Кто владеет информацией,
владеет миром

Гражданин Путин провел несанкционированный митинг на Красной площади, и ему за это ничего не было

Опубликовано 18.03.2014 в разделе комментариев 18

Гражданин Путин провел несанкционированный митинг на Красной площади, и ему за это ничего не было

Президент России Владимир Путин пришел на митинг-концерт «Мы вместе» на Красной площади, сообщает ИТАР-ТАСС. Митинг проходит в поддержку решения о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации. Вместе с Путиным на Красную площадь вышли председатель госсовета Республики Крым Владимир Константинов, премьер-министр Сергей Аксенов и уполномоченный представитель города Севастополя Алексей Чалый. 

Несколькими часами ранее глава российского государства подписал договор с руководством Республики Крым и города Севастополя о вхождении республики в состав России и образовании в России двух новых субъектов Федерации.

- Я очень рад и совсем счастлив, что господин Путин провел очередной акт единения с народом, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако согласно закону о митингах, уведомления подаются не менее, чем за две недели. Когда же это успел Путин, если еще 5 марта он твердо говорил, что присоединения не будет, а будет только независимость? И вопрос к референдуму был только один? А если уведомление за 2 недели не подавалось, то где ОМОН и второй спецполк полиции, почему гражданина Путина вместе с крымскими гостями, по обыкновению, не "винтят", не волокут в автозак и не тащат в Тверской суд, чтобы судьи из писка Магнитского вкатили штраф или пятнадцать суток? Почему мне и моим товарищам мэрия Москвы запретила акцию в поддержку Крыма, хотя мы все сделали по закону, а гражданину Путину можно класть большой болт на законы, которые, между прочим, он лично и подписывает.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
hjht написал 19.03.2014 10:22
Чья бы корова мычала. а твоя бы молчала! В РФ нет ни законности ,ни независимых судов( даже конституционный назначается диктатором), ни реальных прав( бьют за Конституцию РФ). Страна - сырьевая помойка,но доходы от нее присваивает банда из 30 семей, производство практически не развивают, наука и образование сознательно разрушены, мелкому , среднему бизнесу работать из-за грабежей не выгодно, социалка уничтожается( на Олимпиады правда хватает),живут только тупые, некомпетентные чиновники! Теперь - цензура, единомыслие , фашизация!Приехали в счастливую страну!
Болт баранова
Ха написал 19.03.2014 09:18
Баранов тоже кладет болт на законы. Цензура запрещена, но у Баранова цензура.
"это нога у кого надо нога"
Владислав написал 19.03.2014 02:41
Вопрос прост, ответ очевиден - этот болт у кого надо болт.
Праздник
Анатолий написал 19.03.2014 02:36
Вот только Красные флаги портили Путину настроение. Вы не заметили, что в Крыму красных флагов было не меньше флагов РФ. Симптом однако!
Об чем базар
? написал 19.03.2014 00:51
Уведомление о митинге было подано в соответствии с законом за две недели. Экой наивный рыдактор! Хочешь - проверь. Что, трудно документы сделать какие надо и когда надо? Может, кому и трудно, но не московской (тамбовской и т.д.) мэрии.
Re: Время обновленных
песен написал 19.03.2014 00:06
Дорогой А.Б.
Сегодня 18 марта.
................
Что йЕти воспевают?
Не так давно Вы учинили приз под названием "Жoпa с ушами".
Этот Приз представляет собой изображение Жoпы с ушами в рамочке.
Форумчане предложили присвоить указанный Приз р\с Маяк за полное соответствие их программ символике Приза.
Ваш Приз получил признание на р\с Маяк.
Его там джаже воспели и это воспевание крутят несколько раз в день. Кузичеву очень уж нравится. Особенно когда он парит над Барселоной. У него что? в этот момент уши отрастают? Чтобы за них держаться... А то как на пианино - скользко...
Прилагаю текст воспевания:
"На столе моем стоит.
В рамочке картинка.
На картинке" Жoпa и,
уши от подсвинка.
будущего в концлагере
нет - есть только смерть написал 18.03.2014 23:55
Знаете, у здорового мужчины должна быть здоровая поведенческая программа стремления к повышению собственного статуса. Так что, Цезарь завоевал Галлию в первую очередь ради этого, и во вторую - ради бабла
Кстати, если в стране в силу определенных причин доля таких качественных мужчин упала ниже критической, то ею может править и элитка из дегенератов, специализирующихся на удержании статус кво. А поскольку качественных мужчин мало, то они не сформируют политические структуры, способные устроить революцию. В условиях сырьевого паразитизма, доля качественных будет продолжать падать, следовательно, такая страна обречена. Остается ждать прихода варваров
200 тыс Русских в Пиднестровье
А в Приднепровье Русских миллионы. написал 18.03.2014 23:41
А по большому счету никто ни к кому не присоединялся, никто никого не освобождал, не захватывал, и не оккупировал. Нет никакого аншлюса.
Это множество еврейских слов пытается скрыть Национально-освободительное Движение Русского Народа.
У Русского Народа нет границ между собой.
Русскому Народу не надо ничего спрашивать ни у евреев-ашкинази, ни у афрожидов, ни у блока или кирпича наТО-выкуси.
Русский Народ в еврейские игры и законы не играет.
Крым освободили от еврейского названия уКраина.
Евреям важнее названия, а не люди. Каклы евреические воюют не за свою Свободу и Независимость, а за еврейское название территории.
В России свое еврейское название - РФ. Население которой "тожеросияне".
Русский Народ как жил в своей стране, так и продолжает жить.
РФ - не Россия. Малороссия - не уКраина.
Еврейские надстройки на слом
Время обновленных песен
Владимир Акимов написал 18.03.2014 22:10
Дорогой А.Б.
Сегодня 18 марта. Когда-то это был праздник - День Парижской коммуны - и некоторое время он был нерабочим днем. Потом стал просто красным днем календаря. А потом был совсем забыт.
А теперь 18 марта снова стал праздничным днем всепобеждающей российской олигархии. Ну, почему же не отпраздновать Воссоединение (на заморские языки переводится гнусным словом "аннексия").
Надеюсь, что скоро сводный хор членов и члениц всех партий, включая и самую оппозиционную партию реакционнейшего парламента, вполне может на таком концерте сбацать какую-нибудь старую песню, но а новой редакции. Например:
«Мы за Путиным идем,
Славим Родину делами.
И на всем пути большом
В каждом деле Путин с нами».
Я бы пожелал им всем счастливого пути в Святую Русь.
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
СтарпЁр написал 18.03.2014 21:56
Событие неординарное. Вот и согрешил.
А мы, для проведения своих никчемных маршей и заунывного блеяния на митингах, должны соблюдать Закон.
*
Кстати, Путин, выступая перед собравшимися, не залезал на телефонную будку или в фонтан?
***
Жидяку га гиляку...
Василий.. написал 18.03.2014 21:52
.
передел
планеты земля написал 18.03.2014 21:52
США дали 48 часов посольству Сирии на сборы.
Фактически путин УЖЕ сдал сирию хотя еще не получил всю бандерляндию. Те. это плата за крым.
Сейчас киевская хунта провоцирует РФ начать полноценную операцию по взятию всей бандерляндии.
как поделят бандерляндию уже Жирик вчера озвучил, в тч долю выделенную ЕС и зоопарк незалежности. Путин кстати тоже про юго-восток(новороссию) отторгнутый жидобольшевиками упомянул. Внезапно вспомнили и про референдум в Приднестровье.Без одессы в РФ приднестровье не присоединить.
какова плата дяде Сэму?- Уже понятно венесуэла но этого мало. Что еще - иран?
Китай точно ничего не получит, раз пошла всемирная пьянка?
Гражданин Путин провел несанкционированный митинг на Красной площади
нормально толик написал 18.03.2014 21:50
И главное путька не обьяснил - почему это он вылез вне очереди.
Теперь ждем очередь к путину с одним вопросм - почему это он вылез вне очерели.
На отбрехивание что крым важен - отвечайте кончено но россия важнее.
Re: Если можете - дайте какое третье объяснение
примерно так написал 18.03.2014 21:48
http://kungurov.livejournal.com/80884.html
(без названия)
фекалолог написал 18.03.2014 21:22
Ну, ент, г-н рЫдактор, объясняется просто. Как в Индии "священные" коровы могут пастись где угодно - то же право в Рашке имеет "священное" быдло нашего дорогого Пу. Но вот у меня другой вопрос: известен ли в истории хотя бы один случай, когда какой-нибудь правитель сперва полностью разрушал производительную "экономику", ликвидировал армию процентов на .. (не знаю, на сколько; если сравнивать с Советской - на все 90, по-видимому), загодя превращал аппарат управления в оргпреступную группировку, готовую в любой момент продать да хоть родную маму, и далее оказавшись в полной зависимости от внешних обстоятельств - заявлял о конце однополярного мира и двигался на авантюру с неясным концом. Хоть
нечто подобное известно?
Я тут выключил все к чертовой матери и даже свет в комнате, лежал в темноте и думал целый час. И знаете, к каким выводам пришел (их два).
1. Либо эти козлы охренели совсем; иопнулись полностью. Т. е. надо срочно госпитализировать.
2. Либо действуют по договоренности, так сказать, имея персональную страховку. Т. е. надо срочно посадить.
Если можете - дайте какое третье объяснение.
с подвыпердом - цыганочка
Фил написал 18.03.2014 21:08
За такую "цыганочку" тебя бы из табора Свободных Людей выгнали бы ссаной метлой.
с подвыпердом
цыганочка написал 18.03.2014 20:53
Смирись, покорствуй Русской Силе, Баранов.
(без названия)
естественно,ведь путин написал 18.03.2014 20:36
это господин,а мы быдло бесправное.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы