Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым - остров

Опубликовано 17.03.2014 в разделе комментариев 123

Крым - остров

Верховный Совет Крыма переименован в Государственный Совет республики Крым, сообщает пресс-центр крымского парламента. 

Соответствующее решение принято на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета РК в понедельник. 

"В связи с выходом из состава Украины и провозглашением республики Крым независимым государством Верховная Рада Автономной республики Крым постановляет: именовать представительный орган республики Крым Государственным Советом республики Крым - парламентом республики Крым со дня провозглашения независимости республики Крым", - говорится в документе.

- На этом можно было бы и приостановиться, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это самая лучшая новость за последенее время. Понятно, что глас народа - глас божий, а народ проголосовал за вступление в РФ абсолютным и подавляющим большинством. Что нужно уважать, вне зависимости от того, нравится или не нравится тебе результат и юридическая процедура. Но все же хотелось бы немного пожить на "острове Крым". А потом - ну "идея общей судьбы", все помнят... Потом можно и в Россию. Зарплата, пенсия...



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот 2.0 написал 17.03.2014 21:16
В Киеве врачам зарплату урезали почти в два раза и более.Врачу скорой с 4000гривен до 1800 и причем сняты все надбавки.О как.Вот и результат власти самозванцев.Если киевские менты узнают о таких зарплатах - они уйдут в Крым пешком.
(без названия)
Гравитон написал 17.03.2014 21:04
Уберите, жалкий антипод революционного матроса Железняка, из Государственной Думы. Тип, который проповедует чисто рыночные связи с украинскими паразитами, не должен осуществлять Нашу внутреннюю политику. Жалкое существо, которое не понимает простой истины, "Что такое- хорошо, и что такое- плохо", не должен находиться в законодательном органе, Нашей, а не его, Страны.
Re:--Диме
Пилот 2.0 написал 17.03.2014 20:58
//Ну так никто и сомневался,что под дулами Вашей быдлосолдатни явка составит 105% и все прогосуют за добровольное вхождение в состав//Придурок под какими дулами,совсем реальность потерял.Вас там чего зомбируют?Поменьше читай свою методичку вместе с западной и укро прессой.
(без названия)
Александр написал 17.03.2014 20:55
Слушай, да. Не понимаю я этих американцев. В Косово они десять лет нас убеждали, что отдельная территория может провести референдум и отделиться. Наконец нас убедили и мы согласились с ними. Слушай! Опять не так. Странные они люди.
(без названия)
Франц написал 17.03.2014 20:54
Сегодня великолепный день!!! День воссоединения Крыма и России!!! УРА! УРА! УРА!
(без названия)
Гравитон написал 17.03.2014 20:33
Как же я рад, что крымчане, которых я любил и уважал, сделали то, что пока, не осуществлено в Росси, которая является моей Родиной и моей болью. Сильные ветры перемен, дули и в Моей области.
Re: рЫдактору
АВел написал 17.03.2014 20:11
Ваши майданутые депутатов и министров "по стойке "смирно!" ставят во время заседания.
А ты, "обиженный" все бревно в глазе соседа ищешь?
Re: рЫдактору
Коркунов написал 17.03.2014 20:05
Прочтите
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0001/005a/00011349.htm
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 20:02
Ну так никто и сомневался,что под дулами Вашей быдлосолдатни явка составит 105% и все прогосуют за добровольное вхождение в состав бандустана Лесото.Ничего другого
от Вас собственно не ждали,поэтому начинается второй тур "Марлезонского балета".
Загон зверя в клетку.Там у Ваших сирот примерно $ 3 трл во всяких активах и "хатынках" на лазурном берегу.Вот имена 120 Ваших деятелей и озвучили.Осталось еще Турции проливы для Вашего флота закрыть и нефть опустить на 30%-и собственно
развал Вашего бандустана-дело ближайшего времени,а конфискованное имущество будет компенсацией за потери от санкций.Меньше конечно,чем при развале СССР,но то -же ничего.
Неожиданно
Блогер2.0 написал 17.03.2014 20:01
http://russian.rt.com/article/24471
Работай плащом!
Хохлу-напалм написал 17.03.2014 19:47
Украина отзывает своего посла из России Владимира Ельченко.
Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины.
"В связи с ситуацией вокруг Автономной Республики Крым и необходимостью обсуждения некоторых ее международных аспектов, украинская сторона отзывает для консультаций посла Украины в Российской Федерации Владимира Ельченко", - говорится в сообщении.
----------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
Re: именно США и другие НАТО
должны хрюкогвардейцу написал 17.03.2014 19:42
В Малороссии нет никакой уКраины.
В польше поройся своим хрюком...
===========
Коркунов написал 17.03.2014 19:40
//*
Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко.
*
В нем содержится требование к назначенному Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины "объявить полную боевую готовность вооруженных сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды народного ополчения", обратиться к правительствам США и других стран - членов НАТО с просьбой о "предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений", "разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией" и ввести визовой режим.
*
Предлагается также денонсировать соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота и Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.
*
Предлагается также установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в размере $500 за 1 тыс. куб. м и "в случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его".
*
Силовым ведомствам предлагается принять "жесткие меры с целью прекращения любых сепаратистских действий" на востоке Украины, а Министерству юстиции и генпрокуратуре - обратиться в суд относительно запрета Компартии Украины и Партии регионов. Предлагается также прекратить трансляцию российских теле- и радиоканалов и распространение печатных изданий, которые "используются как инструменты пропагандистской войны против Украины".
*
Граждан Украины, принимающих участие в "сепаратистских митингах", предложено приравнивать к "пособниками оккупантов", лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести "смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов".
//*
Вот оно истинное мурло власти воров в Киеве. Евреям начхать на жизнь карпатороссов, великороссов, червонороссов и малороссов. Поэтому призываю всех, кто сможет превратить свои области, особенно на Юге и Востоке, организоваться, призвать на помощь Крым, а если понадобится, то и Россию. Ваше спасение в ваших руках. Банда в Киеве не шутит. Эти революционеры настоящее дело делать не могут, а вот воровать и устраивать кровопускания народу, по примеру Троцкого, эти твари умеют.
(без названия)
Белогвардеец написал 17.03.2014 19:36
Если Путин, не остановится, и продолжит свою прокоммунистическую чекистско-фашистскую агрессию непосредственно в континентальную часть Украины, то без сомнения прольется просто море крови!
Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что за континентальную Украину украинцы будут драться со всей неистовостью которая у них есть!
Естественно, этого нельзя ни в коем случае допустить!
И именно поэтому США и другие страны НАТО, обязаны немедленно ввести свои войска на территорию всей Украины, в качестве миротворческого контингента.
Это во-первых.
И во-вторых, так же немедленно начать вооружать украинскую армию самыми современными видами оружия - танками, самолетами и ракетами.
Только так можно будет сохранить не только мир в Европе, но и просто спасти все человечество от ядерного уничтожения!
Re:
Коркунов написал 17.03.2014 19:31
Позакомтесь:
//*
Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.
*
По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей».
«Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области», – сказал он.
*
Темиргалиев добавил, что как таковых вооруженных сил Украины в Крыму уже нет. «Буквально осталось две воинские части. Они сегодня уже разоружены, оружие уже в руках крымской самообороны. Никаких вооруженных сил, кроме российских, на территории Крыма находиться не будет», – сказал он.
//*
Думаю, что пока Дума и Совет Федерации будет принимать Крым в состав России, хорошо вооруженные отряды самообороны выйдут на оперативный простор и появятся в Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Луганске. И возможно в самом Киеве. При движении Крымских колонн на их сторону будут переходить военные части, которые были посланы на Юг Украины воровской киевской властью.
*
Время не ждет, ибо воровская власть, которая уже украла у украинского народа хлеб и землю, даже на избирательной компании уже успела украсть миллиард гривен, такую власть надо немедленно уничтожать. Пока она еще не втянула народа Украины в НАТО и ЕС, а также не допустила американские компании добывать на Украине сланцевый газ. Украина маленькая, как только начнется добыча сланцевого газа жить на Украине станет невозможно.
*
Так что бывшие граждане незалежной Украины. Объединяйтесь и гоните хунту из Киева, иначе хунта уничтожит вас. Время не ждет. Обращайте в свою веру милицию, военных. Призывайте на помощь друзей из Крыма. Берите власть в свои руки и возвращайтесь в Россию все, живые и вместе с землей.
(без названия)
системщик написал 17.03.2014 19:24
" Побег из Федрезерва: Россия выводит активы с Запада"
Банк России заподозрили в аварийном выводе его американских бумаг из хранилищ ФРС США
Федрезерв США, инвентаризируя богатства, которыми он обладает или принимает на хранение от других центробанков, зафиксировал на днях небывалую недостачу. С его международных счетов кто-то вывел американские облигации на сумму свыше 104 миллиардов долларов. Вывели их молниеносно, с 5 по 12 марта. Недельный рекорд за столетнюю историю ФРС.
Кому понадобились эти громадные ресурсы, да еще и так внезапно? Многие развивающиеся экономики с тонущими валютами сейчас нуждаются в ликвидности. Но аналитики, опрошенные разнюхавшим эту историю агентством «Блумберг», дружно указали на Россию, по принципу «больше некому». На начало года Банк России держал в американских долгах примерно треть международных резервов – почти 139 миллиардов долларов. От комментариев прессе он воздержался, сославшись на закон: если такие операции осуществляются, сообщать о них можно лишь через полгода ..."
Сайт "http://www.km.ru/economics/2014/03/17/federalnaya-rezervnaya-sistema-ssha-frs/734803-pobeg-iz-fedrezerva-rossiya-vyvo "
Что ж если это действительно ТАК, то это ВАЖНЕЕ, чем всякие санкции.
Деньги эти НУЖНЫ России для СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ, а не спасать от финансового краха США и их союзников.
Это то, что В.И. Ленин называл СВЯЗЬЮ ВНЕШНЕЙ и ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ.
Необходимо использовать этот момент и провести необходимые РЕФОРМЫ в области социальной, экономической и т.д. в ИНТЕРЕСАХ
УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ВСЕХ граждан России. Например ВОЗВРАТ к СОВЕТСКОЙ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ с учетом новейших достижений
в это области. Отказ от УБЛЮДОЧНОЙ Болонской Системы, по которой готовят не СПЕЦИАЛИСТОВ, а ЗАШОРЕННЫХ ИДИОТОВ.
И т.д. Опирать на те лучшие достижения во всех областях, что были в СССР.
Это же такой "золотой запас" знаний, навыков, технологий и т.д., который не имеет НИ ОДНА СТРАНА МИРА.
Хватит перенимать УБЛЮДОЧНЫЕ программы западной элиты.
(без названия)
системщик написал 17.03.2014 19:09
НЕОБАНДЕРОВЕЦ-САДИСТ ДЕЛАЕТ в ШТАНЫ.
" ...Один из лидеров ультранационалистического движения «Правый сектор» Александр Музычко (псевдоним — Сашко Билый) попросил защиты у Службы безопасности Украины, говорится в его видеообращении.
Радикал обвинил украинских правоохранителей в том, что они хотят его «уничтожить или захватить живым и выдать спецслужбам РФ». По словам Билого, руководство Генпрокуратуры страны обратилось к МВД с просьбой «сформировать загон для уничтожения своих политических оппонентов». ..."
Сайт " http://www.km.ru/world/2014/03/17/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/734864-radikal-iz-pravogo-sektora-ispugalsya-vyd "
Вот ТАКОЙ "крутой" мужик.
Понятно ИСТЯЗАТЬ безоружных пленных совсем одно дело.
Когда РЕАЛЬНО стало известно, что этому "герою" грозит билет в один конец, начнает делать в штаны.
Таковы они АМЕРИКАНСКИЕ подпевалы-герои.
Веревка по нем давно плачет.
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.03.2014 19:00
Русские, я вас выйбу!
Поняли, сучьЁ позорное?!
Выйбу в жoпу, выйбу в жoпу русских тварей!
Всех переебу!
В жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Astor (17.03.2014 18:01)
Коркунов написал 17.03.2014 18:50
//*
Astor (17.03.2014 18:01) - Фреза. (17.03.2014 18:27) 0
Если там прольется большая кровь, то возьмем и Юго Восток, будет причина туда войти, к сожалению другого выхода не просматривается, а Калашников слился и на свою Родину боится ехать. Болтать это ведь так комфортно..
//*
Будет использован опыт Крыма. Войдут не войска России, а ЧВК, нанятые отрядами самообороны или властью области, если последнюю удастся переизбрать по требованию народа, как это было сделано в Крыму. Посмотрите в очередной раз американский фильм "Семеро смелых". Это как раз этот случай. А отрядам самообороны главное прокукарекать, как им сразу же привезут необходимый договор и даже добрые люди деньги выделят в виде безвозмездного кредита. Крым же ясно заявил, чтобы Одесса не спала, а поднималась. А там уже Крым сможет помочь "невоенными" средствами.
*
Что касается Калашникова, то он не политик. Многое у него правильно, но в последнее время он стал призывать к совсем не тем действиям. Мы на переправе и коней на переправе не меняют. Так что надо закончить с Крымом, включить его в состав России, а затем браться за Юго-Восток, Центр и Запад Украины. И в каждом регионе России придется использовать индивидуальный перечень методов работы с население. Особенно тогда, когда воровская власть откровенно обанкротится и перестанет платить зарплаты и пенсии, когда рухнет свободная торговля, когда исчезнет бензин и газ.
*
Думаю, что вся Украина войдет добровольно в состав России, по частям или сразу регионами, но войдет. Закончится пьяный угар, прояснится голова у людей и сами разорвут на кусочки Яроша, Турчинова и Яценюка.
*
Скоро Янукович займет свое рабочее место. Пока он подал заявление в Арбитражный суд Украины. А суд должен вынести приговор только на основании закона. А так как законных оснований для отрешения от власти Януковича нет, то суд вынужден будет восстановить Януковича в должности. И тогда Янукович в сопровождении приставов и личной охраны в несколько тысяч вооруженных до зубов человек с танками, вертолетами и БТР прибудет в свою резиденцию.
*
Ну а далее начнется переформатирование всей высшей власти. У Януковича для этого есть все полномочия. А у народа Украины есть еще возможность выбрать между миром и войной. Еще не поздно.
*
Хочу напомнить всем коммунистам, что я неоднократно выступал против уличной демократии, которую активно пропагандируют на этом сайте. Политика делается не на улицах, а в специально оборудованных кабинетах посредством специально подготовленных людей. Так что рекомендую всем, кто любит выходить на митинги каждые 30 число месяца, перестать играть с огнем. Так и государство можно разрушить. И никакая революция не стоит разрушенного государства. Мы через это прошли и наелись по самое не могу. так что прошу революционеров заняться воспитательной работой как себя, так и своих поклонников.
Astor (17.03.2014 18:01)
Фреза. написал 17.03.2014 18:47
Смешной, ты . А ты чем лучше? Ты больше на бабушку похож, потреплетесь об СССР, о юности на скамеечке и всЁ на этом, а я с теми общаюсь кто побольше вас бабушек знает.
В России живут лучше, чем в Белоруссии , что не ясно?
Люди которые не сами выкручиваются , по русски это иждивенцы, ни на что не способные.
Что бы говорить о большинстве старших россиян, надо их знать это большинство, все кого я знаю , у них, со стоматологией все в порядке, а вот по зарплатам белорусы явно хуже себя чувствуют. Я не знаю русских работающих в Белоруссии , а вот белорусов в России полно. Это куда лучший индикатор благополучия. Не поедет куда то работать человек, портить здоровье и семейную жизнь, если дома все хорошо.
НУ НИКАК НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ГЕНИАЛЬНОСТЬ ЛУКАШЕНКОВСКАЯ , ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ,
А ведь Россия и газом самым дешевым и самой дешевой нефтью снабжает Белоруссию а толку? Не впрок.
Вот это и есть экономика и с бабушками еЁ не стоит обсуждать. Нет чуда в Белоруссии, помню как оно рухнуло в 2011 году, был тогда в Витебске и не увидел чуда..
Патриот ты наш белорусский!
Ну это ваше дело. Иллюзии и мечты облегчают жизнь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы