Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым - остров

Опубликовано 17.03.2014 в разделе комментариев 123

Крым - остров

Верховный Совет Крыма переименован в Государственный Совет республики Крым, сообщает пресс-центр крымского парламента. 

Соответствующее решение принято на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета РК в понедельник. 

"В связи с выходом из состава Украины и провозглашением республики Крым независимым государством Верховная Рада Автономной республики Крым постановляет: именовать представительный орган республики Крым Государственным Советом республики Крым - парламентом республики Крым со дня провозглашения независимости республики Крым", - говорится в документе.

- На этом можно было бы и приостановиться, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это самая лучшая новость за последенее время. Понятно, что глас народа - глас божий, а народ проголосовал за вступление в РФ абсолютным и подавляющим большинством. Что нужно уважать, вне зависимости от того, нравится или не нравится тебе результат и юридическая процедура. Но все же хотелось бы немного пожить на "острове Крым". А потом - ну "идея общей судьбы", все помнят... Потом можно и в Россию. Зарплата, пенсия...



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:Самое первое - это не допустить не в Русский мир Крыма чеченских эмиссаров
Чейто? написал 17.03.2014 15:57
"Re: (17.03.2014 14:23) Нужен особый - статус для Крыма (17.03.2014 15:10)
Самое первое - это не допустить не в Русский мир Крыма чеченских эмиссаров, бизнесменов и просто бандитов." - Это нацизм, батенька. Чеченцы - такие же граждане РФ, как и остальные. У всех должны быть равные права. А ваше заявление сеют национальную рознь.
Смотрим
Блогер2.0 написал 17.03.2014 15:57
http://www.youtube.com/watch?v=iyHnNu4aA_A
Re: Я бы закрыл Крым от мигрантов, как закрыты любые военные городки.
Чейто? написал 17.03.2014 15:54
Как это "закрыть"? За что боролись? Есть же густонаселенный Северный Кавказ, им же надо куда-то расселяться? А то вы развели тут какой-то крымский нацизм. Теперь все - вместе - так вместе!
в Киеве ...
Власть Упырей написал 17.03.2014 15:53
Провозгласила что ....распускает Верховный Совет Крыма--те действия как и экса Хряка ...его ужэ нет НО он Хряк еще не проснулся и не можэт отойти ото сна что МэжиГырья ужэ нет-Директории нет..Все вертолеты остались в МаллоРоссии..Так и эти Упыри с Киева Православного Града -каркают на Идише...не пора ли Паковать Чамаданы -Шнырям и Уголовникам -время придет Незаметно и ВСЕ Упыри -Будете Высеть по Крещатику от Бессарабки до музея Гетьманщины...А мы будем с Москвой строить Новую -Славянскую Украйну...
Россия может превратить США в пепел!
Блогер2.0 написал 17.03.2014 15:53
http://www.youtube.com/watch?v=teZZMrnWUNw
Смотрим
Блогер2.0 написал 17.03.2014 15:49
http://russian.rt.com/article/24436
Глас божий, говорите? - 123% севастопольцев проголосовали за вход в состав России
Хм.. написал 17.03.2014 15:48
Глас божий, говорите? Наверное к 97% человеков прибавилось еще 26% гласов божих?
123% севастопольцев проголосовали за вход в состав России
http://teh-nomad.livejournal.com/2007998.html
Есть одна проблема. Бог - не фраер. И не гоблин.
(без названия)
Белогвардеец написал 17.03.2014 15:46
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда говорил, что чем хуже будут отношения между нелегитимной чекистской хунтой и Западом, тем лучше.
Слава Богу, такой день настал!
Прокоммунистический чекистско-фашистский император Путин, своим захватом Крыма, фактически объявил войну не только Украине, но и всему Западу!
И это великолепно!
Это дает реальный шанс всему русскому народу и другим народам населяющим Россию, освободится от концлагерной власти красных гестаповцев-чекистов!
Запад, с помощью экономических санкций, легко уничтожит кэгэбэшный режим в России за считанные месяцы.
Так что все сейчас зависит теперь только от Обамы как лидера всех демократических стран мира.
Дай Бог, чтобы ему хватило мужества, пойти до конца по пути окончательного уничтожения последней кровавой коммунистической мрази на русской земле, в лице гэбэшного кооператива Озеро.
(без названия)
Ник написал 17.03.2014 15:33
Крым в составе России - хорошо, но на остров придут придурки с коммунистическим мышлением и закроют Севастополь для посещения. Как с этим бороться?
(без названия)
Николай написал 17.03.2014 15:22
Нужно было назвать "Республика Таврида". Разделяю опасения по внедрению чужеродного элемента в хозяйственную деятельность в Тавриде.
(без названия)
Груз 5 написал 17.03.2014 15:20
Забавность всей ситуации заключается в том, что весь мир учит как себя вести бандитское пуковское государство, которое каждый день попирает собственную конституцию, принимает антиконстиуционные, антинародные законы и грозит всем пальчиком из созданной ими из страны помойки!
Осталось выполнить главную "процедуру"
АВел написал 17.03.2014 15:19
вбить осиновый кол в могилу Хрущева, чтобы окончательно поставить точку в крымском вопросе.
Re: (17.03.2014 14:23) Нужен особый
статус для Крыма написал 17.03.2014 15:10
Самое первое - это не допустить не в Русский мир Крыма чеченских эмиссаров, бизнесменов и просто бандитов.
Никаких курортов от Байсаровых. Все сразу превратиться в базар, лужники.
Республика Крым - не АБХАЗИЯ. Пусть чечня там и строит. Пока там никакого строительства не замечено. Потому, что к кавказоидам никто на курорты не едет.
Крым должен быть защищен от чеченской экспансии так же, как и от западенской.
Эти два субъекта ненависти к Русскому Народу снюхались еще во времена чеченских войн + на майдане.
Предпочтения надо отдавать бизнесменам Русской национальности.
Предлагаю руководству Республики Крым объявить всю территорию Крыма Русским Национальным Технопарком для развития и использования интеллектуального потенциала Русского Народа.
В России дошло дело до того, что инженеры, изобретатели и ученые воздерживаится от публикации своих разработок из-за коррупции в Науке, Промышленности и Власти.
Русские Люди не понесут свои разработки евреям и олигархам.
У руководства Республики Крым много первостепенных задач.
Но главной из них является охрана Русского Мира.
если счас крым не войдет
в состав РФ значится написал 17.03.2014 15:04
крым войдет в состав китая .
Крым - это клад, причем, клад неисчерпаемый.
Либералам. написал 17.03.2014 14:31
Либеральные негодяи, включая почившего Починка, высасывают из всех пальцев, какая беда для России Крым.
Ну, пусть тогда считают,что в трудную для Украины минуту , Россия избавила из от необходимости "содержать" Крым.
А если серьезно, то Крым - это уникальное место, где можно получать 2 урожая в год даже на открытом грунте. Это здравница.Это биоресурсы значительной части Черного и Азовского морей. На шельфе неисчерпаемые запасы газа и нефти! Россия возвращает себе уникальную бухту в Севастополе и избавляется от хохлятского шантажа. Это территория, населенная родным народом, который истосковался по родине и от хохлятских подлостей и унижений.
Есть такое не научное понятие "эгрегор" , но хорошо известное чернокнижникам-каббалиста. Так вот, сейчас происходит фантастическая накачка русского эгрегора. Потому пархатые так беснуются.
Единственное, надо хохлам создать все возможности и "размовлять" и все остальное, чтобы никто не чувствовал,что им мстят за киевских придурках.Тем более, что большинство из них тоже проголосовали за вхождение в Россию.
Привет пропагандонам!
-Кудрев- написал 17.03.2014 14:26
Ну что, Толя, тебе все еще все нравится? Толя, тебе нравится, что ВСЕ УЖЕ НАВСЕГДА? Поздно думать, думать надо было РАНЬШЕ. Толя, ты же не просто бомж или люмпен какой-то, которого можно за 150 грн=500 руб купить. Ты же считаешь себя политиком, хуле, ни больше, ни меньше. А человек, считающий себя политиком, должен понимать всю глубину ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫХ изменений, случившихся в это поистине ИСТОРИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ... Если, конечно, ты понимаешь смысл произносимых мной русских слов... Такие дела...
Нужен особый статус для Крыма
СтарпЁр написал 17.03.2014 14:23
Я бы закрыл Крым от мигрантов, как закрыты любые военные городки.
Туризм, отдых, лечение - пожалуйста!, а с прописаться и жить, в итоге получая бардак, как в России, - хрен им всем!
***
вываывавыа
пвапвпвап написал 17.03.2014 14:21
ЖИДОРЫЛАЯ поебень что в киеве это путинские дружки и дружки януковича!Блячть почему вы такие сука конченые имбецилы!Янукович хоть и гниль но ЛУЧШЕ поблядовки тимошенко!Впринципе власть в киеве нелигитимна и аморальна подчиняться им неприемлемо!Путинские скоты аналогичные жидам из киева мрази!Это все олигархическая сволота я бы их убивал с удоволствием без жалости резал бы и резал!
ампмитмт
пропрорпоп написал 17.03.2014 14:18
Есть чувство, что когда они (крымчане) хлебнут "мудрого и справедливого руководства" медведевых-дворковичей-набиуллиных и прочих вексельбергов-усмановых-абрамовичей, то появится необходимость в новом референдуме по отделению от РФ.----СЕЙЧАС УКРАИНА=РФ!!Это факт а все эти блядства с языками это для того что бы русски скот стравить с украинским!
опрорпо
енгегенгнег написал 17.03.2014 14:16
И эти дебилы хохлонационалисмты запели что евреи и украинцы типа один народ!ВЫ ДОЛБАЕБЫ ОКНЧЕНЫЕ КАК И РУССКИЕ НАЦИКИ такиеж уебаны!Где украинцы чистоукраинцы которые в израиле жидов грабят на миллиарды а евреи грабящие хохлов есть!МОЖЕТ вы и считаете еврее одним с собой народом а вот евреи так не считают!На вашем фоне нколхозник при всех его минусах просто правитель и кстаит он лучше путина да!Как показывает практика ваши гражданские общества если нет хорошего вожака ПРСОТО СТАДА УЕБЕНИЩ ТУПЫХ!ПРОСТО ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ К ВАМ СУКАМ проебали страну жидам недочеловеки ДА ПОХУЙ НА КРЫМ если у тебя сидит мразь в киеве жидорылая!ТРИ РАЗЩА ПРИВЕСТИ К ВЛАСТИ ЛЖИВУЮ СУКУ ТИМОШЕНКО это просто запредельное сволочизм это хуже в рашке!Я бы был не проитв чтобы януковича опять поставили к корыту так для унижения вас дебилов!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы