Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия закроет границы для врагов народа

Опубликовано 21.03.2014 в разделе комментариев 91

Россия закроет границы для врагов народа

МИД России ввел санкции против американских чиновников и законодателей. В санкционный список, опубликованный на официальном сайте российского ведомства, попали заместитель помощника президента США по национальной безопасности, помощники президента Дэниэл Пфайффер и Бенджамин Росс. Кроме того, в списке оказались сенаторы Роберт Менендс, Джон Маккейн, Дэниэл Коутс, Мэри Лэндрю, а также лидер фракции большинства в верхней палате Конгресса Гарри Рид и спикер Палаты представителей Конгресса Джон Бэйнер.

В ведомстве также отметили, что на каждый враждебный выпад США будет «адекватный» ответ. 

«Мы неоднократно заявляли, что использование санкционных инструментов — вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США. Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно», — заявили сегодня в МИД РФ.

- Странно, что не арестованы счета вышеуказанных граждан в Сбербанке, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Считаю это серьезной недоработкой Росфинмониторинга, поскольку многие из этих людей являются рублевыми миллиардерами, и могут хранить сбережения в российских банках. Но очень хорошо, что эти люди не смогут в этом году отдохнуть на курортах Крыма и Кавказа, не посетят матч "Спартак" - "Анжи" и не станут пить пиво напротив моего подъезда. Я считаю это серьезным успехом российской дипломатии, а также с нетерпением ожидаю закрытия МакДональдсов, предприятий "Филип Моррис" и "Бритиш Америкен Тобакко", и прекращения производства джинсов, кроссовок и "Кока-колы"!



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
СЕВЕР написал 21.03.2014 05:24
> Это у них такой кусок гавна, которым они всячески замазывают своих оппонентов.
--------------------------
У "них" - это у кого?
========================
У хозяев наци - у чекистов.
Re: Re: русский в основной массе нищий раб...
СЕВЕР написал 21.03.2014 05:22
Украинцу все равно, какой нищий раб пришел топтать его землю. Этот оккупант -- враг, и вы, русские, стали врагами украинцев потому, что бездумно поддерживаете вашего бесноватого полковника Путлера.
===================
Когда СССР-у пришел кирдык (далеко не факт, что это был объективный процесс) - беда не в том, что он "распался" - беда в том, что все эти процессы шли под управлением чекистов.
Потому что в Горбачевском СССР народ ДОРОС до осознания Свободы, и необходимости люстрации чекистов.
И когда Вы пишете - "русские-украинцы и т.д., ваши-наши" - Вы тупо не видите своего врага. И что в итоге - побегаете, повоюете с мифами, стравят вас с кем-то, как собак стравливают - а эти твари все равно останутся у руля. Им-то как раз зашибись - они "стрелки перевели", а сами в сторонке. И вот они снова у руля, и снова управляют, только в другом качестве, и другие сказки вам (и нам) в уши дуют.
Вот и думайте.
Я не к тому, что их армия зомбаков - овечки заблудшие, нет - кто вписался, тот вписался. Я к тому - чтобы Вы осознали УРОВЕНЬ проблемы. И ВРАГА правильно идентифицировали.
Чтобы победить, или (как минимум) не сдаться этим уродам - нужно быть ВЫШЕ.
Чекисты могут рулить только зомбаками или замазанными. Люди - выше их по определению. Потому - они проиграли изначально (на нашей стороне Закон, на их стороне - преступления), просто чем больше у них зомбаков - тем больше их отсрочка, чисто процедурно (т.н. "суверенная демократия" по путину - имитация, как и по сталину, только перекрашена).
А когда им снова край наступит - они очередной финт выкинут, как с "развалом" СССР.
И с НЭП-ом они такой-же финт выкинули (НЭП - это всерьез и надолго, а потом - в лагеря). И в 1956-м Хрущ "развенчал и осудил", а потом снова в лагеря (читайте В.Буковского).
И так будет до тех пор, пока чекисты у власти. Как бы они ни назывались. Для них отстранение от власти - хуже смерти, ведь в таком случае всплывут такие дела, что не-долгая, и не-мучительная смертушка для них была бы легким выходом.
Re: Re: Re: Re: G8 - СЕВЕР (21.03.2014 03:33)
G8 написал 21.03.2014 05:15

> Наци в 1993-м были нужны чекистам, чтобы а) заснять на камеру их присягу Руцкому, и б) на этом основании расстрелять Парламент.
--------------------------------
1. Руцкой до сих пор конституционно выбранный президент.
2. Путин пидорас - кроме русских наци кто это заявляет отрыто?
http://www.youtube.com/watch?v=aCscB25cjxY
3. РН соратники не присягали Руцкому. Русские наци присягают с рождения до смерти Русскому народу.
.
> Это у них такой кусок гавна, которым они всячески замазывают своих оппонентов.
--------------------------
У "них" - это у кого?
Ответить
Re: Re: Re: Re: русский в основной массе нищий раб...
СЕВЕР написал 21.03.2014 04:54
Север, ты кто по национальности?
====================
Советский я.
Re: Re: Re: СЕВЕРУ
СЕВЕР написал 21.03.2014 04:52
Генпрокуратура говорит, что фамилии "героев", расстреливавших Майдан, уже известны, просто сейчас идет следствие и их не разглашают. Пока. Но говорят, что все -- граждане Украины. Если учесть, что в событиях 30 ноября и 20 февраля ключевую роль играл именно крымский беркут, я не удивлюсь если снайперы оттуда же.
======================
Я уже не раз говорил Вам, что у чекистов нет национальности.
По поводу их гражданства - вопрос в том, кто это заказывал.
Все все более-менее понимают, кроме зомбаков.
Только чекисты всю жизнь живут по принципу "вы ничего НЕ ДОКАЖЕТЕ".
Re: Re: Re: Re: G8
СЕВЕР написал 21.03.2014 04:47
Русское государство может теоретически возникнуть только на обломках нынешней России, иначе по-моему никак. И размер будет иметь гораздо меньший, чем нынешняя Россия. КМ вам в руки и санкции Запада в рюкзак ))
====================
Что там возникнет и с каких шишей?
Там возникнет разруха, каковая вокруг москвы за 300 километров - уже тотальная.
РФ-ия - это убитое ВСЁ, и кучка чекистов с прислугой в москве, живущая за счет перепродажи на Запад нашего Северного газа, нефти, металлов. Добываемых и производимых методами ГУЛАГ-а.
Иными словами - Рашка это ГУЛАГ. Не будет ГУЛАГ-а - не будет и рашки.
Re: Re: Re: Re: G8 - СЕВЕР (21.03.2014 03:33)
СЕВЕР написал 21.03.2014 04:41
А как наших расстреливали в окт.1993 году?
Насчелкивали сотнями.
Если бы не приказ Баркашова - убили бы тысячи.
Мы ничего не забыли, но многому научились.
================
Наци в 1993-м были нужны чекистам, чтобы а) заснять на камеру их присягу Руцкому, и б) на этом основании расстрелять Парламент.
Это у них такой кусок гавна, которым они всячески замазывают своих оппонентов.
Светослав (21.03.2014 04:12)
G8 написал 21.03.2014 04:37

> Вслед за США, Европейский Союз расширил ;/////
-----------------------
1/ Tckb 1. Если бы "у США, ЕС " было бы хоть немножко ума и "расширять" бы ничего не надо было бы.
2. Повторяю: рН пох чего там с крымом.
Хотя как чел/папа (человечеще!) завтра куплю участочек в Крыму.
3. Тут был умненькой, который объяснял лингвистику "крым". Наверное был рН.
Других-то нет.
.
Re: Re: Re: G8 - .Светослав (21.03.2014 04:01)
G8 написал 21.03.2014 04:21

> А сами не? Без царя никак? ))
--------------------------------------
1. ***** или прикалываещься?
2. Повторяю. По копейке собираем русским военнопленным.
Одних из СС, НДПИ сидят более 2 000 русских челов.
Повторяю: более двух тысяч.
.
\\\Присоединение Крыма к России отдаляет перспективу РУССКОГО государства///
.
> Русское государство может теоретически возникнуть только на обломках нынешней России, иначе по-моему никак. И размер будет иметь гораздо меньший, чем нынешняя Россия.
--------------------------------------
Да и ХХХ с ним.
Хотя думаю, что восстание будет в Москве.
Кто думал про Манежную!?
Москвичи - люди гордые.
> КМ вам в руки и санкции Запада в рюкзак )
--------------------------------
Lf b
Да и ХХХ с ним.
Ел я и (к)альмаров.
Ел я и доширак.
Надо будет - буду есть азероф.
.
> К тому же, вам бы как-нить переназваться, поскольку названия "русский" и "россия" нынче и в обозримом будущем будут нести негативный смысловой оттенок, а это никак не поможет взаимопониманию...
------------------------
Глупости не говори.
1 000 лет РОССИЯ для инородцев имеет "негативный смысловой оттенок".
И что?
Живем же как-то.
ЕС расширил список попавших под санкции на 12 имен
.Светослав написал 21.03.2014 04:12
Вслед за США, Европейский Союз расширил список лиц, в отношении которых применены санкции в виде замораживания активов и запрета на въезд. Об этом сообщил президент Совета ЕС Херман Ван Ромпей на пресс-конференции, которая состоялась по окончании первой сессии работы саммита ЕС в четверг, в Брюсселе.
.
По его словам, ЕС также отменил предстоящий саммит ЕС-Россия.
"В виду отсутствия деэскалации кризиса, мы приняли решение расширить список на 12 лиц в дополнение к тем 21, который был согласован ранее. Мы также отменяем предстоящий саммит, а страны-члены ЕС отменят двусторонние саммиты", -- сообщил Ромпей.
.
Re: Re: Re: G8 - СЕВЕР (21.03.2014 03:33)
G8 написал 21.03.2014 04:05

> DDВсе наци - выращены и выкормлены из москвы.
Включая Гитлера.
Полагаю, самые отмороженные украинские "наци" работают по приказам из кремля и за кремлевское бабло.
---------------------------------
Не правильно.\
Недавно в Подмосковье убили троих (четверых? один тяжелый) русских наци. Ребята погибли с оружием в руках.
Слава героям!
Какое бабло? Мы же не евреи.
По копейке собираем.
Очнись, братан.
.
> У московитов же как - с утра расстрел в Киеве, днем видеосьемка снайперов из номера в гостинице крутится по всем рос-ТВ и в очень хорошем Бетакамовском качестве. И позируют те ребятки как своим и интервью дают в качестве подчиненных.
Титушки, одно слово.
-------------------------
F rfr yfob[ hfccntkbdfkb
А как наших расстреливали в окт.1993 году?
Насчелкивали сотнями.
Если бы не приказ Баркашова - убили бы тысячи.
Мы ничего не забыли, но многому научились.
.
> Мне другое непонятно - почему они до сих пор показания перед Украинским следствием не дают?
------------------------------
L
Дак не русская власть.
.
Ответить
Re: Re: Re: G8
.Светослав написал 21.03.2014 04:01
\\\ 1. А русские наци имели такую цель, типа поддержать?///
.
А сами не? Без царя никак? ))
.
\\\Присоединение Крыма к России отдаляет перспективу РУССКОГО государства///
.
Русское государство может теоретически возникнуть только на обломках нынешней России, иначе по-моему никак. И размер будет иметь гораздо меньший, чем нынешняя Россия. КМ вам в руки и санкции Запада в рюкзак ))
.
К тому же, вам бы как-нить переназваться, поскольку названия "русский" и "россия" нынче и в обозримом будущем будут нести негативный смысловой оттенок, а это никак не поможет взаимопониманию...
.
Re: Re: G8 - .Светослав (21.03.2014 03:13)
G8 написал 21.03.2014 03:47

> ОК.
1. Русские наци -- они поддерживали борьбу украинцев за свое человеческое достоинство на Майдане?
--------------------------
1. А русские наци имели такую цель, типа поддержать?
Нас никто не просил. Что есть ошибка украинских наци.
2. Мы с восхищением смотрим за украинскими героями. Нам бы так.
3. Нам не принципиально, где будем Крым в России или в Украине . Нам принципиально победа славян - украинцев - над "этой жутью"(С) - ордой.
4. Русским наци пох кургиняновские восторги. Сочувствую Кургиняну - надо было родится русским.
.
Слава России!
Слава Украине!
.
> . Русские наци -- они за оккупацию россией Крыма?
--------------------------------
1/ У нас таких слов-то нет. Типа, оккупация, Россия, Крым.
2. Есть русские, есть украинцы... Э/то есть. А так - нет.
3. Еще раз. Присоединение Крыма к России отдаляет перспективу РУССКОГО государства. Как русский наци может быть за это!? Это же смешно.
.
З.Ы. Дружественный огонь на деле таковым не является.
.
Re: Re: СЕВЕРУ
.Светослав написал 21.03.2014 03:39
Генпрокуратура говорит, что фамилии "героев", расстреливавших Майдан, уже известны, просто сейчас идет следствие и их не разглашают. Пока. Но говорят, что все -- граждане Украины. Если учесть, что в событиях 30 ноября и 20 февраля ключевую роль играл именно крымский беркут, я не удивлюсь если снайперы оттуда же. Кстати, говорят, что каждому из этих ублюдков обещали по 40 тыс. баксов в день. К тому же, именно крымский беркут охранял януковичя во время его позорного драпа из Киева.
.
Ну нельзя же так жестоко.
Я, Гриша! написал 21.03.2014 03:38
Вот это месть так месть. Пукнули в надежде, что долетит до штатов. Далеко, однако, не долетит. А еще можно им фигу в кармане показать - пусть утрутся.
Re: Re: Re: русский в основной массе нищий раб...
.Светослав написал 21.03.2014 03:33
\\\Ваши враги - зомби, управляемые чекистской хунтой из москвы.
И ею-же созданные.
И мои враги - тоже.///
.
Север, ты кто по национальности?
.
Re: Re: Re: G8
СЕВЕР написал 21.03.2014 03:33
ОК.
1. Русские наци -- они поддерживали борьбу украинцев за свое человеческое достоинство на Майдане?
2. Русские наци -- они за оккупацию россией Крыма?
.
З.Ы. Дружественный огонь на деле таковым не является.
==================
Все наци - выращены и выкормлены из москвы.
Включая Гитлера.
Полагаю, самые отмороженные украинские "наци" работают по приказам из кремля и за кремлевское бабло.
У московитов же как - с утра расстрел в Киеве, днем видеосьемка снайперов из номера в гостинице крутится по всем рос-ТВ и в очень хорошем Бетакамовском качестве. И позируют те ребятки как своим и интервью дают в качестве подчиненных.
Титушки, одно слово.
Мне другое непонятно - почему они до сих пор показания перед Украинским следствием не дают?
Re: Re: русский в основной массе нищий раб...
СЕВЕР написал 21.03.2014 03:26
А те "неопознанные" зеленые человечки в Крыму -- они кто? Казаки -- кто? Все как один якуты-буряты-чехи? Так нет же, подавляющее большинство -- русские, и не надо делать из русских невинных овечек, называя всех скопом россиянами.
.
Украинцу все равно, какой нищий раб пришел топтать его землю. Этот оккупант -- враг, и вы, русские, стали врагами украинцев потому, что бездумно поддерживаете вашего бесноватого полковника Путлера.
=======================
Ваши враги - зомби, управляемые чекистской хунтой из москвы.
И ею-же созданные.
И мои враги - тоже.
Ре
СЕВЕР написал 21.03.2014 03:24
предприятий "Филип Моррис" и "Бритиш Америкен Тобакко"
======================
На любой пачке сигарет Вы можете прочесть, что оные фирмы ничего в РФ-ии НЕ ПРОИЗВОДЯТ.
Re: русский в основной массе нищий раб...
.Светослав написал 21.03.2014 03:20
А те "неопознанные" зеленые человечки в Крыму -- они кто? Казаки -- кто? Все как один якуты-буряты-чехи? Так нет же, подавляющее большинство -- русские, и не надо делать из русских невинных овечек, называя всех скопом россиянами.
.
Украинцу все равно, какой нищий раб пришел топтать его землю. Этот оккупант -- враг, и вы, русские, стали врагами украинцев потому, что бездумно поддерживаете вашего бесноватого полковника Путлера.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы