Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия закроет границы для врагов народа

Опубликовано 21.03.2014 в разделе комментариев 91

Россия закроет границы для врагов народа

МИД России ввел санкции против американских чиновников и законодателей. В санкционный список, опубликованный на официальном сайте российского ведомства, попали заместитель помощника президента США по национальной безопасности, помощники президента Дэниэл Пфайффер и Бенджамин Росс. Кроме того, в списке оказались сенаторы Роберт Менендс, Джон Маккейн, Дэниэл Коутс, Мэри Лэндрю, а также лидер фракции большинства в верхней палате Конгресса Гарри Рид и спикер Палаты представителей Конгресса Джон Бэйнер.

В ведомстве также отметили, что на каждый враждебный выпад США будет «адекватный» ответ. 

«Мы неоднократно заявляли, что использование санкционных инструментов — вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США. Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно», — заявили сегодня в МИД РФ.

- Странно, что не арестованы счета вышеуказанных граждан в Сбербанке, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Считаю это серьезной недоработкой Росфинмониторинга, поскольку многие из этих людей являются рублевыми миллиардерами, и могут хранить сбережения в российских банках. Но очень хорошо, что эти люди не смогут в этом году отдохнуть на курортах Крыма и Кавказа, не посетят матч "Спартак" - "Анжи" и не станут пить пиво напротив моего подъезда. Я считаю это серьезным успехом российской дипломатии, а также с нетерпением ожидаю закрытия МакДональдсов, предприятий "Филип Моррис" и "Бритиш Америкен Тобакко", и прекращения производства джинсов, кроссовок и "Кока-колы"!



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Надо полностью отказаться от американских товаров
Сергей написал 21.03.2014 09:54
и начать с интернета!
Re: "Одно хорошо - к русским будут относится серьезно." G8 (21.03.2014 01:37)
Сергей написал 21.03.2014 09:53
Да уж, серьезность умственных расстройств кремлядей очевидно.
Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Genosse написал 21.03.2014 09:51
Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я - бандеровский провокатор
(без названия)
Белогвардеец написал 21.03.2014 09:48
Обама молодец…
Санкции надо расширить на всех путинских друзей-олигархов…
Всем народа – мир…
Всем чекистским фашистам – тюрьма…
Слава США!
Слава Украине!
Слава Русской Демократической республике!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я написал 21.03.2014 09:42
Русские не могут добровольно жить в государстве, им нужна банда.
Экономика в государствах. В банде общак. Так вот, общака на всех уже не хватает и дальше больше. К лету нацистский припадок иссякнет и нужен новый повод для агрессии, но ? И тогда агрессия пойдет внутрь банды, каждая шестерка захочет отщипнуть кусочек.
Гадина заглотила наживку в виде вкусненького полуострова.
Я думаю этот год русский федераст не переживет, так сказать несмотря на благоприятные погодные условия.
И вы, о аналитики левого толка, должны ясно понимать, что Владимир Владимирович Путин работал как крепостной на конюшне. Он в этом уверен. Люди ему поддакивают. И когда его план терпит фиаско, ему становится обидно, потому что несправедливо. Он работал, зверьк довольны, а впереди смерть от зверьков. За честную работу на благо русского федераста, ведь нет ни одного поступка не одобренного "народом", зверская смерть.
Умрем же вместе с Москвой.
Всего Вам Доброго!
(без названия)
ks написал 21.03.2014 09:38
я тоже думаю, что глупо запрещать американским сенаторам приезжать в Россию.
адекватные санкции - это не значит обезьяничание.
Надо подумать о реальных адекватных действиях.
и здесь не надо стесняться.
Например, полная блокада товаров из хохляндии, пусть запад их кормит, у их денег много, продажа оружия в сирию, осуществить учебный пуск ракеты в район, расположенный рядом с США.
короче можно придумать, но только не замораживать у уродца макейна иметь счет в сбербанке
Баранову
Елховка написал 21.03.2014 08:43
А что? Беспомощность российских санкций наглядно демонстрирует миру да и нашим критикам российского "империализма", вам в том числе, каков сей "империализм" на деле...
Re: Снегову!
Gevara написал 21.03.2014 08:29
Чтобы так говорить, нужно совсем ничего не понимать , что происходит вокруг либо быть постоянно взапое!
(без названия)
АнатолийВ написал 21.03.2014 08:03
МИД России ввел санкции против американских чиновников и законодателей.
***********
Древний как проституция ни о чем конкретно не говорящий, "завязший в зубах" прием обиженной стороны, желающей хоть как - то напаскудить другой!
Re: fremde
А.Снегов написал 21.03.2014 07:49
А Вы за весь мир не решайте. Кого не знаю из американцев (20+ в штатах работаю), в один голос говорят и вопрошают "какого хрена мы забыли на Украине. У нас что-своих проблем и войн мало?"
Ну, есть правда еще западенцы, живущие в штатах. Так большинство из них нелегалы и по английски не говорят-живут в своих украинских общинах и перетирают про меж собой "Америка должна вмешаться и послать войска". Правда, не говорят "за чей счет" (сами то налоги не платят). И почему то сторонниками "поиграться мускулами" является малообразованная публика и низкими доходами (и потому не платящая налоги). Ну еще-безмозглые политиканы в Вашингтоне, демонстрирующие свою крутость друг перед другом
психологический момента
Пояснение написал 21.03.2014 07:49
Суть не в том попьют ли пива у подъезда американские чиновники,а в том,что ограничение свободы передвижения само по себе напрягает.К примеру,если вам запретят посещать,скажем,Антарктиду-вы будете ощущать себя дискомфортно.Мол,как это так!Мне эта часть света на. не нужна и я туда в жизнь не собиралсяф ехать и не поеду.НО!Кто посмел перекрыть мне такую возможность!Кто это МНЕ смеет указывать и запрещать!
рыдактору: А Вы 100% во всем уверены?
А.Снегов написал 21.03.2014 07:39
Счетов в Сбербанке у перечисленных лиц можед, и нетути (хотя ХЗ знает), а вот свой интерес в российских акциях очень даже и не исключен. Ну вот как, например, у сына Ромни в свое время вдруг обнаружились российские акции. Америка, представьте себе (как и Россия) тоже коррумпированна и продажна (и впрямь по Марксу-"за 400% прибыли нет такого преступления на какое готов пойти капиталист. Хотите=Родину продаст, хотите-маму и сестру на панель отправит) Ну вот как объяснить, к примеру, что список был обубликован сегодня, а Тимченко продал свои акции 18 марта? Ага, да! Список Навального прочитал и тут же сделал выводы...(три раза "ха-ха")
Вы знаете, почему Буш не завез в Ирак бочки с ОМУ (ведь наличие ОМУ и было главной причиной вторжения в Ирак в 2003)?
А потому что самолет с бочками в аэропорту Багдаде уже ждали бы корреспонденты с камерами...А потом уволенный сотрудник, сдавший администрацию Буша корреспондентам строчил бы бестселлер под названием "Как я грузил бочки". Это только либералы полагают, что в Америке все питаются нектаром и какают бабочками, но а Вы то вроде к этой секте сумасшедших не относитесь...
Re: За Америкой стоит весь фашиствующий мир , не не народы мира!
Fruudkv написал 21.03.2014 07:33
Администрация США , своей официальной поддержкой фашистов захвативших власть в Киеве, открыто показало всему миру,что США взяли курс
на установление фашистского "нового" порядка на всей Земле.
"Свободная" Европа несколько смущаясь от своей позиции навязанной ей США принимает разжигание фашистского костра, в котором еще не так давно горела и сама Европа, но видимо мало или у европейской политической "элиты" проплаченная амнезия!
НО Россия хорошо помнит преступления фашистской Европы и знает, что американская "демократия" спокойно бросала атомные бомбы на мирное население, бомбила города и села в самой Европе, совершала перевороты по всему миру и приняла после войны отпетых фашистских преступников
у себя в "демократической" Америке.
Фактически Америка приняла на себя роль четвертого рейха!
За Америкой стоит весь мир практически, кроме стран изгоев.
сортировщик обезьян написал 21.03.2014 07:16
Даун fremde (21.03.2014 07:00) срочно зайди к нотариусу и запиши свой ответ. А потом разошли его по странам мира. Пусть тебе обезьянке другие отвечают. У нас тут свои обеьяны в кремле засели.
Нам бы со своими обезьянами разобраться.
(без названия)
fremde написал 21.03.2014 07:00
Россия твое место у параши. Нашла с кем тягаться. За Америкой стоит весь мир практически, кроме стран изгоев.
(без названия)
св славу написал 21.03.2014 06:48
зачем достали русскую петрушку из сундука ? Предварительно стряхнув с нее опилки .
В ведомстве также отметили, что на каждый враждебный выпад США будет «адекватный» ответ.
счетовод смысла написал 21.03.2014 06:47
Есди бы сказал - кака-ватный то поверил бы.
Слово адекватный не упоминается рядом с кремлядями.
(без названия)
Впс-Х написал 21.03.2014 06:36
Чем больше санкций Запада тем больше пользы для России и особенно для народа.Хватить кормить Запад и все ресурсы нужно использовать для внутренних нужд страны.За границу нужно продовать только излишки для покупки новых технологий и оборудования.
СЕВЕР (21.03.2014 05:24)
G8 написал 21.03.2014 05:38
> У "них" - это у кого?
========================
У хозяев наци - у чекистов.
---------------------------
F e yfwb
А у наци (да-да!) Махатмы Ганди в чекистах кто ходил?
Неужели Чемберлен или Черчиль?
.
И потом.
Если есть факты предательства русских наци - просим, проси. Еще и деньги заплатим.
Если нет - засунь свой грязный язык в жопу.
ДОХ вас тут.
.
Re: Re: Re: СЕВЕРУ - СЕВЕР (21.03.2014 04:52)
g8 написал 21.03.2014 05:31

> Все все более-менее понимают, кроме зомбаков.
------------------------------
Русским наци быть хорошо. Налоги "на фашизьм не платит.ъ
.
> Только чекисты всю жизнь живут по принципу "вы ничего НЕ ДОКАЖЕТЕ".
-------------------------------
А русским ничего доказывать (кому?) не надо.
"Становись лицом к стенке, гад" (С) - Налульный, Шолохов Поднятая целина.
Страшно?
А мне-то как страшно.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы