Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Опубликовано 18.03.2014 автором в разделе комментариев 267

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Это вам не во времена Екатерины Великой, когда императрице-предшественнице блистательного Путина пришлось проделать утомительное путешествие по Тавриде, дабы обозреть и одобрить. Тут все было быстро, а недостающие детали можно потом досмотреть в Ютубе.

Новый российский империализм случился довольно неожиданно. Еще недавно осмысленной украинской политики не было вообще - даже послов в ключевую для России страну назначали как в почетную ссылку. Это можно было понять даже по тронной речи Путина, изобиловавшей прямыми заимствованиями из заметок на ФОРУМе.мск, а там, где читали невнимательно - то и ошибками. Например, Херсонес почему-то оказался российской историей, как и крещение Руси киевским каганом (таков был его официальный титул) Владимиром. А Севастополь вдруг стал родиной Черноморского флота.

То, что речь Путину готовили другие люди, а не он сам, стало понятно после оговорки: "Крым никогда не будет бендеровским". Трудно сказать, чем самодержцу не угодили жители города Бендеры, а фамилия нехорошего человека из королевства Галиции и Лодомерии была "Бандера".

В общем, виктория свалилась на Путина и Россию неожиданно, что приятно как новогодний подарок, но непрочно, как любое недостаточно продуманное решение. Если бы было продуманное, то глава Севастополя подписывал бы исторический договор не в свитере, а как положено по протоколу. Но не до протокола было...

Тем не менее, новая внутреннняя и внешняя империалистическая политика Путинской России (теперь уже можно писать без кавычек, как Саудовскую Аравию) описана спичрайтерами самодержца достаточно исчерпывающе.

Было хорошая императорская Россия с городом русской славы Севастополем и Крымом, усыпанным русскими костями еще фельдмаршалом Минихом. Потом пришли негодные большевики, и принялись раздавать русские земли кому попало, особенно хохлам. Спичрайтеры государя не знали, что граница между Россией и Украиной проводилась по зонам преимущественного расселения великороссов и малороссов. Сталин репрессировал татар и вообще миллионы ни в чем неповинных граждан. Потом негодный Хрущев решил прирезать к Украине Крым. В общем, полный беспредел. 

Следом за безбожными большевиками пришли еще какие-то анонимные, но нехорошие люди, которые не то подписали, не то ратифицировали и даже не то демаркировали - имеется в виду госграница с Украиной, демаркированная уже лично Путиным.

Вокруг роились силы зла, периодически делая гадости Империи Света и Добра. Настолько гадости, что даже оброненное Путиным замечание о демократической смене власти в России путем выборов вызвало в зале непроизвольные улыбки.

Внутренняя политика новой Путинской России была очерчена государем предельно четко, когда он прямо назвал "пятую колонну", "национал-предателей" - естественно, это не касалось парламентской оппозиции в лице КПУ КПРФ, пришедшей с огромными георгиевскими бантами в полгруди и исправно хлопавшей в ответ на упоминания о злодеяниях большевиков. Нет никакого сомнения в том, что к "пятой колонне" они никаким боком не принадлежат, даже в лице особо доверенного лица товарища Зюганова на его пятых президентских выборах, где у нас меняется власть, Сергея Удальцова. Удальцов, знамое дело, грузинский шпион после войны 2008 года, а украинские шпионы должны неизбежно проявиться позднее. 

Внешнюю политику Путин описал со свойственным ему изяществом: не позволим-де "нагнуть" Россию. И все сразу поняли, что на четыре кости наша страна больше, в натуре, не встанет, и фуфлом торговать не будет. Аристократичненько, особенно на фоне сидевших в зале нарышкиных и шуваловых...

Еще Екатерина Великая великий Путин много говорил об итогах референдума среди крымского народа, результатами которого нельзя пренебречь, ибо цинизм. Что касается волеизъявления народа Российской Федерации, все еще по недоразумению прописанному в Конституции РФ в качестве высшей власти, то государь ограничился данными какой-то мутной социологии, позже заключив, что мнение вверенного ему народа у него сомнений не вызывает. Народ безмолвствовал. Видимо, соглашался...



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 267
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
FRANCISKO написал 18.03.2014 18:24
Как ни старались разношерстные большевики и их наследники-либералы,ИМПЕРИЯ ВОСКРЕСЛА.Херсонес это действительно российская история,поскольку именно там крестился князь Владимир,следовательно Крым-колыбель русского Православия,а Православие-фундамент русской государственности,истории и культуры.То что мы последователей Степана Бандеры называем''бендеровцы''-так и украинцы называют нас''москалями''хотя правильно''московиты''а еще более правильно''москвичи''То что большевики раздавали русские земли кому попало-это так,но дело даже не в этом.Украина при Богдане Хмельницком вообще занимало территорию современных Днепропетровской и Кировоградской областей,все остальные земли ей были ПОДАРЕНЫ русскими царями и советскими генсеками,так что Украине есть за что Россию благодарить.Что до КПРФ то она полностью поддержала Путина в крымском вопросе,ну а про народ я уже не говорю,достаточно хотя бы зайти в''одноклассники''или послушать беседы на улице.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов
жЫдоведоФФ282.канДальССкий написал 18.03.2014 18:23

до чего/ж тупы эти свидомиты/щеневмерлики.
уже по макушку в гОвне торчат, но каждый раз подпрыгивая продолжают орать
= хто не прыгае тот мошкаль!
бЫля, и ведь приедет сюда на заработки, это свиное рыло.
- Вот и все (18.03.2014 18:05)
Фреза. написал 18.03.2014 18:20
Это порушено давно и прочно - разделали Югославию, потом Сербию, Ирак, Ливию и т. д. НИ ГДЕ НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ.
Так что не делай круглые глаза. Россия ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.
Не надо врать, прокинули Украину , а не США.
А Украина во всем виновата, не надо было все 23 года русофобствовать, обманывать Россию, унижать Русских на Украине, почему нет Русского языка , как государственного на Украине? Почему в Швейцарии их аж Четыре? Почему уБлюдок Тягнижопа у вас в политике? Почему бандеровские Свиньи всегда угрожают Русским? Почему не было спокойствия Крыму от Киева? Почему растоптали права Автономии и конституцию Крыма? Кто вам дал право грубо ассимилировать Русских? Почему ЧФ России в Севастополе не мог из за Киева перевооружаться? И ЕЩЕ СОТНЯ ПОЧЕМУ, а теперь ноете?
Вы сами ЗАХОТЕЛИ быть врагами России, так что нечего теперь на зеркало пенять, коль рожа у вас крива..
Re: Re: Свитер - вопрос спорный
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.03.2014 18:19
Снимайте штаны - знакомицццца будем?
Я не понял, а зачем снимать штанишки, и этой связи как быть с трусиками.
Там что девок много? Это типа сауна? Вы такой древний народ, что вогнали меня в краску своими сравнениями и образными выражениями.
к сказанному
Зухов написал 18.03.2014 18:19
Вдогонку бюбрократам... и просто недоумкам. Давно всем пора понять, что воля народа - это есть высшая воля не только на земле, но и во всей вселенной. Потому, что воля народа это божественная воля, воля самого Всевышнего, самого Творца. И никакие бюрократические договоры, закрепленные хоть сотней политиков любого ранга не могут быть выше этой воли. Воля народа ставит политиков во главе народа и государства и если эту волю подавляют, то народ вправе игнорировать любые договора во все времена. В этот раз произошел именно такой случай. Реальное проявление воли народа в едином порыве. Именно поэтому такая радость на лицах людей, поэтому слезы радости на глазах даже у политиков. Потому, что и среди них тоже есть по-настоящему русские люди, то есть люди света, правды и добра.
Re: власти....
ывап написал 18.03.2014 18:17
Заткнись провокатор кацапский. без тебя разберемся. Мы живем в Украине а ты в Путинраше. ущербные вы людишки - с мозгом набитым путинским дерьмом. Девиз российских СМИ "ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДОЛГО ГОВОРИТЬ ЧТО ОН СВИНЬЯ ТО В КОНЦЕ-КОНЦОВ ОН ЗАХРЮКАЕТ" - успешно действует. Жаль, что для телевизоров, которые продают в России еще не придумали зомбофильтр. а таких как ты надо кастрировать чтоб не плодились ушлепки.
Re: Почему молчит Беркут?
Дубина написал 18.03.2014 18:16
Также все думают, что Путин бросил юго-восточную Украину. Нет не бросил, он просто хочет чтобы народ юго-востока Украины начал АКТИВНО сопротивляться незаконной власти и тогда Россия поможет. Поэтому, граждане юго-востока Украины, создавайте свою народную власть, вопреки бандеровцам! И помните, что халява - придет дяденька и построит вам счастье, за счет русского солдата, не пройдет!
Re: Этот дух уже много тысячелетий противостоит западному паразитическму поветрию
...(настоящий) написал 18.03.2014 18:16
Зухов, и сколько же тысячелетий противостоит русский дух западному поветрию? Не с тех ли времен, когда великие укры отправились в Египет строить пирамиды?
Re: Re: Поставьте себя на место Запада и Китая
Вот и все написал 18.03.2014 18:15
Да любая бумага - только бумага. Любой договор. Любая банкнота. Важно, что за ней стоит. А за Будапештским меморандумом СТОИТ авторитет США прежде всего. Ну про РФ я уже не говорю... И никому никогда вы не объясните, что Будапештский меморандум - это только разводка для лошков. И прекрасно будут всасывать, что объяснения, что дескать "не имеет юридической силы" - это просто попытка наыбать теперь уже ИХ. Но на примере Украины они-то теперь уже знают, что это только разводка. Все все прекрасно понимают - США - ГАРАНТИРОВАЛО. На кону стоит именно это. А дальше - по списку, как принцип домино...
Путин заменил всероссийский референдум по присоединению Крыма митингами и опросами
это ему еще припомнится написал 18.03.2014 18:14
.
власти....
Узурпация написал 18.03.2014 18:11
Кучка -ЖыдоБендеровцев с помощью оружия и убийств -захватила -Узурпировала власть в Украине.Далее по задание сионистской закулисы-пытаецца втянуть Украину в Разлагающийся ЕС и уголовное образование НАТО..И это ужэ вторая попытка...Граждане Украины по этому поводу своего мнения не высказывали..и И эта Шайка преступников -осуществляя Госпреступление вывозит с Украины-ЗолотоВалютные запасы в США авиарейсами с аэропорта Бориспол..Главные закоптерщики Яйцэнюк -гражданин Израэля и его поводырь тожэ гражданин ИЗРАЭЛЯ ТУРЧИН.....ПРОСИМ РОССИЮ ВМЕШАЦЦА И ПРЕКРАТИТЬ ГРАБЕЖ И РАЗВАЛ СТРАНЫ МАЛЛОрОССИЯ...
о статье
Зухов написал 18.03.2014 18:09
Присоеденение, а вернее воостановление Крыма с Россией это прежде всего победа русского духа, который иногда просыпается. А русский дух это прежде всего дух справедливости, дух правды и светлый, божественной дух гармонии, в атмосфере которого только и могут гармонично жить и развиваться все народы планеты. Этот дух уже много тысячелетий противостоит западному паразитическму поветрию. Борьба идет с переменным успехом. Но сегодня наш день, день победы русского духа над силами зла. И пускай мелкие шавки-моськи тявкают в том числе и здесь на форуме в бессильной злобе. Русскому духу это не повредит, а наоборт его укрепит. Да здравствует братское воссоединение русского-крымского народа с великой Родиной - Россией. УРА! УРА! УРА!
Почему молчит Беркут?
Дубина написал 18.03.2014 18:09
На месте беркутовцев, надо обязательно отомстить за гибель своих товарищей! Официально объявить всех руководителей временной власти в Киеве бандитской и вне закона. И устроить на них законное гонение, как на преступников! А беркутовцы почему-то молчат и не действуют.
Re: Поставьте себя на место Запада и Китая
Astor написал 18.03.2014 18:07
Что вы все схватились за этот будапештский меморандум? Это бумага! Юридической силы - ноль. Вот и носятся, вот и носятся.
(без названия)
Постоянный читатель написал 18.03.2014 18:06
А радоваться действительно, нечему...Украину нужно было возвращать всю, еще в начале Олимпиады...А то по кусочкам, это мазохизм какой-то...
Re: Свитер - вопрос спорный
рЫдактор написал 18.03.2014 18:06
Свитер - это вопрос бесспорный, но не к Чалому, а к протоколу президента. Чалый имеет право ходить хоть голым, он свободный человек. Но нельзя голым ходить по Кремлю. Если не соблюдается протокол, то нет государства. Вернее нет магии государства, уважения к нему. Так, можно зайти в свитере, подмахнуть бумажку - договор "всего лишь бумажка". Понятно?
.
Второе важнее. "Вернулись домой"? А куда вернулись? В доме пахнет воровством, за столом сидит пахан и его шобла. Здрасьте, гости дорогие, снимайте штаны - знакомиться будем.
Поставьте себя на место Запада и Китая
Вот и все написал 18.03.2014 18:05
Ведь порушено все. Будапештский меморандум, который гарантировал территориальную целостность Украине странами гарантами - США, Британией, РФ - нарушен самой РФ. Теперь каждая завалящая страна будет стремится создать ядерное оружие. Нарушен принцип нерушимости границ - договора теперь нечего не значат, значит только сила. На чем держатся мировая финансовая система, доллар? - На авторитете США. Если США можно так "прокинуть", то значит летит в тартарары вся мировая финансовая система и мировая торговля. Т.е. все произошедшее - не выгодно ВСЕМ. ВСЕМУ МИРУ. Ибо весь мир сваливается в хаос. Вот что в этой ситуации делать главным геополитическим игрокам - США и Китаю? Это в условиях, что бесноватый рупор Кремля Киселев грозится превратить США в "радиоактивный пепел"? Закрыть глаза? - Тогда - неизбежное заваливание ВСЕГО МИРА в хаос. Воевать с Россией? Так а вдруг в самом деле жахнет бомбой? Или РФ даст некие гарантии, что Крым - это "последний раз", и больше - ни-ни. Так тожеж не поверят, ибо после Грузии произошедшее с Крымом - уже рецедив. Вот я не даю ответ - придумайте его сами. Но вот мне, блиат, кажется, что мы все крупно попали. Здоровья вам, блиат, счастья, денег, детей и, главное, мира во всем мире.
(без названия)
VZ написал 18.03.2014 17:58
"VZ!!!
И лживый!Все ЕБНовские последыши,те,кто устроил в 1998 дефолт на месте.И все воры только богатеют."
Жизнь православно-буржуазного русского офицера В. Путина совершила круг по спирали эволюции таким странным образом что его за собственный персональный "хвост" укусила большая коллективная транснациональная либероидная голова, частью которой он также является. Его ждет либо качественный персональный скачок от архаичного белогвардейца с православно-монархической этикой к комиссару интернационалисту... либо разорвет как Януковича. Не надо сейчас левым уподобля.цца немцову, макаревичу, гудкову и прочей мелкобуржуазной либеросне и их идеологической подтанцовке, надо поддержать Путина всеми силами... в его неизбежной качественной личностной метаморфозе и выходу его духа из замнкнутого круга экономического мышления, ограниченного телом ВВП, на высоты морального кодекса коммуниста ...)))...
(без названия)
все проблемы народа написал 18.03.2014 17:57
СССР из-за трусости.Вашей,его и так далее.Подумайте все трезво.И вы поймете,что все правда.
Re:Светослав (18.03.2014 17:52)
Astor написал 18.03.2014 17:53
Смешно слышать сие от представителя государства Украина. Прям, очень смешно. Светослав, хочешь прогноз?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы