Кто владеет информацией,
владеет миром

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

Опубликовано 23.03.2014 в разделе комментариев 160

Некто Яценюк решил занять место РФ в "большой восьмерке"

В свое время рассказывали анекдот: лежат Сталин и Ленин в мавзолее. Вдруг шум, грохот...

- Что там такое, Иосиф Виссарионович? Война? Революция?

- Да нет, Владимир Ильич, это Хрущев с раскладушкой лезет...

Как бы премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия: «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Можно понять Арсения, в его положении только рассказывать анекдоты и вообще веселить публику. Как не вспомнить его любимый слоган на майдане: "Слава Иисусу Христу!" Надо сказать, до такой простой штуки никто не догадался раньще, обходились "Славой КПСС".

Вообще-то на очереди к расширению G8 стоят Китай и Индия, вес которых на международной арене пока немного больше, чем у Украины. Ну и еще есть на свете Южная Корея, Бразилия, Австралия, Испания, в конце концов. И вот теперь Яценюк с карликовым ВВП как у Московской области... Какой там, кстати, внешний долг Украины?..

Может, что поскромней пока требовать? Ну, например, миллиард долларов в долг, а то не дает никто. Или партию бывших в употреблении порток натовского образца - взамен измаранных. Или как сказочному Страшиле - немножечко мозгов?

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.03.2014 00:56
Р а ц и о ***
Лучше сидеть под столом у 7 мировых экономик,чем за одним столом с заштатной бензоколонкой прикидывающийся государством.
Есть за что не любить Рогозина, но сострил он удачно.
Р а ц и о *** написал 24.03.2014 00:27
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем Твиттере прокомментировал слова и. о. главы украинского правительства Арсения Яценюка о готовности занять место России в G8. «Яйценюк хочет вступить в «большую восьмерку». Ок, но придется сидеть под столом»
Анекдот:
Р а ц и о *** написал 23.03.2014 23:15
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? - Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. - Значит, войдет в ЕС? - Нет, не войдет, но будет участвовать. - Як так? - Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются... возле задницы..
Re: - жЫдоведоФФ...-82канДальССкий (23.03.2014 21:44)
Иванов написал 23.03.2014 22:50
////// - жЫдоведоФФ...-82канДальССкий (23.03.2014 21:44)
.
"просто засунь язык себе в жОпу и сЪябывай."
============================
Не ставьте невыполнимых задач. Митя свой язык уже засунул Кудреву в жОпу, а Кудрев свой язык засунул мите. Так что себе в жОпу митя язык засунуть не может.
Re: Кудреву для светы Но создавать по украински-основательно
док написал 23.03.2014 22:40
Чудо ты стоеросая,ничего вы уже не создадите,поздно вам строить планы по противодействию России,ничего в вас кроме гонора нет.Вашему государству о душе пора подумать,просрали и разодрали вы его,чучелы майданутые.С Россией он идите ли воевать собрался,ублюдок..писюн не вырос еще..
это не шутка Яценюка
а шо вы хотите написал 23.03.2014 21:56
это результат двадцатилетнего оболванивания украинского народа, на которое американцы потратили 5 миллиардов долларов. Вдумайтесь- не на экономику, не в инвестиции, а только на промывание мозгов 5 млрд.!!!
Теперь америкосов жаба душит: деньги брошены, украина была уже в кармане, а все пошло не по сценарию.
(без названия)
York 19077 написал 23.03.2014 21:55
Хохелы, предлагаю вам в знак протеста против того что с вашей точки зрения является "агрессией России в Крыму" - перейти с чужого вам русского языка на свой деревенский г_овносленг, и убраться с русского сайта вон, на свои украинские
:) Вот это будет достойно, по мужски. Хватить уже бегать по чужой вам русской территории (я про этот сайт), истерить, жалобно скулить, и с_рать.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ...-82канДальССкий написал 23.03.2014 21:44
какой однако настырный хахляцки еблАн.
или для твоей психологии важно что бы за тобой был последний постинг?
ну ни одной мысли по существу ты не высказал. а только обиды и оскорбления.
а нам не интересно потому, как даже в этом ты примитивно вторичен,
то есть пытаешься обратить наши оскорбительные темы на нас.
мЫтька, ты непроходимо туп и примитивен.
я тебе искренне советую сдрИснуть отсюда, как можно быстрее,
так как если я действительно начну тебя троллить ты клаву будешт грызть от бессильной злобы.
искренне советую не отвечать на это моЁ послание и просто растворится в небытии.
или ты действительно хочешь проверить на своей психике насколько она устойчива?
не советую, будет очень = бОбО.
не ты первый не ты последний.
не надо тут больше ничего говорить.
все уже сказано.
просто засунь язык себе в жОпу и сЪябывай.
Кудреву
Дмитрий г.Запорожье написал 23.03.2014 21:31
Ну вот скажи честно(мы примерно в одном возрасте,поэтому я перехожу на "Ты"если не приятно,то нет проблем).В авторитарном государстве,а мы с тобой СССР хорошо помним,власть на биомассу внимание
обращала?Ведь если ты смотрел ссылку,которую я давал,то власть Путина ненавидит,но покорно кричит "хайль".Ну и что с этими рабами сделать можно?Таких как Немцов и Касьянов еденицы-остальное рабы.
Кстати не менее важна программа "вертолет",и там то-же нужны деньги.В том то и трагедия,что мы не
торопились.Но с другой стороны и нужды особой не было.Мы только начали создавать собственный многофукциональный истребитель.Но создавать по украински-основательно.Другими словами создавать все самостоятельно.Это кроме денег еще и время,а куда денешься,ибо опыта нет?И в моем Запорожье
на первом месте мостовые переходы через Днепр,да вообще есть куда деньги девать.Ну не готовились мы к войне с этими кацапорылыми животными.Так получилось,к сожалению.
Посмотрите, интересно
Иванов написал 23.03.2014 21:18
Если москалей нет, то можно и между собой по дружески разговаривать. Правда, не пойму почему на русском, а не мове?
_https://www.youtube.com/watch?v=92s403f96O4_
.
(без названия)
Првда колет написал 23.03.2014 21:12
Практический государственный фашизм в Кремле , а не в Европе и в Украине. В ней лишь часть национал озабоченных, а в РАШКЕ - это государственная пропаганда( весьма результативная) национал- шовинизма и вождизма и Запрета свободы слова!Массовый шовинистический психоз, поворот к сталинскому фашизму и средневековому мракобесию! РФ решила стать изгоем типа Северной Кореи - это ее выбор!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ----282канДальССкий написал 23.03.2014 20:57
мама папа хуй...
у каклов одни мечтания о будущем .
и как всегда гордый какол гордо угрожает, а потом встает раком.
это нормально.
это какляцкая судьба.
по ролевой мифологии которую себе придумали каклы их все время обижали/ чморили/голодоморили и угнетали свирепые москали.
ты какло = я Русский.
твоя судьба быть вечно обиженным.
это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас ты прибежал на Русский ресурс обижаться.
говорят, какляцкую породу вывели львовские поляки,
скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий чем они. но вот чего я никак не пойму, почему каклы вообразили что могут что то указывать русским?
это они наверное польского гонора от своих производителей нахватались.
А?
(без названия)
Econom написал 23.03.2014 20:56
Радуитесь путинисты!Получаете, что хотели. Теперь будет рост цен на все товары( спасибо за ВТО -1/3 из-за рубежа), трудности в финанасовой, инвестиционной сфера, рост миграции деловых людей из РФ, сворачивание множества программ, дальнейшее удушение социалки( бандиты всегда все компенсируют за счет населения), организационные трудности в экономике и т.п. А все из-за того, что политика опять полезла вперед и душит экономику.
вставай
страна рабов написал 23.03.2014 20:56
Народ Украины восставший против ворья, таскал каштаны для нового ворья, но это мелочи по сравнению с тем, что народ уже другой, это не растения в горшочках, робко просящие немного влаги. Этот народ сможет действовать дальше, его будущее не вызывает тревоги. Что же до страны рабов, то его будущее не вызывает надежды. Вот если бы, жалкие ублюдки, вы хотя бы прекратили тявкать на Украину, народ которой хоть что-то делает, тогда надежда может появиться.
на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = оселЁдочным хахлапейцам -( в сОтый+101 раз !
жЫдоведоФФ282.-канДальССкий написал 23.03.2014 20:51
вот смотрю я на хахлачЮрок которые , тут, пишут на форуме по Русски.
вопроСС : почему не по хахлацки?
а?
дА потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
ибо ! нам, РУССКИМ = насрать= на этот хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хахлачЮрок,
просто не интересен...
(примерно как языки нигеров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских - ваш хАхляцкий язык - применяется только в виде фрагментов в анекдотах про хахлов.
бОльше = не для чего другого нам, Русским, ваш хахляцкий язык = невпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка = никак.
и приходится хахлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну что/ж хахлы, говорите, нам не жалко.
хе, ...есть правила Русского языка.
( но есть и исключения из правил :специально для хахлов и хахляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
= специально для вас, "родимые".
все страны "В", а ваша хахляндия "НА"( как какой/нить островок в Океании с голожОпыми негУрами.
это придумал не я.
это придумано не вчера.
это исключение возникло одновременно с хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
вы осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
вам вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и вы = как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотни лет.
срали на голову,
сЦали в рот.
мы пострадавшие отъЁбанные и отпизженные хахлы.
жалейте нас, ненавидьте "москалей"."
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
Re:
Пилот 2.0 написал 23.03.2014 20:45
?//Почему не банят Йоика? Да ведь он отражает очень значительный слой в россиянском мышлениию//А за что его банить утырки.Пиишет он в точку.Вот вас помоеиу поХ ,разговаривать не умеете.Пора вас банить хохлгандоны.Пора
(без названия)
York 13684 написал 23.03.2014 20:37
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а у нас в доме все по европейски, все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте же меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в ее собственный засраный сарай. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - созновать что она никому не нужна там куда приходит...
А уж теперь то, когда русские публично опустили хохлов по полной с Крымом - истеричный визг укрошлюх и хохлобомжиков достиг уровня ультразвука...
(без названия)
York 42416 написал 23.03.2014 20:33
>Чмудрев
>Почему не банят Йорика?
.
Гораздо более интересный вопрос почему здесь (на русском, совсем не на украинском сайте) не банят тебя, Чмудрев... :)
Но если бы это зависело от меня - и ты и тебе подобные бандеровские скоты давно уже были бы забанены. Так что... поклонись в пояс г-ну Баранову, вашему заступничку, морда хохложопая.
Re: Дмитрию
-Кудрев- написал 23.03.2014 20:21
Почему не банят Йорика? Да ведь он отражает очень значительный слой в россиянском мышлении - есть такие невменяемые - на них и строыятся расчет кремлевских шизофреников. Так что читай Йорика и знай - так думает примерно 45-50% россиянской быдломассы...
(без названия)
Гол написал 23.03.2014 20:18
Уберите Путьку-вора с его бандой тупых, но жадных гебистов,приведите к власти здравых людей, для которых власть и свой карман не является главным смыслом жизни, и.... Россия вздохнет и начнет развиваться. Надо торопится,пока не сдохли от патриотических воин Путьки и геноцидной политики во всех сферах- иначе Китай и мусульмане не дадут развиваться, да и Запад окончательно приравняет нас к диким "индейцам"!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы