Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Опубликовано 18.03.2014 автором в разделе комментариев 267

Путин присоединил Крым в прямом эфире

Это вам не во времена Екатерины Великой, когда императрице-предшественнице блистательного Путина пришлось проделать утомительное путешествие по Тавриде, дабы обозреть и одобрить. Тут все было быстро, а недостающие детали можно потом досмотреть в Ютубе.

Новый российский империализм случился довольно неожиданно. Еще недавно осмысленной украинской политики не было вообще - даже послов в ключевую для России страну назначали как в почетную ссылку. Это можно было понять даже по тронной речи Путина, изобиловавшей прямыми заимствованиями из заметок на ФОРУМе.мск, а там, где читали невнимательно - то и ошибками. Например, Херсонес почему-то оказался российской историей, как и крещение Руси киевским каганом (таков был его официальный титул) Владимиром. А Севастополь вдруг стал родиной Черноморского флота.

То, что речь Путину готовили другие люди, а не он сам, стало понятно после оговорки: "Крым никогда не будет бендеровским". Трудно сказать, чем самодержцу не угодили жители города Бендеры, а фамилия нехорошего человека из королевства Галиции и Лодомерии была "Бандера".

В общем, виктория свалилась на Путина и Россию неожиданно, что приятно как новогодний подарок, но непрочно, как любое недостаточно продуманное решение. Если бы было продуманное, то глава Севастополя подписывал бы исторический договор не в свитере, а как положено по протоколу. Но не до протокола было...

Тем не менее, новая внутреннняя и внешняя империалистическая политика Путинской России (теперь уже можно писать без кавычек, как Саудовскую Аравию) описана спичрайтерами самодержца достаточно исчерпывающе.

Было хорошая императорская Россия с городом русской славы Севастополем и Крымом, усыпанным русскими костями еще фельдмаршалом Минихом. Потом пришли негодные большевики, и принялись раздавать русские земли кому попало, особенно хохлам. Спичрайтеры государя не знали, что граница между Россией и Украиной проводилась по зонам преимущественного расселения великороссов и малороссов. Сталин репрессировал татар и вообще миллионы ни в чем неповинных граждан. Потом негодный Хрущев решил прирезать к Украине Крым. В общем, полный беспредел. 

Следом за безбожными большевиками пришли еще какие-то анонимные, но нехорошие люди, которые не то подписали, не то ратифицировали и даже не то демаркировали - имеется в виду госграница с Украиной, демаркированная уже лично Путиным.

Вокруг роились силы зла, периодически делая гадости Империи Света и Добра. Настолько гадости, что даже оброненное Путиным замечание о демократической смене власти в России путем выборов вызвало в зале непроизвольные улыбки.

Внутренняя политика новой Путинской России была очерчена государем предельно четко, когда он прямо назвал "пятую колонну", "национал-предателей" - естественно, это не касалось парламентской оппозиции в лице КПУ КПРФ, пришедшей с огромными георгиевскими бантами в полгруди и исправно хлопавшей в ответ на упоминания о злодеяниях большевиков. Нет никакого сомнения в том, что к "пятой колонне" они никаким боком не принадлежат, даже в лице особо доверенного лица товарища Зюганова на его пятых президентских выборах, где у нас меняется власть, Сергея Удальцова. Удальцов, знамое дело, грузинский шпион после войны 2008 года, а украинские шпионы должны неизбежно проявиться позднее. 

Внешнюю политику Путин описал со свойственным ему изяществом: не позволим-де "нагнуть" Россию. И все сразу поняли, что на четыре кости наша страна больше, в натуре, не встанет, и фуфлом торговать не будет. Аристократичненько, особенно на фоне сидевших в зале нарышкиных и шуваловых...

Еще Екатерина Великая великий Путин много говорил об итогах референдума среди крымского народа, результатами которого нельзя пренебречь, ибо цинизм. Что касается волеизъявления народа Российской Федерации, все еще по недоразумению прописанному в Конституции РФ в качестве высшей власти, то государь ограничился данными какой-то мутной социологии, позже заключив, что мнение вверенного ему народа у него сомнений не вызывает. Народ безмолвствовал. Видимо, соглашался...



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 267
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
VZ написал 18.03.2014 18:58
"Путин заменил всероссийский референдум по присоединению Крыма митингами и опросами - это ему еще припомнится " - как будто кроме московской гайдаро-чубайсо-собчатины кто-то в России проголосовал бы против приесоединения Крыма к России? Ой, извиняйте великодушно, забыли спросить мнение сладкоголосого макаревича, грустного клоуна хабенского или может известную русскую мыслительницу Волочкову... и прочий состав либероидного пир духа.
- макробий
Фил написал 18.03.2014 18:57
"...Путин сделал сильный ход".и улетел на Марс в Элизиум "Ростов-на- Дону".Вот это действительно круто...Улетай туча!Улетай....
(без названия)
СМЕРШ, написал 18.03.2014 18:57
Поздравляю всех героических крымчан и их бесстрашных народных избранников- руководителей с ПОБЕДОЙ над новоявленными фашистами, захвативших оголтелыми бандами бандеровцев МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ - КИЕВ!!!
Особая заслуга в ПОБЕДЕ НАРОДНОГО главы г.Севастополя Чалого, "невозмутивых людей в зеленой форме" и всех крымчан, отважно бросившихся "на баррикады" против преступной хунты.
Все они должны быть награждены, поощрены и отмечены всеми имеющемися почестями!
Крым - это пример для всех областей Украины. Надо самим брать власть в свои руки и при вооруженном нападении(убийствах, истреблении русского населения) просить помощи у РФ. "Под лежащий камень вода не течет!"
Вот ОНА ДУХОВНАЯ СКРЕПА, объединяющая ГОСУДАРСТВЕННО мыслящих людей ВСЕХ, независимо от религий, национальностей, занимаемых постов, укоторых на первом месте - ВНЕШНЯЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!
Но, кажется,(будем надеяться по-крайней мере) длительная череда предательств, госизмен, беззастенчевого, открытого и наглого казнокрадства всобщей коррумпированности заканчивается. Наши власти, наконец-то, поняли, что если они не повернутся лицом к интересам и нуждам страны, то будет потеряна страна и самим то им бежать будет некуда. Хорошо хоть Януса есть кому приютить.
Путину теперь, когда у всех империалистических государств, их холуев и "пятой колонны" в РФ сброшены, надо: разобраться с профнепригодными и, одновременно, высокооплаченными, за счет 80% нищего населения, кадрами в МИДе, разведках и контразведках, спецслужбах;
стараться задружиться с Турцией и со здравомыслящими руководителями Зап. Европы, т.к. имея непотопляемый авианосец КРЫМ(остальная Украина США мало интересует)и дружескую Турцию, господствовать в Черном море уже кроме нас никто не сможет, а европейцам дать понять, что с РФ лучше дружить, чем выполнять роль "шестерок" и холуев США, которые, стравив нас, сами хотят остаться в стороне( при нашем предложении США становятся "никем и звать их никак");
дать указание всем внешнеполитическим и общественным организациям за рубежом о разъяснении населению США и Западной Европы позиции России об агрессивных, захватнических и людоедских планах их руководителей-ТЕРРОРИСТОВ, ведущих мир к ядерному АПОКАЛИПСИСУ(если хоть чья-то одна ракета стартанет к нам, к ним незамедлительно, в соответствии с военной доктриной РФ, прилетит "ХИРОСИМА", а может и не одна);
всю проявившуюся майданутую либерастическую шушеру, независимо от занимаемых должностей и прежних заслуг, лишить заработков в госучреждениях и госвузах(чтобы не дурачили и необолванивали неустойчивую молодежь), пидрастическую поп-мафию взять под строгий налоговый контроль(что не дали сделать, в свое время, покойному Починку);
на основании проверенных через несколько каналов информации оперданных устранить(где посадки?) ВСЮ насквозь прогнившую и коррумпированную российскую бюрократию, аналогичная и привела Украину к РАСПАДУ и ФАЩИЦИЗАЦИИ;
привести, приводящие народ в гнев и презрение в верховной власти, незаслуженные привилегии,статусы неприкосновенности,заработки(оклады,пенсии,"золотые парашюты" и т.д.) чиновников, депутатов,судей, прокуроров, спецслужб всех уровней до соотношения скромных пропорций советского времени(тогда народ смел власть только за, очень скромные по сравнению с нынешними наглецами, их привилегии, пайки и спецобслуживание).
Еще раз ВСЕХ с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ПОБЕДЫ!!!
Re: -Фил
FRANCISKO написал 18.03.2014 18:57
Большевики-имперцы,это сталинисты.А вот большевики-ленинцы,это предшественники нынешних либералов.Любой либерал убежденный антисталинист.То что нынешние имперцы-сталинисты собираются на площадях Ленина-так это традиция,не более того.Ну,а что касается тех кто хочет скинуть царя-возможность скинуть его или нет,зависит в первую очередь от самого ЦАРЯ.И это любому монарху(как и президенту республики)надо учитывать.
Re- Вот и все (18.03.2014 18:41), не доганяешь
Фреза. написал 18.03.2014 18:54
Не догоняешь ты. У нас Союзники Китай и Белоруссия а больше и не было ни каких союзников. Россия САМА СЕБЕ СОЮЗНИК. Армия и Флот наши союзники.
Ты зомбированый.
А уж Украина 23 года во врагах была. Неужели ты думаешь я не знаю или не видел как на Украине Русофобию пропагандировали? МЫ САМИ СВОЮ СУДЬБУ РЕШАЕМ! И без сопливых Украин, потому что МЫ РОССИЯ! А вы всегда были предателями, "мазепами" , и нам не страшно. В России всЁ хорошо и спокойно.
для сильного есть бессильный
макробий написал 18.03.2014 18:52
Можно ругать Путина за Крым, можно хвалить, но, если выразиться шахматными терминами, ему был объявлен шах, и у него следовал принудительный ход. Путин сделал сильный ход и ушел от мата. Новые украинские власти вели себя никудышно еще до того, как они стали властями. Не надо разжигать межнациональную вражду. По большому счету еще ничего не случилось, если не считать принципов. РФ обрела себе большие проблемы, но оставила за собой море и флот. Украина, по глупости, все беды валила на москалей, сейчас у нее появился небольшой повод быть правой.
Запад никак не реагировал на развал СССР, хоть и признал это геополитической катастрофой. Зачем было так разогревать Украину? Даже Кличко со своего большого роста не видит истинной картины ситуации и настаивает на разрыве отношений. Не думает обыватель, а кукловоды тоже плохие шахматисты. Вот и идет борьба не умом, а силой с придурью.
Re: Re: Re: Дубина
Прфицит бюджета написал 18.03.2014 18:49
Да уж, учитель диванный нашелся.
Все ясно. Кидалы.
(без названия)
VZ написал 18.03.2014 18:49
"Ведь порушено все. Будапештский меморандум, который гарантировал территориальную целостность Украине странами гарантами - США, Британией, РФ - нарушен самой РФ. Теперь каждая завалящая страна будет стремится создать ядерное оружие. Нарушен принцип нерушимости границ - договора теперь нечего не значат, значит только сила." - верно, после грубого государственного силового переворота в Киеве, который явился триггером всех этих событий, Я бы на месте Обамы отправил своего главного црушника на электрический стул.
Re: Johan
FRANCISKO написал 18.03.2014 18:49
Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус''не граждан''Русское население спорить не стало,а присвоило своим регионам статус''не Украина''
"Патриотизм - последнее прибежище негодяев."
Самуэль Джонсон написал 18.03.2014 18:48
.
- FRANCISKO
Фил написал 18.03.2014 18:48
Дык большевики и были имперцами.Не случайно вся эта шобла собирается именно на площадях имени Ленина.Вот только не надо забывать что вместе с царем возвращаются и те кто собирается его валить.Это называется диалектика.
(18.03.2014 18:14)
ЛЛК написал 18.03.2014 18:45
> Путин заменил всероссийский референдум по присоединению Крыма митингами и опросами - это ему еще припомнится (18.03.2014 18:14)
-----------------------------------------
Согласен.
Одно замечание: "припомнится" - ему, нам, или ему и нам.
А это уже - как карты в прикупе лягут.
Ты умен, брат (это без шуток).
.
Re: - Вот и все (18.03.2014 18:05)
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.03.2014 18:44

Вот и все. Не успев даже теплым стать, кончилось наше лето.
Вот и все. Ты меня научил терять и не жалеть об этом.
Снова ты смотришь взглядом беспечным, только обида прошла.
Ты не вернешь мне ласку и нежность, все, что тебе отдала.
Я не люблю тебя. Ты мне не нужен.
Больше своею меня не зови.
Желтыми листьями осень закружит
Горькие проводы первой любви.
Я не люблю тебя, как это странно.
Мы не враги с тобой и не друзья.
Не приходи ко мне гостем не званным.
Я не твоя, я уже не твоя.
Первый раз целовалась я как во сне. Верила и ждала я.
Первый раз нашептали подружки мне, что у тебя другая.
Падали звезды в наши ладони, только ты их не хранил.
Жаль, что ты все же так и не понял, что никогда не любил.
Я не люблю тебя. Ты мне не нужен.
Больше своею меня не зови.
Желтыми листьями осень закружит
Горькие проводы первой любви.
Я не люблю тебя, как это странно.
Мы не враги с тобой и не друзья.
Не приходи ко мне гостем не званным.
Я не твоя, я уже не твоя.
Вот и все. Как же больно тебя терять. Только я не жалею.
Вот и все. Я готова чужою стать, лишь бы не быть твоею.
Старые письма, нежные письма, если сумеешь, порви.
Падают листья, желтые листья, первой и горькой любви.
Я не люблю тебя. Ты мне не нужен.
Больше своею меня не зови.
Желтыми листьями осень закружит
Горькие проводы первой любви.
Я не люблю тебя, как это странно.
Мы не враги с тобой и не друзья.
Не приходи ко мне гостем не званным.
Я не твоя, я уже не твоя.
Re: Re: Дубина
Дубина написал 18.03.2014 18:43
Берите пример с майданутых! Сожгли бы пару танков коктейлями, тем самым показали бы миру свою решительность, а не "вежливость" пропускания! Более того, объявите киевскую власть преступной и устройте на нее гонение. Мля, учить вас надо, как детей! см. начало!
Фреза, не доганяешь
Вот и все написал 18.03.2014 18:41
Речь не идет о Крыме, речь не идет об Украине, и уж тем более речь не идет о мифических "зверствах бендеровцев в Крыму". Речь идет как минимум о холодной войне, в которую РФ вступает, имея в "союзниках" КНДР и Венесуэлу. Может еще подсобит Китай за "долю малую" чего-нибудь. Но вписываться не будет, а поддерживать будет ровно настолько, чтобы все балансировало на грани. И это еще в лучшем случае. А худшем - поддержит Запад - явно или неявно. Как он это сделал на заседании Совбеза ООН. И стоит заметить, что именно Пекин предложил создать международную комиссию по Крыму, что Москва и проигнорировала. Шас не решается судьба Крыма. Щас решается судьба Российской Федерации.
рЫдактор (18.03.2014 18:06)
ЛЛК написал 18.03.2014 18:37

> Второе важнее. "Вернулись домой"? А куда вернулись? В доме пахнет воровством, за столом сидит пахан и его шобла. Здрасьте, гости дорогие, снимайте штаны - знакомиться будем.
---------------------------------
Оно конечно, "воровство..."
Однако, не плохо было бы для начала определить ГОД, если не дату, сего прискорбного криминального факта.
.
И еще.
Тут блоггеры, в т.ч. и ЛЛК, задавали вопросики: про критерии всякие, перспективы и прочее радостного события - хорошо бы ответить.
.
Ибо аналитика в виде "снимай штаны" (тут ЛЛК согласен) как - то отдает махровой ювенальщиной, это во-первых.
А во-вторых, вопросы перестанут задавать.
А это значит - в последствии их же будут задавать, но не на ф.мск.
Азы политики.
.
Re: Дубина
Профицит бюджета написал 18.03.2014 18:33
"Также все думают, что Путин бросил юго-восточную Украину. Нет не бросил, он просто хочет чтобы народ юго-востока Украины начал АКТИВНО сопротивляться незаконной власти"
.
Да уж куда активнее. На этих выходных кто-то останавливал воинские эшелоны в Луганской обл, в Донецке захватили здания КГБ и прокуратуры.
Мало?
А что РФ сделала? Сдала их всех.
Вот не надо было подставляться. Я так и знал, что кремлевское руководство попиарится в своих целях, а Донбасс и русские им, в общем, безразличны.
У всех свои шкурные интересы. У политиков они - в том, чтобы попиариться и подольше удержаться в кресле. И это все, что я имею вам сообщить.
в Европе..
Случайность написал 18.03.2014 18:29
Разыскивая Уворованные деньги по Европам -имеецца ввиду экс-преза Хряка..следователи Обнаружили 85 банковских счетов -Открытых на имя Юлия Тимошенок и ее многочисленная Родня по разным Банкам ЕС--при этом сумма -Астраномическая более $13 мильярдов доляров...Об этом сообщила Британская газета Индэпендент
Re:
Astor написал 18.03.2014 18:28
Вы, мил человек, чего-то недопонимаете. Большевики как раз показали себя собирателями земель. Ни один шмель не мог пролететь мимо их взора. Ни одно мало-мальское государственное образование не было без их контроля. Именно поэтому, большевики сегодня актуальны. Это не банда, как вы привыкли полагать, это государственники. Твердые и злые.
(без названия)
Johan написал 18.03.2014 18:27
Позавчера в блоге британской газеты Guardian появилась
запись: "Украинцы так часто и так долго говорили этническим русским на
Украине "Чемодан, вокзал, Россия!", что те в итоге прислушались.
Правда, при этом они забрали с собой и чемодан, и вокзал, и все остальное...
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы