Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские военные массово переходят...

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 99

Украинские военные массово переходят...

Менее 2 тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, решили уехать на территорию Украины, сообщило Минобороны России в субботу. «По состоянию 21 марта из более 18 тысяч военнослужащих ВСУ, находящихся на территории республики Крым, убыть на территорию Украины пожелали менее 2 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего в воинских частях вооруженных сил Украины на территории Крыма государственные флаги России подняты в 147 воинских подразделениях и учреждениях. «Андреевские флаги Военно-морского флота России в настоящее время подняты на 54 из 67 кораблей и судов военно-морских сил Украины, в том числе на 8 боевых кораблях и 1 подводной лодке», — добавляет ведомство.

- В принципе хорошо, конечно, что обошлось без пальбы и жертв, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и военное имущество какую-то ценность имеет, в основном инфраструктурные объекты вроде маяков и тому подобного. Но вот с личным составом что-то надо делать...


"Часть захвачена и уничтожена, - написал в соцсетях заместитель командира отряда капитан второго ранга Андрей Иваниченко. - Надо отдать должное нашим русским захватчикам - около 100 человек спецназа, вооруженного оружием, которое я видел только в компьютерных играх: СВД, "слонобои", гранатометы, автоматы с хитрыми штучками в виде коллиматорных и оптических прицелов, "Мухи", и пр. хрень. Лестно.

И все это на мои 30 автоматов с 25 патронами на каждый. Все было культурно, по-светски: потыкали пулеметами в нос, попадали на землю на американский манер, с мгновенным окапыванием.

Шоу удалось! Все культурно. Немного пошмонали наши вещи, дали 30 минут на вывоз формы, повесили российский триколор. Центр радиоэлектронной разведки ВМС Украины перестал существовать. Эй, кому нужен дворник с 3 высшими образованиями?) Никаких сигналов от МО Украины нет"



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Нет, проще разоружить их нах...
панас написал 26.03.2014 11:59
юный глупый неуч. сходи к соседям , наверняка служак вокруг полно. и озвучь им свой бред, заодно и ответ народный услышишь
Re: Re: Присяга
ALEKSEY.KAS написал 26.03.2014 11:51
в России, не переприсягали. Мы служили и служим под Советской присягой. Российскую присягу принимали только новобранцы.
Да. Блядища.
++олег* написал 25.03.2014 11:52
Будь здорова.
Я тебе - обещал подарок
(без названия)
СВЕТИК написал 25.03.2014 10:00
ПУТИН, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ РОСИЙСКИЙ СОЛДАТ, ПРИШЕДШИЙ С ОРУЖИЕМ НА НАШУ ЗЕМЛЮ! ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ НА ВСЕ ВЕКА НА ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ!
вот и доктор пошел
++олег* написал 24.03.2014 09:37
Это беда.Доктору:
Да
.93138
++олег* написал 24.03.2014 00:53
Я еЁ не тревожу
За Бандеролянд!
доктор написал 24.03.2014 00:42
ну вот бумеранг и вернулся бандерлогам:
http://apn-spb.ru/opinions/article16240.htm
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.03.2014 00:31
Ну так ты тута выбирай его у себя мером тама и е..би ему мозги 4 года.
херой.Дима
++олег* написал 24.03.2014 00:25
хоть стой хоть падай.
Тут железные люди.
Я Максима Калашникова Уважаю.
Но он тута не причЁм
сопротивление... киевской хунте
Сергей Дмитриев написал 24.03.2014 00:09
Из новостей: "В субботу российские войска при поддержке бронетехники взяли штурмом авиабазу в Бельбеке в Крыму после того, как украинские солдаты отказались покинуть территорию базы" И при этом НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ... о чем это говорит? Да о том, что наши с хохлами ДОГОВОРИЛИСЬ заранее, чтобы киевская хунта не приписала украинским военным измену! Разыграли сценку, как на учениях -БТРы, рожи, наверняка, зверские делали при штурме... вероятно, паре человек разбили носы.... ну или -глаз подбили? Нет-нет-нет - вывихнули руку? Палец! Вывихнули палец!!! Молодцы! Так служить!
Re: надо интернировать укр. военных
Владмир написал 23.03.2014 22:54
Их надо принять в Российскую армию. Многие из них Крымчане. Они присягали той Украине которой уже нет
Re: хероям сала!
Владмир написал 23.03.2014 22:52
Точнее не скажешь
туроператор Калашников
алекс настоящий написал 23.03.2014 22:17
"я в Киеве, Луганске, Харькове, Одессе, как дома, а в Хамачкале, как среди сельвы,"
- надень майку с надписью "Россия" и пройдись по Львову,да собственно и по Киеву.Потом напишешь.Если пальцы останутся.
"Да я вас!!!"
-ужоссссс!Мы боимсо.
Форумным педерастам
туроператор Калашников написал 23.03.2014 21:48
Форумные педерасты, отъе от Димы из Запора! Он, конечно, полоумный, но не вам, дагским ковырялкам, в наши славянские дела хоботки сувать!
Ишь, что удумали, скоты, Россия и Средняя Азия, включая кавказ, против Украины! Погодите, сучье семя, очнется Микула Селянинович от чар Цахеса, разлетитесь тогда по своим кишлакам, фрезы, фигопусты, нищие ибранимы и каркуновы! Великая, Белая и Малая будут вместе или никого не будет.
Что за хрень, я в Киеве, Луганске, Харькове, Одессе, как дома, а в Хамачкале, как среди сельвы, и мне украинцы - враги? Да я вас!!!
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 21:39
Ты как к Калашникову как к меру относишься?
хероям сала!
патриот бандеролянда написал 23.03.2014 21:11
- Хто мi ?
-- Украiнцi !
- Чого хочемо ?
-- Жити краще усiх !
- Що ми для цъого робимо ?
-- Нiчого !
Хто в цъому винен?
-- Москалi !!!
письма в запорожскую дурку
доктор написал 23.03.2014 21:09
(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 18:40)
Пофигист 300
Наоборот. Мы и так начали присоединение к европейскому проекту,а как поступить с кацапорылым зверьем решат без нас.
***********************
правильно ВСЕ решают без вас, и в Куяве, и Крыму, и куды вам присоединятся, ну так и заткни свое слюнявое ибало, шизофантазер, у вашего селюковского стада не спрашивают )))
вести с полей
доктор написал 23.03.2014 21:04
Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским морякам в громкоговоритель команду "Кто не скаче - тот москаль". Через 20 часов изнеможенных от постоянного прыганья матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.
это шЁпот. Не бойся.
++олег* написал 23.03.2014 20:58
Я пойду, конешно...(Они не выдержут.Я их -
вижу..Они меня - тоже..;..
Я не буду импровизировать
надо интернировать укр. военных
Алексей К написал 23.03.2014 20:24
Странно видеть вопросы что делать с личным составом бывших украинских частей. Конечно же их надо интернировать, поскольку это уже иностранные военные на российской территории. И глупость давать им вторую присягу. Они граждане Украины прежде всего и им должен быть обеспечен выезд с полуострова и гарантирована безопасность.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы