Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Опубликовано 18.03.2014 автором в разделе комментариев 267

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Это вам не во времена Екатерины Великой, когда императрице-предшественнице блистательного Путина пришлось проделать утомительное путешествие по Тавриде, дабы обозреть и одобрить. Тут все было быстро, а недостающие детали можно потом досмотреть в Ютубе.

Новый российский империализм случился довольно неожиданно. Еще недавно осмысленной украинской политики не было вообще - даже послов в ключевую для России страну назначали как в почетную ссылку. Это можно было понять даже по тронной речи Путина, изобиловавшей прямыми заимствованиями из заметок на ФОРУМе.мск, а там, где читали невнимательно - то и ошибками. Например, Херсонес почему-то оказался российской историей, как и крещение Руси киевским каганом (таков был его официальный титул) Владимиром. А Севастополь вдруг стал родиной Черноморского флота.

То, что речь Путину готовили другие люди, а не он сам, стало понятно после оговорки: "Крым никогда не будет бендеровским". Трудно сказать, чем самодержцу не угодили жители города Бендеры, а фамилия нехорошего человека из королевства Галиции и Лодомерии была "Бандера".

В общем, виктория свалилась на Путина и Россию неожиданно, что приятно как новогодний подарок, но непрочно, как любое недостаточно продуманное решение. Если бы было продуманное, то глава Севастополя подписывал бы исторический договор не в свитере, а как положено по протоколу. Но не до протокола было...

Тем не менее, новая внутреннняя и внешняя империалистическая политика Путинской России (теперь уже можно писать без кавычек, как Саудовскую Аравию) описана спичрайтерами самодержца достаточно исчерпывающе.

Было хорошая императорская Россия с городом русской славы Севастополем и Крымом, усыпанным русскими костями еще фельдмаршалом Минихом. Потом пришли негодные большевики, и принялись раздавать русские земли кому попало, особенно хохлам. Спичрайтеры государя не знали, что граница между Россией и Украиной проводилась по зонам преимущественного расселения великороссов и малороссов. Сталин репрессировал татар и вообще миллионы ни в чем неповинных граждан. Потом негодный Хрущев решил прирезать к Украине Крым. В общем, полный беспредел. 

Следом за безбожными большевиками пришли еще какие-то анонимные, но нехорошие люди, которые не то подписали, не то ратифицировали и даже не то демаркировали - имеется в виду госграница с Украиной, демаркированная уже лично Путиным.

Вокруг роились силы зла, периодически делая гадости Империи Света и Добра. Настолько гадости, что даже оброненное Путиным замечание о демократической смене власти в России путем выборов вызвало в зале непроизвольные улыбки.

Внутренняя политика новой Путинской России была очерчена государем предельно четко, когда он прямо назвал "пятую колонну", "национал-предателей" - естественно, это не касалось парламентской оппозиции в лице КПУ КПРФ, пришедшей с огромными георгиевскими бантами в полгруди и исправно хлопавшей в ответ на упоминания о злодеяниях большевиков. Нет никакого сомнения в том, что к "пятой колонне" они никаким боком не принадлежат, даже в лице особо доверенного лица товарища Зюганова на его пятых президентских выборах, где у нас меняется власть, Сергея Удальцова. Удальцов, знамое дело, грузинский шпион после войны 2008 года, а украинские шпионы должны неизбежно проявиться позднее. 

Внешнюю политику Путин описал со свойственным ему изяществом: не позволим-де "нагнуть" Россию. И все сразу поняли, что на четыре кости наша страна больше, в натуре, не встанет, и фуфлом торговать не будет. Аристократичненько, особенно на фоне сидевших в зале нарышкиных и шуваловых...

Еще Екатерина Великая великий Путин много говорил об итогах референдума среди крымского народа, результатами которого нельзя пренебречь, ибо цинизм. Что касается волеизъявления народа Российской Федерации, все еще по недоразумению прописанному в Конституции РФ в качестве высшей власти, то государь ограничился данными какой-то мутной социологии, позже заключив, что мнение вверенного ему народа у него сомнений не вызывает. Народ безмолвствовал. Видимо, соглашался...



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 267
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Автор-кушать надо
Даль восток написал 18.03.2014 17:23
Ах,разбил бы тебе ебу.чку с превеликим удовольствием, жри тварь
(без названия)
Astor написал 18.03.2014 17:22
Запорожье - русская земля
Баранову
Механик написал 18.03.2014 17:20
Баранов, Баранов умный человек сто раз подумает и осмыслит, что произошло прежде чем статьей разразиться.
Re: Re: ну и хорошо, что так.
Алексей К написал 18.03.2014 17:19
по поводу вымирающих предприятий. В укро-бандустане эти процессы идут куда сильнее, кроме того в отличие от России там хуже защищены права собственности, а новые власти так вообще стали беспредельничать и конфисковывать российские частные компании ! На это нужно отвечать немедленно и решительно !
Re:
ты мудак написал 18.03.2014 17:17
VZ!!!
И лживый!Все ЕБНовские последыши,те,кто устроил в 1998 дефолт на месте.И все воры только богатеют.
Поэтому,ты дерьмо путинское ЗАТКНИСЬ,УРОД.
Re: Дон Румата (18.03.2014 16:57)-Ха
Chipolino написал 18.03.2014 17:15
ТЫ, ИДИОТ, ДАВНО БЫЛ ЗА МКАДом? СХОДИ, ПРИДУРОК! УЗНАЕШЬ, ЧТО ПРОИЗВОДИТ "РАШКА.
(без названия)
Пилот 2.0 написал 18.03.2014 17:15
Речь похожа на Мюнхен только с приставкой два,может даже и покруче.Здорово он запад на место поставил в частности США.Не сторонник его, но мне речь и церемония подписания за душу взяла аж слезы навернулись.Крымчане с возвращением домой! А насчет юго-востока он упомянул, что будем помогать и политически и экономически и по дипломатическим каналам. Меры военного характера хоть и не были озвучены, но в контексте сказанного о том что своих не бросим и отступать не будем, исключать нельзя.
Так что поживем увидим как будут развиваться события далее.
(без названия)
Astor написал 18.03.2014 17:14
Братья-славяне, простите нас. Но это нормально, что сегодня произошло. Ну, не может украина иметь свою государственность. С одной стороны хитрожопые, с другой стороны хитрожопые. И ни одного государственника. Увы. Крым - российский. Юго - восток - дело времени.
(без названия)
VZ написал 18.03.2014 17:10
Если вы тут типа левые, то не видите главного для себя. Да, на фоне многих логических противоречий Путин не только открестился от хрущева но и от ельцина, косвенно назвал последнего грабителем России: - Владимир Путин считает, что сохранение принадлежности Крыма Украине после распада СССР и несостоявшегося единения стран СНГ равносильно для России "грабежу". "Большой страны не стало, и когда Крым оказался в другом государстве, тогда уже Россия почувствовала, что ее не просто обокрали, а ограбили", - сказал Путин в своем обращении к Федеральному собранию." Вместо того чтобы цепляца за грамматические ошибки и исторические неточности, лучше бы подняли вопрос о сносе памятников ельцину и гайдару,совешивших расчленение и грабеж "Большой страны" Что, до сих пор не ясно, что Путин и шага не сделает вперед по той дороге которую он сейчас выбрал без пересмотра всей внутренней политики и союза с коммунистическим Китаем. Надо начинать сотрудничать, периферия, такскать "империи", поднимается не только с российским флагом но и под советским, поэтому ее так усердно и давят, как буржуазно-либеральный запад так и долларо-ростовщические внутрироссийские транснационал-либероидные ельцинские последыши.
Re: ну и хорошо, что так.
вымирают предприятия написал 18.03.2014 17:09
все по России.Посмотрите на любое бывшее Союзное предприятие.Сколько работало тогда на нем и сегодня.
Либо,его давно уже нет.Писали,что уничтожили прихватизаторы-воры 80.000 по всей России.А сколько по всему СНГ?!
И часть уничтоженных-прямая заслуга путина и его банды.Которому ничего не нужно.Кроме бабла.
Народного,между прочим.
(без названия)
фекалолог написал 18.03.2014 17:07
Ын "наш"-то глянь, какой отчаянный. Моя почему-то думал, что зассыт и отложит присоединение до .. допустим, 2020-го года. Ан нет!!!
Слава Путину!!
Теперича немного прозы.
По-видимому, следует ждать радикальных изменений в Киеве (повторяю прогноз Баранова); отгрузку к е..ням яценюхов и клячко. По итогу, скорее всего, будем иметь Афганистан в Восточной и Центральной Юкрейн. Две воюющие армии беспризорников, одна из которых вроде как опирается на Крым, а вторая - на Киев. При этом войны между Рашей и Юкрейн вроде как нет; с обоих сторон сражаются украинцы, русскую часть которых поддерживает Раша, а укрскую - Запад. Красивый получается сценарий; эпический. Но американский. Хотя Путину - СЛАВААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! ОРЁЛ!!!!! Но неожиданное в этом - только данное "присоединение". Все остальное стало ясно в день отзыва Януковича Путиным.
Дон Румата (18.03.2014 16:57)
Ха! написал 18.03.2014 17:06
А ты писаешь фекалиями. Все Русские патриоты, а ты хохляцкий рыло обиженный что собственно тут делаешь? Украина сдыхает, и как только в голову тебе пришло что на твоей помойке Крыму будет лучше чем в России?
На Украине ВСЁ ХУЖЕ! И коммуналка и зарплата, и только ты зомбированый хохложопик думаешь иначе, потому что не знаешь. Все что ты написал - ЭТО ОДИН В ОДИН - ХОХЛОЖОПИЯ а не Россия.
Россия все производит, а не производит Украина - только уголь и чугун.
Так что чеши репу придурок и на мандаун. У тебя там еще не все подьезды обоссаны!
ну и хорошо, что так.
Алексей К написал 18.03.2014 17:02
Ну вот, состоялась историческая справедливость. Не люблю путина, но как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Представляю как в бессильной злобе сейчас умирает Дмитрий г.Запорожье. И не просто из-за злобы, а из зависти, потому что и в Запорожье хотят присоединиться к России, ибо запорожским предприятиям не выжить в евроориентированной Украине. И самолеты и двигатели - это надо тут, а в Украине не надо. Если не присоединить восток и юго-восток и ключевые промышленные регионы вовремя, то будет как с Мелитополем, где был моторный завод теперь нет. Или как с ЮЖМАШем, который сейчас загибается.
(без названия)
Л.Л.К. написал 18.03.2014 17:02
Эх, Толя, помолчать, подумать бы надо, чтобы оценить всяческие тренды, перспективы и последствия...
Так нет!
Да, не легка доля "горлана-главаря на зарплате".
Не будет текста - будешь, главарь, есть куриные жoпы.
Будет текст - ... ну и тд.
Впрочем, твои проблемы.
.
(без названия)
Вся беда в том,что путин написал 18.03.2014 17:02
снова и снова президент России.Интересно,как?!Я вот и
многие за него не голосовали.А голосовали шпана всякая,бюджетники,да подписи фальшивые.
И МНЕ ИНТЕРЕСНО,ПОЧЕМУ ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ УНИЧТОЖАЮТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ,А?!
ЛЮБОЙ ДОКУМЕНТ ИМЕЕТ СРОК ХРАНЕНИЯ.А УЖ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ
ТЕМ БОЛЕЕ!!
НО НЕ В ПУТИНСКОЙ РОССИИ.
==========
Коркунов написал 18.03.2014 17:00
Опять Баранов не те слова говорит или пишет. Ясно, что это не его праздник.
(без названия)
Ник написал 18.03.2014 16:59
Репрессированные и невинные народы - миф Хрущева. Виновны.
Re: Re: -ха-два раза!! (18.03.2014 16:56)
Ха! написал 18.03.2014 16:59
Ты из Сев Кореи пишешь ?Ну это твои проблемы с капитализмом, а остальные русские живут неплохо.
Когда пройдет угар...
Дон Румата написал 18.03.2014 16:57
Ну что же, великая путинская Россия поднимается с колен. Патриотичные обыватели и в особенности - обывательницы в восторге писают кипятком. Но угар через некоторое время пройдет, и обыватель обнаружит, что имевшиеся проблемы с присоединением Крыма не только не решились, но многократно возросли. Что становится все трудне платить за квартиру, поскольку квартплата стремительно растет, а качество коммунальных услуг при этом, почему то падает, что все труднее прокомить себя, опять же из за роста цен, что лечиться то нечем и негде, поскольку медицина планомерно и достаточно быстро разрушается, а все сколько нибудь современные лекарства производятся только на гнилом Западе. Поскольку вся фармпромышленность в великой Ымперии уничтожена на корню. Окажется, что невозможно даже обновить бытовую технику и даже купить новый мобильный, поскольку ничего стоящего, кроме нефти и газа, Ымперия не производит, а тут, знаете ли, санкции. И т.д. И вот тогда то наш патриотичный обыватель сядет, почешет репу да призадумается. И все - описанное - это только цветочки. А вот когда пойдут ягодки..
(без названия)