Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия закроет границы для врагов народа

Опубликовано 21.03.2014 в разделе комментариев 91

Россия закроет границы для врагов народа

МИД России ввел санкции против американских чиновников и законодателей. В санкционный список, опубликованный на официальном сайте российского ведомства, попали заместитель помощника президента США по национальной безопасности, помощники президента Дэниэл Пфайффер и Бенджамин Росс. Кроме того, в списке оказались сенаторы Роберт Менендс, Джон Маккейн, Дэниэл Коутс, Мэри Лэндрю, а также лидер фракции большинства в верхней палате Конгресса Гарри Рид и спикер Палаты представителей Конгресса Джон Бэйнер.

В ведомстве также отметили, что на каждый враждебный выпад США будет «адекватный» ответ. 

«Мы неоднократно заявляли, что использование санкционных инструментов — вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США. Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно», — заявили сегодня в МИД РФ.

- Странно, что не арестованы счета вышеуказанных граждан в Сбербанке, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Считаю это серьезной недоработкой Росфинмониторинга, поскольку многие из этих людей являются рублевыми миллиардерами, и могут хранить сбережения в российских банках. Но очень хорошо, что эти люди не смогут в этом году отдохнуть на курортах Крыма и Кавказа, не посетят матч "Спартак" - "Анжи" и не станут пить пиво напротив моего подъезда. Я считаю это серьезным успехом российской дипломатии, а также с нетерпением ожидаю закрытия МакДональдсов, предприятий "Филип Моррис" и "Бритиш Америкен Тобакко", и прекращения производства джинсов, кроссовок и "Кока-колы"!



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов
жЫдоведоФФ282...канДальССкий написал 21.03.2014 12:08
===" .Ы. Тут один из московских магазинов "Мед" ввел персональные санкции против Обамы -- запретил ему заходить внутрь помещения. Реально круто... ))"
отсосалов.
______________________________________________________
.
уржался над тупостью оПездол/отСосалова!
ыгыгыгыгыгыыыыыыыы!
.
такие же надписи/санкции, в ответ на охУительно "страшные" "гонения" на Россию, появились и на общественном сортире Павелецкого вокзала.
и я то/ж = в родной Негодяевке, на будке своего дворового пса с кликухой
Пендос прибил такую/же...
Смотрим
Блогер2.0 написал 21.03.2014 12:07
http://russian.rt.com/article/24853
Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
алекс настоящий написал 21.03.2014 12:03
Не разжигай.Хохлы-прекрасные люди,немного хитрожопые,но вобщем не плохие.Галичане-другое дело,но это не совсем хохлы.Это бывшие польские и австрийские рабы,ненавидящие все русское по глупости и из зависти.Их присоединение было ошибкой.И повторять ее не следует,как не следует обобщать их с хохлами.Те не плохие воины,пахари,работники.Рагули-потомственные бандиты и мародеры.
Re: алекс настоящий
.Светослав написал 21.03.2014 12:00
Ну, вижу тебе и прикидываться не приходится. Только русский имперский дурачок алекс с не стоЯщим может не понимать, что Путин начал глобальный передел мира, выступив в роли Гитлера 21-го века. Мировую войну начал ващ карликовый фюрер, это тебе понятно, дурачок? Причем начал в полном окружении, без союзников и серьезных средств для ведения войны.
.
Что означает воевать со всеми, тем более с противниками намного сильней тебя, тебе разжевать, птенчик желторотый? Что вам сейчас надо делать, так это подбирать город с запоминающимся названием, в котором вас будут судить за преступления против человечности... это чтобы вы не сказали, что у вас не было никакого выбора ))
.
.Светослав
алекс настоящий написал 21.03.2014 11:49
Ты прикидываешся?Или правда такой дурень? Обмен "санкциями"-это не более чем пиар.ход.Запрет на въезд пары десятков чуваков,которые кстати прекрасно проживут и без того,это что-санкции?С нашей стороны с удовольствием поддержали эту забавную игру,тоже ввели "санкции" тем кому они до одного места.Пиндосам надо изобразить "санкции"-нашим ответить тем жеж.Вот и все!А вы в пролете Света,в свободном так сказать полете.Где то до зимы я так прикидываю еще можете пошалить.Шалуны.Потом придет воспитатель.
- .Светослав (21.03.2014 11:21)
Фреза. написал 21.03.2014 11:26
Пидарашка Света, с деньгами проблемы начались ..у Окраины тухлой, в России же ВСЁ ЗАЕ,ИСЬ.
Как там , мамка памперсы поменяла тебе Света?
Ты же хероически сражаешься, пукаешь в инете грозно, наверное устал уже Светлана Отсосикрымовна, иди отдохни, ну что ты нервы себе мотаешь? И так инвалид из Уганды все фуЁво, а то и совсем лежачим будешь.
А за тебя покричу тут -
САЛА ОКРАИНЕ! ХЕРОЯМ САЛО!
Света , а ты не в курсе где херои?
Re: Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я
.Светослав написал 21.03.2014 11:21
Как только начнутся серьезные проблемы с деньгами, Пидарашка переключится с внешнего врага на внутреннего и сожрет себя сама, а добрые соседи не дадут пропасть безхозным кускам территорий.
.
Самое веселое, что на этом закончатся и русские имперские дурачки, ибо всем будет откровенно наплевать на их судьбу. Те, кто выживет, будут уже не дураками, но поголовье сократится кардинально. Что ж, такова цена имперского безумия для русских...
.
Светослав (21.03.2014 10:27)
Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я написал 21.03.2014 11:11
NAZI Это наиболее радикальное политическое течение, стремящееся под лозунгами борьбы за интересы коренной нации любыми средствами вплоть до террористических захватить власть.
Коренная нация русский федераст, как правило русский, но бывают и кобзоны. И главное в русском федерасте не гены, а культура от мамы с папой и РПЦ, то есть ханжество ( одно говорим, думаем другое и делаем третье ) и жлбоство, чуть что не так-в морду.
Владимир Владимирович Путина главарь русских федерастов, и нельзя рассматривать его в отдельности от русских федерастов, так как он всегда исполнял желания русских федерастов.
Ытак, нацистская рашка под руководством практика русского нациста пришла к ужасным экономическим показателям, и должны была бы мирно сдохнуть в течении 2015 года. Постепенный паралич.
Нацисты живут под лозунгами, понимаете -- им не важна суть, их интересуют лозунги. План Путина полностью провалился и нацисты должны бы мочить пахана. Крымская кампания отвлекает нацистов от реальных проблем, на время отвлекает и проблемы не исчезают. Больше кампаний не будет, ничего рашка захватить не может более. Эстония, Юг Украины и пр. могут вздохнуть. А нацисты не любят родину, не уважают никого - им нужен лозунг и к сентябрю этого года начнут мочить все внутри рашки.
Re: Отношение украинцев к аннексии Крыма( когда коту делать нЕхуй...
жЫдоведоФФ282...канДальССкий написал 21.03.2014 11:11
правильнее сказать:
" когда хохлу делать нЕхуй =( далее по пословице
.
какл/обКУЛенный, ты уже с сотню раз эту хуйню вбивал на форуме.
самому не надоело?
А?
Re: Отношение украинцев к аннексии Крыма
Cool написал 21.03.2014 11:06
Ссылка на всю статью
http://echo.msk.ru/blog/jura777/1283790-echo/
Отношение украинцев к аннексии Крыма
Cool написал 21.03.2014 11:05
Когда, друзья, вам было плохо, мы всегда сочувствовали вам. Плакали вместе с вами, когда у вас был Норд-Ост, когда случилась трагедия Беслана. Плакали вместе с вами, когда у вас рушились дома, когда взрывали метро и трамваи. И объявляли даже в Украине минуты молчания, когда случались у вас подобные трагедии.
Когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу против коррупционеров, воров и казнокрадов, и в нас стали гибнуть люди, вы откровенно насмехались… Задорнов называл нас еврохохлами, отдельные известные политики обругивали наших активистов майданунами, бандеровцами, фашистами. Так вот знаете, почему мы не хотим в Таежный союз в обнимку с Россией, а изо всех сил рвемся в Евросоюз? Потому, что когда гибли наши люди, ваш Жириновский кричал, что пришлет патронов… В это время Европа помогала гуманитарной помощью. В то время, когда Медведев требовал от Януковича не быть тряпкой, применять к протестующим силу, призывал: "надо душить Майдан!", Польша в это время своими самолетами вывозила к себе на лечение наших раненных…
А когда мы победили своего внутреннего врага, вы ударили нам в спину, захватили Крым, отчего весь мир содрогнулся, согнали под наши границы армады танков и другой бронетехники, потопили наш флот. От этого нам больно. И разве, скажите, так делают братья?
Если использовать терминологию, пользующуюся популярностью среди большинства читателей сайта, один из братьев поступил по отношению к другому по-жыдовски.
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ282....канДальССкий написал 21.03.2014 11:04
читая отклики "хохлов" в инете:
.
... " Как хотите, я никогда не смирюсь. Теперь каждый русский и сочувствующий для меня враг на всех уровнях, начиная от политического и заканчивая бытовым. И очень надеюсь что Крым станет обратно частью Украины исключительно путем физической зачистки (к примеру с помощью оружия массового поражения), включая предавшее Украину мирное население, без поддержки которого факт аннексии бы не произошел".
.
А?
чуете?
"Хохол" = это существо завистливое, жадное, хитровыЁбанное, прожорливое, подлое, вороватое, тупое и трусливое.
но при "перевесе сил" = наглое, звероватое и предельно жестокое.
"врагов" он (при случае) будет резать, вешать, жечь, снимать кожу, но перед этим обязательно заберет у жертвы ботинки и вырвет золотые коронки.
в этом он весь.
в этом весь "братский украинский народ", народ = чикатило...
еврейские погромы начала прошлого века ("кем-то" ловко переведенные на "баланс" Русского народа, евреев по причине "черты оседлости" в глаза не видевшего)
волынская резня поляков, Бабий Яр, холокост белорусов в Хатыни, вырви-глаз "беркуту" и стрельба "по-своим" на "майдане Незалежности" = тому яркие свидетели.
слава богу, русский Крым из объятий этого "чикатило" вырвался в самый последний момент.
через пару месяцев проворовавшиеся мудобандеры, "посчитав и прослезившись" от результатов "перемоги" своего евромайдана, массово полезут в Россию, "за допомогой", чтобы Русские опять кормили этих "угнетенных" проглотов=голодранцев за свой счет.
Русским надо раз и навсегда понять (см. посты укров в инете),
что Украина = это чужая, враждебная Русским страна.
кусок говна = прилипший к Русской подошве.
пошла она = на хУй!
.Светослав (21.03.2014 10:43)
Фреза. написал 21.03.2014 10:52
Пидарашка Света, инвалид колясочник, ты уже с утра тут херойски сосешь у "нищих рабов", что не спал даже? Все Окраину защмщал от Орды, которая тебя оттрахала ? Молодец !
Скоро твой френд Митя с голоду подыхать будет, а ты все из Уганды "письма счастья" будешь сюда писать , так?
ЕС никаких пошлин , кроме как на продовольствие не сняло. Украине , кроме как обещаний , ничего еще не дали. Россия была богаче, чем окраинская нищета , а теперь и подавно.
ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ-----282канДальССкий написал 21.03.2014 10:52
=" и выводы сделают соответствующие -- чемодан-вокзал-расея.". = отсосалов
_______________________________________________________________
.
эттттта пральна!
Крым УЖЕ сделал "вывод" из ваших завываний
И!
взяв с собой
И = чемодан
И = вокзал( включая весь ваш флот
ушел в Россию
Re: Re: Re: русский в основной массе нищий раб...
.Светослав написал 21.03.2014 10:43
\\\И так будет до тех пор, пока чекисты у власти. Как бы они ни назывались. Для них отстранение от власти - хуже смерти, ведь в таком случае всплывут такие дела, что не-долгая, и не-мучительная смертушка для них была бы легким выходом.///
.
В самую дырочку, батенька. Украина только сейчас делает то, что должна была сделать 23 года назад -- а именно гнать ссаными тряпками всех этих коммунистов-чекистов. Собственно, Майдан и был реакцией народа Украины на восстанавливающийся при полной поддержке Пидарашки совок. Сейчас я уже уверен, что процесс необратим, бо дело прошло через кровь.
.
Re: Genosse (21.03.2014 09:51). причем здесь Бандера?
sarasvati2000 написал 21.03.2014 10:36
Видимо, автор коммента в школе не учился, а с химией рядом не проходил, тем более органической!
----------
"Это биомасса дошла до тупика в развитии, потому что дальше фекалии нет ничего."
-------------
"дальше фекалии" идет новый круг развития жизни. Если бы было так, как "думает" автор коммента - уже не было бы самой Жизни.
Re: ks
.Светослав написал 21.03.2014 10:36
Все дело в том, наш имперский дурачок, что у Пидарашки практически нет никаких возможностей кому-то чем-то грозить. Это окромя ОМП, которым накануне размахивал ваш штатный телепридурок Киселев.
.
В Украине уже идет кампания по бойкоту пидарашных товаров. Как показывает недавний опыт бойкота товаров от рыгианалов, это дело очень хорошее, например когда перестали покупать хлебобулочные изделия у фирмы Пахла/Азарова -- оборот у него упал вдвое.
.
Не хотите нашей продукции -- и не надо, Европа уже сняла ввозные пошлины. Конечно, мы что-то на этом потеряем, но и вам лучше не будет, будете питаться высококалорийной газонной травкой, как ваши узкоглазые братья по разуму из Севкореи.
.
З.Ы. Тут один из московских магазинов "Мед" ввел персональные санкции против Обамы -- запретил ему заходить внутрь помещения. Реально круто... ))
.
Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
.Светослав написал 21.03.2014 10:27
\\\ Гадина заглотила наживку в виде вкусненького полуострова. Я думаю этот год русский федераст не переживет, так сказать несмотря на благоприятные погодные условия.///
.
Какие такие благоприятные? ))
Санкции только-только введены, результат обязательно будет. Также все страны примут во внимание места компактного проживания русских, и выводы сделают соответствующие -- чемодан-вокзал-расея.
.
Genosse (21.03.2014 09:51). причем здесь Бандера?
Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я написал 21.03.2014 09:56
Ленин утопист, который надеялся что русских можно переделать, несмотря на шовинизм великороссов.
Мы видим, что все переделки привели к нацизму-садизму 34 - 38 годов. 1 процент идеологии и все остальное борьба за квартиры, ценности.
Только
бы чего-нибудь стырить.
Вот это и есть Р О С С И Я.
Но конечно на идеологической основе, мы древние, мы великие.
То же самое в 90. Мир верил, что бедненькие русские, пострадавшие от тоталитарного государства, будут жить как люди. Но мудрый русский народ выбрал НацлидЭра и банду охранников-чекистов, которые в лихие 90ые изучали опыт капитализма и под одобрение ШОВИНИСТОВ-ВЕЛИКОРОССОВ захватили власть.
Только бы чего-нибудь стырить. Предприятия у не русских. Права и свободы друг у друга. Территории у соседних государств.
Экономика обоими ногами в ....., биомасса.
Биомассу заполонившую рашку воспитать нельзя, токмо это самое через это самое.
Это биомасса дошла до тупика в развитии, потому что дальше фекалии нет ничего. Это конечный продукт органической жизни. И развалилася империйка.
Дальше великий утопист Ленин попытался направить биомассу в какое-то русло. Их травили, голодом морили, убивали сословиями, но фекалия в мозгу непобедима и развалила таки СССР. Это было незаметно окружающим, ну там холод или железный занавес, а сейчас, за двадцать лет победного шествия русского жлоба и ханжи по миру, не осталося сомнений ни у кого во всей земле. И если рашка оступиццццца, то не подняцццццца ей никогда, потому как ненавидят от мала до велика и по всей землице.
И Владимир Владимирович Путин это знает и делает все для русского народа, а народ это чувствует и понимает руководящую и направляющую политику. Мы наш, мы новый мир жлобов и ханжей построим, как бы говорят русачки. И строили. Внутри страны непродохнуть. На Кипре, на Гоа и далее везде, где ступила нога шукшиноидов-путиноидов, опятьтожесамое
Но конец неминуем граждане бандиты, уголовники, садисты и нацисты.
Вороватая система не воспроизводит материальные ценности и Вы , о великий народ, исчезнете с лица земли с 11 по 15 год.
Главному редактору.
Sachet написал 21.03.2014 09:54
Последнее время поток немотивированной антирусской хуцпы на Форуме перешел пределы допустимого. Форум становится заведением, которое как-то нахваливал Швейк:"Здесь бывают депутаты, министры, бл.ди и другие приличные люди".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы