Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина устроит России "железный занавес"

Опубликовано 20.03.2014 в разделе комментариев 162

Украина устроит России "железный занавес"

Ввести визовый режим с Россией решил Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ). Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий.

"МИД Украины было дано поручение ввести визовый режим с Российской Федерацией, - заявил он, комментируя итоги заседания СНБО. - Кабинету министров предложено безотлагательно обратиться в ООН с целью объявления Крыма демилитаризованной зоной и принять меры к тому, чтобы Крым покинули войска РФ, а также гарантировать условия для передислокации украинских войск и размещения их на континентальной части Украины".

Украина объявила о начале процедуры выхода из СНГ. «Решение об этом было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ)», — сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий. 

«Было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, а начать процесс выхода из СНГ», — заявил Парубий.

- Поскольку новые власти Украины пришли не благодаря демократическим процедурам, а путем государственого переворота, то им вовсе необязательно учитывать в своих действиях интересы какого-то народа, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ясно, что от введения визового режима пострадают в первую очередь украинцы, имеющие родственников и друзей в России, и их российские родственники и друзья. Это миллионов 20 по обе стороны границы. Ну и миллиона три семей, живущих за счет денег, которые украинцы зарабатывают в России. Слава Украине!

- Выход из СНГ еще интересней, - продолжает Анатолий Баранов. - Поскольку само создание СНГ было увязано с распадом СССР и Украина была одним из создателей этого образования. Сейчас, если СНГ рассыпается, то автоматически ставится под вопрос ликвидация СССР, то есть Украина оказывается снова в Союзе, союзной республикой. И дает чисто юридически России как правопреемнице СССР навести там конституционнеый порядок. Правда, в соотвествии с конституцией 1978 года - ну, Украине не привыкать возвращаться к прежним конституциям... Я бы не возражал, если бы войска Киевского военного округа навели порядок. Но пока что все наоборот - лица из "Правого сектора" наводят на Украине "новый порядок". И Европа их в этом всячески поддерживает. Она и Гитлера поддерживала в свое время.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.Светослав (20.03.2014 23:44)
Фреза. написал 20.03.2014 23:58
Пидарашка Света. Ты сдохнешь, а так и не дождешься никаких санкций.Скажи маме что бы она тебя колясочника на уколы возила, капельницу поставила, а то ты совсем плохая стала.
России что Окраина, что Пиндостан(США) как то абсолютно пох..
А цензор нет в очко себе засунь. Они пишут для дебилов.
ЕС без России просто СДОХНЕТ. Никаких санкций не будет., а вот Россия спокойно без Европы обойдется.
Есть хоть какие нибудь экономические санкции? НЕТ! А уже Крым в США на картах Российским обозначают, ЭТО ПРИЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ВСЕ ТАК И ОСТАНЕТСЯ,
Сейчас США уже о Крыме и говорить не хотят, они боятся что Юго Восток заберет Россия и правильно делают что боятся.
Или Украина становится Федерацией , или Россия и там установит свои порядки.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 20.03.2014 23:56
Кстати так наз.захват наших кораблей этими животными,а на самом деле приказ их оставить дал командующий,прекрасно вписывается в картину происходящего,в том плане,что это дикие животные,грабящие чужое имущество и т.д.Кто вспомнит,что этим кораблям далеко за 30?Наши выдвинули свою долю(финансовую)в разделе кацапского пирога.Это $ 100 млд.только деньгами.Кстати мы еще и з-ды( и т.д),которыми владеют эти дикари в Украине конфискуем.Ну там начнется конфискация по миру "з-дов,газет,
пароходов,самолетов и т.д.Я же говорю,что активы в $ 3 тлн.оцениваются.
Пидарашное НТВ подало видеоролик месячной давности как свежее событие
.Светослав написал 20.03.2014 23:54
Пидарашный телеканал исказил слова Дмитрия Яроша о возможном взрыве нефте- и газопровода
.
Милиция Крыма не подтвердила новость о задержании снайпера
.
Жена Павла Губарева опровергла информацию о его избиении
.
"Представитель РФ в Совете Европы", обещавший вернуть России Финляндию и Аляску, оказался стажером
.
"Беженка из Донецка" превратилась в крымскую "активистку"
.
-- и другие сеансы разоблачения черной русской зомбомагии смотрим здесь: http://www.stopfake.org/
.
(без названия)
спасатель написал 20.03.2014 23:48
Поскольку лысогном по причине больного мозга сжег за собою все мосты, а отдавать обратно уворованную землю пришла пора, его подельники задумались как без большого шума закопать лысогнома в землю. Следите за событиями.
(без названия)
Печ написал 20.03.2014 23:48
Все росийские средства информации превратились в гебельсовские, пропагандистские средства дезинформации и оправдания поспешной аннексии чужой территории, чего не было с конца30-40 гг 20 в.при фашистах, лавры которых нравятся Путлеру.ТВ РФ смотреть не возможно- одни злопыхатели и холуи кричат о бандеровцах, которых и в Крыму то не было, все захватили люди Москвы, а туману навели на весь мир, но мир не российский дурак, разберется!Грустно РФ превращается в гнездо профашистских воров- параноиков, но Путлер всех скоро протрезвит.
Re: 72 воинских подразделения и учреждения ВС Украины в Крыму подняли флаг России
доктор каклов написал 20.03.2014 23:47
и ента тож ПЕРЕМОГА укров!!!! они специально сдалися, теперь путлеру их кормить! вешайся путлер! вот придет дымон с запорожской дурки и с Бушем-человекам и параходом поделит тебя на 5-6 частей, ему так в каклонете сказали... так шта точняк ПЕРЕМОГА! Хероям сала!
CША согласуют санкции против Пидарашки еще и со странами Азии
.Светослав написал 20.03.2014 23:44
США планируют обсудить вопрос санкций против Российской Федерации не только со странами G7 (Пидарашку намедни с треском выперли из G8) и Европейского союза, но и со странами Азии. Об этом сообщили представители администрации США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на радио РБК.
.
По их словам, на следующей неделе во время саммита по ядерной безопасности в Гааге Президент США Барак Обама намерен провести встречи с коллегами по "семерке" и лидерами стран ЕС. Он также встретится с некоторыми из азиатских союзников.
.
72 воинских подразделения и учреждения ВС Украины в Крыму подняли флаг России
СтарпЁр написал 20.03.2014 23:35
В число поднявших российский флаг подразделений и учреждений 6 боевых кораблей и 25 судов вспомогательного флота ВМС Украины.
"Командиры и начальники 72 воинских частей, учреждений и кораблей Минобороны Украины приняли решение добровольно перейти в ряды Вооруженных сил России для дальнейшего прохождения военной службы", - заявило руководство РК.
*
В этих гарнизонах и на кораблях прошли построения личного состава с церемонией поднятия Государственного флага РФ и исполнения Гимна Российской Федерации.
***
.Светослав (20.03.2014 23:17)
Фреза. написал 20.03.2014 23:35
До чего ты Света тупой, видно торчишь постоянно на брехливом Цензор нет. Так ?
Вот пройдет еще чуть чуть времени, и ты инвалид поймешь, какие вы все хохлы кретины.
Кстати "цензор нет" у меня почти постоянно включен, очень смешной сайт, там 90% информации просто выдумывают. Исходя видно просто из тупости хохлов, уверены там что вам недоноскам всЁ втюхать можно и они правы.
Кстати сочинители на этом сайте даже не задумываются, что свои статейки надо чем то доказвать. Но нет. Все что там пишется только там и прочитаешь, больше нигде это не подтверждается.
Сайт для таких как ты Света.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 20.03.2014 23:33
Так посмотри на карту.Есть Ливия с ее нефтегазовыми месторождениями и система нефтегазопроводов по дну средиземки.Я же говорю,что Путин накинул себе(и всей кацапии) петлю на шею и встал на табуретку.
письма в каклодурку
доктор каклов написал 20.03.2014 23:33
АХАХА! как я и думал Дымон с запорожской дурки со своей шлюхой Светкославкой объявили то, что их отымели с Крымом в жесткой форме прикладом в анус... НОВОЙ ПЕРЕМОГОЙ! они "загнали зверя в клетку" (где он их и выеб) давай каклогандоны, жгите исчо! )))))))))))))))))))))))))))))))
Рейтинг Пидарашки со "стабильного" скатился до "негативного"
.Светослав написал 20.03.2014 23:33
Международные рейтинговые агентства начали ухудшать прогнозы относительно экономики России на фоне оккупации Крыма и ответных санкций Запада.
.
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) ухудшило прогноз по суверенному рейтингу России со "стабильного" на "негативный". Об этом сообщает пресс-служба агентства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 20.03.2014 23:29
алекс настоящий
Вот это ты хорошо процитировал Киплинга,ибо кацапорылые бандерлоги действительно не имеют собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они все забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Вот завтра Вы и убедитесь,что Украина
присоединяется к европейскому проекту,а кацапорылые бандерлоги будут и дальше ,
вместе со своим вожаком кричать на весь мир,что они.. что они великий народ и т.д
(без названия)
Прадоруб написал 20.03.2014 23:28
Путлеровский фашизм выплеснул на поверхность всякую пену, плесень, воровскую, жлобскую муть рода человеческого, которая занимается враньем, обвинением других в том, что делают сами,занимаются провокациями, подставами,шантажом и подрывной деятельностью на территории другого государства.Действия Путлера по международным меркам можно охарактеризовать как: агрессию,политический экстремизм, аннексию чужих территорий!Кроме того есть признаки нацистской пропаганды и дезинформации населения. За это он и будет рано или поздно осужден со своими палачами и баранами!Как веревочке не виться...
Италия готова отказаться от российского газа
.Светослав написал 20.03.2014 23:17
Италия в состоянии прожить без российского газа, даже если поставки газа будут остановлены из-за санкций в отношении России -- об этом заявил глава итальянской нефтегазовой компании Eni Паоло Скарони в парламенте страны в четверг, 20 марта, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс
.
"Для нас российский газ представляет только около 30% нашего потребления, и мы могли бы жить, не покупая газ у России", -- цитирует главу Eni итальянская пресса.
.
Глава Eni напомнил, что с проектом TAP у Италии появится новый источник газа -- Азербайджан (который уже поднял вопрос о возврате Карабаха). Будущее роспильного проекта "Южный поток" Италия видит как "довольно мрачное".
.
Светослав (20.03.2014 22:37)
Фреза. написал 20.03.2014 23:11
Пидарашка Света, я тебе раньше и сейчас говорю, Украина может только на коленях перед Россией стоять, если хочет выжить. Я разве тебе питарасу не говорил что мы вас оттрахаем еще 2 месяца назад? Говорил. Так вот пукать , что ты, что Окраина может что угодно и сколько угодно, а вот делать не будет ничего. Компенсацией Украине за все "страдания" будет такой - РОССИЯ И ЮГО ВОСТОК ЗАБЕРЕТ! Поняла Света?
Ну где чмо ваши авианосцы пиндосовские? Ась? Где ваши вшивые солдаты? Вы проиграли и УТРИТЕСЬ , а не воняйте здесь. Не поможет.
Re: Re: ГНОЮ
.Светослав написал 20.03.2014 23:05
\\\Оказывается у нас только СССР поддерживал Гитлера,а Европа так мимо проходила.///
.
Таки представь себе. Пока друг Гитлер громил Европу, друг Сталин его кормил и всячески снабжал, только бы друг Адик не останавливался до самого Ла-Манша.
.
Шолом!
Пинхас Кац написал 20.03.2014 22:42
Поздравляю ваш народ с воссоединением Крыма с Россией! Сходите в еврейский музей и центр толерантности.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 20.03.2014 22:37
Что еще смешно, как только Украина заговорила о компенсациях своих потерь за счет пидарашного имущества, в частности Газпрома, -- Пидарашка тут же начала пищать о каком-то международном праве и уважении к частной собственности ))
.
Путин новый землевод мира!!!
Свободный человек написал 20.03.2014 22:28
Он возомнил себя выше .....и Вы простые люди, почуствуете еще шишки в по...е ,недолго вам осталось ждать, есть еще время его остановить или ликвидировать .
..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы