Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина устроит России "железный занавес"

Опубликовано 20.03.2014 в разделе комментариев 162

Украина устроит России "железный занавес"

Ввести визовый режим с Россией решил Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ). Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий.

"МИД Украины было дано поручение ввести визовый режим с Российской Федерацией, - заявил он, комментируя итоги заседания СНБО. - Кабинету министров предложено безотлагательно обратиться в ООН с целью объявления Крыма демилитаризованной зоной и принять меры к тому, чтобы Крым покинули войска РФ, а также гарантировать условия для передислокации украинских войск и размещения их на континентальной части Украины".

Украина объявила о начале процедуры выхода из СНГ. «Решение об этом было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ)», — сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий. 

«Было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, а начать процесс выхода из СНГ», — заявил Парубий.

- Поскольку новые власти Украины пришли не благодаря демократическим процедурам, а путем государственого переворота, то им вовсе необязательно учитывать в своих действиях интересы какого-то народа, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ясно, что от введения визового режима пострадают в первую очередь украинцы, имеющие родственников и друзей в России, и их российские родственники и друзья. Это миллионов 20 по обе стороны границы. Ну и миллиона три семей, живущих за счет денег, которые украинцы зарабатывают в России. Слава Украине!

- Выход из СНГ еще интересней, - продолжает Анатолий Баранов. - Поскольку само создание СНГ было увязано с распадом СССР и Украина была одним из создателей этого образования. Сейчас, если СНГ рассыпается, то автоматически ставится под вопрос ликвидация СССР, то есть Украина оказывается снова в Союзе, союзной республикой. И дает чисто юридически России как правопреемнице СССР навести там конституционнеый порядок. Правда, в соотвествии с конституцией 1978 года - ну, Украине не привыкать возвращаться к прежним конституциям... Я бы не возражал, если бы войска Киевского военного округа навели порядок. Но пока что все наоборот - лица из "Правого сектора" наводят на Украине "новый порядок". И Европа их в этом всячески поддерживает. Она и Гитлера поддерживала в свое время.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хранитель хохло Бубликов (20.03.2014 12:47
Фреза. написал 20.03.2014 12:53
И дурдома пишешь? Ну ну.. Все хохлы облученные. И не вздумай отвечать больной Хохло бублик. Какая разница что ты ответишь ?
Освобождение!
Блогер2.0 написал 20.03.2014 12:53
http://www.youtube.com/watch?v=GlADQU8CeaU
Re: - Хранитель Бубликов (20.03.2014 12:04)
Фреза. написал 20.03.2014 12:51
Ну вот и всЁ, Яйценюк дал задний ход. В Брюсселе он сказал что не будет виз пока, это не выгодно украинцам, что не надо торопиться и тут же напомнил ЧТО ЭТО РОССИЯ ХОЧЕТ ВВЕСТИ ЗАГРАНИЧНЫЕ ПАСПОРТА, а вовсе не Киев.
Так что тема сдулась. Не Актуальна.
Вот так Киев и будет семь раз на дне менять свою ориентацию. Политические трансвеститы.
Re: - Ага. (20.03.2014 12:21)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 12:47
>А следовательно нет разницы что они скажут.
Тогда какая разница, что говоришь ты? :-)
- Хранитель Бубликов (20.03.2014 12:04)
Ага. написал 20.03.2014 12:21
Ты сам себя позоришь. Я ж тебе русским написал ЧТО НИКТО ИХ И НЕ УГОВАРИВАЕТ. А следовательно нет разницы что они скажут. Тьфу на них. Те украинцы которые вменяемые - ОНИ С НАМИ, Все. Точка. Темы нет.
А предательство именно в этом, что не были ни другом. ни союзником, а должны были быть, иначе зачем Россия отдала им Крым? А раз не захотели , предателями стали,то мы и забрали обратно Крым. Все понял? Пиши если не понял. Обьясню. Посоветую. Не стесняйся.
(без названия)
Vicciv написал 20.03.2014 12:12
Если бы хотела войны, то ввела бы войска на Юго-Восток
-------------
А какая разница? Просто другой алгоритм, другая последовательность. Всеравно нарушение всех мыслимых и не мыслимых канонов международного права.
Генералы решили начать с Крыма. Наверное удобнее.
Re: Ага. (20.03.2014 11:53)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 12:08
> Украине нечего ловить, она не была для России ни союзником, ни другом, а просто радостно , подленько предавала Россию
Но если она не была не другом, не союзником, то в чем предательство? :-)
Re: Ага. (20.03.2014 11:47)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 12:04
>А никто украинцев и не собирается уговаривать что они русские. Те кто вменяемые ЭТО И ТАК ЗНАЮТ.
Угу. А они скажут, что это ВЫ невменяемые. А вы - им - и так делее... "Дурак! Сам дурак!"
(без названия)
3авидоновНикодим{) написал 20.03.2014 11:59
УсЁ перекрыли интернет хохлам !
Теперь только между собой Cраться осталось , ибо украинцев здесь более не будет.
ЧЁ-то Я помню тут какая-то татарва возбухала и жид с каким-то цыганом здесь отирались.
(без названия)
Старый Пердун написал 20.03.2014 11:57
Украина устроит России "железный занавес"? -
Это как: обмотаэ сей железнячийнапиздник вокруг сэбэ, як мадам хлебобулочную косу вокруг сваей башки?
- Ха-ха! Нубля, а ниче образ получится!!!
Хранитель Бубликов (20.03.2014 11:25)
Ага. написал 20.03.2014 11:53
И еще.. Обама уже сказал, что никаких военных действий против России, что бы защитить Окраину нет и быть не может.
ЭТО ГЛАВНОЕ,
А все остальное мелочи, привыкнет Украина , что Крым РУССКИЙ. Быстро привыкнет. В США карты начинают делать таким образом что Крым там уже Российский.
Украине нечего ловить, она не была для России ни союзником, ни другом, а просто радостно , подленько предавала Россию. Сейчас расплачивается за это.
РАЗВЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО? ? ?
Хранитель Бубликов (20.03.2014 11:36)
Ага. написал 20.03.2014 11:47
А никто украинцев и не собирается уговаривать что они русские. Те кто вменяемые ЭТО И ТАК ЗНАЮТ. И вместе с русскими России в общем то заодно действуют, и имя им легион. А те кто невменяем , то на него плевать. Я не вижу что надо кого пропагандировать. То что украинцы, великороссы и белоруссы являются РУССКИМИ, это АПРИОРИ, то что не надо доказывать.
Ра ц и о *** (20.03.2014 04:26)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 11:36
>Украинцы- это русские, которые забыли, что они русские.
Маладец! А они вам скажут, что да, они русские, а вот вы придумали, что вы русские. А вы им скажите... - и так до бесконечности.
(настоящий) (20.03.2014 04:16)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 11:32
>Парламент легитимен когда имеет конституционное большинство
Это смотря по каким вопросам. По большинству вопросов - достаточно простого большинства.
А кстати, по вопросам, связанных с властью - председатель Рады, и.о. президента, смещения Януковича - было как раз конституционное большинство - больше 300 голосов.
Re: Баранов как то резко теряет квалификацию.
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 11:25
По поводу кальки с судетских и австрийских дел - вот это самое интересное. Похоже все это, аж до речи по поводу присоединения Крыма - осмысленно копировалось с тех событий. Даже "оружие возмездия" - "Периметр" - озвучено. Событий уже получивших соответствующую оценку и результат. Зачем? Ведь явно можно было сделать тоже - но по другому. Но сделали ровно так же само. Приходят в голову нехорошие мысли...
Re: ( Vicciv)
chvv написал 20.03.2014 11:18
Россия сама в неустойчивом положении. Если бы хотела войны, то ввела бы войска на Юго-Восток, да и поводов там более чем достаточно. Но ведь не ввела и пока вводить и не собирается. А вот война пробандеровсой СБУ вывозящей ценности (в том числе и культурные) по указке Вашингтона, а тем более самому Вашингтону весьма даже к месту. Германия хотя и замешана, но неустойчивость под боком им также ни к чему.
Понравилась карикатура на км.ру. Маршируют Меркель, с Обамой. Обама- "Куда идем Ангела". Меркель-"Да куда ВВП послал туда и идем".
Баранов, ну так нельзя
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 11:17
Вас же поставили окармлять типа оппозиционеров, а вы манипулируете как какой-нибудь киселев с мамонтовым. Ну зачем эта фантазия о нелегетимности нынешней власти? Ведь это та же Рада, которая была выбрана на демократических и всеми признаваемых выборах, в том числе признаваемых РФ. А вы тупо как киселев. Ну и какой смысл тогда в вас как ресурсе? Вы плохо справляетесь с поставленными задачами и палите ресурс. Или это ваша личная мстя за присоединения Крыма?
Хохлам пукающим
Скромно написал 20.03.2014 11:15
СЛАВА РОССИИ!
Re: СМЕРШ - ты зомбак?
в рашказоне - тоже США хозяин и бог написал 20.03.2014 10:43
России надо было установить сразу, как только там произошел под управлением Госдепа и ЦРУ - ОНО ПРОИЗОШЁЛ В РОССИИ - УЖЕ КАК 30 ЛЕТ С 83 ГОДА МИНИМУМ!
.
АНТИРУССКИЙ вооруженный фашистско-бандеровский госпереворот. - СЕГОДНЯ РОССИЯ ПРЕВРАЩЕНА В КРЕМАТОРИЙ - РУССКОГО НАРОДА - ВЛАСОВСКИЙ ФЛАГ НАД КРЕМЛЁМ - ЭТО РОДНОЙ БРАТ - БАНДЕРЫ!
.
СМЕРШ - ТЫ ЗОМБАК?
самый важный вопрос стоящий перед ПОНИМАЮЩИМИ людьми - возможно ли раззомбировать
запутинских зомбаков? написал 20.03.2014 10:40
ТО ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ ПО ЗОМБОЯЩИКУ - ЕСТЬ интеллектуальная агрессия - кремлевских упырей - на двуногий скот - ЗОМБИРОВАНИЕ - ВЫШЛО НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ - ЭТО УЖЕ ЧИСТО ГИТЛЕРОВСКАЯ ГЕРМАНИЯ - ЗНАЧИТ СКОРО ВОЙНА.
упыри отправят зомбаков на убой - скот ведомый на убой - называется словом БЫДЛО.
.
зомбаков в концлагере 50% минимум! Плюс к ним - КЛАН чиновников-уголовников и полицаев-убийц каретелей-садистов - ЭТО АРМИЯ ВОЮЩАЯ ПРОТИВ РУССКИХ, ПРОТИВ ВСЕХ КТО ПРОТИВ ВОРОВ. Их - 15-20% населения концлагеря - это КАПОтвари - служители дьявола.
.
И нужно добавить 30-40 млн мигрантов азиатов и каказверей и других черных потенциальных убийц - русского народа.
.
ПОЛУЧАЕТСЯ - 40 МЛН МИГРАНТОВ + 15 МЛН УБИЙЦ КАРАТЕЛЕЙ + 50 МЛН ЗОМБАКОВ - ПОЛУЧАЕТСЯ - МАКСИМУМ 10 МЛН ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
.
ИМЕННО ЭТИ - ТЕ КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ДАЛЬШЕ - ДУМАЮЩИЕ КУЛЬТУРНЫЕ ДУХОВНЫЕ ЛЮДИ - БУДУТ ИСТРЕБЛЕНЫ - ГИТЛЕРОВСКОЙ СИСТЕМОЙ - ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ.
.
Люди - бегите из концлагеря! В любую страну подальше от СНГ
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы