Кто владеет информацией,
владеет миром

Референдум в Крыму: 93 процента без неожиданностей

Опубликовано 16.03.2014 в разделе комментариев 119

Референдум в Крыму: 93 процента без неожиданностей

Референдум в Крыму закончился. Явка составила около 80 процентов.

По данным единственного официально разрешенного эксзит-пула за присоединение к РФ проголосовало 93 процента, за то, чтобы остаться в составе Украины - 7 процентов.

- Такой итог навряд ли можно назвать неожиданным, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И если даже не признавать юридической чистоты данного плебисцита, то 93 процента высказавших свою волю граждан - это вещь, которую тружно проигнорировать. Трудно, но возможно. 20 лет назад тоже 93 процента крымчан проголосовали за суверенитет, но на это наплевали. Надеюсь, что на этот раз если в состав РФ Крым и не войдет, то самостоятельность он получит в любом случае.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.03.2014 23:16
Vivendi 77
Никакого возвращения нет,а есть открытая агрессия твоего бандустана против Украины.
Для Вас это кончится:
а-плохо
б-очень плохо
Это значит,что либо медведь вырвавшийся на свободу из зоопарка будет заперт в клетку и посажен на надежный замок,либо медведь будет уничтожен и поделен на сувениры.Кстати у Вашего руководства в их банках активов,недвижимости и денег примерно на $ 3 трл.Во Франции,так вообще всю недвижимость на Лазурном берегу скупили.Вот такая как видишь собака,которая лаяла на дядю фраера.
Цена вопроса.
Александр написал 16.03.2014 23:16
Стоит ли Крым войны России с Украиной, далее - войны славян с мусульманами, далее - Третьей мировой войны?
(без названия)
Vivendi 77 написал 16.03.2014 23:15
Надо теперь присмотреться к Луганску, Харькову, Донецку, а так же явно сформировать Новороссию из Одесской, Николаевской и Херсонских областей. /Аппетит к Вивенде приходит во время еды )))))))))))))))))))))))))))))))))
А то уже маааааало ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
Vivendi 77 написал 16.03.2014 23:11
В Симферополе начался концерт, люди счастливы, празднуют! )))))))))))))))))))))))))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.03.2014 23:11
звезда
Конечно конечно-кацапорылые недочеловеки это высшая раса.А еще богоизбраный народ,ну и т.д.В общем все понятно.Виноваты аптекари,которые не завезли в Ваш кацапстан лекарство от идиотизма в достаточном количестве.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Vivendi 77 написал 16.03.2014 23:07
Привет, Дмитрий! Поздравляю тебя с возвращением Крыма в Россию!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.03.2014 22:58
Какой непорядок!!!!!Явка должна быть 105%и неизменно гарантированный результат.
Эти итоги можно Путину в дупу засунуть.Пусть подотрется.
Попрощайтеь с теткой Хохлуиной. Она нас покидуает в результате суицида. Проветрить помещение
и забыть как кошмар. написал 16.03.2014 22:49
Жалко, конечно, всех ыропских цЫганов, которых янек собирался массово принять в свое салоедство и охохлить. Куда им теперь?
Re: Re: ДА ХЕР ТЕБЕ!!!
нехохол написал 16.03.2014 22:46
Неугадал!
Re: Правда восторжествовала !
Саша написал 16.03.2014 22:43
Ура! Смотрите россия 24. Все люди в Крыму и Севастополе гуляют . Счастливые.
Интересно
Михаил, г. Москва написал 16.03.2014 22:35
А кто-нибудь сказал молодым крымчанам мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, что вместе с российскими паспортами они почти наверняка получат повестку на годичную службу в российской армии? Это коснется и тех, кто уже отслужил в армии Украины. Между прочим, на Украине военный призыв отменен. А в России - нет. А парни-то об этом не задумываются. Так что многих ждет вот такой "сюрприз". Не придется ли пожалеть о принятом решении?
Рыдактор может рыдать.
Исторический день написал 16.03.2014 22:34
Через две недели будут субъектом Российской Федерации. А крымчанам поздравления!
Re:
Свой написал 16.03.2014 22:34
Еще вопрос, ушел или нет. ...Присоединение Крыма к России- это начало конца этой власти российской. Дай бог.
проект
окраина закрыт написал 16.03.2014 22:33
главное чтобы волшебник чуров не насчитал 146%,а посчитал правильно- в итогах голосования
сомневаться не стоит, а вот в чуровских счетоводах...
Крымчанам ЗАВТРА главное - после объявления результатов ВЫЙТИ на улицы и РАДОВАТЬСЯ под любыми камерами сми.
Иначе не исключен повторный референдум "под международным" контролем.
.
новины бандерляндии
.
каратели вместо пенсий.
Кабмин окраины сформировал резервный фонд в размере 6,8 млрд грн
для выделения этих средств сокращены 30-ти пенсионных и социальных программ.
Деньги будут направлены для укрепления боеспособности ВНУТРЕННИХ войск.
т.е. пенсий НЕ БУДЕТ ВОВСЕ. Денег "запад" не дал.Зато будут каратели.
.
за базар отвечать надо. в суде или трубунале.
Яценюк:
"Украинское государство найдет всех зачинщиков сепаратизма и раскола,
которые сейчас под прикрытием российских военных пытаются уничтожить
независимость Украины. Мы найдем всех через год, два.
Наказание не избежит никто, и никакая Россия не поможет."
Означает открытые угрозы по отношению к всему населению крыма со стороны
признанного на западе госслужащего.Персональная статья международного трибунала.
.
Европарламент обеспокоен заявлениями отдельных лиц на Украине о возможном
перекрытии транзита газа, и указывает Киеву на недопустимость подобных шагов...
тут под "лицами" подразумеваются балашов и ярош а также "сотник майдана"(этот сегодня в прямом эфире укротв),
которые призывали перекрыть либо взорвать трубу.
.
большие дяди договорились
Лавров и Керри договорились продолжить рабочие контакты по поиску путей
урегулирования на Украине через скорейший запуск конституционной реформы
при поддержке со стороны международного сообщества в общеприемлемой форме
и при уважении интересов всех регионов Украины.
в переводе- Режим Киева амеры слили.
будут бить и вероятно делить регионами(иначе про регионы бы и не упоминали).
Идет торг что амеры просят слить взамен- вроде признания Косово.
Но даже сейчас понятно - даже галиции ЕС теперь НИКОГДА не светит. Фашисты с мышлением 1940-х и им не нужны. Разве что румыны Черновцы хапнут. Домайданились.
Re:
Коркунов написал 16.03.2014 22:33
рЫдактор, Крыму деваться некуда. Либо в Россию, либо в Турцию. Или война со всеми.
Независимость
Анатолий написал 16.03.2014 22:33
Эх! Вот бы в РФ провести референдум по независимости народа от правительства.
(без названия)
Александр написал 16.03.2014 22:29
http://www.youtube.com/watch?v=LRNqk-1lhKo
- Крым хохлам, так же достался и так же ушел
Правда всегда победит! Только надо быть всегда на чеку"
GJ<TLF написал 16.03.2014 22:22
Да, будет ТАК!
Правда восторжествовала !
Gj,tlf написал 16.03.2014 22:19
Да будет так!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы