Кто владеет информацией,
владеет миром

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 160

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

В свое время рассказывали анекдот: лежат Сталин и Ленин в мавзолее. Вдруг шум, грохот...

- Что там такое, Иосиф Виссарионович? Война? Революция?

- Да нет, Владимир Ильич, это Хрущев с раскладушкой лезет...

Как бы премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия: «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Можно понять Арсения, в его положении только рассказывать анекдоты и вообще веселить публику. Как не вспомнить его любимый слоган на майдане: "Слава Иисусу Христу!" Надо сказать, до такой простой штуки никто не догадался раньще, обходились "Славой КПСС".

Вообще-то на очереди к расширению G8 стоят Китай и Индия, вес которых на международной арене пока немного больше, чем у Украины. Ну и еще есть на свете Южная Корея, Бразилия, Австралия, Испания, в конце концов. И вот теперь Яценюк с карликовым ВВП как у Московской области... Какой там, кстати, внешний долг Украины?..

Может, что поскромней пока требовать? Ну, например, миллиард долларов в долг, а то не дает никто. Или партию бывших в употреблении порток натовского образца - взамен измаранных. Или как сказочному Страшиле - немножечко мозгов?

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сосни хуйцА у яйценюхцА!
жЫдоведоФФ282...-канДальССкий написал 23.03.2014 18:54
До окончания ядерного топлива на какловских АЭС = 9 дней
До выплаты долга России 16 млрд $ = 7 дней
Re: яйца в половом акте
рядом болтаются написал 23.03.2014 18:54
Яценюк не поедет 24 марта в Гаагу.
............
Решил яйцом прикинуться.
И то верно. Какой из него х-у-й?
А турчинов может и х-у-й, но без яйц.
Два политических импотента.
Разве нормальный политик будет опираться на бендеровцев?
Вот путин опирается на русских, пэтому и рейтинг высокий.
А обмамуй вообще в политической яме.
Он на негров опирается, а они на него облокотились. Ну очень демократично.
Re: Дмитрию
-Кудрев- написал 23.03.2014 18:52
Оно, конечно, старье, но оно было важно с психологической точки зрения. Понимаешь, экипаж, он служит, он обязан ну и так далее... Конечно, если бы я был Командующим ВМСУ, я бы приказал экипажам сойти на берег, а офицерам, уничтожив "секретку", затопить корабли. Толку от этого не больше, чем от нынешней ситуации, но психологический эффект был бы значительным...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 18:50
системщик
Ну так и я о том же,только Вас никто не собирался давить.Сами напросились.
Re:
системщик написал 23.03.2014 18:48
" (без названия) - Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 18:17) 0
системщик продолжение
Вам бы тупоголовым книжки читать.СССР (и соц.лагерь)производили 35%мирового ВВП и имели численность населения в 400 млн. чел.В Вашей бензоколонке,притворяющейся государством проживает столько же,сколько и во второй экономике мира,Японии,но Ваша доля в мировом ВВП всего 2%.Вас раздавят как вошь...."
Я собственно высказался на эту тему.
А так - ВСЕ ОТКРЫТО - и раздавливают тех, кто ХОЧЕТ, чтобы их раздавили.
Так, что поживем увидим.
-282канДальССкий (23.03.2014 18:31)
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 18:43
Да приятная новость.Батька молоток.Там прилетели не пятнадцать к нашим союзникам а,100 причем Су-27смт.Встаем на дежурство.Приказ нарушение границы сбивать.Знаю.Плевать на нато они нам войну если предьявят получат по полной.Да все нормально я то знаю.А эти пускай трындят феерические.
(без названия)
системщик написал 23.03.2014 18:40
ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИОРИТЕТ:
"Яценюк отказался от саммита «Большой семерки» ради переговоров с МВФ
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отказался от поездки на саммит «Большой семерки» в Гааге ради переговоров с делегацией Международного валютного фонда в Киеве. Об этом сообщает Agence France-Presse.
По словам Яценюка, 24 и 25 марта должен состояться решающий раунд переговоров. Именно в эти дни в Гааге пройдет саммит G-7.
Ранее представитель МВФ заявил, что стороны добились в переговорах значительного прогресса, однако «еще предстоит решить некоторые дополнительные задачи». По словам Яценюка, которого цитирует «Интерфакс», обсуждение в частности коснется ряда законопроектов, необходимых к принятию для сотрудничества с МВФ. «Восприятие их будет не лучшим. Но таковы экономические условия — 2014 год должен стать годом стабилизации», — сказал премьер-министр Украины.
В случае успешного завершения переговоров с МВФ Украина получит 11 миллиардов евро от Евросоюза. Также помощь в размере одного миллиарда долларов Украине обещали власти США. Ранее в украинском Минфине оценивали объем помощи, необходимый стране в ближайшие два года, в 25 миллиардов евро. ..."
Сайт "http://lenta.ru/news/2014/03/23/haague/ "
Хохол мне брат, но...!
жЫдоведоФФ..-282канДальССкий написал 23.03.2014 18:31
Белоруссия де-факто признала Крым частью России
Сегодня в 15:13
Новость: нато, украина, белоруссия, крым, александр лукашенко, россия
__________________________________________________________________
Крым де-факто стал частью России, Белоруссия признает это и поддержит Россию, заявил белорусский президент Александр Лукашенко.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 18:29
Да на йух Вы нужны животные убогие,что бы с Вами разговаривать.Нашей десантуры Вы испугались,и по приказу обосравшегося министра Шойгу наших ребят на бмд пропускаю домой(ссыкливые Вы твари-это то-же все в мире увидели).
То старье,которое Вам специально оставляют для всего мира доказательство того,что Вы зверье и пираты.Ну так с Вами и поступают соответственно.В клетку и под замок.Запомни на будующее недочеловек.Только тупорылое кацапье сравнивает свою бензоколонку,прикидывающуюся государством с
СССР,ибо СССР (и соц.лагерь)производили 35%мирового ВВП и имели численность населения в 400 млн. чел.В Вашей бензоколонке,притворяющейся государством проживает столько же,сколько и во второй экономике мира,Японии-130 млн,но Ваша доля в мировом ВВП всего 2%.Вас раздавят как вошь,а мы с удовольствием поможем,чем сможем.Кстати Индии Вы ничем не поможете с Су-30,ибо мониторы и чипы не Ваши,а Вам их больше не продадут.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 18:17
системщик продолжение
Вам бы тупоголовым книжки читать.СССР (и соц.лагерь)производили 35%мирового ВВП и имели численность населения в 400 млн. чел.В Вашей бензоколонке,притворяющейся государством проживает столько же,сколько и во второй экономике мира,Японии,но Ваша доля в мировом ВВП всего 2%.Вас раздавят как вошь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 18:13
системщик
Все уже определились.И решение принято.Ваш бандустан будет разорен как в свое время СССР.Вот вопрос с расчленением пока не решен,но это для запада самый оптимальный вариант,ибо столько,сколько заработал запад на развале СССР можно только позавидовать.
Кудрев- (23.03.2014 17:32)
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 18:03
Саван Украине. //Наша задача - сохранить людей, а железо мы наклепаем //Ужо наклепали вам фото скинуть,давайте алрес лички.Самолеты ржавые подлодка Запорожец ужас какойто.Людей вы сохранить ну дык вам сказали валите из Крыма тихо уехали обоссавшись с позором десантура аля вояки.Учитесь у нас вежливые приехали и попросили без выстрелов .А попросили крымчане,мы откликнулись.Просто поговорили и все.Мы на своей земле.
Re:
системщик написал 23.03.2014 17:51
" (без названия) - Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 17:20) 0
системщик
Конечно не мне,но уже все решено ..."
Не совсем верно.
Запад еще не ОПРЕДЕЛИСЯ - КАК ему реагировать.
По простой причине - не УЧЛИ РЕАКЦИЮ России.
Зная ТРУСЛИВОСТЬ и ПОДЛОСТЬ Запада, можно не сомневаться - КАК они БУДУТ РЕШАТЬ.
Но и Россия сделала вывод из развала СССР.
Т.е. ДРАКА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. И ее исход АБСОЛЮТНО не РЕШЕН.
Начинается ПОЗИЦИОННАЯ борьба.
И во многом исход зависит КАК будут решаться ВНУТРЕННИЕ проблемы России.
С точки зрения национальных интересов России, руководство России получило КАРТ-БЛАНШ на РЕАЛЬНОЕ
РАЗВИТИЯ России. Т.е. УХОД от сырьевом модели экономики.
Если СМОГУТ этот сценарий реализовать, то Россия несомненно выйдет победителем.
Если НЕТ, то тогда придется склеивать ласты.
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 17:42
Да зачем?В Николаеве на стапелях стоит сверхсовременный боевой корабль.Первый из серии.Захваченное кацапорылыми животными старье потому и было сдано,что никакой ценности не представляет.Осталось просто достроить и собственно все.Можно кстати ракетный крейсер ввести в эксплуатацию.В общем проблем никаких нет.
Re: Пилоту
-Кудрев- написал 23.03.2014 17:32
Корабли, конечно, жаль, но не в них дело. Наша задача - сохранить людей, а железо мы наклепаем (или Мир поможет - пяток стареньких "Спрюенсов" - и Черное море - наше)... Будущее нашего военного флота - это 50 курсантов института им. Нахимова, которые под пение Гимна Украины покинули плац. Кто, где и когда в россиянской федерации пел ваш гимн САМ И БЕЗ НАСИЛИЯ? Наша молодежь, которой я могу только гордиться - вот наше будущее! Студенты Херсонского госуниверситета сами - без всяких указаний, провели акцию "Единая Украина", в которой учавствовала и моя дочка. Несмотря на наши сложные отношения - строгий папа, красивая и своенравная дочка - я вижу, что мои усилия не пропадают даром. Нам растет ДОСТОЙНАЯ СМЕНА. Слава Украине!
Re: Пилоту
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 17:25
Тупоголовый с тупголовым не разговаривает.Пей Кисель еби Оксану.Умник
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 17:20
системщик
Конечно не мне,но уже все решено,и начинает претворятся в жизнь.Такого обогащения,как при развале СССР,конечно не будет,но то,что есть вполне подойдет.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 17:18
Делил ты тупоголовый.Никто Вам не присягает,задача нашего руководства продемонстрировать всему миру то,что Вы недочеловеки,использующие для захвата женщин и пираты захватывающие наши корабли.
Кстати стоило нашим десантникам объявить,что готовы идти на прорыв,как тут же Ваше шакалье разбежалось и наши спокойно на бмд домой едут.Ну а то,что захваченные Вами корабли годятся только на лом,ибо оным уже далеко за 30,а все самое современное выведено,так это мало кого теперь интересует.Вот "рыдактор"об этом 2 недели назад писал,но Вы недочеловеки логику не разумеете.Сейчас начнется арест Вашего имущества за границе,а там есть что арестовывать.Ну и тебе
дебилу-Индия предъявляет Вам претензии относительно поставленных Су-30.Дерьмо поставили,как всегда.Подробности на "Военном обозрении"Так то дикарь.
Re:
системщик написал 23.03.2014 17:16
" (без названия) - Дмитрий г.Запорожье (23.03.2014 17:10) 0
системщик
Ваша бензоколонка притворяющаяся государством перестанет существовать.В 1991 г.Вас пожалели,но в этот раз пощады не будет."
Будет или нет, РЕШАТЬ не тебе. А так, ДУРНЫЙ ДУМКУЮ БОГАТИЯ.
Re: Re: Re: Баранов
-Кудрев- написал 23.03.2014 17:12
И я прекрасно вижу, что и ты, Толя, тоже это видишь, но даже самому себя не хочешь в этом признаваться. А это называется ТРУСОСТЬ. Хотя бы самому себе НЕ НАДО ВРАТЬ, затыкая уши и закрывая глаза... Помнишь, кто-то из мудрых китайцев сказал: Не дай тебе Бог жить в эпоху перемен. Это был мудрый ТРУС. Жить НУЖНО в эпоху перемен, если хочешь ощутить полноту ЖИЗНИ, и узнать НА ДЕЛЕ, кто Друг, а кто - ВРАГ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы