Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина устроит России "железный занавес"

Опубликовано 20.03.2014 в разделе комментариев 162

Украина устроит России "железный занавес"

Ввести визовый режим с Россией решил Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ). Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий.

"МИД Украины было дано поручение ввести визовый режим с Российской Федерацией, - заявил он, комментируя итоги заседания СНБО. - Кабинету министров предложено безотлагательно обратиться в ООН с целью объявления Крыма демилитаризованной зоной и принять меры к тому, чтобы Крым покинули войска РФ, а также гарантировать условия для передислокации украинских войск и размещения их на континентальной части Украины".

Украина объявила о начале процедуры выхода из СНГ. «Решение об этом было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ)», — сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий. 

«Было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, а начать процесс выхода из СНГ», — заявил Парубий.

- Поскольку новые власти Украины пришли не благодаря демократическим процедурам, а путем государственого переворота, то им вовсе необязательно учитывать в своих действиях интересы какого-то народа, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ясно, что от введения визового режима пострадают в первую очередь украинцы, имеющие родственников и друзей в России, и их российские родственники и друзья. Это миллионов 20 по обе стороны границы. Ну и миллиона три семей, живущих за счет денег, которые украинцы зарабатывают в России. Слава Украине!

- Выход из СНГ еще интересней, - продолжает Анатолий Баранов. - Поскольку само создание СНГ было увязано с распадом СССР и Украина была одним из создателей этого образования. Сейчас, если СНГ рассыпается, то автоматически ставится под вопрос ликвидация СССР, то есть Украина оказывается снова в Союзе, союзной республикой. И дает чисто юридически России как правопреемнице СССР навести там конституционнеый порядок. Правда, в соотвествии с конституцией 1978 года - ну, Украине не привыкать возвращаться к прежним конституциям... Я бы не возражал, если бы войска Киевского военного округа навели порядок. Но пока что все наоборот - лица из "Правого сектора" наводят на Украине "новый порядок". И Европа их в этом всячески поддерживает. Она и Гитлера поддерживала в свое время.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Странно все (20.03.2014 14:49)
Странно все написал 20.03.2014 15:12
Нет в Украине никакого фашизма. В стране произошла ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Вам что, не нравится что мы свергли вашего ставленника Януковича - бандита и вора????? Из-за этого вы отобрали у нас Крым???? Крым кстати не является исконно российским. Там Татары живут.
Странно все (20.03.2014 14:49)
Вопрос. написал 20.03.2014 14:56
А ПРАВДУ не переиначешь, хоть где она правдой останется. А ты хотел что бы писали как ваши Хохло гавно СМИ? Там ложь специально для опущеных украинцев.
Ты и для нас этого дерьма хочешь?
Что-то ФОРУМ мск стал совсем уж Путинским!!!!!
Странно все написал 20.03.2014 14:49
Баранов пишет тоже, что и вещают федеральные каналы. Такое впечатление, что смотришь программу Время на "Первом канале".
(без названия)
Astor написал 20.03.2014 14:28
немедленно танки на Юго-Восток. ТОлько так. Иначе, взяв Крым, Россия просрет Украину.
Хранитель хохло Бубликов (20.03.2014 13:45)
Фреза. написал 20.03.2014 14:19
Да ты что , Наполеон Ты конечно! Я с твоим лечащим врачЁм разговаривал, и он подтвердил - ты "хранитель хохлобубликов" - Наполеон. Правда как он же сказал, в прошлом году ты был Индирой Ганди, но потом поменял ориентацию.
Так что мычи и пыхти , тебе никто не помешает. Только вовремя таблетки глотай и не пропускай уколы.
Ну и бублики храни конечно.
(без названия)
Neo написал 20.03.2014 14:10
Поздравляю всех "оппозиционеров" путлеровского режима с победой нацизма в России! Всех ждут тяжелые времена из-за массовой фашизации населения. энергия которых умело перенаправлена с Кремлядей во внешнюю экспансию и бытовую ненависть!
Re: Re: Иванов (20.03.2014 13:39)
Иванов написал 20.03.2014 13:56
///// - Хранитель Бубликов (20.03.2014 13:45)
.
"В меня широкие взгляды, что позволяет понимать и соотносить разные точки зрения)"
================================
Это хорошо, таких умных людей сейчас не часто встретишь. Вот только если ты такой умный, почему ты своей страной не руководишь? А то в телевизоре у вас, что не начальник, то явно клоун или просто дегенерат.
Путину нужно самому вводить железный занавес
Красный путь написал 20.03.2014 13:54
Сейчас России нужно самой вводить железный занавес что бы не допустить в страну всякие банды из УКраины
и других стран Европы . Потом нужно провести полную национализацию разогнать бизнесменов воров . Запретить вывоз валюты из страны . И торговать только на рубли с западом или по бартеру . То есть закрыть двери которые открыл даун Горбачев и алкоголик Ельцин . Открыли ворота и страну разворовали . Так же открой дверь в квартиру и пусти гостей причем с правом хозяйничать как сделали власти России . И ничего не будет все поворуют и вывезут . Все переломают и сожгут так и вышло . Поэтому железный занавес национализация запрет на воровство то есть на бизнес и инвестиции ибо это воровство и грабеж народа . И работать по советской системе а после восстановления народного хозяйства переходить на коммунизм полный . Вот только так можно сохранить страну А по другому все разворуют и продадут а народ уничтожат и загонят в рабство . То есть иного пути чем коммунизм просто нет .
(без названия)
Кураре написал 20.03.2014 13:47
Конечно надо изолироваться от страны где победил нацизм! В РФ нет ни законности ,ни независимых судов( даже конституционный назначается диктатором), ни реальных прав( бьют за Конституцию РФ). Страна - сырьевая помойка,но доходы от нее присваивает банда из 30 семей, производство практически не развивают, наука и образование сознательно разрушены, мелкому , среднему бизнесу работать из-за грабежей не выгодно, социалка уничтожается( на Олимпиады правда хватает),живут только тупые, некомпетентные чиновники! Теперь - цензура, единомыслие , фашизация, массовая дебилизация, организованная кремлевской пропагандой!Приехали в счастливую страну!
Re: Иванов (20.03.2014 13:39)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 13:45
> Слушать слушаешь, а понимаешь?
Конечно. В меня широкие взгляды, что позволяет понимать и соотносить разные точки зрения)
Re: Re: Иванов (20.03.2014 13:04)
Иванов написал 20.03.2014 13:39
///// - Хранитель Бубликов (20.03.2014 13:30)
.
"А я всех слушаю) Даже тебя)"
===========================================
Слушать слушаешь, а понимаешь?
Re: Фреза. (20.03.2014 13:32)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 13:39
>Я и есть Россия
Слава Богу! А то я начал опасаться не Наполеон ли ты)
- Хранитель Бубликов (20.03.2014 13:28)
Фреза. написал 20.03.2014 13:32
Это не стиль. Это к тебе чму отношение. Я и есть Россия, а вот у тебя Две проблемы, одна с головой, а другая связана с тем , что ты в Хохляндии уродился.Ну не повезло тебе.
Re: Иванов (20.03.2014 13:04)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 13:30
>А ты, Хранитель, не слушай хохлов.
А я всех слушаю) Даже тебя)
Re: Фреза. (20.03.2014 13:09)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 13:28
>РОССИИ ГЛУБОКО НАСРАТЬ, БУДУТ ВИЗЫ ИЛИ НЕТ.
Какой высокий стиль) Но есть одна проблема, ты - не Россия).
Хранитель Бубликов (20.03.2014 13:01)
Фреза. написал 20.03.2014 13:09
Ты видно очень сильно обиделся , что виз не будет. Так я тебя огорчу еще раз - РОССИИ ГЛУБОКО НАСРАТЬ, БУДУТ ВИЗЫ ИЛИ НЕТ. А вот вам хохлам от введения виз - кранты!
Поэтому то Яйценюх и испугался.
Ты бы глаза раскрыл на то что твориться с твоей Окраиной. А ей КОНЕЦ,
Смотри по дням и месяцам - как там все будет ухудшаться и разваливаться.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,
И поверь, введение виз или не введение виз - это типичный хохляцкий ананизм. Просто мечутся в клетке как крысы, не зная что предпринять.
Re: Ра ц и о *** (20.03.2014 04:26)
Иванов написал 20.03.2014 13:04
///// - Хранитель Бубликов (20.03.2014 11:36)
/
"А они вам скажут, что да, они русские, а вот вы придумали, что вы русские. А вы им скажите... - и так до бесконечности."
======================================
А ты, Хранитель, не слушай хохлов. Иначе как ишак умрешь от голода между двумя стогами сена. Выбор штука тяжелая.
Re: Фреза. (20.03.2014 12:53)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 13:03
>Какая разница что ты ответишь ?
Для тех, кто в танке - никакой, конечно.
Re: Фреза. (20.03.2014 12:51)
Хранитель Бубликов написал 20.03.2014 13:01
Не будьте наивными. Никто никуда не сдулся. При необходимости введут в один день. Само такое объявление уже по факту приведет к сворачиванию взаимных поездок. Дело именно в этом, именно для этого и визы. И это действительно строительство "занавеса" и может быть политически выгодно обеим сторонам.
(без названия)
ks написал 20.03.2014 12:57
хохлы всегда были лживыми, ничего не меняется.
ну а почему бы России самой не ввести визы для хохлов?
пусть и в Крым по визам ездят.
а потом, где гарантия, что хохляцкие фашисты не приедут в Россию и не устроят терракт?
Визы нужны.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы