Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Опубликовано 18.03.2014 автором в разделе комментариев 267

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Это вам не во времена Екатерины Великой, когда императрице-предшественнице блистательного Путина пришлось проделать утомительное путешествие по Тавриде, дабы обозреть и одобрить. Тут все было быстро, а недостающие детали можно потом досмотреть в Ютубе.

Новый российский империализм случился довольно неожиданно. Еще недавно осмысленной украинской политики не было вообще - даже послов в ключевую для России страну назначали как в почетную ссылку. Это можно было понять даже по тронной речи Путина, изобиловавшей прямыми заимствованиями из заметок на ФОРУМе.мск, а там, где читали невнимательно - то и ошибками. Например, Херсонес почему-то оказался российской историей, как и крещение Руси киевским каганом (таков был его официальный титул) Владимиром. А Севастополь вдруг стал родиной Черноморского флота.

То, что речь Путину готовили другие люди, а не он сам, стало понятно после оговорки: "Крым никогда не будет бендеровским". Трудно сказать, чем самодержцу не угодили жители города Бендеры, а фамилия нехорошего человека из королевства Галиции и Лодомерии была "Бандера".

В общем, виктория свалилась на Путина и Россию неожиданно, что приятно как новогодний подарок, но непрочно, как любое недостаточно продуманное решение. Если бы было продуманное, то глава Севастополя подписывал бы исторический договор не в свитере, а как положено по протоколу. Но не до протокола было...

Тем не менее, новая внутреннняя и внешняя империалистическая политика Путинской России (теперь уже можно писать без кавычек, как Саудовскую Аравию) описана спичрайтерами самодержца достаточно исчерпывающе.

Было хорошая императорская Россия с городом русской славы Севастополем и Крымом, усыпанным русскими костями еще фельдмаршалом Минихом. Потом пришли негодные большевики, и принялись раздавать русские земли кому попало, особенно хохлам. Спичрайтеры государя не знали, что граница между Россией и Украиной проводилась по зонам преимущественного расселения великороссов и малороссов. Сталин репрессировал татар и вообще миллионы ни в чем неповинных граждан. Потом негодный Хрущев решил прирезать к Украине Крым. В общем, полный беспредел. 

Следом за безбожными большевиками пришли еще какие-то анонимные, но нехорошие люди, которые не то подписали, не то ратифицировали и даже не то демаркировали - имеется в виду госграница с Украиной, демаркированная уже лично Путиным.

Вокруг роились силы зла, периодически делая гадости Империи Света и Добра. Настолько гадости, что даже оброненное Путиным замечание о демократической смене власти в России путем выборов вызвало в зале непроизвольные улыбки.

Внутренняя политика новой Путинской России была очерчена государем предельно четко, когда он прямо назвал "пятую колонну", "национал-предателей" - естественно, это не касалось парламентской оппозиции в лице КПУ КПРФ, пришедшей с огромными георгиевскими бантами в полгруди и исправно хлопавшей в ответ на упоминания о злодеяниях большевиков. Нет никакого сомнения в том, что к "пятой колонне" они никаким боком не принадлежат, даже в лице особо доверенного лица товарища Зюганова на его пятых президентских выборах, где у нас меняется власть, Сергея Удальцова. Удальцов, знамое дело, грузинский шпион после войны 2008 года, а украинские шпионы должны неизбежно проявиться позднее. 

Внешнюю политику Путин описал со свойственным ему изяществом: не позволим-де "нагнуть" Россию. И все сразу поняли, что на четыре кости наша страна больше, в натуре, не встанет, и фуфлом торговать не будет. Аристократичненько, особенно на фоне сидевших в зале нарышкиных и шуваловых...

Еще Екатерина Великая великий Путин много говорил об итогах референдума среди крымского народа, результатами которого нельзя пренебречь, ибо цинизм. Что касается волеизъявления народа Российской Федерации, все еще по недоразумению прописанному в Конституции РФ в качестве высшей власти, то государь ограничился данными какой-то мутной социологии, позже заключив, что мнение вверенного ему народа у него сомнений не вызывает. Народ безмолвствовал. Видимо, соглашался...



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 267
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Свитер
VLAD написал 18.03.2014 17:53
Свитер - вопрос спорный. Чалый не нищий. Посчитал бы нужным - купил/взял на прокат галстук. Может не признает чел удавки и считает принципы важнее протокола. По остальному - 2+ млн. соотечественников вернулись из 23-х летнего плена у чужой (да и чуждой) государственности (даже недогосударственности)! Причем с землей. Возрадуемся же, Анатолий! Какая разница, какое чмо, потешит на этом свой рейтинг. Таврия - ДОМА! УРА! Прискорбный побочный эффект -(из-за спешки,трусости, PR, глупости,юрбезграммотности или предварительной договоренности с бараками)- Новороссиии и Малороссии будет тяжелее на порядки. Жаль. ПМР - тоже не просто. ========= ============= ========= -Катюхе- (16.43) Бендеровцы 25-й год на очереди и че. Без Одессы и прорываться-то не особо есть куда!
Re: Re Astor
.Светослав написал 18.03.2014 17:52
Глупыш, на самом деле это Пидароссии больше нет. Ваш акелла промахнулся, теперь вашу стаю порвут соседние стаи
.
- .Светослав (18.03.2014 17:40)
Ха! написал 18.03.2014 17:51
Света, ты будешь плакать горькими слезами, но пока что даже и санкций НИКАКИХ НЕТ. Кроме 21 человека, которым запрещено куда то ездить и то на полгода всего.
ВАС ХОХЛОЖОПЫХ БАНАЛЬНО СЛИВАЮТ!
пукин - ган-н
вапр написал 18.03.2014 17:51
почитай историю: до 1954 года крым сидел в глубокой заднице из-за этого хрущев и переподчинил крым к УССР. Согласен, что украинская власть за последние 23 года довела крым и всю страну до полной жжж, поэтому и народ у украине поднялся и сделал революцию и мифические бандеровцы здесь не причем - это ужастик от пукина. Возможен вариант точно как с Осетией и Абхазию после того как их путин спас от грузинской "диктатуры" после вмешательства росии там сразу началась разруха - это факт. тоже ждет и крым.
Теперь вам конец, вы ввязались в войну со всем миром,
жопы пли написал 18.03.2014 17:49
Ты светослав наверно татарин. На меня иногда то чуреки то татары кидаются и кричат что я сам первый начал.
Каклы - сброд и никак это не скрыть. И по виду и по манереам - светик - какл-пукл-сброд.
(без названия)
Л.Л.К. написал 18.03.2014 17:47

Господа коммунисты, троцкисты, онанисты и прочие либералы, "присоединение Крыма" - это хорошо или плохо?
.
1. "Хорошо или плохо" - ДЛЯ КОГО?
2. В срочной, средне-срочной, сверх-срочной перспективе?
3. В этом смысле, есть ли критерий, что такое хорошо, а что такое плохо?
4. У Толика - ни-ни - ничего нет.
.
Вот о чем надо подумать, а не орать: "Крым - наш!!!!"
Вы у Абрамовича с Мамутом спросили? А может они не согласны. Может у них свои виды на Крым.
Кто вы, а кто Абрамович?
.
Re.Светослав (18.03.2014 17:40)
Astor написал 18.03.2014 17:47
Вай, как страшно. Ну, Украина однозначно утрется. И это, думаю, еще не все. Юго-Восток - вот истинное намерения истинного русака. Так что ваша не пляшет. Лодка сдулась, все на берег. Мне нравятся братья-славяне, даже не знаю чем. Или своей бестолковстью, или.... Но они песни поют классные. Это правда. Но Украины больше нет. И, надеюсь, больше не будет.
Re: Re: Re: Astor
.Светослав написал 18.03.2014 17:40
Да, сделала, Бешеная Моль резкое движение, но ты даже не представляешь себе последствий сделанного. Пидарашка оказалась в положении обезьяны, пойманной классическим способом -- когда она сует руку за бананом в узкое отверстие, а потом из-за зажатого в кулаке банана не может спастись от смерти.
Теперь вам конец, вы ввязались в войну со всем миром, вас ждет удушение, разруха и развал на части. А первыми на себе это прочувствуют имперские зомби из Крыма.
.
.
Ну а теперь - холодная война.
Вот и все написал 18.03.2014 17:37
Гонка вооружений. Цензура. Никаких заграниц... Престижные профсоюзные путевки в Сочи и Крым. "Волги", "Москвичи" и "Лады" - в порядке очереди. Тотальная зависимость от Китая - если Китай захочет. Для ВПК Запада хороший шанс взбодрится. Для российского ВПК - тоже. Соревнование "кто быстрее разорится". И главное - все это уже БЫЛО.
За Путина!
Путинец написал 18.03.2014 17:36
Всех с праздником! Слава Путину!
(без названия)
а тут еще радость от написал 18.03.2014 17:36
путинских воров-Российские регионы оставят без электричек.
Во как!Радуйся Крыму!!
(без названия)
Астору написал 18.03.2014 17:34
Пока народ власть не возьмет,толку не будет.
Кстати,ты в курсе,что в Крыму многие тысячи БЕЗРАБОТНЫХ?
Re: Re: Re:
Astor написал 18.03.2014 17:31
Для дебилов. мИнет это не минет.
Re: Re: набор слов и фраз не есть статья
слушай,а кто их создал написал 18.03.2014 17:30
воров и преступников?
Считай-Горбачев,ЕБН,Путин.И все преступники.
Достаточно?
Re: Re:
Astor написал 18.03.2014 17:30
Я тебе скажу,один хороший шаг не улучшит 15 лет дерьма путинского.Он сегодня рассказал,что балакал с хохлами,но про Крым молчал.Да и вообще,это *****.
Севастополь был всегда российским.Всегда.Тогда почему путин платил ворам по 98 миллионов долларов
каждый год?!За 15 лет заплачено 1,5 миллиарда долларов.Народных,не путинских денег!!
И зачем путину 20 дворцов по всей России?!Зачем капитализм?!Из-за него,в стране миллионы безработных.
------------------------------------------------------------------------------
все это минет. Это все шелуха истории. А в своей стране должны мы устанавливать власть. Рано или поздно, но это случиться. Пока не готовы. И нужно рукоплескать тому же Путину, что этот засранец хоть что-то сделал. А сделал он ну, это не оценить.
Re:эх,БАРАНОВ!
Андрей написал 18.03.2014 17:29
Ты никак не определишься,с кем ты : с умными или красивыми. Как в такой исторический день,из тебя дрянь поперла! Без прежнего к тебе уважения.
(без названия)
системщик написал 18.03.2014 17:28
Пока идут дипломатические баталии и ОФИЦИАЛЬНО западные правительства вводят политические санкции против России,
НЕГЛАСНО и БЕЗ ШУМА происходят СОВСЕМ ДРУГИЕ вещи.
Как передают очевидцы в Киев ПРИБЫВАЮТ военнослужащие армии США из командования ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ
для, как выразился один них, владеющий русским языком, ОКРУЖИТЬ РУССКОГО МЕДВЕДЯ.
Он также сказал, что они прибывают сюда по приглашению правительства Украины.
(Можно подумать, что Яценюк и Ко. в САМОМ деле ЧТО-ТО РЕШАЮТ).
По словам того же американского военнослужещего их направляют в Восточные регионы Украины.
Вообщем понятно. Группы ЛОГИСТИК обычно ПОДГОТАВЛЕВАЕТ место, условия и т.д. для ПРИБЫТИЯ ПОСТОЯННЫХ КОНТИНГЕНТОВ
войск. Т.е. судя по всему, руководители США приняли негласно решения и СОЗДАНИИ своих ОПОРНЫХ ПУНКТОВ на Востоке Украины.
А между тем общая ситуация на Украине ПРОДОЛЖАЕТ УХУДШАТЬСЯ. Украинского ГОСУДАРСТВА больше НЕТ.
Есть большое Гуляй-Поле с ВООРУЖЕННЫМИ формированиями, неизвестно кому они подчиняется.
На Западе страны ВООРУЖЕННЫЕ АРСЕНАЛЫ РАЗГРАБЛЕНЫ. В том же Киеве, очевидцы видели как банда 14 - 16 летних, вооруженных
АВТОМАТАМИ Калашникова ОГРАБИЛА банк.
Возникает вопрос о БЕЗОПАСНОСТИ АЭС и ядерных материалов на Украине.
Chipolino (18.03.2014 17:15)
Ха! написал 18.03.2014 17:28
Чмо, влупили тебе , так успокойся. Я и так за МКАДОМ живу, и знаю. С Украиной отжареной не сравнить.Там одни голодранцы в рваных шароварах, к нам приезжают работать за копейки Вот где повальная нищета и грязь.
Re: набор слов и фраз не есть статья
Иприт Удушев написал 18.03.2014 17:27
Я так не считал, пока не узнал их поближе. Кто-то там однажды запустил словцо, что не бывает преступных народов/наций. А как быть с полутонами, если в народе выдающийся процент преступников + еще больший сочувствующих и укрывателей? Кто у нас наркоторговцы? Кто барсеточники? Засунуть голову (вместе с мозгами, у кого есть) в песок и продолжать толеранить?
Re:
слушай написал 18.03.2014 17:24
Ну, не может украина иметь свою государственность. С одной стороны хитрожопые, с другой стороны хитрожопые. И ни одного государственника.=Astor
==============================
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы