Кто владеет информацией,
владеет миром

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 160

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

В свое время рассказывали анекдот: лежат Сталин и Ленин в мавзолее. Вдруг шум, грохот...

- Что там такое, Иосиф Виссарионович? Война? Революция?

- Да нет, Владимир Ильич, это Хрущев с раскладушкой лезет...

Как бы премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия: «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Можно понять Арсения, в его положении только рассказывать анекдоты и вообще веселить публику. Как не вспомнить его любимый слоган на майдане: "Слава Иисусу Христу!" Надо сказать, до такой простой штуки никто не догадался раньще, обходились "Славой КПСС".

Вообще-то на очереди к расширению G8 стоят Китай и Индия, вес которых на международной арене пока немного больше, чем у Украины. Ну и еще есть на свете Южная Корея, Бразилия, Австралия, Испания, в конце концов. И вот теперь Яценюк с карликовым ВВП как у Московской области... Какой там, кстати, внешний долг Украины?..

Может, что поскромней пока требовать? Ну, например, миллиард долларов в долг, а то не дает никто. Или партию бывших в употреблении порток натовского образца - взамен измаранных. Или как сказочному Страшиле - немножечко мозгов?

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 20:07
продолжение (23.03.2014 19:48)и (23.03.2014 20:02)
Кстати вот какая вещь.С "Долбоерком"тут не разговаривают.Убогий алкоголика из депрессивного региона даже модератор не банит.Самое разумное,просто не обращать на этого убового внимания.Ну Вы предупреждены,а дальше Вам решать.
(без названия)
York 94218 написал 23.03.2014 20:04
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
York 88483 написал 23.03.2014 20:03
>жЫдоведоФФ
.
Да пес с ними: холуи и потомственные рабы гнойных полячишек (в свое время очень сильного, но проигравшего России конкурента в восточной Европе).
Каждому свое, этим тоже свое. Незавидный удел, прямо скажем - но это их выбор, это их дело.
Главное - чтобы перестали по нашим сайтам бегать, скулить здесь, хрюкать и с_рать.
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 20:02
Тут все немного не так.Ведь в свое время Украине,в обмен на отказ от ядерного оружия дали гарантии тер.целостности.Вот кстати эти кацапоголовые недочеловеки и дали гарантии.Ну и с кем было воевать?Ты вспомни,что нас Румынией пугали.Ну так мы и реформировали армию не торопясь под НАТОвские стандарты,приторговывая потихоньку оружием.Что до корвета,то ты вспомни,что Украине не выпускала вооружения для флота вообще,а теперь мы оснащаем оный корвет собственным ракетным вооружением класса корабль-воздух и корабль-корабль.Собственной малокалиберной зенитной артиллерией.Это разве мало?Ведь мы в Украине даже арт стволы не выпускали,а теперь только одна позиция не закрыта-76мм в корабельном варианте.Даже Индия нам аналог "Тунгуски"заказала.Это ведь на словах все просто,а создавать всегда сложно(даже имея перед собой образец для подражания)
ВСу = обиженные и оскорблЁнные
жЫдоведоФФ,,,282канДальССкий написал 23.03.2014 19:57
и в этом их вина.
это они позволили мудОкам прийти к власти.
потому позор для них = закономерен.
иначе и быть не могло.
(без названия)
York 10686 написал 23.03.2014 19:54
>Кудрев
>Почему идет такая БЕШЕНАЯ АТАКА на наш народ, на наше государство? Да потому что мы рискнули, и у нас получилось
.
:) Получилось? Ну тогда поздравляем. Желаем вам и далее таких же успехов. Но главное при этом: постарайтесь все таки держаться от нас русских и от наших сайтов - как можно далее.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 19:49
Остоздипело гомику ходить в шестерках! Захотел в восьмерки. Казел, голубой, нет чтоб сразу в десятку...
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 19:48
Отнесись к Баранову снисходительно.Он ведь в этом бандустане живет,и недвижимость в Севастополе имеет.Могут и посадить,и работы в мск.лишить.Это тебе не Украина с нашей демократией.Лучше вот это..http://forum-msk.org/material/video/10284595.html..посмотри и все понятно будет.Кстати я слышал,но не могу подтвердить,что решение по корабельной артиллерии будет простое-скопируют АК-176,кстати весьма неплохое изделие.
Re: кудри задмитриились
или дмитрии закудрявились написал 23.03.2014 19:46
кудри вьются, кудри вьются
кудри вьютс у б,ледей.
А почему они не вьются
у порядочных Людей?
вуйкораина армию не бросаЕ !
жЫдоведоФФ282----канДальССкий написал 23.03.2014 19:46
( она еЁ предает
хе-хе...
.
==="которые создают эшелонированную оборону на южных рубежах нашей Родины"=== кудрявый/какл
________________________________________________
нубЫля!
описился, сбЁг в туалет, нахуЙ!
уй-уй....
Re: Re: Кудреву -Дмитрий
-Кудрев- написал 23.03.2014 19:44
Почему идет такая БЕШЕНАЯ АТАКА на наш народ, на наше государство? Да потому что мы рискнули, и у нас получилось - мы сумели сформулировать ИНУЮ СВЕРХНАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ для славян - мы рискнули составить ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ И ЦИВИЛИЗАЦИОННУЮ конкуренцию Москве - НЕ больше, но и не меньше! Есть такая замечательная украинская девочка, пишущая на РУССКОМ языке, Настя Дмитрук - оно сложила стих, заканчивающийся так:
У вас Царь, у нас - Демократия,
НИКОГДА мы не будем братьями...
Девченка вряд ли слышала что-то о геополитике, да оно ей и не надо. Она ДУШОЙ ПОНЯЛА СМЫСЛ...
(без названия)
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 19:37
А ну ровняйсь.Смирно.Совсем нюх потерялм.Живот пребери.Кто не скачет на выход.Остальных выйдти из строя.
Re: Кудреву( тупой какл/мытька
жЫдоведоФФ****282канДальССкий написал 23.03.2014 19:31
==="Важно было выставить этих недочеловеков в их есстестве-пиратов и агрессоров.Что и было сделано."=== какл/мытькойзвать
__________________________________________________________
видели,видели : "Что было и сделано" = мужественно став РАКОМ на защите своей щеневмерликовой неньки!
хе-хе...
срали/срали да упали!
а сейчас = обЪявляют всему миру, что это такая тактическая какло/задумка не грудью, а раком бросаться на амбразуру противника
Re: Кудреву -Дмитрий
-Кудрев- написал 23.03.2014 19:30
Вся моя семья -а она немаленькая, все сослуживцы - а только попробовали бы выступить супротив моего авторитета - ВСЕ перечислили деньги на Армию. Но кроме того, все мы подписались перечислить однодневный заработок на нужды ВСУ. И это помимо тех действий, который выполняем все мы, как жители прифронтовой области - за счет местных советов и жителей добровольно идет поддержка не только блок-постов, но и тех частей, которые создают эшелонированную оборону на южных рубежах нашей Родины. Поддержка населения полная и безоговорочная - Армия сейчас самый обожаемый (я бы так сказал) институт нашего государства. Люди считают бойцов нашей Армии героями, и по достоинству...
Re: Кудреву - Дмитрию
-Кудрев- написал 23.03.2014 19:22
Толя Баранов сейчас в шоке и прострации. Когнитивный диссонанс в чистом виде. Толя душой понимает все безумие, творящиеся ныне его работодателями, но, как человек, подписавший контракт, обязан выдавать "на гора" необходимое количество бреда, требуемого хозяевами. Вот он и выдает чистой воды бред про какие-то паромы, или сравнивает х-у-й с пальцем, выдавая инфу о каком-то нах-у-й никому не нужном "референдуме" в какой-то венеции. Как-будто это одно и то же... Оккупация с жесточайшей информационной блокадой и штурмами наших частей, которые исключительно из человеколюбия не наводнили Рашку грузом 200, захватом и пытками журналистов, захватом заложников и их пытками - Толя считает это нормальным состоянием... По приказу, конечно. Я надеюсь... Хотя, единожды совравший - кто ж тебе поверит... Баранов, ты себя помножил на ноль. Трус. Трусость, самый страшный грех... И если его не преодолеть на исходе жизни, когда, казалось бы, чего еще бояться... Такие дела, Толя...
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 19:16
Да сейчас быстро достроят.Там есть ряд не решенных проблем,в виде отсутствия производства собственной корабельной артиллерии главного колибра,и торпед.С малокалиберной артиллерией собственного производства и ракетным вооружением вопрос решен.Кстати и с собственной моделью истребителя теперь вопрос решится,и возможно возобновления собственного ядерного статуса.Что до собственного фонда,то это просто.Позвони с мобильного на 565 и автоматически заплатишь деньги на поддержку армии.
Re: Re: Re: Дмитрию
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 19:14
Да вы дураки.Чего вам не нравится?Обоим тупиздням.А ну на колени быстро бандеровцы.Я вас ссука рвать буду стрелять и ракеты пускать,я вам пятая колонна глотку перережу мочить везде стану где найду.Слава России !окраине саван.Крымчане мы с вами.Пощли вон хохлогандоны.
Re: Re: Дмитрию
-Кудрев- написал 23.03.2014 19:03
Да, по соседству со мной стоит на стапелях корабль, которому позавидуют в 21 веке. Но его строительство СОЗНАТЕЛЬНО САБОТИРОВАЛОСЬ агентурой Кремля. Сейчас сложно найти деньги на продолжение строительства, разве что объявить всенародную поддержку, как это УЖЕ происходит с поддержкой Армии. Вот и возьми на себя такую миссию - я же не могу за все хвататься - создай страницы в Фейсбуке, Твиттере, где угодно - сообщества поддержки Украинского Корвета. С миру по нитке - Украине НОВЫЙ КОРАБЛЬ -не надо много просить - по 5-10 гривен с мобильного счета. Первый в серии - дальше дело пойдет быстрее - что хорошего в российской агрессии - НАРОД понял, что союзник у него один - это армия, и если он, народ, не будет кормить собственную армию, ему придется кормить "зельоных чилавечкав"...
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 19:03
Важно было выставить этих недочеловеков в их есстестве-пиратов и агрессоров.Что и было сделано.
Ведь все самое боеспособное во главе с "Сагайдачным" спокойно ушло в Одессу.Более того "Сагайдачный "атаковал боевые корабли кацапоголовых и те драпанули.Просто в соответствии с международными законами все имущество этих дикарей теперь будет арестовываться,а у них вывезено в
активах разной формы собственности примерно $ 3 тлн.Просто так работает международная система санкций.Кстати и руководитель этого форума,еще 2 недели назад писал о безумии захватывать наши корабли оставленые в Севастополе,ибо никакой силы оные не представляют.Многие вообще неиспавны.
ну так эти животные разуму не внемлют.
Re: Re: Дмитрию( кудрявому/каклу
жЫдоведоФФ282---канДальССкий написал 23.03.2014 19:01
==" Понимаешь, экипаж, он служит, он обязан ну..."== какл/кудрявый
__________________________________________________________________
первое:
было/б чем понимать.
второе:
генетический отброс в лице вертухаев/гетьманов и предателей
служит там, где ему выгодно чЁ/нить спиЗдить, да понадкусывать.
а воевать кого?
дурьних = нема
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы