Кто владеет информацией,
владеет миром

Ответом на присоединение Крыма стала кровь

Опубликовано 19.03.2014 в разделе комментариев 144

Ответом на присоединение Крыма стала кровь

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной рады Александр Турчинов дал разрешение на использование оружия в Крыму. Отмечается, что Турчинов "в целях защиты жизни и здоровья украинских военнослужащих дал разрешение на использование оружия, в соответствии с военными уставами". В сообщении также подчеркивается, что "ответственность за кровь украинских военных лежит на политическом руководстве Российской Федерации" и непосредственно на президенте Владимире Путине. 

Ранее применение оружия в Крыму разрешило Министерство обороны Украины, ссылаясь на данные о гибели украинского прапорщика во время штурма 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных сил Украины (г.Симферополь) нападающими, которые были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных сил РФ. Также, как утверждалось, выстрелом был ранен капитан, еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами, а командир части был задержан.

Вчера сообщалось также об обстреле сил самообороны в Симферополе, в ходе которого один человек погиб, а двое получили ранения.

- Судя по всему, украинская сторона сознательно провоцирует конфликт, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Почему украинская? Потому что российской стороне это абсолютно невыгодно. Можно предположить участие и какой-то третьей стороны, но это уже конспирология. Что до разрешения Турчинова - это анекдот, поскольку применение оружия в соотвествии с уставами никаких особых распоряжений президента или кого-либо еще не требует. И если бы украинские военные применяли оружие по уставу, то президентом по-прежнему работал бы Янукович. Но в том и дело, что "сбройные силы" абсолютно небоеспособны, и и.о.президента вынужден особым распоряжением намекать им, что существуют вообще-то уставы, по которым и должны жить военные. Но в свете последних событий воинский контингент Украины в Крыму, если не переходит на сторону Республики Крым, должен быть интернирован - так всем будет лучше и безопасней. В противном случае начнутся локальные вооруженные конфликты, будут жертвы. Может, Турчинову этого и надо, а будущим покойникам?..



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2014 23:58
Фреза.-продолжение
А по поводу авианосце-я тут при чем?Ссылку я тебе предоставлял?Вот на СНН в суд и подавай.Кстати оный авианосец в Турции находится.И что это меняет?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2014 23:54
Фреза.
А тебе какое дело?Как будут выкручиваться мои соотечественники-их дело.Хотят работать на врага-пусть работают.Хотят приехать и защищать страну от нашествия диких орд-пусть приезжают.Тут дело совести каждого.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2014 23:51
Ни один самолет не прилетит в Крым,ибо авиакомпания перевозчик автоматически теряет право на работу в ЕС,США и т.д.С кацапами вводят визовый режим.Украина выходит из СНГ,ну и т.д.Кстати очень большой вопрос относительно запуска воды в крымский канал.Порты Севастополя и Керчи умрут,ну и т.д.Это только начало,ибо против этих дикарей весь мир поднимается,т.к. все поняли,что зверя нужно загнать в клетку.То,что кацапы дикари прикрывающиеся женщинами,когда идут на штурм,так
это даже хорошо,ибо весь мир лишний раз убедился,что кацапы нелюди и место им в резервации.В общем Ельцина и его команду как то даже жаль,ибо столько лет доказывали всему миру,что кацапы люди,и с ними можно иметь дело.Все напрасно,ибо все увидели,что нелюди.
Дмитрий г.Запорожье (19.03.2014 23:28)
Фреза. написал 19.03.2014 23:40
Ага, вводите визы . Только как 2 млн хохлов , которые работают в России, будут кормить свои голодные семьи? Хохломор начнется.
Против нас весь Мир? Ну конечно! И 8 америкашкенских авианосцев спотыкаясь мчатся освобождать Крым от Русской Солдатни... все мы это от тебя дурака слышали не раз. И где это они загуляли? ? ?
Кстати , кроме запрета вьезда 21 чиновника, еще ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Разве это санкции?
Мне кажется они у Кремля спрашивают, что можно вводить а чего категорически нельзя.
Что касается всего Мира, то они Украину с Угандой путают, Миру вы и нах не нужны.
Если найдешь автомат, то лучше сразу застрелись! А то в плен попадешь, и фашистский ФСБ тебя пытать будет, и ты сдашь схему последней разработки Ударного Межконтинентальнаго Самоулета Ан - 2 ... Не рискуй !
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 19.03.2014 23:37
Ну дык Бешеная Моль так на пресс-конференции и сказала: мы пустим на вас женщин и детей, а сами будем стоять ЗА ними. Человек слова.
.
Короче, громко ботоксом пеpдя едет крыша у Вошьдя ))
.
(без названия)
Печаль написал 19.03.2014 23:36
Все росийские средства информации превратились в гебельсовские, пропагандистские средства дезинформации и оправдания поспешной аннексии чужой территории, чего не было с конца30-40 гг 20 в.при фашистах, лавры которых нравятся Путлеру.ТВ РФ смотреть не возможно- одни злопыхатели и холуи кричат о бандеровцах, которых и в Крыму то не было, все захватили люди Москвы, а туману навели на весь мир, но мир не российский дурак, разберется!Грустно РФ превращается в гнездо профашистских воров- параноиков, но Путлер всех скоро протрезвит.
Re---
Пилот2.0 написал 19.03.2014 23:34
Вот правда идиоты самозванцы что у власти в Киеве.Визы собрались ввести.Им чего там по голове лопатой стукнули,а ну да забыл они майданутые.Надо сознавать, что граждане Украины что работают у нас как то встроились в российский социум. Они придерживаются наших законов, общаются с нашими гражданами и придерживаются в стороне от политики. Взамен получают работу за сравнительно неплохие деньги, перспективу устройства на постоянную работу и т.п.А если МИД введет ответные меры то думается украинцы будут очень недовольны что все потеряют из-за каких-то гавнюков с майдана.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2014 23:34
продолжение
Кстати Ваши дикари верны себе.Штурмовать наших пошли прячась за женщинами.Показано в прямом эфире,в том числе и для иностранных журналистов.В общем на европейскую цивилизацию очередное нашествие варваров.Ну что-ж;европе не в первый раз переживать нашествие варваров.Всегда справлялись-справятся и в этот раз.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2014 23:28
Визовый режим уже вводят,и давно пора,а менять гражданство на право считаться дикарем я не буду,а просто возьму автомат и думаю,что 3-5 человек я с собой на тот свет заберу и вопли их матерей мне на небесах реквиемом станут,причем это право еще заслужить надо, ибо желающих защищать свою страну десятки тысяч,причем те,кто откашивал от армии,сейчас идут в военкомат.Я в Вашем возрасте и
жил достойно(мне себя упрекнуть не в чем),соответственно,когда на мою Родину напали дикари,бежать не собираюсь.Что до "не ограничится",то понадобиться воевать-будем воевать,что до прописки-то к Вам всегда всякое дерьмо бежало.Все хорошее(ну там ученые,програмисты и т.д)-от Вас,а к Вам,ну вы поняли.Что до воды-ну поглядим.Ну и по поводу командующего,то нашим данным он и не сопротивлялся,и не фантазируйте-никто не утрется,а учите историю развала СССР.5-6 лет и СССР развалился,причем без единого выстрела.Так то СССР.А против Вас весь мир поднимается,ибо все поняли,что Вы дикари,а с дикарями нормальным языком разговаривать нельзя.Так что Вам предстоит вернуться на 25 лет назад и просмотреть кино "Розвал-2".Жаль конечно,что с Вами так получилось,но если "Ваш дурдом голосует за Путина",то получайте все,что к этому полагается.И какое Вам собственно дело,на что Украина будет жить?Пока 1 наша гривня стоит 4 Ваших вязанки дров.
Новинка
по тв написал 19.03.2014 23:20
главврачу медучреждения при выходе из здания пацаны 12-14 лет предложили написать заявление об увольнении до до такого-то часа,называя ее домашний адрес.
Не иначе,как борьба с коррупцией по новой методе...
Re: Re: как быть с фактом продажи Крыма американцам Сталиным?
Коркунов написал 19.03.2014 22:46
//*
Украина решила выйти из СНГ
Сегодня, 21:55 | Политика » Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (270)
*
Назначенные после государственного переворота власти Украины объявили о выходе страны из Содружества независимых государств.
Об этом сообщает УНИАН.
*
Ранее в среду власти в Киеве приняли решение приостанавлить председательство в Содружестве независимых государств (СНГ).
*
Представитель дипведомства пояснил, что такое решение было принято из-за того, что страны – члены СНГ якобы не выполняют условия соглашения, подписанного при создании Содружества.
*
Перед этим стало известно, что СНБО Украины поручил ввести визовый режим с Россией.
*
СНГ было основано главами РСФСР, Белоруссии и Украины путем подписания 8 декабря 1991 года так называемого Беловежского соглашения. В состав кроме этих трех стран вошли Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. С 1993 по 2008 годы в состав содружества входила Грузия.
*
Примечательно, что Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.
//*
Окончательный выход Украины из СНГ одновременно прекращает действие Беловежских соглашений. Что автоматически приводит в юридическому восстановлению СССР.
*
Ну какие же дол*боебы собрались в Киеве? И кто только эту банду набирал? Видать у Обамы климакс прежде времени начался.
Re: как быть с фактом продажи Крыма американцам Сталиным?
рЫдактор написал 19.03.2014 22:38
А думаю, Дмитрий, что никак. И с крымским каналом никак. И даже со всей Украиной никак. Утрется Украина. Вот без единого выстрела сдали вашего главкома и разъехались по домам. А главкома будут судить за приказ стрелять.
И убитый ваш убит юным героем из Львова, приехавшим в Симферополь для геройских дел. Слава героям! Его тоже будут судить, но только после тщательного расследования.
Я вам даже больше скажу - в Крым в последние дни прописалось больше 300 тысяч жителей континентальной Украины. Наверно, хотят перестать быть украинцами, как думаете?
Но для вас у меня отличная новость - Крымом может все не закончиться, и вы тоже получите российский паспорт. В противном случае ваши идиоты собрались вводить визовый режим - а жить на что будут украинцы?
Кто убивает мирный Крым?
СтарпЁр написал 19.03.2014 22:13
Оружейные комнаты штаба украинских ВМС в Севастополе оказались пусты.
http://svpressa.ru/politic/article/84011/
***
Re: Re:Дмитрий г.Запорожье (19.03.2014 19:32)
Коркунов написал 19.03.2014 22:11
На территории бывшей Украины события развиваются так, как я предсказал в своих постах. Дело идет к резне с использованием армии и наспех собранных отрядов национальной армии. Воры в Киеве совсем распоясались и ведут сея точь в точь, как исламисты в Таджикистане.
*
Так что Юго-Востоку Украины нет смысла чего-то ждать. Следует создавать свою власть, свергать власть существующую, так как она людей не защищает. И против отрядов так называемой национальной армии создавать свои отряды национальной армии, только со своими областными знаками различия. И появление любых отрядов так называемой национальной гвардии с западного берега Днепра должно пресекаться вплоть до физического уничтожения.
*
В каждой области должна быть создана своя власть, опирающаяся на свои вооруженные силы. ТОлько тогда можно будет на равных разговаривать с бандой воров в Киеве.
*
Да и надо ли с ними разговаривать? Похоже надо переходить к переговорам с ближайшими областями. И в случае с совпадением основных целей объединяться в регион. Контакты должны быть вплоть до западных областей. НЕ исключено, что некоторые западные области захотят восстать против хунты в Киеве.
*
Пока Крым предлагает помощь надо этой помощью воспользоваться. За Крымом будет обязательно стоять Россия. Такие области, как Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, луганская и харьковская должны бороться не за федерализацию, а за независимость. Настрой должен быть на независимость. С последующим вступлением в состав России.
*
Без крови уже не получится. Надо было не спать в первые же дни - 22-25 марта. Надо было сметать местную власть как предателей. Объявлять киевских воров незаконной властью. Назначать новую власть, провозглашать полную независимость и обращаться за помощью к России.
*
Но шанс выйти из состава Украины без большой крови еще есть.
Re:Дмитрий г.Запорожье (19.03.2014 19:32)
Astor написал 19.03.2014 21:34
Вам без крови никак нельзя.За одно можно Путину сказать спасибо.Точки над i расставлены окончательно и теперь для всей Украины кацап-враг.
--------------------------------------- Громкие аплодисменты и указательный палец у виска
Общеизвестно, что эрефией управляют придурки и предатели, да и основная масса населения представляет
последний защитник руси написал 19.03.2014 21:29
Товарич - A.G. (19.03.2014 21:04). Раз выперся - я обьясню.
оказалось каклы с дебильныи убогим языком оказались хуже самозванца путьки с мешком награбленным кровавых денег но хоть говорящий по рюски.
Девахи-хохлушки - простите меня. Вы гладкие и лучше кланяетесь вздорныз русских девах. Я как посмотрю на каклов - так думаю - пропадите вы.
Re: для всей Украины кацап-враг
Инь Ян Сэн написал 19.03.2014 21:10
А как насщет недвижимости в Киеве, купленной на кровные баксы, чтобы свалить с Рашкакалы, и пожить в цивилизованной стране?
Росияне переживают, как бы не было нарушено священное право сопственности! Колега поехал навестить двушечку в Броварах, замаскировавшись под еврея, и вот, нет никаких вестей!
Крым вернули. но это ничего не решает
A.G. написал 19.03.2014 21:04
Общеизвестно, что эрефией управляют придурки и предатели, да и основная масса населения представляет собой стадо свиней не способное к мышлению.
Не вижу особой радости сегодня и сейчас. Шизики со щитами и палками, патрулирующие Киев, ух очень похожи на штурмовиков Гитлера. Те же нац. лозунги, те же фашисткие методы подавления, те же спонсоры. Сегодня они ходят со щитами, а завтра их вооружат натовским оружием, это лишь вопрос времени.
Давайте подсчитаем, что выгоднее разоружить наркоманов со щитами или воевать с шизиками вооруженными всем натовским оружием. В Южной Осетии самолеты они сбивали.
Кто победит эрефия со старым вооружением или бандера-шизики вооруженные современным оружием?
Во сколько миллионов обойдется эта война и как нагнет эрефию потом пендосия?
Гейропа с пендосией будут в стороне, им надо стравить западную украину и эрефию.
Крым вернули. но это ничего не решает бл...
Надо активные действия по ликвидации будущих штурмувиков-бандеровцев,
а их готовят для войны и оснастят современным оружием.
И это надо сделать обязательно до выборов на украине.
Сейчас их несколько тысяч, а завтра после обработки пропагандой будет сотни тысяч, как в фашисткой германии. Можно Януковича напрячь, пусть с ополченем востока украины зачишает, хохлостан от бандеры-садистов. В крайнем случае ввод войск и зачистка украины от шизо-бандеры пока они еще со щитами. Лучше иметь санкции(а они пойдут на пользу экономике), чем раскореженой полстраны, как в 41-ом. Это не понятно разве?
Сталин в свое время не зря отодвинул границу на запад. Человек не был долларовым дегенератом.
Re: шел мимо
lavr написал 19.03.2014 20:44
///Все эти разговоры пустяки.теперь о главном:давайте проведем референдум за воссоединение с Аляской нашей "исторической" Российской территорией,неправомерно отданной в аренду США.и никуда янки не денутся от нас.лет через 50 все будут говорить и думать по русски.и проблему с НАТО решим заодно.прошу голосовать.///
Аляска была сдана в аренду Штатам на 99 лет, если не изменяет память, до 1967 года. Но дело в том, что ленинско-троцкистская банда, продававшая Россию направо и налево, отменила все царские договоры, в том числе и об аренде Аляски. А потом коммуняки врали народу, как всегда без зазрения совести, что "царь продал Аляску". Воистину несть числа преступлениям коммунистических негодяев. Вся ситуация с развалом великой страны, воровской кликой у власти в России (и в других осколках державы), с Крымом, в частности,-прямой и закономерный результат их правления. И это еще далеко не все негативные последствия.
Re: Взяла и оттяпала у Украины
fremde написал 19.03.2014 20:43
С чем мы тебя КАКЛ и поздравляем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы