Кто владеет информацией,
владеет миром

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 160

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

В свое время рассказывали анекдот: лежат Сталин и Ленин в мавзолее. Вдруг шум, грохот...

- Что там такое, Иосиф Виссарионович? Война? Революция?

- Да нет, Владимир Ильич, это Хрущев с раскладушкой лезет...

Как бы премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия: «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Можно понять Арсения, в его положении только рассказывать анекдоты и вообще веселить публику. Как не вспомнить его любимый слоган на майдане: "Слава Иисусу Христу!" Надо сказать, до такой простой штуки никто не догадался раньще, обходились "Славой КПСС".

Вообще-то на очереди к расширению G8 стоят Китай и Индия, вес которых на международной арене пока немного больше, чем у Украины. Ну и еще есть на свете Южная Корея, Бразилия, Австралия, Испания, в конце концов. И вот теперь Яценюк с карликовым ВВП как у Московской области... Какой там, кстати, внешний долг Украины?..

Может, что поскромней пока требовать? Ну, например, миллиард долларов в долг, а то не дает никто. Или партию бывших в употреблении порток натовского образца - взамен измаранных. Или как сказочному Страшиле - немножечко мозгов?

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ks написал 23.03.2014 10:41
да кому нужны эти хохломудаки? даже хохмить насчет хохлов не хочется.
можно много чего обсуждать, но вся суть хохлов - подлость, подлость, и еще раз подлость.
это не относится к русским, которые вынуждены жить на этой сраной территории.
это трагедия.
Крым! Ура!!!
а у меня лично, еще есть большая надежда, что Россию лишат мундиаля по футболу.
вон пусть на хохломайдане проводят.
Re:
Фреза. написал 23.03.2014 10:37
России восьмерка не нужна , это очевидно. Об этом не раз заявляли российские политики. Там делать просто нечего. Это имитация деятельности. И то что Яйценюх заявил о готовности Окраины стать членом восьмерки, говорит только о недалеком уме и разрыве с реальностью.
Кому они там нужны и для чего? Только для интимных утех, что бы Украину во всех позах иметь?
Re:
Коркунов написал 23.03.2014 10:21
Слава Иисусу Христу! - это слоган партии саентологов Хабарда. Которая по своей структуре ничем не отличается от партии Гитлера, только идеологическое прикрытие другое. Точно также построена система Бандеры с их Слава Украине и Героям Слава.
*
Слава КППС. Читает чукча этот лозунг и думает. Ну, Слава - это имя, а КПСС - это фамилия. Тогда, что, он еврей?
*
И мне сдается, что там где фигурирует Слава, там всегда рядом ошивается сионист.
Заставь хохла богу молиться...
жЫдоведоФФ282...канДальССкий написал 23.03.2014 10:18
пора понять,что
всЁ это "украинство" = замешано на махровой русофобии.
из-за комплекса неполноценности, закреплЁнного в массовом сознании на генетическом уровне.
хе !
мол : "не отделимые от западной цивилизации",- это кто , каклы?
да-да, они "неотделимы" = от канализационных сливов эГейвротпейцев и панелей красных фонарей , для своих аксан?
прожив жизнь я много видел и общался с так называемыми "вукраинцами".
поражает то, что их менталитет коротко укладывается в понятие характеристик = " сельский" .
.
а село вукров и рагулей, это просто генетические отстойники, даже по сравнению с российским.
(заметим, что понятием = рагуль, - так образно и характерно это они сами себя наградили.
и уж отдельный вопрос с так называемыми = жЫдо/вукрами.
тут уж вообще = полная клиника.
конешно,следует отметить, что достойные люди есть везде.
НО!
жЫдо/вукры, в массе своей, воплотили самые поганые национальные черты и характеры как славян, так и евреев.
а это уже не просто писдец, а = лютый пЕздец!
.
вывод:
" вукраинство" = компенсационный, психологический механизм, который в своих русофобских целях используют враги Русского народа
( как пример : мЫтько/звать и отсосалов
эти организмы, чувствуя свою неполноценность, достаточно развитые чтоб понимать всю свою убогость и вторичность,
но недостаточно развитые чтоб преодолеть еЁ или не комплексовать.
и от того они решили = "утереть нос" "кацапам и москалям".
разбежавшись разу прыгнуть в "цивилизованный мир", оказаться "частью западной цивилизации".
(ну, ближайшая грубая аналогия для них, это = "блатных хуЁв насосаться".
мягкая, это когда городской парубок вывозит дывчину из деревни.
и по розумению этой дывчины, все еЁ деревенские товарки страшно ей завидуют.
.
вукры ломятся в "цивилизованную европу" с упорством слепых и тупых носорогов, которых эгеЙвротпейцы( к гадалке не ходи) пустят на рога и копыта.
пыжась и постоянно пердя, они создают впечатление, что у них есть ужасно секретная информация о том, что скоро наступит ледниковый период и только запад спасЁтся от полного песдеца.
а Россия?
Россия канешна будет покрыта километровыми ледниками, где вымрет всЁ живое.
и вот уже все, Русские, на территории с названием вуйкокраина пытаются спастись.
хоть тушкой, хоть чучелком, просочиться к этим = "цивилизованным" в бордели и дворники ново/эвропейцев.
а все остальные Русские срочно пытаются перекраситься в "вукров",
за что им = большое, человеческая спасиба!
хе-хе...
разве не так ?
А?
(без названия)
Тарас написал 23.03.2014 09:39
Знову Яйценюк горілки обожрался.
Re: Re:
Красный путь написал 23.03.2014 09:27
О Каком суверинитете можно говорить когда Украина не имеет даже своей финансовой системы не имеет армии не имеет достаточной промышленности . Европа не суверинета хочет Украине а хочет сделать ее своей колонией что бы украинцы работали за гроши на грязных работах а Европа будет вывозить к себе их труд и ресурсы . Суверинет был у Украины когда она была в составе СССР . Тогда украина была мощная имела мощную армию промышленность и сельское хозяйство . И в составе с другими республиками Союза была равноправным участником . При чем никто не мог поработить украинцев потому что мощь Советского Союза вызывал страх и трепет у западных воров и бандитов . А теперь она слабая страна и если РОссия ее бросит ее растащат и разграбят а народ загонят в рабство . Ты Север ничего не понимаешь а пишешь какие то слова сам не понимая их смысл . Сначала разберись с ситуацией а потом делай выводы
(без названия)
Sachet написал 23.03.2014 09:17
А что, могут и взять эту "шестерку" в свою "восьмерку". Исключительно для того, чтобы лишний раз Россию унизить. Да и потом, какая для них разница с кем заниматься онанизмом на брудершафт?
Только объединение
Красный путь написал 23.03.2014 09:11
Украинскому народу нужно сбросить западных марионеток Яценюка Кличко и других и объединится в единый могучий Союз со своим старшим братом Великой Россией а также с Братьями из Белоруси и Казахстана . Западная Европа вела оголтелую пропаганду называя СССР империей и тюрьмой народов с цель. развалить единый Союз . Как только СССР рахзвалили Европа тут же начала создавать свой Союз -Ес . Но в отличии от СССР где все народы и республики были равны Их Союз строится по типу Пирамиды . Где есть страны центра хозяева Германия Франция и есть холопы как Польша Греция Чехия которых просто грабят в угоду хозяев . Та же участь ожидает Украину и еще хуже . Поэтому Украинцы хватит валять дурака давайте подпишем договор о воссоединении в единый союз равноправных республик с Центром в Москве . Ибо по другому вас просто ограбят и уничтожат .
Re: предсказание Писюку -кролику!
Nfr ,eltn! написал 23.03.2014 08:36
Яценюку нужно думать не о G8 , а о своей собственной G, когда украинский народ сбросит фашистов и ногами по самой этой G загонит этого
агента ЦРУ в тюремную камеру!
опушенный и еще опущенее
остку сралина надо в сортире утопить написал 23.03.2014 08:28
Каклы сейчас ткнут носом автора статьи в его же гавно и предьявят европе что москали тупы сраны и преступны против человечества раз вытащили на свет оську сралина виновного в убийстве миллионов русских и одного из виновников второй мировой войны.
Re: Re: Пилоту
Арсений Н. написал 23.03.2014 07:30
Ошибка Ваша только в одном. Если без Китая, Индии, Бразилии, Ирана. А если с ними?
(без названия) - Впс-Х (23.03.2014 06:46)
Арсений Н. написал 23.03.2014 06:57

Скорей всего ситуация в следующем: идет неспровоцированая война между коррумпированным властным классом внутри страны (Вексельберги, Фридманы, Авены, Кудрины, Чубайсы...) и внешним призраком будущей желаемой власти –ЗАПАДОМ (Германия, США). Причем война на уничтожение. Пока война велась на испуг. Мы знаем, что все то, что делала наши олигархи с экономикой РОССИИ ЗАПАДОМ покрывалось ЗАПАДОМ и все к чему готовился ЗАПАД обеспечивалось (Вексельбергами, Фридманами, Авенами, Кудринами, Чубайсами ...). Крым все обострил до предела. На арену после драки выйдет или третья сила. Или они договорятся: мы не разваливаем ВАШ БИЗНЕС в России, а вы прекращаете борьбу против коррумпированного Вами бизнеса. Но по-моему примирение уже невозможно. Эхо Москвы (условно пропагандистская сила ЗАПАДА) будет гарантировано уничтожать коррумпированный режим (Вексельбергов, Фридманов, Авенов, Кудринов, Чубайсов...), а ЗАПАД будет уничтожать Путина и одновременно коррумпированный режим (Вексельбергов, Фридманов, Авенов, Кудринов, Чубайсов...). Назад возврата у них нет. На арену выходит третья сила. Кто она? Национально ориентированная буржуазия? Анархия? Народовластие? Разруха? Мне кажется не последнюю роль будет играть Китай. Единственно что могут сделать Путины и Запад - стать третьей силой. У Первого шанс есть, у второго нет.
(без названия)
Впс-Х написал 23.03.2014 06:46
Дурдом наполняется.Верхушка коричневых явно нуждается в лечение в 6-ой палате.В Украине нужно законом запретить нахождение во власти психбольных и прокаженных.Стыд и срам за богоизбранный народ.
Re: Пилоту
СЕВЕР написал 23.03.2014 05:07
Тебе же говорят-не лезь в экономику.Лучше о переживай о том,что Вы для Индии нормально самолеты сделать не можете,о чем Ваше "Военное обозрение"пишет,
=========================
Да не только они.
Перечитайте академика Федосова "Полвека в авиации".
Чел прямым текстом пишет такое, что просто охренеть.
Все стырено, все скопипащено, своих разработчиков практически нет, лейтмотив "я не понимаю, как это сделано".
...
========================
а что такое ядерная энергетика-это для тебя,равносильно китайской грамоте.Вот вы для всего мира дикари и пираты-это главное,а наши АЭС-
наше дело.
========================
Не совсем так.
С топливом можно смотреть на вопрос с разомкнутым циклом, но нужно - с полным, вплоть до длительного захоронения.
И производство конкретных ТВЭЛ-ов не так просто наладить, и самое главное - внесение изменений в технический проект находится в компетенции головного разработчика. И он несет за него ответственность. Это достаточно серьезные вопросы - и никто ради пяти энергоблоков не будет это делать. Очень большое бабло, и очень большие риски. Но если сделает - открытый рынок-то глобальный.
В этом и жопа рашки - 130 миллионов человек + гастарбайтеры. + союз диктаторов. Пусть 200 миллионов. И глобальный рынок минус Северная Корея и минус рашкаю. 6 миллиардов. Несопоставимый масштаб - любая разработка отбивается за счет массовости.
А рашка больше никакие серьезные разработки не потянет (+ есть несколько проблем иного характера) - применение ограниченное, серьезный НИОКР не отобъется по деньгам.
Вот и цивилизационный выбор Украины - или в заповедник сталинизма под тех-же чекистов, или в свободный мир, где все очень жестко с конкуренцией, но если умеешь и можешь - рынок сбыта ограничен только масштабами планеты.
Re:
СЕВЕР написал 23.03.2014 04:51
Скажи,кто твой друг-я скажу,кто ты.Дорвался до возможностей яЦЭ,пусть посмешит.
=================
Это голимые эмоции.
Беда всех рюс-пЭдриОтов в данном вопросе - уже в самом их отрицании суверенитета Украины. Это сталинская концепция "ограниченного суверенитета". Отрицание принципов международного права.
Вашего - там нет ничего, кроме косяков.
И не вам указывать и решать, кому и что там делать и говорить.
А суверенитет РФ-ии заканчивается на границе РФ-ии.
(без названия)
анна написал 23.03.2014 04:11
Скажи,кто твой друг-я скажу,кто ты.Дорвался до возможностей яЦЭ,пусть посмешит.
Ре
СЕВЕР написал 23.03.2014 04:02
Что же баранов умолчал о том как получается ВВП московской области? А получается оно следующим образом: из оккупированных регионов выкачиваются все ресурсы и продаются на запад. Налоги с этих продаж в стране третьего мира, компании платят в москве. Чтобы представить объемы этого, достаточно взять к примеру Ханты-Манси где добывается нефть составляющая 50% от всей нефти в рашке. Теперь картина с ВВП становится лучше видимой???
=========================
Она еще лучше видима, если посмотреть, как это бабло из "третьих стран" обратно в виде оборудования и расходников приходит.
Там отмыв 30-кратный. Все в том-же чмошном месте.
Москва - это оккупационная чекистская администрация.
Re: Дмитрий.г.Запорожье
СЕВЕР написал 23.03.2014 03:57
.Слыхал у вас там топливо на АЭС скоро заканчивается и газ отключим.
=====================
Газ отключите - что москва кушать будет?
...
=====================
Ну и как.Долги отдавать надо.Ес как узнает у вас с АЭС проблема сразу в откат ,этих мы знаем мол это проблема РФ.Йух они угадали это их проблема ибо они с вами подписываются на.
=====================
Коли их проблема - так они и не такие проблемы решали. Только ежели та-же Арева начнет делать ТВЭЛ-ы на ВВЭР, то они на все ВВЭР пойдут "за пределами" РФ-ии.
Re: Кем он там будет?
СЕВЕР написал 23.03.2014 03:50
Ну, допустим, для юмора примут Яценюка в G8. И кем он там будет? Клоуном при пИдАрасах или все же пиДарАсом при клоунах.
======================
Это вы там между собой в москве решайте - кто там у вас кем будет.
Ре
СЕВЕР написал 23.03.2014 03:49
Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия: «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.
=============================
Яценюк абсолютно прав.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы