Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым - остров

Опубликовано 17.03.2014 в разделе комментариев 123

Крым - остров

Верховный Совет Крыма переименован в Государственный Совет республики Крым, сообщает пресс-центр крымского парламента. 

Соответствующее решение принято на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета РК в понедельник. 

"В связи с выходом из состава Украины и провозглашением республики Крым независимым государством Верховная Рада Автономной республики Крым постановляет: именовать представительный орган республики Крым Государственным Советом республики Крым - парламентом республики Крым со дня провозглашения независимости республики Крым", - говорится в документе.

- На этом можно было бы и приостановиться, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это самая лучшая новость за последенее время. Понятно, что глас народа - глас божий, а народ проголосовал за вступление в РФ абсолютным и подавляющим большинством. Что нужно уважать, вне зависимости от того, нравится или не нравится тебе результат и юридическая процедура. Но все же хотелось бы немного пожить на "острове Крым". А потом - ну "идея общей судьбы", все помнят... Потом можно и в Россию. Зарплата, пенсия...



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Мы туда вложим десятки, сотни миллиардов долларов -Антифашист
...(настоящий) написал 18.03.2014 00:08
Думаю, да, вложим.
И еще прирастет Россия дворцами на Лазурном берегу.
Re: Вечно евреям не нравится, что делает русский народ
рЫдактор написал 18.03.2014 00:06
?
Как известно, я негр.
Re: под дулами Вашей быдлосолдатни явка составит 105%
рЫдактор написал 18.03.2014 00:04
Дмитрий, голосовало полтора миллиона человек. У всех есть мобильники, видео в Ютубе (который в Америчке) море. И ни одного нет, где бы под дулами солдатни кого-то загоняли голосовать. А вот очереди на участках - во множестве.
Эх, Дмитрий...
Ну вот завтра выведет Путин войска, все до единого солдата. И что, вы будете только что проголосовавших против Украины людей палками загонять обратно в вашу "европу"?
Re: Калашников слился и на свою Родину боится ехать
...(настоящий) написал 18.03.2014 00:00
http://forum-msk.org/video/?video=10280937
- антилжец (17.03.2014 23:25)
Фреза. написал 17.03.2014 23:58
Фуфлыжник, вы же хохоложопые все 23 года на Украине писали что Россия враг. Так что от "братства" именно вы давно уже отказались, и не мычи тут про "настроить", потому что сами пропагандировали , то и получили. Это же в Киеве, задолго до этих событий ходили и ходят колоны уБлюдков с лозунгами " москалей на ножи", что же ты теперь вспомнил паСкуда про "братство" ? Раньше было своих животных в стойло надо было загонять, что бы они не призывали к войне с Русскими, а теперь когда вы в ответку получили, опять вспомнили про "родство"? Ишак ты.
Те украинцы которые честные ,они подтвердят написанное и сейчас они в Донецке и Харькове с Россией, а вы крысы с питарасами - бандеровцами. Аминь. Карта сдана.
Вы хохлы, а не мы , захотели сыграть в "очко" крапленными картами, и получили в это самое очко. ВСЁ СПРАВЕДЛИВО!
Re:--Диме
Пилот 2.1... написал 17.03.2014 23:38
Послушай отстань.Английский знаешь тогда читай про двигатель твогО ф-35 .http://www.aviationweek.com/Article.aspx?id=/article-xml/asd_03_06_2014_p01-02-669564.xml бредишь ты Димочка.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 23:27
Мне твой бред даже читать не интересно,ибо это Ваше же "военное обозрение" пишет
а двигатель Ф-35 вообще шедевр мирового двигателестроения.Вам убогим до такого,как
папуасам до луны.Вот наши аналог разрабатывают,правда дело двигалось медленно,но всвязи с Вашей агрессией могут и ускорить процесс.
КОНЕЦ красивой ЛЕГЕНДЕ !!!
антилжец написал 17.03.2014 23:25
Много десятилетий (еще Совке) озвучивалось, что де у русских есть ДВА БРАТСКИХ НАРОДА - украинцы и белорусы !!! ОТНЫНЕ россияне БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬЯ хохлам - ето каким надо быть уе...бищем - чтоб настроить РОДСТВЕННЫЙ НАРОД против себя !!!
.
А еще поздравляю дорогих крымчан
антилжец написал 17.03.2014 23:13
с предстоящим НАШЕСТВИЕМ пассионарных россиянских "сограждан" с Южного Федерального Округа !!!
Крым - независимое государство. В том числе от РФ. Путин подписал указ.
Q написал 17.03.2014 23:10
А как же вопросы референдума? Которые были сильно другими? Что-то пошло не так?
Поздравляю дорогих россиян
антилжец написал 17.03.2014 23:08
с ПРЕДСТОЯЩИМ (в недалеком будущем) ПАРАДОМ СУВЕРЕНИТЕТОВ в самой Рашке !!! Крымчане ПОКАЗАЛИ всяческим россиянским Субъектам Федерации КАК МОЖНО сделать НЕЗАВИСИМОСТЬ от Москвабада !!! Хороший такой и наглядный ПРЕЦЕДЕНТ !!!
(без названия)
Astor написал 17.03.2014 22:51
Ой, Дмитрий из бандустана Лесото пришел. Дмитрий, расскажи нам, как европейска нация борется за свое существование. И есть ли еще государство Украина?
Re:--Диме
Пилот 2.0 написал 17.03.2014 22:51
C ф-35 есть опять проблемы с двигателями.Читай нормальные ресурсы, а не те шО у вас. На вот прочти это не о ихних самолетах, а о вас.http://ria.ru/world/20140317/999904449.html так что будьте любезны.
Re: (17.03.2014 20:55) Странные
они люди. написал 17.03.2014 22:45
Люди - это русское слово для Русских Людей.
Американцы себя тоже людьми не называют.
В таком деле свободные переводы слов не допустимы.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 22:31
продолжение
Кстати и наши иск выставили.$ 80 млд.,а реально 100.Вот из конфискованных и получим.Ну а потом и Вас пинком в клетку.Так то дурачек.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 17.03.2014 22:22
Не пристало кацапскому рабу указывать свободным людям,что читать и смотреть.Ваш удел(в ближайшем будующем)быть загнанными в клетку.Сегодня все договорились окончательно.Осталось Турции проливы для Вас(вояк)закрыть.Конфискованные у Вас деньги пойдут на покрытие издержек.Если и дальше будете дальше,как бык переть,то укатают в банки и напишут"Говядина тушеная".А мы поможем.Кстати специально для тебя-пилот как никак.В США приступил к несению службы первый полк Ф-35.Так то.
(без названия)
Толмач написал 17.03.2014 21:57
Мой друг ездил в Крымск добровольцем от националистов. Видел своими глазами как трупами утопленников устроенного потопа забивали целые рефрежираторы и вывозили в разные стороны, чтобы закопать в разных местах незаметно. Забыли россияне убиенных в Крымске, Крыма им захотелось теперь.
Ща все нерусские области россии лопнут от зависти
городской обыватель написал 17.03.2014 21:35
Это же надо. Такое завернуть. Государство одно а вот гос совет крыма одним своим названием всех уделает.
Это еще ничего. Это на расстоянии. А вот что будут говорить мои знакомые хохлы - вот то будет слушать невозможно.
Re: (без названия)
Коркунов написал 17.03.2014 21:27
//*
Если киевские менты узнают о таких зарплатах - они уйдут в Крым пешком.
//*
Если менты и военные об этом узнают, то они присоединят к Крыму половину, а то и всю Украину. И будет республика Крым во всю Украину и Украина в правительственном квартире Киева. А что, хорошая идея превратить Украину в государство типа Андоры или Ватикана. А еще вокруг такой Украины надо поставить большой железобетонный забор наподобие того, каким евреи от палестинцев отгородились. С пулеметными башнями с пулеметами направленными внутрь. Надо устроить гетто для киевских воров. И показывать их потом как зверушек в зоопарке.
(без названия)
системщик написал 17.03.2014 21:26
Чтобы кто не говорил, СЕГОДНЯ исход Крымского Референдума - есть БЕЗУСЛОВНО НАСТОЯЩЕЕ СОБЫТИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО МАСШТАБА
на территории РАЗВАЛЕННОГО СССР. Можно добавить, как минимум ПОСЛЕ 1985 года, с МОМЕНТА НАЧАЛА РАЗВАЛА СССР - т.е.
КАТАСТРОЙКИ. Думается ГЛАВНЫМ здесь является то, что ЛЮДИ, гражданам разваленного СССР НАКОНЕЦ-ТО начинает взвращаться
ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, ДОСТОИНСТВА, если можно так сказать, СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА,
которого, начиная с 1985 ОРДЫ катастройщиков, в виде ГОВНА НАЦИИ, предателей разных мастей, западных ЦИВИЛИЗАТОРОВ,
ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ как психологически, морально, физически.
По-моему - важнейшее здесь то, что ЛЮДИ поверили наконец в себя.
Это свого рода ТОЧКА БИФУРКАЦИИ в психологии людей.
Надо только не останавливаться и принимать решения в национальных интересах России.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы