Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Опубликовано 18.03.2014 автором в разделе комментариев 267

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Это вам не во времена Екатерины Великой, когда императрице-предшественнице блистательного Путина пришлось проделать утомительное путешествие по Тавриде, дабы обозреть и одобрить. Тут все было быстро, а недостающие детали можно потом досмотреть в Ютубе.

Новый российский империализм случился довольно неожиданно. Еще недавно осмысленной украинской политики не было вообще - даже послов в ключевую для России страну назначали как в почетную ссылку. Это можно было понять даже по тронной речи Путина, изобиловавшей прямыми заимствованиями из заметок на ФОРУМе.мск, а там, где читали невнимательно - то и ошибками. Например, Херсонес почему-то оказался российской историей, как и крещение Руси киевским каганом (таков был его официальный титул) Владимиром. А Севастополь вдруг стал родиной Черноморского флота.

То, что речь Путину готовили другие люди, а не он сам, стало понятно после оговорки: "Крым никогда не будет бендеровским". Трудно сказать, чем самодержцу не угодили жители города Бендеры, а фамилия нехорошего человека из королевства Галиции и Лодомерии была "Бандера".

В общем, виктория свалилась на Путина и Россию неожиданно, что приятно как новогодний подарок, но непрочно, как любое недостаточно продуманное решение. Если бы было продуманное, то глава Севастополя подписывал бы исторический договор не в свитере, а как положено по протоколу. Но не до протокола было...

Тем не менее, новая внутреннняя и внешняя империалистическая политика Путинской России (теперь уже можно писать без кавычек, как Саудовскую Аравию) описана спичрайтерами самодержца достаточно исчерпывающе.

Было хорошая императорская Россия с городом русской славы Севастополем и Крымом, усыпанным русскими костями еще фельдмаршалом Минихом. Потом пришли негодные большевики, и принялись раздавать русские земли кому попало, особенно хохлам. Спичрайтеры государя не знали, что граница между Россией и Украиной проводилась по зонам преимущественного расселения великороссов и малороссов. Сталин репрессировал татар и вообще миллионы ни в чем неповинных граждан. Потом негодный Хрущев решил прирезать к Украине Крым. В общем, полный беспредел. 

Следом за безбожными большевиками пришли еще какие-то анонимные, но нехорошие люди, которые не то подписали, не то ратифицировали и даже не то демаркировали - имеется в виду госграница с Украиной, демаркированная уже лично Путиным.

Вокруг роились силы зла, периодически делая гадости Империи Света и Добра. Настолько гадости, что даже оброненное Путиным замечание о демократической смене власти в России путем выборов вызвало в зале непроизвольные улыбки.

Внутренняя политика новой Путинской России была очерчена государем предельно четко, когда он прямо назвал "пятую колонну", "национал-предателей" - естественно, это не касалось парламентской оппозиции в лице КПУ КПРФ, пришедшей с огромными георгиевскими бантами в полгруди и исправно хлопавшей в ответ на упоминания о злодеяниях большевиков. Нет никакого сомнения в том, что к "пятой колонне" они никаким боком не принадлежат, даже в лице особо доверенного лица товарища Зюганова на его пятых президентских выборах, где у нас меняется власть, Сергея Удальцова. Удальцов, знамое дело, грузинский шпион после войны 2008 года, а украинские шпионы должны неизбежно проявиться позднее. 

Внешнюю политику Путин описал со свойственным ему изяществом: не позволим-де "нагнуть" Россию. И все сразу поняли, что на четыре кости наша страна больше, в натуре, не встанет, и фуфлом торговать не будет. Аристократичненько, особенно на фоне сидевших в зале нарышкиных и шуваловых...

Еще Екатерина Великая великий Путин много говорил об итогах референдума среди крымского народа, результатами которого нельзя пренебречь, ибо цинизм. Что касается волеизъявления народа Российской Федерации, все еще по недоразумению прописанному в Конституции РФ в качестве высшей власти, то государь ограничился данными какой-то мутной социологии, позже заключив, что мнение вверенного ему народа у него сомнений не вызывает. Народ безмолвствовал. Видимо, соглашался...



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 267
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" .
опять через попу в 2014 году написал 18.03.2014 19:37
Беглецы бежали от каклов и земли с собой прихватили. Путька крым согласился взять а донбасс и харьков обратно выпнул каклам на убой.
Обычный нац проект путьки - принять 15 процентов просителей а остальных выкинуть на смерть.
Кстати потому в крым придется ехать окольным путем черз жопу.
- Дубина
Фил написал 18.03.2014 19:37
"...Браво путин".Славься,Цезарь.Идущие на смерть приветствуют тебя!
Происходит от имени легендарного князя по имени Кий.
как пользовать киянку вместо резиновой женщины написал 18.03.2014 19:33
Ну тада его жену звали киянка. И киянка долбила мужа по башке. И стояли по реке вбитые в реку столбы с именем кий и на этих столбах ставили мост.
Как пишет Светлана Дудкевич. Неужель от этого вся истерика запада?
Дубина написал 18.03.2014 19:32
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !
Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка. БРАВО ПУТИН !!
Re: Re: - Вот и все (18.03.2014 18:05)
Игорь написал 18.03.2014 19:32
Оказывается,и у тебя есть что-то человеческое. Не ожидал. Зацепило. Слушай,не пиши больше гадости,не ищи врагов мнимых.
нАта=хуЯта
жЫдоведоФФ282.канДальССкий написал 18.03.2014 19:31
а на юго/востоке и без НАТО толпы людей собираются.
а если еще и вопрос по НАТО встанет?
так вообще все поднимутся.
а надо будет и до Киева дойдут, при чем без нашей помощи,
ибо = там и так все на нервах.
.
( в нато не могут войти страны имеющие неурегулированные территориальные вопросы (устав нато) так что, без крыма нато ничего не светит в незалежной, как и грузии например или молдавии...
(без названия)
все проблемы народа написал 18.03.2014 19:29
СССР из-за трусости.Вашей,его и так далее.Подумайте все трезво.И вы поймете,что все правда.
(без названия)
R написал 18.03.2014 19:28
Выступление Путлера- кривлянье воровской, беззаконной обезьяны,которая ругается с нормальным миром по принципу" Сам дурак!" За 12 лет он совершил ползучую антидемократическую революцию с целью консервации своей власти!За эти годы ему удалось через разрушительные "реформы" во всех сферах превратить большинство населения в бедных, бессловесных, наивных дебилов.Опираясь на наивный, естественный,патриотизм крымчан и шовинизм российского населения, Путлер, как Гитлер завершает формирование агрессивного, злобного красно-коричневого государства фашистского типа( это видно по единодушным харям парт-хозактива из фашистко-сталинских времен). Поздравляю всех с наступление эпохи, мракобесия, единомыслия, цензуры, репрессий( законодательство готово) и фашизма в России! Все только начинается, все повторяется. Миру следует готовиться к войне и к новому Нюрнбергу против " путлеризма"!
Вот и все (18.03.2014 19:17)
Фреза. написал 18.03.2014 19:27
Ничего! Утретесь, сопли проглотите и опять к нам на карачках, ЭТО В ИСТОРИИ УЖЕ 100 раз было.
Истерика пройдет. Обама вам обьяснит что он не може вам ни чого перемогу дать и вы забудете о Крыме ..
Ваше хохляцкое кредо - КЛЯНЧИТЬ всегда и у всех!
Re: Re: СМЕРШу(18.03.2014 18:57)(МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ) - Мальчика от девочки отличить не можешь?
Франц написал 18.03.2014 19:26
Новому Сомали (бывшей Украине) пора проводить референдумы во ВСЕХ регионах. Думаю необходимо помочь в этом "товарищам" бандерлогам)))
Re: СМЕРШу(18.03.2014 18:57)(МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ) - Мальчика от девочки отличить не можешь?
Серпом по Молоту написал 18.03.2014 19:21
Название города Киев мужеского рода. Происходит от имени легендарного князя по имени Кий.
Кыи, kij, kuja старинные славянские слова, означающие дубину, палку с набалдашником, жезл, булаву, молоток и.п., а так же оно являлось названием части мужского тела, с которой названные предметы имеют сходство.
То ли князюшка по жизни дубиной был, то ли грандиозным мyдakoм, наводившим на недругов страх размерами своего инструмента, то ли в молодости у кузнецов в подмастерьях за пивом бегал. В общем, если уж он заслужил такое погоняло, значит было за что. Как писал великий малороссийский писатель Гоголь: ''Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство... Произнесенное метко, все равно что писанное, не вырубливается топором.''
Это слово дошло до нашего времени как название спортивного снаряда (сначала на биллиарде играли деревянными молотками), как часть (корень) названия жестяницкого и столярного инструмента (киянка). В несколько измененном виде оно сохранилось и в обсцентно-анатомическом значении.
А как известно, если у бабушки есть kij, то она называется дедушкой. А ты все время: мама, мама...
(без названия)
Франц написал 18.03.2014 19:20
Поздравляю Россию и Крым!!!
И еще. Пиндосовским шестеркам должно стать понятно, что пахан им не поможет. Хотя у шестерок удел такой. Сильно за них никто никогда жилы не рвал.
Дубина
Фил написал 18.03.2014 19:19
А почему бы и заодно и не замочить москальский большевизм? Раз уж пошла такая пьянка...
Фреза. (18.03.2014 19:10) Хохлы в истерике
Вот и все написал 18.03.2014 19:17
Да, и забудь про хахлов, хахлов больше нет. Есть 40 миллионов бендеровцев на западной границе - это бесплатный бонус Штатам от РФ по сделке с Крымом.
Re: Re: Re: Re: Дубина
Дубина написал 18.03.2014 19:16
Еще раз повторю - На халяву, за счет русского солдата, не получится! Мочите свою киевскую бандеровщину сами, а мы поможем! У вас получится!
- FRANCISKO
Фил написал 18.03.2014 19:15
А кто будет спасать русских в Российской Империи? Господ без рабов не бывает.
Re:
Коркунов написал 18.03.2014 19:15
"Путин заменил всероссийский референдум по присоединению Крыма митингами и опросами - это ему еще припомнится " -
*
Когда на Фолклендских островах, на которые претендовали Англия и Аргентина, прошел референдум, то большинство проголосовало за Англию. Но в Англии референдум не проводился, за всех решила королева Англии.
*
Так чем Россия хуже? Если Англии не "припоминается", то почему "припоминаться" должно России?
*
Считаю, что слушать разных либерал-фашистов типа макаревичей нам не следует. Пусть эти люди уважают наше мнение, а тогда мы будем уважать их. "Машина времени" уже давно ржавчиной съедена. Пора макаревичам менять профессию, им надо всем дружно по собственному желанию поехать поднимать Дальний Восток нашей Родины, а не болтаться по улицам Москвы со знаменами Бандеры. Не равен час кто-либо нечаянно зашибет.
Re: Re- Вот и все (18.03.2014 18:41) Фреза
Вот и все написал 18.03.2014 19:11
Это конечно заэбыс, что у РФ союзники Бэларус(бацка очевидно прикидывает ситуацию с Крымом под себя и думает, как бы отгородится от РФ стеной), а также Армия и Флот. Но, билиат, в явных и неявных противниках теперь весь мир. Вообще, конечно, кто- то заыбато постарался и продумал, чтобы именно так все получилос. Ведь с Крымом ПРАКТИЧЕСКИ ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ можно было получить намного более элегантнее. Но нет, было сделано именно так, как сделано. "Если звезды кто-то зажигает, значит кому-то это нужно".
Хохлы в истерике
Фреза. написал 18.03.2014 19:10
Хохлы - ВЫ ПОЗОРНОЕ СТАДО. Сейчас читал комменты на Цензор нет хохляцком и поразился до чего же сУки хохложопые уБлюдки, там речь шла о том что Вонючая Украина экономическую блокаду устроили Приднестровью, а там живут 70 тыс граждан Украины, и что пишут хохлы ? Они пишут - пускай подыхают или их увозят в сибирь.. И ВОТ ЭТУ МРАЗЬ ХОХЛОЖОПУЮ, которые своих же гноят кто то еще жалеет???
Рогозин пригрозил Украине. После 20 числа посмотрим. По моему надо уничтожать Украину, там ЖИВОТНЫЕ живут. Потом чистки проводить. Хватит гуманность к тварям.
VZ (18.03.2014 18:49)
Вот и все написал 18.03.2014 19:00
Говоришь посадить цэрэушниками на электрический стул? А мож наоборот наградить? Потому как получается, что Крым - это классная такая наживка, на которую РФ попалась. Вот другого РАЦИОНАЛЬНОГО объяснения я не вижу. Нет здесь плюсов - одни минусы.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы