Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым - остров

Опубликовано 17.03.2014 в разделе комментариев 123

Крым - остров

Верховный Совет Крыма переименован в Государственный Совет республики Крым, сообщает пресс-центр крымского парламента. 

Соответствующее решение принято на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета РК в понедельник. 

"В связи с выходом из состава Украины и провозглашением республики Крым независимым государством Верховная Рада Автономной республики Крым постановляет: именовать представительный орган республики Крым Государственным Советом республики Крым - парламентом республики Крым со дня провозглашения независимости республики Крым", - говорится в документе.

- На этом можно было бы и приостановиться, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это самая лучшая новость за последенее время. Понятно, что глас народа - глас божий, а народ проголосовал за вступление в РФ абсолютным и подавляющим большинством. Что нужно уважать, вне зависимости от того, нравится или не нравится тебе результат и юридическая процедура. Но все же хотелось бы немного пожить на "острове Крым". А потом - ну "идея общей судьбы", все помнят... Потом можно и в Россию. Зарплата, пенсия...



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ХОУИХЛЫ
саня написал 19.03.2014 04:59
Хохуихлы.вам гитлера не хватает
УКРАИНЦИ НАЦИКИ ЕБАНЫЕ
саня написал 19.03.2014 04:55
Вы ебaнашки украинци.вы долбаепы!!!разве можно так людей ненавидеть
Re: Между-народцы
это евреи написал 18.03.2014 21:12
Они как х-у-й то к одной ноге прислонятся, то к другой.
Поэтому они название такое получили - иудеи. От слова Уда. Что означает х-у-й.
Re: Есть решения междунароных организаций
евреев написал 18.03.2014 13:45
На евреев уповаешь?
Международные евреи это которые между народами затаились и гадят, гадят, гадят... в т.ч. изнутри России.
Разберемся. Русским спешить некуда...
Re: Дмитрию из Запоржья
Александр написал 18.03.2014 01:35
Бедный Дима, как Вы живете в своей ненависти к России? Самарский АВИАКОР приступил к строительству девяти АН-140. А что теперь? ВАЗ получал комплектующие с Украины. Только вынужден был прекратить сотрудничество как с ненадежными партнерами. Да, Дима, у Вас полный улет.
Re: Дмитрий г.Запорожье (18.03.2014 01:15)
Фреза. написал 18.03.2014 01:25
Даун Дима , так где авианосец? Ты за свои слова отвечаешь или козЁл по жизни?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.03.2014 01:15
- Александр
Вы не русский-Вы дурак,ибо никаких русских нет,уже 25 лет как,а сомневаетесь-в паспорт посмотрите.Бандустан-не оскорбление,но точное определение Вашего тер.образования.Есть еще высказывание Маккейна..бензоколонка,маскрующаяся под государство,но это на любителя.Мне больше нравиться..бандустан Лесото,населенный разноплеменным сбродом.
Дмитрий г.Запорожье (18.03.2014 01:02)
Фреза. написал 18.03.2014 01:12
Дима Дурачек , спроси любого жителя Крыма, и он скажет что агрессоры и захватчики животные - хохлы, которые растоптали их Автономию и конституцию 1992 года. Так что получили вы то что заслужили.
Дима Придурок, ну где авианосец?
Re: Пилоту -Дмитрий г. Запорожье -Александр
Александр написал 18.03.2014 01:06
Дима, ну Вы шо? Вас все время заносит в какой то бандустанской ненависти к русским, но Вы же сами русский- только живете на окраине Великой России. Ну и что? Вон Питерцы также живут на окраине, только северной, и не страдают от этого. А я вот, Александр Романов, живу в самом центре Великой России в Самарской губернии и не писаю кипятком в потолок от этого.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 18.03.2014 01:04
Не прирастет,ибо конфискуют.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 18.03.2014 01:02
Где кто живет меня не волнует.Есть решения междунароных организаций,а оно просто.
Вы агрессоры и захватчики,что и требовалось доказать.Теперь вопрос о присоединении к НАТО отпадет сам собой,о ЕС и говорить нечего.Нам кстати от НАТО и США ничего не
надо кроме данных космической разведки,а от ЕС кроме рынков сбыта собственно то-же ничего(кроме технологий по производству лекарств и автомобильных двигателей-бензиновых)Все остальное мы и сами умеем.Было куда сбывать.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 18.03.2014 00:55
Чего чего!!?Вы чего пьете кроме кофе?Татары не голосовали(их руководство официально заявило),и сторонники единой Украины не голосовали.Военные не голосовали.Списков не было,ибо заблокировали.В общем типичное явление времен СССР.Что до Путина,то это Ваше все,и соответственно проблемы Ваши,а наших сепаратистов будут судить,причем видимо даже не мы,но Гаага,ибо как раз в ее компетенции.Что до"не видно",ну так это у Вас не видно,ибо у Вас при голосовании за Путина 105% явка.А при нормальном ТВ-видно прекрасно,и рыла(именно рыла ибо завязанные).Кстати оный Путин признал вновь испеченное государство.В общем мировому сообществу относительно Вашего бандустана все ясно,да Вы и сами это знаете.Вас только С.Корея поддерживает.Так это о чем говорит?Что до ЕС,ну так Вы сами мечтали к Италии,или Швейцарии присоединиться?
Ну Вы мечтайте,ибо Вы(не Вы лично)рождены,что б Кафку сделать былью,а мы в ЕС,в
пятницу,как кстати я и обещал.Правда задержка небольшая,ну тут так получилось,но зато заодно и к НАТО пристроимся(ну постораемся).
Re: КОНЕЦ красивой ЛЕГЕНДЕ !!!
Хохлу-напалм написал 18.03.2014 00:54
Это точно.
Как ни верещали кремлевские хохлы о братстве,а Ваня русский понял,что ни один гитлер-наполеон-карл12 не принесли столько ущерба России,сколько просочившийся в кабинеты хохол.
И ВРЕМЕНИ ОСТАЛСЯ МИЗЕР.
Либо Президент вводит визовый режим,закрывает торговые границы с украиной и проводит в думе-кремле хотя бы минимальные люстрации,либо через год-полтора конец стране.
Re: Пилоту
Хохлу-напалм написал 18.03.2014 00:47
Дима,открываю тайну.Крым уже русский.
Сервак "форума" в севасе.
Дальше сам додумывай.
Вон "Кафа" под видом внешней ДДОС-атаки уже сама вычистила историю и каменты тебе подобных местных свидопатриотов.Хотя есть и кэш поисковиков,и заинтересованые коллекционеры "перлов".
Re:--Диме
Пилот 2.0 написал 18.03.2014 00:46
Редактор там живет если не ошибаюсь,он уж должен знать кто там под дулом ,а кто сам по чести и совести.Куча видео правда в ютуб есть. Очереди перед открытием участков и не одного ствола.А какой праздник у них там.К другу на днях сгоняю ,поздравлю.
Re: Толмач (17.03.2014 21:57)
Хохлу-напалм написал 18.03.2014 00:42
Крымск-эт фигня...
Вот я шо видал-ужос.
Молодая гвардия похитила и уперла на селигер несколько символов демократии и там издевалась над ними.
Бабу леру вы ибли,а алке гербер на клык насовали.
А тех журналистов,шо это видали,в бетон на Красной поляне упаковали под второй трамплин.
Тока я жыв остался,бо был под Путина загримирован.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 18.03.2014 00:38
Да утомил ты своей тупорылостью кацапоголовый.С кем споришь дикарь?На Ф-35 двигатель практически в два раза мощнее,чем на Ф-16 и немного уступает сумме того что установлено Вашем летающем металлоломе,который Вы гордо Су-35 называете.Вот же нация кацапоголовых недочеловеков.
Re: Пилоту- Дмитрий г.Запорожье (17.03.2014 22:31)
Хохлу-напалм написал 18.03.2014 00:36
Тока вотаночо,димо...
Часть долга СССР,что Россия выплатила,а каклы-отказались и имущество СССР,о котором Каклэнд вспомнил-деньги еальные.И побороться Россия за них сможет.
А вот бабло укров,"пропавшее у росийському сбэрбанку"-это не пропавшее в России.Циферки у сберкнижках-это деривативы,если хочешь.Средства,направленые в нархоз.В украинский.Самый богатый в то время в СССР.Так что подотрись ваучером,полученым от нэзалежной дэржавы.Там и есть деньги "вкладныкив"
Для полного прихода нюхни золото полуботка.С выдсотками,звычайно.
.(настоящий) (18.03.2014 00:00)
Фреза. написал 18.03.2014 00:21
Ну сьездил, просмотрел, и быстренько домой так что ли? Если бы Калашников был обычный обыватель, то тогда это было бы понятно, но он же пафосный рррреволюционер! Сколько крутости, когда все спокойно, и сколько кротости когда ты нужен одесситам. Но Калашников конечно предпочтет привычную и никогда не исполняющуюся футурологию - трепалогию...
Я и раньше в этом не сомневался.
Re: КОНЕЦ красивой ЛЕГЕНДЕ !!!
Олег 008 написал 18.03.2014 00:15
Россияне может быть хохлам и не братья,а вот русские-до сих пор.Кстати,понимая это режим в Крым загнал каких-то ,судя по лицам, то ли тувинцев,то ли якутов.Знают,что русские стрелять не захотят.Скорее всего последним резервом будут "дикие дивизии"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы