во что вляпались.Но теперь это не остановишь.В России через несколько лет не останется ни мастер кард ни визы.А китайцы говорят большое спасибо мастер кард и виза за привлечение клиентов.Лично я в ближайшее время освобожусь от этих платежных систем.С китайцами как то надежнее.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 16:47
Последний корабль ВМС Украины
что и требовалось доказать.Теперь весь мир убедился,что Вы пираты,и захватчики.Соответственно по нормам
международных документов последуют аресты Вашего имущества за границей,которого там вывезено в виде активов примерно на $ 3 трл.Ну а то,что захваченные Вами корабли годятся только на металлолом,ибо имеют более,чем пенсионный возраст мало теперь кого волнует.Правда вот "рыдатор"
об этом писал недели 2 назад,но ведь Вы настолько тупорылая нация,что те немногие умные,пытающие вас дикарей вразумить становятся для Вас врагами.Ну так и получите что полагается,только в этот раз Вас как при Ельцине щадить не будут.
(без названия)
Последний корабль ВМС Украины написал 23.03.2014 16:39
Последний корабль ВМС Украины в Севастополе поднял российский флаг
РИА Новости
23.03.2014, 13:13
Командный корабль ВМС Украины «Славутич» в Севастополе поднял российский флаг, сообщает агентство «Крыминформ».
Представитель штаба самообороны города сообщил агентству, что «Славутич» поднял российский флаг в субботу вечером после переговоров.
«Никакого штурма не было. “Славутич” поднял российский флаг, команда сошла на берег», — рассказал собеседник агентства.
По данным «Крыминформ», в Севастополе не осталось военных кораблей под украинскими флагами.
Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабинет министров объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые протесты вылились в столкновения с органами правопорядка, результатом которых стали десятки человеческих жертв.
22 февраля Верховная рада изменила конституцию, сменила руководство парламента и МВД и отстранила от власти президента Виктора Януковича, который впоследствии покинул Украину. 27 февраля украинский парламент утвердил состав «правительства народного доверия», премьером стал Арсений Яценюк.
В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% избирателей высказались за вхождение республики в состав России. В пятницу президент России подписал два документа: закон о ратификации договора России и Крыма и федеральный конституционный закон о принятии Крыма и образовании в составе России новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополь.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/24358011/poslednij-korabl-vms-ukrainy-v-sevastopole-podnyal#ixzz2wnCoOwx2
Re: Re: Re: КРЫМ ЭТО ЧАСТЬ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н.В. Гоголь написал 23.03.2014 16:05
Неужели Вы, уважаемый, считаете, что при большом количестве восклицательных знаков оппоненты перейдут на Вашу сторону?
(без названия)
Н.В. Гоголь написал 23.03.2014 15:57
Прошу не минусовать "Дмитрий г.Запорожье" - приходится лишний раз щелкать мышкой... А Вы, Дмитрий, больше пишИте, без Вас тут будет скукота...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 15:32
СтарпЁр
Дикарь ты кацапорылый.Обращение на Вы,пишется с заглавной буквы,и мое,как и всех нормальных людей презрение к Вам,как к зверью тут отношения не имеет.Что до авианосца,то решили вас экономически удавить,как в свое время СССР.Что собственно и будет сделано.А реально Вашего Путина Ваша власть
ненавидит.Это хорошо видно тут..http://forum-msk.org/material/video/10284595.html..Осталось сделать маленький толчок-и нет больше Вашего бандустана,а есть 5-6 маленьких бандустанчиков.Как в свое время СССР.Так то животное кацапорылое.
Re: И поэтому возникает вопрос:
Майор написал 23.03.2014 15:00
можно доверять... генерал Паулюс ,которого пленили под Сталинградом, после войны тоже присягнул ГДР....В ГДР Паулюсу были предоставлены охраняемая вилла в элитном районе Дрездена, машина, адъютант и право иметь личное оружие. В качестве начальника создаваемого военно-исторического центра он начинает в 1954 году преподавательскую деятельность. Читает лекции о военном искусстве в высшей школе казарменной народной полиции (предтеча армии ГДР), выступает с докладами о Сталинградской битве.
Все годы после освобождения Паулюс не прекращал доказывать свою лояльность к социалистическому строю. Руководители ГДР хвалили его патриотизм и не возражали, если свои письма к ним он подписывал как "генерал-фельдмаршал бывшей германской армии". Паулюс выступал с осуждением "западногерманского милитаризма", критиковал политику Бонна, не хотевшего нейтралитета Германии. На встречах бывших участников Второй мировой войны в Восточном Берлине в 1955 году он напоминал ветеранам об их ответственности за демократическую Германию.
Re: И поэтому возникает вопрос:
Майор написал 23.03.2014 14:58
можно доверять... генерал Паулюс ,которого пленили под Сталинградом, после войны тоже присягнул ГДР....В ГДР Паулюсу были предоставлены охраняемая вилла в элитном районе Дрездена, машина, адъютант и право иметь личное оружие. В качестве начальника создаваемого военно-исторического центра он начинает в 1954 году преподавательскую деятельность. Читает лекции о военном искусстве в высшей школе казарменной народной полиции (предтеча армии ГДР), выступает с докладами о Сталинградской битве.
Все годы после освобождения Паулюс не прекращал доказывать свою лояльность к социалистическому строю. Руководители ГДР хвалили его патриотизм и не возражали, если свои письма к ним он подписывал как «генерал-фельдмаршал бывшей германской армии». Паулюс выступал с осуждением «западногерманского милитаризма», критиковал политику Бонна, не хотевшего нейтралитета Германии. На встречах бывших участников Второй мировой войны в Восточном Берлине в 1955 году он напоминал ветеранам об их ответственности за демократическую Германию.
письма по мотивам запорожской дурки
доктор написал 23.03.2014 14:43
для тех, кто прочел бред фантаста-нацишизика Дымона с запорожской дурки (тебе, дэбилу, бесполезно объяснять, оставайся в своем выдуманном мире) - уехали с техникой днепропетровские военные, около 60 человек, которые с этой техникой прибыли ранее в Крым на учения... остальные желающие (думаю пару тыщ в укрию, да раза в 2 больше в отставку) топают своим ходом, хотя по мне такую рухлядь как ПЛ Запорожье проще отдать или сразу распилить )))
Re: Re: Крым является частью Украины.
Анатолий написал 23.03.2014 14:41
Может хохлам вспомнить, что там еще древнегреческие города были, а Русь Киевская была. Отдайте Киев, мать городов Русских!! Нет, конечно западенцы имеют право идти туда, где были, кто против? Пусть их пОляки холопами сделают. Зато панами будут называться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы