Кто владеет информацией,
владеет миром

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 160

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

В свое время рассказывали анекдот: лежат Сталин и Ленин в мавзолее. Вдруг шум, грохот...

- Что там такое, Иосиф Виссарионович? Война? Революция?

- Да нет, Владимир Ильич, это Хрущев с раскладушкой лезет...

Как бы премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия: «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Можно понять Арсения, в его положении только рассказывать анекдоты и вообще веселить публику. Как не вспомнить его любимый слоган на майдане: "Слава Иисусу Христу!" Надо сказать, до такой простой штуки никто не догадался раньще, обходились "Славой КПСС".

Вообще-то на очереди к расширению G8 стоят Китай и Индия, вес которых на международной арене пока немного больше, чем у Украины. Ну и еще есть на свете Южная Корея, Бразилия, Австралия, Испания, в конце концов. И вот теперь Яценюк с карликовым ВВП как у Московской области... Какой там, кстати, внешний долг Украины?..

Может, что поскромней пока требовать? Ну, например, миллиард долларов в долг, а то не дает никто. Или партию бывших в употреблении порток натовского образца - взамен измаранных. Или как сказочному Страшиле - немножечко мозгов?

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 88983 написал 23.03.2014 13:49
>Пилот 2.0
>Почитал укроресурсы офигел.Вот те кто там тусуются,башню снесло окончательно.Дело дошло до того пишут, что Украина якобы собирается занять место России в G8.Ну ну,хм да пожалуйста.А один му--к вообще вот что пишет открыто //Встретимся в бою,мы готовы убивать русских и морально и физически вернем Крым взад.России конец готовьтесь.//Вояки мля.
.
Ближайшие экономические перспективы на Украине тем более с учетом грядущей ассоциации кратко охарактеризовать одним единственным словом: жопа.
Поэтому хунте, захватившей в Киеве власть в результате государственного переворота, важно как-то консолидировать достаточно разношерстных людишек, и отвлечь их внимание от резких ухудшений в экономике. Простейший способ сделать это - объединится против внешнего "врага, захватчика и агрессора", на роль которого естественно будет назначена Россия (потому что больше некого).
Поэтому и без того туповатого и прозомбированного украинского обывателя зомбируют еще больше. Ну и результат, соответственно, на лицо.
Re:
Иванов написал 23.03.2014 12:55
///// - ks (23.03.2014 12:32)
/
.
========================================
У меня совсем не было желания тебя обижать. Ты что то понял не так или прочитал не так. Может я не совсем точно выразился. Ты прочитай еще раз, в тексте нет никаких оскорблений (если ты не хохол) и даже какой-либо критики.
Кстати, а что такое петушинная хата?
Re:--
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 12:54
Почитал укроресурсы офигел.Вот те кто там тусуются,башню снесло окончательно.Дело дошло до того пишут, что Украина якобы собирается занять место России в G8.Ну ну,хм да пожалуйста.А один му--к вообще вот что пишет открыто //Встретимся в бою,мы готовы убивать русских и морально и физически вернем Крым взад.России конец готовьтесь.//Вояки мля.
Re: Re: Re: Яйцо заявил о готовности
Майор написал 23.03.2014 12:54
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
— Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
— Значит войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать. — Як так? — Ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
Re: Re: Яйцо заявил о готовности
стать членом написал 23.03.2014 12:38
но там все такие...
(без названия)
ks написал 23.03.2014 12:32
Иванов, ты что в петушиной хате обращаться к другим учился?
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й (23.03.2014 12:18)
RT. написал 23.03.2014 12:28
Уродец, ты еще жив? Ну тогда повоняй еще трохе. Но мыло,веревка уже готовы. Прислать?
Re: Sachet (23.03.2014 11:43
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.03.2014 12:18

Шизофреник Путин после бессонной ночи раздумий
все-таки удалил своего песика из друзей вконтакте.
А Рашке так и пришлось продолжать "дружить" с Асадом, Ким чирмыроми прочими достойными божьими ТВАРЯми
Коркунов (23.03.2014 10:21)Re: Re: ибн нацистское отродье
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.03.2014 12:13
Вопрос не в том, почему твои соплеменники психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?
Фреза Re: Re: ипнИшачиха ИаИаИа
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.03.2014 12:08
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!
Шуток не понимают коммунисты. Украина шутит насчет восьмерки. Пока шутит.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.03.2014 12:03
Ботексное уе в детстве загадало, чтобы у него было много телок
и еще больше бабок.
До сих пор и не знает, как сбежать из колхоза,
от русских федерастов.
Re: Смердящие останки
Gweuimh написал 23.03.2014 11:46
Белогвардеец недобитый!
(без названия)
Белогвардеец написал 23.03.2014 11:44
Кабаева спрашивает Путина:
-Вова, почему тебя Гитлером обзывают?
-Не знаю, Ева.
(без названия)
Sachet написал 23.03.2014 11:43
А можно посмотреть на все это и с другой точки зрения.
Так например, если западное сообщество решило приступить к Большому Переделу, начав упомянутое действо с России. Для приличия, конечно, нужен повод, или провокатор повода. Именно в этом качестве и назначили Украину, ставшую после Майдана совершенно очевидным недогосударством, возглавляемым каким-то "и.о. б/у" и кишащую шпаной с автоматическим оружием. Да и потом, с точки зрения западных аналитиков, традиционное окончание фамилий на букву "о" указывает на несовершенство развития первичных половых признаков, подобно тексту заявления:"Операция по смене пола прошла неудачно. Я очень недовольнО".
Именно поэтому западный мир решил пожертвовать Украиной, возложив на нее функции небезызвестного Гаврилы Принципа. За эрцгерцогом Фердинандом дело не станет, главное - это исполнитель первого выстрела.
Запад, похоже, полностью готов - даже Япония с того (конца) света запрыгала от напускного негодования и начала энергично предлагать Украине деньги.
Сейчас, как мне кажется, все зависит от России.
Если следовать советам Макиавелли, то государство в подобных случаях должно отвечать незамедлительно и, что совершенно необходимо, с жесткостью, чрезмерно превосходящей уровень угрозы. Залог выживания, ничего не поделаешь.
Так что, украинские "лидеры" свою работу выполнили, оправдав полученные от запада деньги. Они, как впрочем и Украина, больше никого не интересуют. Все ждут реакции России. Думаю, что жесткий ответ поставит всех на место. Но надолго ли?
Re:Смердящие останки
October написал 23.03.2014 11:43
Белогвардеец недобитый!
Re:
Иванов написал 23.03.2014 11:40
///// - ks (23.03.2014 10:41)
.
"это не относится к русским, которые вынуждены жить на этой сраной территории.
это трагедия."
==================================
Немного ошибаешься дорогой. Территория (земля) эта прекрасная. На этой земле жить можно, даже хорошо жить можно, а вот народец гoвно. Этот народец везде умудрится жить по собачьи.
Кто то хочет поднять экономику страны при помощи сельского хозяйства, кто поднимает промышленность, кто то тупо торгует ресурсами своей страны. А эти убеждены, что можно жить при помощи выпрашивания кредитов во всем мире. Им в мозг никак не вкручивается, что кредиты все равно когда нибудь придется отдавать. Когда им говоришь об этом, ответ один -- а мы вот тут договорились взять еще один кредит. Боевых интернет хохлов на различных сайтах очень много (русских почему то на хохлятских сайтах нет) и все они говорят, что в очень скором будущем у них будет все очень хорошо. Нет ни одного предложения в настоящем времени. У всех одно и тоже -- вот завтра... вот в пятницу... вот 21-го... вот на днях..., как подпишем и заживем счастливо, но не на свою радость, а назло москалям.
(без названия)
Белогвардеец написал 23.03.2014 11:37
Завтра страны "Большой семерки" соберутся в Гааге…
- А Путин?
- Путин прибудет туда немного позже.
необхоима..
Прополка написал 23.03.2014 11:30
по всей территрии бандустана -не откладывая необхоима зачистка- сначала головки а потом по областям все ветки и корни.не надо ничего придумывать все было отработано смерш-ем с 1944 года по 64..но лысый -жыд хрущ всех бандитов повыпукал .вот плоды проросли..потом болото засосет-затянет..а шас самый раз для зачистки..по гарячим событиям...все головки озвучены...
(без названия)
Белогвардеец написал 23.03.2014 11:20
Рабинович, скажите, как Путину удалось так легко осуществить свой коммуно-фашистский блицкриг в Крыму?
Все просто!
Его, последнее время, так часто сравнивали с Гитлером, что он и сам в это поверил.
Верно.......
Влад из Питера написал 23.03.2014 10:43
......был такой, который в 91 году спутал смычок с калашом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы