Кто владеет информацией,
владеет миром

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 160

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

В свое время рассказывали анекдот: лежат Сталин и Ленин в мавзолее. Вдруг шум, грохот...

- Что там такое, Иосиф Виссарионович? Война? Революция?

- Да нет, Владимир Ильич, это Хрущев с раскладушкой лезет...

Как бы премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия: «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Можно понять Арсения, в его положении только рассказывать анекдоты и вообще веселить публику. Как не вспомнить его любимый слоган на майдане: "Слава Иисусу Христу!" Надо сказать, до такой простой штуки никто не догадался раньще, обходились "Славой КПСС".

Вообще-то на очереди к расширению G8 стоят Китай и Индия, вес которых на международной арене пока немного больше, чем у Украины. Ну и еще есть на свете Южная Корея, Бразилия, Австралия, Испания, в конце концов. И вот теперь Яценюк с карликовым ВВП как у Московской области... Какой там, кстати, внешний долг Украины?..

Может, что поскромней пока требовать? Ну, например, миллиард долларов в долг, а то не дает никто. Или партию бывших в употреблении порток натовского образца - взамен измаранных. Или как сказочному Страшиле - немножечко мозгов?

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кем он там будет?
Иванов написал 23.03.2014 03:35
Ну, допустим, для юмора примут Яценюка в G8. И кем он там будет? Клоуном при пИдАрасах или все же пиДарАсом при клоунах.
(без названия)
Макс написал 23.03.2014 03:12
Анатолий, А кстати какой внешний долг Московской области? Я уже про внутренний молчу. Ась. Стыдно говорить?
Re:--
Пилот 2.0. написал 23.03.2014 03:02
Utro.Ua.Вообще писец Турчинов://Мы сделаем все,для создания космической военной базы на Луне//Вопрос он чего курит.Похож на Димона с Запорожья.Упал и встать не могу.Ссылки спамом считаются.Сами ищите.
Дурак
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 02:05
Я причем я.Просто подумал а зачем украинские войско не способно которое ни на что у восточних границ.Ждут главкома то есть Януковича видать.Они ему легитимному должны подчинятся не так ли.Вот и с этим войском мочить пришельцев что фашисты.Граждане Украины пишу с большой почему потому что среди граждан есть друзья и поддруги, которые мне пишут вы агрессоры.Ну оправдываться не стал, просто понял меня хохлы предали,а какая дружба была как в Крыму гуляли.Пишу ей в личку она море покалено.Дура ей в ответ.Вот что майдан животворящий делает.Бабе 37лет и одурманена,она верит что танки бороздят под Харьковым.Ужас!
пилоту 2.0
Алексей К написал 23.03.2014 01:51
"Конец западному миру приходит это очевидно.Вот и бесятся"
Не согласен ! Это не конец западному миру приходит, а укро-бандустану с дикарями во главе. Вот они и бесятся, а под конец, в конвульсиях нужно как-то громко пернуть, чтобы весь мир услышал. Иначе никто не заметит.
пилоту 2.0
Алексей К написал 23.03.2014 01:48
"Конец западному миру приходит это очевидно.Вот и бесятся"
Не согласен ! Это не конец западному миру приходит, а укро-бандустану с дикарями во главе. Вот они и бесятся, а под конец, в конвульсиях нужно как-то громко пернуть, чтобы весь мир услышал. Иначе никто не заметит.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 01:46
Тебе же говорят-не лезь в экономику.Лучше о переживай о том,что Вы для Индии нормально самолеты сделать не можете,о чем Ваше "Военное обозрение"пишет,а что такое ядерная энергетика-это для тебя,равносильно китайской грамоте.Вот вы для всего мира дикари и пираты-это главное,а наши АЭС-
наше дело.
Re: рЫдактору
Гадорез написал 23.03.2014 01:42
"рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 01:03) -4
Ну зачем так грубо и не по европейски.Если Вам дикарям интереснее в клетке под замком,что бы основная часть человечества могла жить спокойно,то почему бы и не занять место дикарей.Уж наши военные точно женщинами не прикрываются,да и в отличии от Вашей бензоколонки прикидывающейся государством у нас экономика есть.А трудности вещь временная.Сегодня,благодаря Вашей агрессии есть.Завтра Вас в клетку посадят и проблем не будет.
Ответить"
- Да, "димочка" - зря ты меня не послушался и не утопился баки в Днепре! А теперя у тебя таки обострение...
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 01:28
Ну чего еще настрочишь европеец.Диман,а Диман.Слыхал у вас там топливо на АЭС скоро заканчивается и газ отключим.Ну и как.Долги отдавать надо.Ес как узнает у вас с АЭС проблема сразу в откат ,этих мы знаем мол это проблема РФ.Йух они угадали это их проблема ибо они с вами подписываются на.Смотрим наблюдаем.Конец западному миру приходит это очевидно.Вот и бесятся.Кто согласен ставьте плюс.
Re:
Игс написал 23.03.2014 01:06
мои предложения по вакансиям на паерти у белого дома и сезонному шуту в ЕС с этого форума удаляют - проглядывается ангажированность редакции
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 01:03
Ну зачем так грубо и не по европейски.Если Вам дикарям интереснее в клетке под замком,что бы основная часть человечества могла жить спокойно,то почему бы и не занять место дикарей.Уж наши военные точно женщинами не прикрываются,да и в отличии от Вашей бензоколонки прикидывающейся государством у нас экономика есть.А трудности вещь временная.Сегодня,благодаря Вашей агрессии есть.Завтра Вас в клетку посадят и проблем не будет.
Re:--
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 01:00
Обращение Сергея Аксенова К украинцам http://www.youtube.com/watch?v=kIwUOScYoiw смотреть
(без названия)
ЗАК написал 23.03.2014 00:51
Канада имеет такой же политические вес как и Украина.поэтому Яйценюк с ними наравных...
как там квебекцы поживают, последний раз им не хватило на референдуме 1% на независимость.
англицкий чуров видать подсуетился, покрутил счетчик в другую сторону.
Прав Сашко Билый . Кролик Сеня вообразил, что он царь зверей.
Хохляцкая хуцпа написал 23.03.2014 00:40
А место его в клетке в углу свинарника.Явно добиваются , чтобы избавить от них юг и восток Украины, которые жалко.
(без названия)
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 00:33
Яйценюх и этим все сказано, кто их воспринимает то.Агония.
(без названия)
Теоретик написал 23.03.2014 00:32
> "Слава Иисусу Христу!" Надо сказать, до такой простой штуки никто не догадался раньше, обходились "Славой КПСС".
------------------------------
Толя, не "надо сказать...", а надо подтягивать теоретические основы всего и вся.
.
Ибо:
"Слава Иисусу Христу!" (лат. Laudetur Jesus Christus) — традиционное приветствие у христиан-католиков.
.
Говорят, что после слов Яйценюха ...
СтарпЁр написал 23.03.2014 00:22
о готовности занять место в "большой восьмерке" в зале громко смеялись и хлопали.
Отчего ж не посмеяться, когда эта шестерка-Промокашка хозяев веселит.
***
Идиот?
Анатолий написал 23.03.2014 00:20
Это что, он на своих хозяев , США намекает? Россия ПОКА Украину не бомбила, а США уже несколько стран раскатали с тысячами жертв.
Re: как получается ВВП московской области?
...(настоящий) написал 23.03.2014 00:12
Москва и Москвоская область - это два разных субъекта Росфедерации. И у каждого свой ВВП.
До ВВП Москвы Украине надо вместе с Румынией объединяться.
(без названия)
Atilla написал 23.03.2014 00:07
Что же баранов умолчал о том как получается ВВП московской области? А получается оно следующим образом: из оккупированных регионов выкачиваются все ресурсы и продаются на запад. Налоги с этих продаж в стране третьего мира, компании платят в москве. Чтобы представить объемы этого, достаточно взять к примеру Ханты-Манси где добывается нефть составляющая 50% от всей нефти в рашке. Теперь картина с ВВП становится лучше видимой???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы