Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия закроет границы для врагов народа

Опубликовано 21.03.2014 в разделе комментариев 91

Россия закроет границы для врагов народа

МИД России ввел санкции против американских чиновников и законодателей. В санкционный список, опубликованный на официальном сайте российского ведомства, попали заместитель помощника президента США по национальной безопасности, помощники президента Дэниэл Пфайффер и Бенджамин Росс. Кроме того, в списке оказались сенаторы Роберт Менендс, Джон Маккейн, Дэниэл Коутс, Мэри Лэндрю, а также лидер фракции большинства в верхней палате Конгресса Гарри Рид и спикер Палаты представителей Конгресса Джон Бэйнер.

В ведомстве также отметили, что на каждый враждебный выпад США будет «адекватный» ответ. 

«Мы неоднократно заявляли, что использование санкционных инструментов — вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США. Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно», — заявили сегодня в МИД РФ.

- Странно, что не арестованы счета вышеуказанных граждан в Сбербанке, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Считаю это серьезной недоработкой Росфинмониторинга, поскольку многие из этих людей являются рублевыми миллиардерами, и могут хранить сбережения в российских банках. Но очень хорошо, что эти люди не смогут в этом году отдохнуть на курортах Крыма и Кавказа, не посетят матч "Спартак" - "Анжи" и не станут пить пиво напротив моего подъезда. Я считаю это серьезным успехом российской дипломатии, а также с нетерпением ожидаю закрытия МакДональдсов, предприятий "Филип Моррис" и "Бритиш Америкен Тобакко", и прекращения производства джинсов, кроссовок и "Кока-колы"!



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: G8
.Светослав написал 21.03.2014 03:13
ОК.
1. Русские наци -- они поддерживали борьбу украинцев за свое человеческое достоинство на Майдане?
2. Русские наци -- они за оккупацию россией Крыма?
.
З.Ы. Дружественный огонь на деле таковым не является.
.
(без названия)
светославу написал 21.03.2014 03:08
что самое интересное среди ведуших буржуинов нет ни одного русского . вы фамилии то почитайте . русский в основной массе нищий раб . и как сказал когда то путин русских нет . тепереча появились откудато русские . хосподя ... считаю русских подставляют и выставляют врагами украинцев . чего нет на самом деле . вы на рожи то их посмотрите а потом говорите что русские кого то там убивают . русских подставили как козла отпущения . типо это не мы . это ему не слышно
Re: G8 - .Светослав (21.03.2014 02:20)
G8 написал 21.03.2014 03:04

> Украинцы вас братьями уже не считают -- вот в чем все дело...
------------------------------------
Кто считает, а как и не считает.
Это во-первых.
Во-вторых. Старшего брата НЕБ это.
.
> Путин выставил вас агрессорами и оккупантами, а вы под этим званием подписались.
------------------------------------
Путин русским наци - пох.
Русские наци это единственная вменяемая страта долбаной рашки.
.
З.Ы. А.Я.Невский -- это смотрящий от Орды, он воспитывался в Орде и был кровным братом сына Батыя Сартака. Вот этот вот твой "герой" как раз и душил свободные города Руси.
--------------------------
Русские сами хоронят своих мертвых.
.
> В настоящее время именно Русь-Украина в очередной раз принимает на себя будем надеяться уже последний удар издыхающей Орды-России. Что радует, так это что Орда-Россия осталась одна в полном окружении, и стало быть судьба Орде быть разобранной на запчасти.
------------------------------\
А кто против?
Не туда стреляешь.
На "дружественный огонь" будем отвечать "дружественным огнем".
а ты как думал?
.
.
(без названия)
петро написал 21.03.2014 02:30
петро
у нас часу менше, ніж два тижня, а не два роки. четвертий рейх стоїть під нашими стінами. біснуватий фюрер із своєю ордою на днях нападе на континентальну україну. бачу, що замість турчинова і яценюка треба гриценка і луценка. ці хоч трохи адекватніші. найлегше припинити напад орди - роздати зброю людям. 500 тисячам - добре, мільйону - точно ніякий підарас, навіть фюрер, не напде точно, бо війна закінчиться в москві.
Поерничать захотелось.
Петька написал 21.03.2014 02:28
Они нашим думакам и синаторалам в глаз, ну и мы им пальчиком погрозили. Они точно знают, что наши прячут в инобанках нечестно заработанные деньги и скупают на них (наворованных у народа) собственность в иностранных местностях. А нашим и сказать в ответ нечего, сами им все народное достояние распродали и еще хоти им (инвесторам) пораспродать побольше, пока народ молчит.
Re: G8
.Светослав написал 21.03.2014 02:20
\\\ Как русский фашист (это серьезно) и rfr оккупант (а это в дурочку) заявляю: меня никакая шелупонь, типа, хутин-путин, не рассорит с нашими братьями украинцами.///
.
Украинцы вас братьями уже не считают -- вот в чем все дело... Путин выставил вас агрессорами и оккупантами, а вы под этим званием подписались. Поэтому как там вы будете дальше крутиться в своей азиопе -- нас, честно говоря, это уже мало колышет.
.
З.Ы. А.Я.Невский -- это смотрящий от Орды, он воспитывался в Орде и был кровным братом сына Батыя Сартака. Вот этот вот твой "герой" как раз и душил свободные города Руси.
.
В настоящее время именно Русь-Украина в очередной раз принимает на себя будем надеяться уже последний удар издыхающей Орды-России. Что радует, так это что Орда-Россия осталась одна в полном окружении, и стало быть судьба Орде быть разобранной на запчасти.
.
(без названия)
G8 написал 21.03.2014 01:59
> Эт точно. Если учесть, что теперь уже в мировом масштабе русский = фашист и оккупант, к вам будут относиться со всей тщательностью ))
--------------------------
Nfr b z
Так и я про это.
Только не "будут", а уже так относятся 1000 лет со времен А.Я.Невского - от такого счастья отказался.
.
Как русский фашист (это серьезно) и rfr оккупант (а это в дурочку) заявляю: меня никакая шелупонь, типа, хутин-путин, не рассорит с нашими братьями украинцами.
.
Re: G8
.Светослав написал 21.03.2014 01:41
\\\ Одно хорошо - к русским будут относится серьезно.///
.
Эт точно. Если учесть, что теперь уже в мировом масштабе русский = фашист и оккупант, к вам будут относиться со всей тщательностью ))
.
А.Б.
.Светослав написал 21.03.2014 01:38
И скажите после этого, таварищь рЫдактор, что в вашем руководстве не дебил на олигофрене сидит и микроцефалом погоняет?.. ))
.
З.Ы. Злопутин и радиоактивный пепел для США
http://www.youtube.com/watch?v=MlLw_HyVIz0
.
(без названия)
G8 написал 21.03.2014 01:37
Все плохо.
Одно хорошо - к русским будут относится серьезно.
.
Да, Маккейн сокрушается...
S17 написал 21.03.2014 01:26
Что пропал его отпус в Сибири...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы