Кто владеет информацией,
владеет миром

Ответом на присоединение Крыма стала кровь

Опубликовано 19.03.2014 в разделе комментариев 144

Ответом на присоединение Крыма стала кровь

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной рады Александр Турчинов дал разрешение на использование оружия в Крыму. Отмечается, что Турчинов "в целях защиты жизни и здоровья украинских военнослужащих дал разрешение на использование оружия, в соответствии с военными уставами". В сообщении также подчеркивается, что "ответственность за кровь украинских военных лежит на политическом руководстве Российской Федерации" и непосредственно на президенте Владимире Путине. 

Ранее применение оружия в Крыму разрешило Министерство обороны Украины, ссылаясь на данные о гибели украинского прапорщика во время штурма 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных сил Украины (г.Симферополь) нападающими, которые были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных сил РФ. Также, как утверждалось, выстрелом был ранен капитан, еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами, а командир части был задержан.

Вчера сообщалось также об обстреле сил самообороны в Симферополе, в ходе которого один человек погиб, а двое получили ранения.

- Судя по всему, украинская сторона сознательно провоцирует конфликт, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Почему украинская? Потому что российской стороне это абсолютно невыгодно. Можно предположить участие и какой-то третьей стороны, но это уже конспирология. Что до разрешения Турчинова - это анекдот, поскольку применение оружия в соотвествии с уставами никаких особых распоряжений президента или кого-либо еще не требует. И если бы украинские военные применяли оружие по уставу, то президентом по-прежнему работал бы Янукович. Но в том и дело, что "сбройные силы" абсолютно небоеспособны, и и.о.президента вынужден особым распоряжением намекать им, что существуют вообще-то уставы, по которым и должны жить военные. Но в свете последних событий воинский контингент Украины в Крыму, если не переходит на сторону Республики Крым, должен быть интернирован - так всем будет лучше и безопасней. В противном случае начнутся локальные вооруженные конфликты, будут жертвы. Может, Турчинову этого и надо, а будущим покойникам?..



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Взяла и оттяпала у Украины
лик русской духовности написал 19.03.2014 20:32
Все каклы - шлюхины дети. Зная абсолютно лживый продажный преступный норов каклов - можно не обращать внимание на срань льющуюся изо рта очередного какла или каклушки.
(без названия)
fremde написал 19.03.2014 20:15
Откликнется еще сука этой России Крым. Поперек горла станет. Взяла и оттяпала у Украины ее территорию.
(без названия)
Белогвардеец написал 19.03.2014 19:43
В пустыне Наска появилась гигантская надпись ПТН ПНХ.
Перуанские ученые приступили к расшифровке.
Re: Фашисткой сволочи нет места среди людей!Вернуть смертную казнь для этой породы бесов!
Gdffjjdt написал 19.03.2014 19:35
Фашисты,бандеровцы, террористы - одна уголовная порода. Люди обязаны найти, пути как избавить Землю от этой нечисти!
Такой сволочи не место на прекрасной земле!
Вернуть смертную казнь для этой породы бесов!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2014 19:32
Да уж кто бы говорил.Мы до последнего сдерживались и не отвечали,на провокации,но
Вам без крови никак нельзя.За одно можно Путину сказать спасибо.Точки над i расставлены окончательно и теперь для всей Украины кацап-враг.Ну а против врагов,теперь позволено все.Тело нашего убитого будет похоронено в родной земле с надписью потомкам"погиб защищая Родину от рук кацапов"-спи спокойно-ты будешь отомщен(или что то в этом роде).Вы последствия представляете?Надеюсь да.
Кстати задайте вопрос,кто будет запускать воду в крымский канал,и как быть с территориями отторгнутыми у Украины в ответ на передачу Крыма?Ну и как быть с фактом продажи Крыма американцам Сталиным?
как свободные хохлосми зомбируют хохломассы, или откуда появляются димы жопорожские
ks написал 19.03.2014 19:32
Вчера в Крыму несколько российских оккупантов изнасиловали двух несовершеннолетних девочек. Об этом сообщают «Конфликты и законы».
Как утверждает на своей странице в Фейсбуке Владимир Эйсмонт, две девочки 15 и 16 лет подошли к российским военным, чтобы сфотографироваться на память. Солдаты начали приставать к девочкам в грубой форме, что закончилось изнасилованием.
единая руина
такая единая написал 19.03.2014 18:51
телемарафон "единая украина":
В луганске и донбассе живут гопники, предатели и люди второго сорта.
www.youtube.com/watch?v=dUj6ZwhEoUI
Re: жологвардеец (19.03.2014 15:59) Да здравствует
Демократическая Россия! написал 19.03.2014 18:30
Демократическая Россия - это негрoжoпая?
Как известно самая Демократическая это США. Потому, что самая негрoжoпая 40%.
Re: Сейчас все зависит от Обмамы.
Нормальные Люди рождаются от Мамы.
Родиться об маму как это? Стукнулся об маму и выпал...
По поведению похоже.
сов. секретно.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.03.2014 18:22
Прослушка разговора Кирилла (патриарха) и ботексного уе.
Вован в натуре, не надо только Крым! Мля паства вся на юге и востоке.
Крыса церковная, нет армии и бабла. Триста тыщ боеспособных, только на Крым.
Не надо Крым тогда.
Пошел ты в ж.
Ах так. В георгиевский зал не приду, тебя *удака слушать.
****** *************** *** в ж.
Поднимите Путину веки!
Froendshaft написал 19.03.2014 18:21
Можно ли коммунистов этого момента назвать предателями? Если строго, по научному?
Путин - колумнист, и Баранов - кэгэбист
ясно же всем написал 19.03.2014 18:12
они работают в одной конторе
За Путина!
Путинец написал 19.03.2014 18:02
Только Путин! Только Россия! Кто против Путина,тот против России! Слава Путину!
(без названия)
шел мимо написал 19.03.2014 17:57
Все эти разговоры пустяки.теперь о главном:давайте проведем референдум за воссоединение с Аляской нашей "исторической" Российской территорией,неправономерно отданной в аренду США.и никуда янки не денутся от нас.лет через 50 все будут говорить и думать по русски.и проблему с НАТО решим заодно.прошу голосовать.
(без названия)
МММ написал 19.03.2014 17:44
в хосписе ООО "Российская Федерация" прибавление
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ---------канДальССкий написал 19.03.2014 17:44
почему, вчера и сегодня я разместил пост, а его сняли?
притом уже не в первый раз, когда на некоторые вопроССы персцоонаж =
мЫтькой звать,- ответить не может.
давно уже складывается впечатление, что этот какл с погонялой = мЫтькой/звать,-
специально поставлен для умелого и ловкого вбрасывания говна на вентилятор форума.
ибО!
чем больше каментов, тем больше лавэ от пендосни в свой лопатник загребЁт чОбан/бонананов.
______________________________________________________________
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
а вот и косвенные доказательства
( пост восстановлю, обязательно... в третий раз
.
Заголовок: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
==="Я же тебе сказал-подожди до 21 числа= оПездол мЫтькой/звать
________________________________________________________________
.
раз сто/питьсот этот опездолец произносит эту фразу,
каждый раз намекая на всякие магические числа
мЫтька!
ты чЁ, думаешь к этому числу жорку/еБушу в днипро до кЫыву дотолкать ?
я же тебе ещЁ в ОКТЯБРЕ месяце сказал
1 январь/февраль = дефолт
2 апрель/май = развал на части
3 сентябрь/октябрь = Крым-Юг-Восток= Россия.
и кто прав?
(даже с опережением шагаете
шагаетет так , что ваши нацианально/хопаковые турецкие шальвары лопнули от полного обоССрача на весь мир?
А?
.
.
каклы, ваша выЁбистая поза уж больно хороша и очень прикольна называется она = двустволка
стоите раком и одновременно сосЁте
доля ваша такая = вертухайско/предательская
ахуль = гены мазепинцев
___________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
давотхуйты угадал!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: про эйфорию "патриотов" - мимо шел
мимо шел написал 19.03.2014 17:37
Нет у Него выбора...нельзя волка приучить есть траву.нас будут давить налогами на фоне дешевеющих энергоносителей.мы для Них просто корм.
Как жаль, но Крым в путинской РАШЕ поддолкнет ее к мировой ПАРАШЕ!
Borisov написал 19.03.2014 17:37
Конечно - это прекрасно, что Крым и Севастополь вернулись домой! Но, к сожадению, этот "дом" сегодня называется "путинской РАШЕЙ", а не Советским Союзом! И очень скоро жители Крыма и Севастополя почувствуют то же, что и все миллионы жителей этой РАШИ! Крым - это "новая" Олимпиада для Путина и его воровского окружения, это новый огромный источник "распила" госбюджета! И все "прелести" нового правящего режима в Крыму лягут тяжелой ношей на наши плечи, на плечи рядовых налогоплательщиков - ведь чиновники и олигархи-нувориши не собираются сокращать свои барыши, а все "подачки" для Крыма пойдут за счет наших пенсионеров, наших бюджетников, наших инвалидов и всех наших людей! Ура нац. лидеру! Ловко он вывернулся от ненависти народа в ближайшее время!
Re: мимо шел
Сельский написал 19.03.2014 17:28
А вот японцы считают, что как раз присоединения четырех крохотных безжизненных курильских островов не хватает, чтобы "воссоздать великую империю".
А здесь исторически-роскошный Крым.
Как-то все не том вы, батенька.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: про эйфорию "патриотов" - мимо шел
Сельский написал 19.03.2014 17:18
Да ладно. Что-то не заметно, чтобы позиция Проханова, Кучеренко-Калашникова и Душенова каким-то образом изменилась. Их позиция железобетонно-неизменна.
Про свою позицию и причины изменений в оценках я уже изложил.
Ваши доводы о психотроином оружии несостоятельны. Вполне допускаю, что существуют методы манипуляции сознанием. Это и подача информация в СМИ, и выступления Путина и т. д.
Но ТВ-дебилизатор долбит сознание уже пару десятков лет. Путин с Медведевым гонят пургу полтора десятка лет. Но, я почему-то не заметил на себе влияние этих многолетиних потуг. Наоборот, с каждым годом только растет неприятие этого режима.
И сейчас, картинка-то в принципе не изменилась. Это тот же режим. Он никуда не делся. И совершенно очевидно, что моя оценка этого режима тоже не измениалсь - людоедский строй, который должен быть кардинально изменен.
Кроме того, совершенно очевидно, что из-за присоединения Крыма я не скакал на улице с криками "Россия, Россия". Но, я с большим воодушевлением поднял вечерком рюмку коньяка и помянул погибшего в Крыму деда - "все-таки не зря".
Вопрос, в чем тогда заключается мой психоз. А если у меня его явно нет, то почему считать, что психоз овладел другими. Радость жителей Крыма здесь не в счет - они радуются неподдельно и явно искренне.
Изменений в поведении "многих других людей" тоже не замечаю. Все поглощены повседневными проблемами, которых становится все больше. Вот это обстоятельство как раз и наталкивает меня на твердую уверенность, что Путин должен срочно определятся с кем он - с народом или жульем. У него на кону выбор: или он предпримет энергичные меры по нормализации внутренней экономики за счет широкомасштабной реанимации реального сектора, или он погрязнет в олигархических интригах, пытаясь сохранить воровское статус-кво.
А начинать перемены надо прямо сейчас, пока блефует Запад, а наше жулье не очухалось и не понимает, что делать и куда прятать уворованное.
Re: Re: Сельский
---- написал 19.03.2014 17:18
> Не знаю, можыт, допустим и создаст Путин мощную страну чеченов дагови таджиков на месте России, эдакий СССР номер 2
.
Да пoхуй на дагов и таджиков - Россия всегда была Империей и столетия ее рулили не русские - всякие "птенцы гнезда Петрова", иностранцы.
А вылезли русские, начиная с Александра III и вуаля - поражения в войнах, революции и т.д. и т.п.
Так что пускай русские вымирают - туда и дорога нации придурков и неудачников.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы