Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым - остров

Опубликовано 17.03.2014 в разделе комментариев 123

Крым - остров

Верховный Совет Крыма переименован в Государственный Совет республики Крым, сообщает пресс-центр крымского парламента. 

Соответствующее решение принято на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета РК в понедельник. 

"В связи с выходом из состава Украины и провозглашением республики Крым независимым государством Верховная Рада Автономной республики Крым постановляет: именовать представительный орган республики Крым Государственным Советом республики Крым - парламентом республики Крым со дня провозглашения независимости республики Крым", - говорится в документе.

- На этом можно было бы и приостановиться, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это самая лучшая новость за последенее время. Понятно, что глас народа - глас божий, а народ проголосовал за вступление в РФ абсолютным и подавляющим большинством. Что нужно уважать, вне зависимости от того, нравится или не нравится тебе результат и юридическая процедура. Но все же хотелось бы немного пожить на "острове Крым". А потом - ну "идея общей судьбы", все помнят... Потом можно и в Россию. Зарплата, пенсия...



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: (17.03.2014 16:45) имеют право.
Astor написал 17.03.2014 17:09
Это у вас, гражданин, подлое фашисткое нутро. Но теории антифашизма мало имеют общего с жизнью. Есть пословица: сколько волка не корми. Вы замудохайтесь идти татарам на уступки. И за эти уступки они потребуют с вас Крым. Весь! Без русских и украинцев! И прецендент в истории уже был. Не будьте наивными, бросьте вы эту свою сраную идеологию. Это натуральные враги. И если кто-то еще не понял, смотрите канал АТР
Re: Re: (17.03.2014 16:45) имеют право.
Антифашист написал 17.03.2014 17:05
Вот твое подлое фашисткое нутро и проявилось. Чем ты отличаешься от бендеровцем? - Ничем. Такой же предатель. Чем тебе не нравятся чеченцы или дагестанцы? Это такие же россияне, которые имеют право жить на всей территории РФ. И это тоже коренные народы РФ, а не только те, которых ты почему-то решил выделить.
Re: Re: (17.03.2014 16:45) имеют право.
Astor написал 17.03.2014 17:04
Если какой-то засранец объявит на законодательном уровне о крымских татарах как о коренном народе, я первый скажу, что это не так. Ни один коренной народ не носится со своим коренизмом. Крымские татары не имеют права, вообще никакого, не то что вякать, то и диктовать условия. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при каком вое сирен нельзя идти у них на поводу.
Re: Re: Фреза.
Антифашист написал 17.03.2014 17:01
Я тебе отвечу. Там будет настоящее Сколково. Там будет наша Кремниевая Долина. Мы туда вложим десятки, сотни миллиардов долларов и станем локомотивом развития для всего мира.
Re: (17.03.2014 16:45) имеют право.
Все россияне написал 17.03.2014 17:00
Россияне это только в РФ.
В России и Республике Крым - Русский и Коренные Народы.
Например, крымские татары - коренные как и все татары в России.
Русские и татары и в Африке - Русские и татары.
А россиянское чечмо и дагно обрезанное это что такое?
Почитал статью, почитал некоторые комменты
Антифашист написал 17.03.2014 16:58
И как это среди нас завелась это нацистская мразь? Один хочет приватизировать Крым, как будто это для него проливали кровь наши деды и правдеды, другие одни нации превозносят выше других. Это что же вы, суки делаете? Бендеровцам продались? Фашистам? А в рожу не хотите? Крым будет для всех россиян - для чукчей, якутов, дагестанцев, татар - так и зарубите себе на носу! Не имеет значения национальность - все мы россияне! А кто, сука, считает иначе, то пытается развалить нашу Родину!
Re: Фреза.
Astor написал 17.03.2014 16:53
Да рад я за ваш оптимизм, но у меня, как у всякого здравомыслящего человека возникает несколько вопросов. И они очень неудобны. Калашников не всегда, кстати, говорит плохо. Часто он вещает умные вещи. Так вот. Эти вопросы такие. Куда делась эта нанавистная власть? В ней что-то изменилось? Она поменяла неолиберальный курс? Что вообще произошло-то? Кроме Крыма? Я за возвращение Крыма, но мне нужен ответ: зачем?! Там вообще что будет? Там будет российская военная база, супер-пупер? Туда поедут российские ученые, чтобы разрабатывать свои наработки? Что произошло-то, от чего эйфория? Вот это главный вопрос!
Re: Re: (17.03.2014 15:57) У всех должны быть
Антифашист написал 17.03.2014 16:51
"Предпочтения отдавать Русской национальности" - какое это еще предпочтение?! Вы почему возвышаете одних на фоне других? А как быть дагестанцам, татарам, евреям, якутам? Думаете в Якутии так легко в мороз золото и алмазы добывать? Так что Якутии тоже нужен Крым! А ты сволочь бендеровская, нацист фашисткий, разжигаешь вражду между нашим народом!
фекалолог (17.03.2014 16:24)
GH написал 17.03.2014 16:50
Питарас , твое место у параши, рядом с Крепостным.. А так ты же и есть Крепостной, свинолог, как же , узнаем. Тем более что на параше ты и живешь и родился. Ну покукарекай ищЁ.
Astor (17.03.2014 16:28)
Фреза. написал 17.03.2014 16:46
Астор, ты сейчас похож на Калашникова, тот все годы строил из себя героя, призывал к крутым действиям, рассказывал как он Кучеренко воинственно бы себя вел в отношении Киева, что бы вернуть и обьеденить земли, носил майку пафосно с гербом СССР, а как Кремль и вправду круто замесил, и стал обьеденять земли, то первым же сдрыснул в кусты именно Калашников - Кучеренко, забыл о своей родной Одессе, героизм куда то пропал, а сам трясется и что то лепечет о грядущей войне...
Астор, ты же должен понимать, что всякие действия на обьеденение и усиление вызовут бешенство матки у США и Европы, ну раз уж Путин даже не испугался, то ты, мы все, просто не должны НИЧЕГО БОЯТСЯ! Это наш шанс!
Кто борется не имеет права думать о комфорте. Или нам только и останется только невнятно пыхтеть о былом величии.. Не в обиду...
Re: Re: (17.03.2014 15:57) У всех должны быть
Чейто? написал 17.03.2014 16:45
Развели тут фашистский шабаш! Чечецы вам не нравятся! Вы тут еще помитингуйте! Не нравится - чемодан-вокзал-гейевропа! Бегом к бендеровцам! Будете там евпопидарам горшки выносить. А у нас тут все нации имеют равные права. И имеют право жить на ЮБК. Все россияне.
разесли слухи..
СМИ -МаллоРоссии написал 17.03.2014 16:33
По Киеву СМИ разнесли Слухи - о ПРедъявлении Россией МИД для стран 8-ки..Меморандум\по типу мемондум квиллера/.Там якобы говорицца об учреждении в Краине -всех федерализаций госязыка руссого и признание -ухода п-ва Крым в вольное плавание-по Черному морю..куда прибъеццца..Но там никаких нет Сроков--поэтому МИД России должэн дать Повторно Ультиматум-и соответственно Сроки выполнения..И принятие мер ..по истечении..
Re: о статье
Astor написал 17.03.2014 16:28
Смирите восторги. Все еще только начинается. Нет ни единого признака, что все будет хорошо.
о статье
Зухов написал 17.03.2014 16:25
Подыгрывая великому историческому высказыванию В.И. Ленина. Хочу сказать, что воссоединение Крыма с Россией о необходимости которого так долго говорили крымчане СВЕРШИЛОСЬ !!! УРА!, УРА! УРА! Слава Богу, русскому народу и Путину, что наши русские братья и сестры наконец то вернулись домой.
Re: Re: Осталось выполнить главную "процедуру"
фекалолог написал 17.03.2014 16:24
Осталось объяснить быдляку, что никакого присоединения Крыма к Рашке не будет. ФСЁ!!! Вопрос закрыт.
Или открыт, наоборот. Во-первых, в том смысле что процедура "присоединения" будет тянуться до начала распада Рашки, а во-вторых, в том смысле, что появился еще один очаг напряженности. Сугубо "братский", между прочим.
ДАЕШЬ СВИНИНУ!!!
СВИНИНУ РУССКИМ!!!!!!!
Хе-хе....
Re: (17.03.2014 15:46) от Обамы как 3.14идера
всех демократических стран написал 17.03.2014 16:23
.
Re: (17.03.2014 15:57) У всех должны быть
равные права. написал 17.03.2014 16:17
У всех это у кого? Предлагаете перенести в Крым кавказоидный беспредел обрезаных говнoeбов? Дать им такую возможность?
Ничем, кроме как все обосрать и залить кровью - кавказоиды себя в России не проявили. Нет ни одного чеченца, который бы не убил Русского. Кадыровы не исключение.
Еще в Республике Крым их не хватало.
Кавказоиды такие же провокаторы еврейсоюза и сша, как и западэнцы.
.........................
Re: Нужен особый статус - Предпочтения отдавать Русской национальности (17.03.2014 16:01) 0
Специалистов и рабочих для промышленности, строительства, сельского хозяйства, силовых структур и морского дела привлекать из Русских регонов Пскова, Новгорода, Вологодчины, Архангельска, Твери, Воронежа, Курска, Орла, Белгорода и других Русских роегионов.
Рабочие места распределять только через гос. структуры Республики Крым. А не через так называемых работодателей.
В России каждый Русский Человек - Государственный.
Те кто держит Русских Людей на кирпичных заводах чечни и дагестан еще пожалеют об этом
Re: Осталось выполнить главную "процедуру"
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.03.2014 16:16
"Я доказывала, что русские, считая себя лучше всех народов христианских, на самом деле живут хуже язычников; исповедуют закон любви и творят такие жестокости, каких нигде на свете не увидишь; постятся и во время поста скотски пьянствуют; ходят в церковь и в церкви ругаются по-матерному. Так невежественны, что у нас, немцев, пятилетний ребенок знает больше о вере, чем у них взрослые и даже священники... Не знаю, до чего бы я дошла, если бы не остановил меня царевич, который слушал все время спокойно - это- то спокойствие меня и бесило.
- А что, фрейлейн, давно я вас хотел спросить, во Христа-то вы сами веруете?..
-Ну вот то-то и есть! - проговорил он с таким выражением в лице, какого я еще никогда у него не видела. - Мудры вы, сильны, честны, славны. Все у вас есть. А Христа нет. Да и на что вам? Сами себя спасаете. Мы же глупы, нищи, наги, пьяны, смрадны, хуже варваров, хуже скотов и всегда погибаем. А Христос Батюшка с нами есть и будет во веки веков.
Дмитрий Мережковский, Петр и Алексей"
Re: Привет пропагандонам! Кудрев ремембер КАЖДЫЙ РУСАЧОК ТВАРЬ, скрывает только!
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.03.2014 16:09
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (20.01.2012 08:44)
Чтоб Вы не делали и как бы Вам не улыбались русские федерасты - внутри у них ЖЛОБСТВО И ХАНЖЕСТВО.
Никакие слова, убеждения не помогут.
И в этом ответ на вопрос, как такое убожество как нацлидЭр влез на трон? Да он такой же как они, плоть от плоти. Потомственный русский холоп лживый и убогий.
Но в открытом обществе, я имею ввиду мир и интернет, жлобоханжи вымрут. Испарятся из-за слабости экономической.
Так пусть потрендят напоследок эту свою песню про чистоту крови, про древность свою....
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РАШКА ПШЛА НАХЕР!!!!!!
Свершилось!
Блогер2.0 написал 17.03.2014 16:02
http://vfl.ru/fotos/cab6aa624523223_000.html
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы