Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия закроет границы для врагов народа

Опубликовано 21.03.2014 в разделе комментариев 91

Россия закроет границы для врагов народа

МИД России ввел санкции против американских чиновников и законодателей. В санкционный список, опубликованный на официальном сайте российского ведомства, попали заместитель помощника президента США по национальной безопасности, помощники президента Дэниэл Пфайффер и Бенджамин Росс. Кроме того, в списке оказались сенаторы Роберт Менендс, Джон Маккейн, Дэниэл Коутс, Мэри Лэндрю, а также лидер фракции большинства в верхней палате Конгресса Гарри Рид и спикер Палаты представителей Конгресса Джон Бэйнер.

В ведомстве также отметили, что на каждый враждебный выпад США будет «адекватный» ответ. 

«Мы неоднократно заявляли, что использование санкционных инструментов — вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США. Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно», — заявили сегодня в МИД РФ.

- Странно, что не арестованы счета вышеуказанных граждан в Сбербанке, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Считаю это серьезной недоработкой Росфинмониторинга, поскольку многие из этих людей являются рублевыми миллиардерами, и могут хранить сбережения в российских банках. Но очень хорошо, что эти люди не смогут в этом году отдохнуть на курортах Крыма и Кавказа, не посетят матч "Спартак" - "Анжи" и не станут пить пиво напротив моего подъезда. Я считаю это серьезным успехом российской дипломатии, а также с нетерпением ожидаю закрытия МакДональдсов, предприятий "Филип Моррис" и "Бритиш Америкен Тобакко", и прекращения производства джинсов, кроссовок и "Кока-колы"!



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: " Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3( Иванову
Иванов написал 21.03.2014 15:03
///// - Брат 3( Иванову - жЫдоведоФФ=282.канДальССкий (21.03.2014 14:22)
.
========================================
Сейчас, по причине пенсионного возраста, я с хохлами в живую не общаюсь. Ну нет их в нашей деревне Крутосраловке. Но читая местную на сайте публику никак не могу понять, то ли все современные хохлы такие тупые, или их специально подобрали для работы на этом сайте.
Вообще, когда бог хочет наказать дурака, но просто выполняет все его желания. Надо просто соглашаться на их экономические требования, тогда и войска не потребуются.
Вот сегодня они все радостно потирают руки -- вступаем в отсоиацию с Европой. Да хУЙ с ними пусть вступают. Ну будут немного ближе к неграм, некоторые из которых давно в этой отсосиации. Никто им не обещает даже отдаленного вступления в членство ЕС. Нет сомнений, что по экономическим условиям России в этом ЕСе будет раньше Украины. Просто надо немножко подождать.
Постоянно твердят, что Европа снизила пошлины на их товары. Ну и что, что снизила? Пошлины снизила, это не купила. Хохлятские товары даже беспошлинно в Европе не нужды, силой заставить покупать невозможно. Да, треснутые по башке интернационализмом коммуняки, покупали на Украине некоторые товары, а теперь их просто не стоит покупать. И Европа не возьмет, да и нам этого ненадоть. В мире всегда есть кто продаст любые товары. Но если чуть дороже, но это можно возместить кредитами и скидками, которые перестанем дарить Украине.
А амеры и прочие европейцы ничего им дарить не собираются, их свои греции заеБали. Им ведь Европа сначала обещали всего 611 миллионов евро, это копейки. А амеры вообще просто пообещали подкормить их просроченным армейским сухим пайком. Это после шума с Крымом ЕС стал обещать 11 миллиардов, но обещать, это не жениться.
Без денег они очень скоро завоют и будут проситься в Россию, хоть на Колыму.
Думаю, что России надо быть по спокойней, не выводить на площади дураков в красных куртках, а работать с Украиной, как с равноправной державой, только экономическими методами.
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3( Иванову
жЫдоведоФФ=282.канДальССкий написал 21.03.2014 14:22
пральна ты говоришь.
вспомним, что не мы первые начинали этот срач.
с 1989 они вели жесткий нацибилдинг = русофобия /геть москали/русские нас угнетают/вукраину/.
получили от горби и ЕБН незалежность.
и что ?
а тут же двинули самую главную идею = "мы еврепейская держава! долой монголокацаское быдло!"
это же какие хохлорачи были?
мазепа/конотопьска бЫтва/голодомор/бандера...
чудовищное системное предательство со стороны, так называемого = "братского народа".
МЫ = Русские,- только глазами лупали.
не понимали = ЗА ЧТО???
ладно,прошло 25 лет.
смирились мы.
предатели так предатели.
живите себе.
но нет, полезли снова, бЫлять = КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАТЬ.
снова с их стороны начался трындеж = " за /дрючбу/взаимовыгодное сотрюдничество/взаимное уважение двух великих народов".
и не понимают они, от своей тупости, что НИКОГДА = мы = вам = предательства не простим и кормить вас более не будем!
вы, до сих пор паразитировали на совковом "интернационализьме" и прочих изысках кремлевских мУдаков.
но вот пришло новое поколение, которым что вы, что румыны = разницы нету.
так что, вернЁте Крым, Восток, Юг, другие Русские земли и идите = нахуЙ!
и жыдов поищите среди незалежных укроолигархов.
это/ж ОНИ истинные хозяева "великой укрии".
а ваше место = поставка малолеток для дойче туристов и своих аксан для халандий/хранций.
.
бЫля! ну как вы тупые обсосы не понимаете?
вЫ теперь и нахуЙ Русским не усрались, ни в каком виде...
Украина и ЕС подписали политическую часть соглашения об ассоциации
.Светослав написал 21.03.2014 14:21
В Брюсселе состоялась церемония подписания политической части Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.
.
С украинской стороны соглашение подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, со стороны Евросоюза -- президент Совета ЕС Херман Ван Ромпей, президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу и главы всех государств, входящих в ЕС.
.
Экономическую часть соглашения, предусматривающую создание полноценной зоны свободной торговли и затрагивающую такие вопросы, как доступ на рынки, торговля энергоносителями, сотрудничество в сфере сельского хозяйства, транспорта, металлургии, космоса, научных исследований, туризма, предпринимательской деятельности, защита интеллектуальной собственности, порядок рассмотрения споров и условия налогообложения, подпишут до конца нынешнего года.
.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ...282канДальССкий написал 21.03.2014 14:18
охУительные дороги строила вуйкораина в Крыму
ОХУИТЕЛЬНЫЕ !
Колонна русских дураков на БМД убила дорогу на Феодосию
.Светослав написал 21.03.2014 14:12
В четверг вечером со стороны Чонгара по трассе Харьков-Симферополь (через Джанкой) в сторону Феодосии проследовала колонна из 20 кацапских БМД. Об этом сообщает Центр журналистских расследований. Гусеницы взрыхлили весь асфальт, дорожное покрытие довольно сильно повреждено.
.
Re: Почему нужен коммунизм И кому он нужен?
протоколы сионских мудрецов написал 21.03.2014 14:10
Протокол 7
.
Мы отменим деньги и частную собственность. Благодаря этому, за один день мы навсегда искореним коррупцию, рекламу, банки, преступность, налоги, мошенничество, финансовые махинации, грабежи и много чего еще. Все долги спишем, все платежи, включая коммунальные, отменим. Банки закроем, бумажные деньги и прочую макулатуру будем использовать в качестве топлива.
.
http://vladimir2012-ru.livejournal.com/1112.html
(без названия)
насреддин написал 21.03.2014 14:06
Ответные санкции: 1.Выход из ВТО 2.Ликвидация базы в Ульяновске 3.Прекращение транзита в Афганистан. А то, что объявили, просто курам на смех.
Почему нужен коммунизм
Красный путь написал 21.03.2014 13:52
Попробую объяснить проще почему нужен коммунизм . И начну с того что такое капитализм .
Итак капитализм это не экономическая система как принято думать . И как нам навязывает буржуазная пропаганда .
Суть капитализма это воровство а также грабеж и рэкет .
Объясняю почему
Представим систему в уменьшенном виде .
Допустим некая планета круглая типа Земли но что бы было понятно и ясно уменьшим все на миллион .
Итак население некой земли 7 тысяч но для того что бы было легче округлим эти данные до 10 тысяч человек . Итак 10 тысяч человек система капитализм .
В системе есть банкир их 1/100% то есть 1 человек и есть 0.1% богачи и олигархи то есть 10 человек . В итоге 11 человек .
Далее наемные работники и служащие а также военные и тому подобное еще 9989 человек
Банкир печатает деньги у него монопольное право . А олигархи 10 человек берут у него эти деньги из воздуха и с помощью этих денег руководят остальными рабами . Причем рабы должны работать а все что заработали олигархи у них забирают с помощью денег бумаг которые им напечатал банкир . Олигархи оставляют рабам только немного денег так что бы они не умерли с голода . На все остальное рабы берут у банкира деньги опять таки под процент . Что бы рабы все время были в долгах то есть на коротком поводке у банкира . Все остальные деньги олигархи отправляют наверх банкиру . Ибо у него они взяли деньги в кредит под проценты . За то что олигархи грабят население банкир им печатает и дает деньги для шикарной жизни но опять таки под кредит с процентами . Что бы олигархи были у него на коротком поводке .
В итоге мы видим такую картину 1 человек банкир владеет всем в том числе и всеми людьми . Еще 10 человек олигархи являются его надсмотрщиками за рабами . Остальные все рабы . А почему они рабы потому что верят что бумага деньги которую печатает банкир это бог . То есть сумасшедшие рабы . Которые добровольно себя отдали в рабство веря в могущество цветной бумажки . Мало того рабы сами себя охраняют и убивают непокорных рабов ибо армии и полиции состоят из тех же рабов . Эта система называется капитализм . Но это не капитализм а просто люди спятили с ума . Надев на себя добровольно узду и подчиняясь беспрекословно банкиру хозяину мира ибо банкир печатает волшебную бумагу как думают люди . И за обладание этой бумагой люди готовы работать убивать унижаться и все что угодно делать . Вот какая система сейчас .
Для того что бы ее изменить нужно сбросить с себя эту веру бумаге цветной это же безумие просто сумасшествие какое то . И перейти на экономическую систему коммунизм
Что такое коммунизм
Это безденежная плановая система когда нет частной собственности и нет денег . Когда власть и все богатства принадлежат всем людям . Все работают по способностям а получают по разумным потребностям согласно возможностям . Так что бы не обидеть других людей . Когда труд обязателен и свободен от эксплуатации человека человеком . Вот это разумная система никакого поклонения бумаге . А поклонение дружбе любви братству и единству . То есть Человек человеку друг товарищ и брат . Все люди равны . Только такая система является разумной и правильной
Re: Re: Путин это знает и делает все для русского народа
Иванов написал 21.03.2014 13:34
///// - для вас я тоже Украинец (21.03.2014 12:32)
.
"Загадил Россию сбродом из международного дерма, негодного на созидательный труд, и рад, мол СССР сделал заново."
================================
Про созидательный труд, это разговор не в пользу хохлов.
Сыну на работе необходимо было отремонтировать несколько небольших объектов. Для эксперимента прораб нанял бригаду таджиков и бригаду хохлов. Когда прораб ставил хохлам задачу они тупо лупили глаза и как заведенные говорили "евро, евро, евро". В аналогичной ситуации таджики молча все записывали. Условия были простые -- кто лучше сделает, тот и будет работать на следующих объектах. Когда прораб ушел, таджики сразу приступили к работе, а хохлы стали отмечать удачный контракт. На следующий день прораб бригаду хохлов выгнал. Те громко визжали, что прораб не знает, что такое евроремонт.
Так что, прежде чем писать про способность к производительному труду подумай, здесь у хохлов никакого преимущества перед чурками нет.
Re: Отношение украинцев к аннексии Крыма
Иванов написал 21.03.2014 13:09
///// - Cool (21.03.2014 11:05)
.
"Когда, друзья, вам было плохо, мы всегда сочувствовали вам. Плакали вместе с вами, когда у вас был Норд-Ост, когда случилась трагедия Беслана. Плакали вместе с вами, когда у вас рушились дома, когда взрывали метро и трамваи. И объявляли даже в Украине минуты молчания, когда случались у вас подобные трагедии."
======================================
Ты на жалость то не дави, дурачок с импортным погонялом.
Когда вы майданили и обещали завоевать Россию до Урала, когда, ради своей победы, вытаскивали из схронов своих бесноватых, Россия просто стояла в стороне и удивленно наблюдала за вашими дикими играми. Россия вмешалась, только тогда, когда вы приняли практические шаги по украинизации русского населения. При этом, что бы вы, майданутые, не врали, за отделение от Украины больше боролось местное население Крыма, чем Россия.
Ну кормил вас кто то на майдане с ладошки плюшками, как осликов в зоопарке, но реальные кредиты дала только Россия. Так что не жалься, вытри искусственные слезы и посмотри на себя в зеркало.
(без названия)
МММ написал 21.03.2014 13:01
воры народа ездют куда хотят и тратят сколько хотят. учись чернь!
еще раз об адекватных ответах
ks написал 21.03.2014 12:58
1) Неэффективно запрещать америкосам въезжать в Россию.
Но почему мы должны делать то же самое, что делают они. К чему эта "адекватность"? Что нет других санкций?
Есть в России сырье, от которого зависят вражеские страны? Не важно кто: США или Европа? Я не говорю о газе или нефти.
Титан или алюминий.
Давайте объявим санкции на поставку титана или алюминия. Или поднимем резко экспортные пошлины. Или просто начнем говорить о возможности ограничений поставок. И посмотрим, как завизжат Америка и Европа, типа они же не объявляли нам санкции по этим товарам, они типа очень нужны америкосам. На каждую санкцию америкосов находить другой болезненный ответ.
2) Американцев не пускать не эффективно, но давайте не пускать хохлов! На американский список тут же делать список из невъездных хохлов.Ведь у каждого хохляцкого олигарха и спонсора майдана есть российские активы! Мы не будем отвечать американцам, мы будем отвечать их заказчикам! Хотят америкосы расширения санкций,хотят замораживать активы, тут же хохлы получают адекватный ответ.
osinov.livejournal.com
это должен прочесть каждый написал 21.03.2014 12:51
интересно - могут ли убийцы - уголовники - воры - бандиты - гомосеки - педофилы - маньяки - занимать все государственные должности в КОНЦЛАГЕРЕ РАШКАЗОНА?
.
почитайте - оказывается МОГУТ! и занимают! все миллионы получают а народ - УНИЧТОЖАЕТСЯ!
.
это война! но зомбаки ее не видят! - страшное место - рашказона - мерзкое и отвратительное - тут СМЕРТЬ!
.
osinov.livejournal.com/
.
какое будущее у русских в концлагере "крематорий рашказона" - ВОЙНА СМЕРТЬ ГОЛОД МОР ЛЮДОЕДСТВА - миллионы мигрантов азиатов мусульман - и КАКАЗВЕРЬЁ С ГОР С АЗЕРЬЁМ И ДАГАМИ - ЭТО ГОРНЫЕ ИБРЕИ!
.
osinov.livejournal.com/
.
РУССКИМ - УЖЕ НЕ ПОДНЯТЬСЯ - РАШКУ ЖДЁТ ВОЙНА - ЭТО НЕИЗБЕЖНЫЙ ФАКТ! спасибо чиновникам-уголовникам полицаям-садистам судьям-убийцам!
.
нет большего счастья - ЧТО БЫ НА ВОЙНЕ УБИВАТЬ БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ! оргабивших и уничтоживших мой мир, мой народ, мою страну!
.
СМЕРТЬ БОГАТЫМ ЛЮДОЕДАМ УБИЙЦАМ УГОЛОВНИКАМ ВОРАМ КАРАТЕЛЯМ - СМЕРТЬ ИХ СЕМЬЯМ! СМЕРТЬ ИХ ДЕТЯМ! СМЕРТЬ!
... бандитов к ответу...
М.В. написал 21.03.2014 12:49
..почему нет у всяких макейнов и беней росов денег в гострудсберкассе?.да потому,что они никогда не занимались общественно полезным трудом..и не имеют трудовых сбережений..а,живут эти потомки гейропеских бандитов на чужой земле уже больше двух сотен лет ..паразитизмами,прохиндействами ,убийствами и прочими шахерами-махерами..торгуют святынями рынка -ссудным процентом и настоящими фантиками фрс -цифирями в кампутере ..заставляя лошариков всего света себя содержать, по принципу кто не хочет принимать фантики фрс-цифирьки в компутере за истинные ценности ,брать в долг под ссудный процент в ихних фантиках-цифирьках ... тому- кирдык...подтравливают весь мир своими пупси-калами- фастфундами ,жувачками-печеньками и табачком- для смерти сосоудов ... не пора-ли взять огнестрельное-ядреное оружие коренному населению североамериканщины на своей земле в свои руки ...и освободится от макейно-беняросского-банкстерского ига ..а ,трудящим всего мира признать их самостийность..пусть "чингачгук приде-порядок наведе"(заодно и в тамошнем бандеровском гнезде...)..свободу индейской америке от завоевателей и паразитов со всей гейропы и их потомков .. даешь трудоустройство всем бандитам -паразитам -потомкам ..захватившим - осквернившим своим смрадом землю индейцев... на общественно-полезных стройках ...может,тогда и появятся у них счета в трудсберкассах .. и право их законно отаварить в ларьке .. индийским чаем ...
Re: алекс настоящий
.Светослав написал 21.03.2014 12:46
Ну шо как ни кацап, так обязательно тупой? ))
Шобы ты себе знал, русский имперский дурачок с не стоЯщим, Вторая мировая одно время тоже обходилась без выстрелов. А сейчас война ведется немножко другими методами -- сначала врагу душат экономику, создают внутренние напряги, и только потом заходят войсками и прибирают все к рукам.
.
Так что у вас есть счастливейшая возможность прочувствовать все прелести нового типа войн на себе ))
.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ..282.канДальССкий написал 21.03.2014 12:41
всЁ по понятиям.
_______________________
1) пендосия отстегивала бабло с главной целью и уверенностью = что им достанется Крым.
и все эти майданы и "революцЫонеры" оплачивались лишь для получения этого главного = "ПРИЗА" !
торжествующие пендосы и использовали все "новейшие" технологии и фишки: фейсбуки,твиттеры, электронные платежные системы, новейшие психотехники. все шло превосходно и по четкому плану .
И..!
2) в тот момент, когда пендосия вытянула волосатые руки, чтобы загрести превосходную "покупку" за 5 млрд. долларов,
Россия быстрым движением, как фокусник Акопян, "переложила" Крым в свой карман и "показала вежливых зеленых человечиков" !
( есно это не была Русская армия, это была частная военная компания, наподобие американских "БлэкВотерсов".
а Россия = не вводила войска !
.
получился сказочный бизнес:
США КУПИЛИ ДЛЯ РОССИИ КРЫМ ЗА 5 МЛРД. БАКСОВ !!!
________________________________________________________________
а бандерлогоги с фашиками и нациками достались пендосам,
и в качестве "бонуса" = стомиллиардные долги.
это классический кидняк!
в белом/доме обеспокоены = у Нуланды и жертвыплантаторов Баран/Обрамы перестали приходить месячные.
хе-хе...
Re: Путин это знает и делает все для русского народа
для вас я тоже Украинец написал 21.03.2014 12:32
Глупая ты чурка! Путин - чурколюб и чучмекофил, ненавидящий Славян. Загадил Россию сбродом из международного дерма, негодного на созидательный труд, и рад, мол СССР сделал заново.
Но из дерьма конфетки не выйдет. Жопоруки, не нужные даже у себя в Кавказе, бродят по России, как зомбаки, пугая детей, или сидят на корточках, гадя, как и ты.
А вот Американцы, не враги нашему народу.
Заседание Совета Федерации о принятии в состав России Крыма и Севастополя
Блогер2.0 написал 21.03.2014 12:28
http://russian.rt.com/article/24868
Re: алексу настоящему
жЫдоведоФФ282., канДальССкий написал 21.03.2014 12:24
ну,... ты меня, прям, разжалобил = о таких "прекрасных", милых и "немного хитожопых" хохлах.
пойду в магазин схожу и сразу на почту = сцалО им на кЫыв для пермоги вышлю
жалость/то какая ?
коль хохлы у рагулей в услужении...
жалость, аж за сердце берЁт и я плякаю навзрыд = ыгыгыгыгыг!
Светослав
алекс настоящий написал 21.03.2014 12:12
"Мировую войну начал ващ карликовый фюрер"
-я чо то выстрелов не слышал.И как это без союзников?А ваш "корявый сектор",Ярош,и протчая,что подарили нам Крым?А Обама и ЕС,что "ввели санкции"?С такими врагами Света никаких друзей не надо.Вон аж Кетай на сов.безе воздержался!Просто поржал от души,от такой "враждебности".
Слили вас Света.Можно конечно и дальше тырнет марать своими жалобами.Но на вашем месте я бы задумался как жить дальше.
И что еще за нонсенс?Нацист-бандеровец нас Нюренберном пужает!?Совесть уже имейте,да.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы